Окна Овертона

  
Сообщений: 5907
Андрей:
моя жена, которая мечтала перебраться на постоянку в Латвию, как и вся слабоумная либерда
Как-то не очень у Вас о своей жене получилось. Не совсем по-мущщински! popcorn
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Реально, и есть люди, которые так живут много лет.
smile Да это понятно, выживать- то как- то нужно, а то даже дворником не устроишься... веде среднеазиатская мафия
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Как-то не очень у Вас о своей жене получилось. Не совсем по-мущщински!
smile Ага... поучи меня мужчиной быть.... а пока всё, продолжаю дальше благоустройство участка, дача это не только отдых )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 14:58)
Сообщений: 5907
Андрей:
Ага... поучи меня мужчиной быть....
Ну, может в европах так и принято - свою жену прилюдно слабоумной называть - не знаю, но в русской традиции не пристало мужчине женщину оскорблять, тем более свою женщину, тем более прилюдно. В общем-то, человек мужского пола после этого просто самец. rofl
Сообщений: 5714
Андрей:
Без него меня не взяли бы работать в информационное агентство
Вам ехать или шашечки? Сказки то не рассказывай. rofl
Сообщений: 5714
Сергей Новожилов:
может в европах так и принято - свою жену прилюдно слабоумной называть
Это ни где не принято. Те, кто себе позволяют подобное, этим сами себе дают нелестную характеристику. rofl
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Ну, может в европах так и принято - свою жену прилюдно слабоумной называть - не знаю
smile Не путай мягкое с кислым, я о либердянском мировоззрении, а не как о человеке, так таковом, будь она слабоумная дура, то не стала бы моей женой, как человек- женщина- жена она для меня самая лучшая, ты что о профессионалах, что о людях рассуждаешь, как пишут в книжках, а я веду себя, как люди ведут себя в реальной жизни, кому не надо пыль в глаза пускать окружающим
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Вам ехать или шашечки? Сказки то не рассказывай.

smile Опять твоя схожесть с Новожиловым... чего- то утверждать не обладая знаниями... я был госслужащим, а значит на меня распространяется [Link], где написано

7) наличия гражданства другого государства (других государств), если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации;
Сообщений: 5714
Андрей:
чего- то утверждать не обладая знаниями... я был госслужащим, а значит на меня распространяется статья 16, где написано
Всего лишь ответь, ты гражданин РФ, да - нет. Остальное не требуется.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Всего лишь ответь, ты гражданин РФ, да - нет. Остальное не требуется.
smile Я лично тебе уже не раз отвечал, что да и как принимал, сколько раз ещё нужно повторить, может запиши себе уже где- то?
Сообщений: 17049
smile Вспоминаю [Link] были против плитки и топили за асфальт... теперь ситуация с точностью до наоборот...
Сообщений: 5714
Андрей:
Я лично тебе уже не раз отвечал
laugh
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Вспомнился твой разговор о том, как у людей накипело... тут проголосовало семнадцать тысяч , по восприятию окружающего мира примерно всё то же самое, по итогам голосования посмотрим, но уверен, что будут близкие значения в пользу поправок




1.


Сообщений: 5714
Андрей:
тут проголосовало семнадцать тысяч
Тех, кто смотрит эту дурь. rofl Нормальные люди такое не смотрят.
Сообщений: 5907
Bayker:
Нормальные люди такое не смотрят.
Огласите полный список, пжалста! rofl
Сообщений: 5714
Сергей Новожилов:
Огласите полный список, пжалста!
Не думаю, что вы такое смотрите...
Сообщений: 5907
Bayker:

Сергей Новожилов:
Огласите полный список, пжалста!
Не думаю, что вы такое смотрите...

Чего именно мы такого не смотрим? Не нагоняйте туману!

Сообщений: 5714
Андрей:
Вспомнился твой разговор о том, как у людей накипело... тут проголосовало семнадцать тысяч
Башмак, а я разве утверждал, что поправки не примут? У нас голосуют сейчас строем все бюджетники, и все поголовно ЗА. Самое смешное, что это по сути фарс, так как поправки уже приняли.
Сообщений: 5907
Bayker:
Самое смешное, что это по сути фарс, так как поправки уже приняли.
Враньё. Если весь народ вот прям выйдет и проголосует против, то поправки не примут. Всеобщее голосование делают для того, чтобы у противников поправок меньше было аргументов в будущем. Легитимности много не бывает. Референдум - лучший аргумент не только для принятия закона, но и для его сохранения в последующие годы.
Сообщений: 5714
Сергей Новожилов:
Если весь народ вот прям выйдет и проголосует против, то поправки не примут.
Такое в принципе невозможно.
Сергей Новожилов:
Референдум - лучший аргумент не только для принятия любого закона, но и для дальнейшего его отстаивания в будущем.
Сергей, учите мат. часть, голосование за поправки, это не референдум. laugh
Сергей Новожилов:
Легитимности много не бывает.
Тут главное, ни как проголосуют, а как подсчитают. rofl Легитимность то липовая, хотели бы реальной. не загоняли бы бюджетников.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск