Окна Овертона

  
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Но при этом с удовольствием наблюдают как в метро сержанты отводят в сторону пару-тройку "чурок" на предмет пополнения карманов постового милиционера. Такая картина наполняет их прямо гордостью за державу, за империю.
laugh Классическое совковое мышление- а у них негров линчуют! И не важно, что это было десятилетия назад...
Сообщений: 5667
Андрей:
Классическое совковое мышление- а у них негров линчуют! И не важно, что это было десятилетия назад...
Как раз проявления радикального расизма сейчас у негров, или как их принято сейчас назвать афро- американцев.
Сообщений: 5848
Bayker:
Это у них называется политкорректностью. Слава богу, что пока эта хрень до нас не дошла, нигера у нас называют нигером, а чурку- чуркой.
Тяжело австро-венгру в России... Одни русские да чурки вокруг! dance Может, Вам к Лекчинову в Нью-Йоарк? dance
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Bayker:
Это у них называется политкорректностью. Слава богу, что пока эта хрень до нас не дошла, нигера у нас называют нигером, а чурку- чуркой.
Тяжело австро-венгру в России... Одни русские да чурки вокруг! dance Может, Вам к Лекчинову в Нью-Йоарк? dance

All over the news....

"Более 9 миллионов долларов собрано в поддержку семьи афроамериканца Джорджа Флойда, погибшего после жестокого задержания полицией США. Сбор средств открыл его брат, пожертвования сделали 350 тысяч человек. Деньги планируется направить на покрытие похоронных расходов, оказание психологической помощи близким и затрат, связанных с судами. Часть средств передадут детям погибшего."
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Как раз проявления радикального расизма сейчас у негров, или как их принято сейчас назвать афро- американцев.
Шизофрения зашкаливает


Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов, Лёжа в гробу деньги не нужны
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
All over the news....
Ну что, на колени белых уже поставили. Дальше - кандалы, корабли, африка - вину искупать? Бегите, Алексей! Пока выпускают - обратно в Москву! rofl
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Бегите, Алексей! Пока выпускают - обратно в Москву!
smile Думаю он мазохист и поэтому живёт в США, на халяву унижают... какое нафиг уезжать!
Сообщений: 17046
smile Кто- то подобное в России может себе представить, опять ютуберы врут?

Сообщений: 3154
Андрей:

Алексей Лекчинов, Лёжа в гробу деньги не нужны

"В гробу карманов нет" В.В. Путин
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
All over the news....
Ну что, на колени белых уже поставили. Дальше - кандалы, корабли, африка - вину искупать? Бегите, Алексей! Пока выпускают - обратно в Москву! rofl

Да я скоро наведаюсь. Только с вирусом бардак минуеть.... - и сразу.
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
"В гробу карманов нет" В.В. Путин
smile [Link]
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Да я скоро наведаюсь. Только с вирусом бардак минуеть.... - и сразу.
smile Уверен, что все уже представили, как будешь яростно топить за то, что лучше России других стран нет!
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
smile И глянь... какие дороги даже в деревне Можайского городского округа... на зависть целому Нью- Йорку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2020 в 23:22)
Сообщений: 3154
Андрей:

Алексей Лекчинов,
smile И глянь... какие дороги даже в деревне Можайского городского округа... на зависть целому Нью- Йорку!

Это у тебя комплекс неполноценности, как у брошенного мужа-лузера. Поэтому у тебя и прорывается детский понос в форме публикации этих проплаченных роликов о тяжкой жизни на западе и о кисельных берегах на шестой части света. Я же не публикую ролики про мухосранские больницы, дороги и ментов. Мне себя убеждать ни в чем не надо. Как впрочем и многим, кто знает что почем.
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Это у тебя комплекс неполноценности, как у брошенного мужа-лузера. Поэтому у тебя и прорывается детский понос в форме публикации этих проплаченных роликов о тяжкой жизни на западе и о кисельных берегах на шестой части света.
smile Я вообще- то только десять лет живу в России, мне есть с чем сравнивать, проплаченные ролики... ? Ну покажу свои, реальной жизни сейчас в пиндостане и твоём городе для умственно отсталых, покажи процветание и идиллию, опровергающую ложь проплаченных Кремлём блогеров и целых телеканалов пиндостана, думаю никто не будет против?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 00:05)
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Я же не публикую ролики про мухосранские больницы, дороги и ментов. Мне себя убеждать ни в чем не надо. Как впрочем и многим, кто знает что почем.
smile Ты тут уже публиковал многодесятилетней давности, а моё фото сделано сегодня, реально провинции, а в США подобное можно увидеть только покосившиеся избы или приюты на колёсах
Сообщений: 17046
smile Что ещё любопытно, уже много раз ловил , что о том, что я тут пишу или на других площадках повторяют за мной на площадках Соловьева или иных... даже Жириновский буквально слово в слово говорил о том, что я тут пишу... например про голодомор в США... с разницей примерно в четыре часа ! Естественно после меня! laugh Впрочем и либерда некоторые мои аргументы приводит...достаточно все эти программы регулярно смотреть и сравнивать с тем, что я тут пишу... даже про дороги Нью- Йорка... реально улыбает
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июня 2020 в 00:25)
Сообщений: 5848
Андрей:
Что ещё любопытно, уже много раз ловил , что о том, что я тут пишу или на других площадках повторяют за мной на площадках Соловьева или иных... даже Жириновский буквально слово в слово говорил о том, что я тут пишу... например про голодомор в США... с разницей примерно в четыре часа ! Естественно после меня!
Просто Жириновский следит за Вами. И Соловьев тоже. Они все за Вами следят. glasses laugh
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Просто Жириновский следит за Вами. И Соловьев тоже. Они все за Вами следят
smile Всё намного проще... есть люди отслеживающие умные мысли и аргументы... которые и вкладывают потом в голову своим заказчикам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 00:44)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Алитус
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск