Окна Овертона

  
Сообщений: 5717
Виталий Крючков:
А как вам такое понятие как московский аэропорт? Домодедово, Шереметьево, Внуково?
Так как аэропорты вынесены за черту города, то названия по ближайшим населённым пунктам. К тому же Внуково семьдесят лет как в составе Москвы, за десять лет до постройки МКАДа и включения в состав Москвы населённых пунктов находящихся внутри МКАДа.
P.S. Практика названий аэропортов такая по всей стране Пулково, Толмачёво и т.д.
Сообщений: 5717
Алексей Лекчинов:
фантазии далее Ладьи на углу Столешникова и Пушкинской редко когда заходили.
А помните как Ладью называли? Сейчас мало кто помнит официальное название, а вот неофициальное постоянно вспоминают.
Сообщений: 3176
Bayker:

Алексей Лекчинов:
фантазии далее Ладьи на углу Столешникова и Пушкинской редко когда заходили.
А помните как Ладью называли? Сейчас мало кто помнит официальное название, а вот неофициальное постоянно вспоминают.

Яма и называли. Незаслуженно, мне кажется.
Сообщений: 1729
Bayker:
Практика названий аэропортов такая по всей стране
Опять не угадал.
МОСКВА, 31 мая 2019, 14:44 — Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении российским аэропортам имен людей, «имеющих особые заслуги перед отечеством».
Сообщений: 5907
Алексей Лекчинов:
Яма и называли. Незаслуженно, мне кажется.
Коренные старпёры вспоминают пивнушки своей совковой молодости. При этом один из Нью-Йорка, другой австро-венгр! Смехатура! Нашли друг друга на старости лет! rofl
Сообщений: 17049
Онлайн
smile Такое впечатление... что все только ждут, чтобы я хотя бы приподнял бровь и загнал неадекватов под ближайшую лавку...
Сообщений: 3176
Андрей:

smile Такое впечатление... что все только ждут, чтобы я хотя бы приподнял бровь и загнал неадекватов под ближайшую лавку...



1.


Сообщений: 5907
Андрей:
Такое впечатление... что все только ждут, чтобы я хотя бы приподнял бровь и загнал неадекватов под ближайшую лавку...
Обиженный вернулся? crazy
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Яма и называли. Незаслуженно, мне кажется.
Коренные старпёры вспоминают пивнушки своей совковой молодости. При этом один из Нью-Йорка, другой австро-венгр! Смехатура! Нашли друг друга на старости лет! rofl

Вы ничего не понимаете, молодой человек! Пивные тех лет были средоточиями политической, культурной и духовной жизни. Тем более такие легендарные пивные как Ладья-Яма! Я посетил однажды Ладью с ослепительно красивой блондинкой похожей как две капли воды на Мэрилин М. Так все посетители мужеского пола свернули шеи как страусы глазея в нашу сторону!
Сообщений: 5907
Алексей Лекчинов:
Вы ничего не понимаете, молодой человек! Пивные тех лет были средоточиями политической, культурной и духовной жизни. Тем более такие легендарные пивные как Ладья-Яма! Я посетил однажды Ладью с ослепительно красивой блондинкой похожей как две капли воды на Мэрилин М. Так все посетители мужеского пола свернули шеи как страусы глазея в нашу сторону!
Блондинку с внешностью Мерилин Монро - и в пивнушку! Мсье знает толк в извращениях! rofl
Сообщений: 17049
Онлайн
Сергей Новожилов:
Обиженный вернулся?
smile Давай устроим народное голосование по поводу этой темы... кто и насколько ОБИЖЕН... ты реально ведёшь себя как вертихвостка обиженная куда только можно... пользуясь положением и тря неудобные для тебя вопросы... как и не зря нравятся бабские сериалы rofl даже с Лекчиновым и то можно более адекватно общаться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2020 в 22:58)
Сообщений: 5907
Андрей:

Сергей Новожилов:
Обиженный вернулся?
smile Давай устроим народное голосование по поводу этой темы... кто и насколько ОБИЖЕН... ты реально ведёшь себя как вертихвостка обиженная куда только можно... пользуясь положением и тря неудобные для тебя вопросы... как и не зря нравятся бабские сериалы rofl даже с Лекчиновым и то можно более адекватно общаться!

Да, нафиг Вы мне нужны Вас тереть! laugh К админам все вопросы. Да, и общайтесь с Лекчиновым - у Вас с ним больше общего, чем со мной. Я бы даже сказал: два сапога - пара! Просто ему удалось свалить, а Вам - нет. dance
Сообщений: 17049
Онлайн
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
у Вас с ним больше общего, чем со мной. Я бы даже сказал: два сапога - пара! Просто ему удалось свалить, а Вам - нет.
smile Немного не так... я свалил в Россию - оплот традиционных ценностей, а он свалили чтобы свои извращения можно было демонстративно выпячивать... почувствуй разницу, ну а ты в профиле пишешь место проживания- Москва... обсирая при этом москвичей... некий комплекс неполноценности провинциала?
Сообщений: 5907
Андрей:
ну а ты в профиле пишешь место проживания- Москва... обсирая при этом москвичей... некий комплекс неполноценности провинциала?
Аристократу духа всё равно, где жить. Главное - как! Заметьте, саму Москву как город я не ругаю - ведь дома, земля, река, небо в конце концов - не виноваты и даже бессильны и смиренны. Они просто ждут других людей. И время у них есть.
Сообщений: 17049
Онлайн
Сергей Новожилов:
Аристократу духа всё равно, где жить. Главное - как!
smile Ну понятно... всё по бабски- выцарапаю глаза, кто только попробует во мне усомнится!

Сергей Новожилов:
Заметьте, саму Москву как город я не ругаю - ведь дома, земля, река, небо в конце концов - не виноваты и даже бессильны и смиренны.

smile Ну это понятно... чисто провинциальное... я что зря сюда приехал жить?




Сергей Новожилов:
Они просто ждут других людей. И время у них есть.

smile
Опять про теорию заговора и что инопланетяне нас заменят, а сам будешь им подсказывать кого и куда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2020 в 23:46)
Сообщений: 5907
Андрей:
Немного не так... я свалил в Россию
Можно вывезти Башмачника из Латвии. Но нельзя вывезти Латвию из Башмачника! dance
Сообщений: 5717
Виталий Крючков:
Опять не угадал.
МОСКВА, 31 мая 2019, 14:44 — Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении российским аэропортам имен людей, «имеющих особые заслуги перед отечеством».
Как то этот указ проскочил не замеченным. Если новые аэропорты называть, то нормально, если же старые, уже давно сложившиеся и привычные названия менять, то дурь. laugh Чехарда с переименованиями и так достаточно свежа. Удивляюсь, как Ульяновску не вернули прежнее название.
Сообщений: 5907
Андрей:
... я что зря сюда приехал жить?
Это вопрос плебса. Вопрос аристократа: я что, зря родился?! smoke
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Вы ничего не понимаете, молодой человек! Пивные тех лет были средоточиями политической, культурной и духовной жизни. Тем более такие легендарные пивные как Ладья-Яма! Я посетил однажды Ладью с ослепительно красивой блондинкой похожей как две капли воды на Мэрилин М. Так все посетители мужеского пола свернули шеи как страусы глазея в нашу сторону!
Блондинку с внешностью Мерилин Монро - и в пивнушку! Мсье знает толк в извращениях! rofl

Ну хорошо, вот вам на закуску перед "Спокойной Ночи!"...

Каждый мужчина должен хотя бы раз в жизни:
1. Сходить с Мэрилин М. в пивную
2. Купить себе часы Patek Philippe из белого золота (хотя бы одни)
3. Купить себе Porsche (или BMW на худой конец)

........

Список можете продолжить, товарищи! Корреспондент?
Сообщений: 5717
Алексей Лекчинов:
Я посетил однажды Ладью с ослепительно красивой блондинкой похожей как две капли воды на Мэрилин М.
Алексей, Яма совсем не то место, куда обычно приглашали девушек. Адриатика, Метла, Гриль у Никитских, бары и рестораны творческих союзов, вот куда обычно с девчонками ходили.
|
Перейти на форум:
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва