Окна Овертона

  
Сообщений: 5907
Алексей Лекчинов:
Ну хорошо, вот вам на закуску перед "Спокойной Ночи!"...

Каждый мужчина должен хотя бы раз в жизни:
1. Сходить с Мэрилин М. в пивную
2. Купить себе часы Patek Philippe из белого золота (хотя бы одни)
3. Купить себе Porsche (или BMW на худой конец)

Я понимаю, эти параметры были актуальны во времена Вашего "сваливания из этой страны", когда Вы сами ещё были молоды, сексуальны, полны сил, идей и амбиций. Но сейчас! Кому интересны Ваши Патеки Филипы! Вы смешны, чесслово! Ваша Лейка значит больше, потому что даёт Вам шанс реализовать себя, который не даст ни один Патек Филип с Омегой! Но Вы просрали свои шансы и просираете последний из них прямо сейчас, потому что забыли главный вопрос аристократа: зачем Вы вообще родились?! crazy
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Можно вывезти Башмачника из Латвии. Но нельзя вывезти Латвию из Башмачника!
smile Ну понятно... напоминаешь эту собачку...


Сообщений: 5907
Андрей:
Ну понятно... напоминаешь эту собачку...
Пожалуйтесь Лекчинову, как Вас тут всего такого продвинутого, достойного и цивилизованного в отсталой Рашке не принимают. dance
Сообщений: 3176
Bayker:

Алексей Лекчинов:
Я посетил однажды Ладью с ослепительно красивой блондинкой похожей как две капли воды на Мэрилин М.
Алексей, Яма совсем не то место, куда обычно приглашали девушек. Адриатика, Метла, Гриль у Никитских, бары и рестораны творческих союзов, вот куда обычно с девчонками ходили.

"Эт точно!", - как сказал бы тов. Сухов... Однако когда тебе 20 то о таких мелочах не думаешь. Случайное знакомство в городском троллейбусе, случайный поход в легендарную Яму. А на следующий день ты уже едешь куда то на восток, на летнюю практику, а она в совсем другую сторону. В то время так легко было потерять человека, вы не поверите! Домашние телефоны были далеко не у каждого! Да и жили как цыгане, без роду-племени. Это не сегодня, когда ты пришпилен соцсетями к одному месту - намертво, не отдерешь))) Я ее больше никогда не видел. Не нашел...
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Случайное знакомство в городском троллейбусе, случайный поход в легендарную Яму. А на следующий день ты уже едешь куда то на восток, на летнюю практику, а она в совсем другую сторону. В то время так легко было потерять человека, вы не поверите! Домашние телефоны были далеко не у каждого!
smile Всё точно! Помню у меня была такая "народная забава"... в виду того, что не всегда можно было телефон запомнить или записать... уболтать девчину на секс где- то в кустах или на крайняк к себе в квартиру пригласить... разрешено было уже с 16 лет таскать девочек для секса... ну а те поверьте не меньше его хотели, если не больше... в последних трамваях или троллейбусах это было повседневной практикой... к сексу было отношение гораздо проще, чем сейчас... хотя если честно и сейчас проблем нет... но какая- то мысль закрадывается, что раньше больше делом- сексом занимались, чем сейчас- траханьем мозга в инете...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2020 в 21:46)
Сообщений: 3176
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Случайное знакомство в городском троллейбусе, случайный поход в легендарную Яму. А на следующий день ты уже едешь куда то на восток, на летнюю практику, а она в совсем другую сторону. В то время так легко было потерять человека, вы не поверите! Домашние телефоны были далеко не у каждого!
smile Всё точно! Помню у меня была такая "народная забава"... в виду того, что не всегда можно было телефон запомнить или записать... уболтать девчину на секс где- то в кустах или на крайняк к себе в квартиру пригласить... разрешено было уже с 16 лет таскать девочек для секса... ну а те поверьте не меньше его хотели, если не больше... в последних трамваях или троллейбусах это было повседневной практикой... к сексу было отношение гораздо проще, чем сейчас... хотя если честно и сейчас проблем нет... но какая- то мысль закрадывается, что раньше больше делом- сексом занимались, чем сейчас- траханьем мозга в инете...

tell me about it....



1.


Сообщений: 17049
smile Вообще немного поразмыслив... приходит понимание, что все эти "Окна Овертона" и всякие теории заговора приходят в голову людям из за половой неудовлетворённости... нет "выхода энергии"...
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
tell me about it....
smile Рассказать об ЭТОМ?... В этом у тебя и проблема, что об ЭТОМ ты болтаешь и спрашиваешь, а не занимаешься... в отличии от твоей собачки... попробуй присмотреться к его поведению... может что- то и мужское в тебе проснётся...
Сообщений: 17049
[Link]... похоже больше на правду... секс правит миром... а не пресловутые "Окна Овертона"
Сообщений: 5907
Андрей:
секс правит миром...
Не миром, а Вами. Просто человек является центром своего мира. И мир вокруг него всегда таков, каков он сам.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Просто человек является центром своего мира. И мир вокруг него всегда таков, каков он сам.
smile Да это понятно, но большинство людей занимаются сексом и живут им, двигая ПРОГРЕСС... в отличии от меньшинства, для которых он противен и видят во всём теории заговора...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2020 в 00:50)
Сообщений: 5907
Андрей:
Да это понятно, но большинство людей занимаются сексом и живут им, двигая ПРОГРЕСС... в отличии от меньшинства, для которых он противен и видят во всём теории заговора...
Я и не сомневаюсь, что Вы живете сексом. Но вот насчет прогресса хотелось бы узнать подробнее, как Вы его двинули? rofl
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Я и не сомневаюсь, что Вы живете сексом. Но вот насчет прогресса хотелось бы узнать подробнее, как Вы его двинули?
smile Я всего лишь частица общества людей... но чтобы "завалить" очередную... одних слов мало... нужно ещё и чего- то из себя представлять... а значить работать над собой, тот же денежный вопрос... который без трудоспособности не решить... а чтобы решить нужно и некие способности иметь, на которые и "клюют" особи противоположного пола... которые инстинктивно хотят воспроизвести потомство от полноценного мужчины, способного чего- то достигать в этой жизни, а не от пускающего слюни пузырями любителя теории заговоров... виня во всех своих неудачах внешние силы...
Сообщений: 5907
Андрей:
которые инстинктивно хотят воспроизвести потомство от полноценного мужчины, способного чего- то достигать в этой жизни
Вы так настойчиво пытаетесь доказать свою мужскую полноценность и привлекательность, что невольно возникают сомнения. Разве полноценному человеку нужно доказывать свою полноценность? Разве успешному человеку нужно доказывать свой успех? Разве нужно доказывать свои достижения в жизни тому, у кого эти достижения есть? laugh
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Разве полноценному человеку нужно доказывать свою полноценность? Разве успешному человеку нужно доказывать свой успех? Разве нужно доказывать свои достижения в жизни тому, у кого эти достижения есть?
smile Такие размышления прививают бабские сериалы? А для мужчины всё элементарно, не зря есть в народе такие слова- "писками меряются", ну а женскому полу больше нравится когда он всё же большой, это даже не о размере детородного органа, дело и в харизме, да много ещё в чём... вспоминаю времена... знакомимся с девушками, со мной рядом все такие правильные мальчики... которые насмотревшись "правильных фильмов" ведут себя соответствующе... начинают "правильные речи вести"... а девушкам нужен элементарный секс... так вот, пока они только подбирают правильные слова... я умудряюсь переспать со всеми находившимися в компании дивчинами, да так, что они и сами порой об этом не догадывались и типо тихо афигивали, когда узнавали от своих подруг, что оказывается не только плотские радости от меня вкусили... но я не о сексе так таковом, скорее о том, как он продвигает мир вперёд...
Сообщений: 5907
Андрей:
я умудряюсь переспать со всеми находившимися в компании дивчинами, да так, что они и сами порой об этом не догадывались
Пять баллов! rofl
Сообщений: 6556
Андрей:

я умудряюсь переспать со всеми находившимися в компании дивчинами, да так, что они и сами порой об этом не догадывались

Так никто даже не сомневался, пока мужчины общаются с женщинами, ты бугаешь в туалет общаясь со своими руками! rofl
Сообщений: 1729
Андрей:
я умудряюсь переспать со всеми находившимися в компании дивчинами, да так, что они и сами порой об этом не догадывались
Штирлиц Башмачник ещё никогда не был так близок к провалу rofl
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Так никто даже не сомневался, пока мужчины общаются с женщинами, ты бугаешь в туалет общаясь со своими руками!
smile Да это понятно... в голове у подобных тебе ( которые не способны и одного ребёнка зачать) подобное не укладывается... что можно начать заниматься ЭТИМ ещё в лифте... а потом с остальными девушками вести себя нейтрально... но приглашая их типо для разговора в другую комнату ( в парадную или иные места, где и стоя не проблема)... показывая страсть и объясняя, что только её хочешь... а потом уводя типо для разговора и другую... с всем этим повтором... а потом на ушко подобным тебе объясняешь какая более "горячая"... с улыбкой наблюдая, как подобные нос вешали и понимали, что если останутся, то будут уже после меня... не зря же у русских в ходу поговорка- в кругу друзей е...ом не щёлкай... как и после этого всего пришло понимание, что все реально крутится вокруг секса, а девушки его хотя порой гораздо больше, а все эти условности... типо нужно дого ухаживать... придумали типо маркетологи, чтобы народ цветы покупал... шампанское и прочие атрибуты павианов типо Картье... всё гораздо проще но и сложнее, если надумал только с одной ЭТИМ заниматься, правда с "прочими атрибутами" всё это гораздо легче проворачивать... как и не зря Голливуд эго усиленно пропагандирует , а в СССР кричали, что его нет... как и не зря у людей есть "Основной инстинкт", под который заточена и основная промышленность, те же машины... айфоны...
Сообщений: 5907
Андрей, если вокруг Вас крутятся в основном легко доступные особи женского пола, то стоит не хвастаться этим, а серьезно задуматься, как Вы дошли до жизни такой. rofl
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва