Окна Овертона

  
Сообщений: 5900
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
за кражу четырёх рулонов обоев застрелили чувака
Это не кража. Это разбой с применением холодного оружия и отягчающими. Надеюсь, Алексей, Вы знаете, чем разбой отличается от кражи? Или с этими неграми совсем уже все перепуталось с датском королевстве?
dance popcorn dance

Холопы всегда найдут оправдание своему холопству. Ну да, - бандит. Чего жалеть то...

То есть, признаёте свою ошибку и вину за введение людей в заблуждение в результате того, что информацию черпаете из либероидных источников?
dance
Сообщений: 3173
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
за кражу четырёх рулонов обоев застрелили чувака
Это не кража. Это разбой с применением холодного оружия и отягчающими. Надеюсь, Алексей, Вы знаете, чем разбой отличается от кражи? Или с этими неграми совсем уже все перепуталось с датском королевстве?
dance popcorn dance

Холопы всегда найдут оправдание своему холопству. Ну да, - бандит. Чего жалеть то...

То есть, признаёте свою ошибку и вину за введение людей в заблуждение в результате того, что информацию черпаете из либероидных источников?
dance

Да я знаю, что в России органы НЕ ОШИБАЮТСЯ. А если ошибаются то только в том что мало дают. А чувака и правда жалеть нечего. Бабы еще нарожают. Правда, Сергей? Все верно?
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
smile А ведь как красиво для либерды всё начиналось... в России за может и не кражу убили человека! А не как есть по факту- оказание вооружённого сопротивления...
Сообщений: 5900
Алексей Лекчинов:
Холопы всегда найдут оправдание своему холопству. Ну да, - бандит. Чего жалеть то...
Алексей Лекчинов:
Да я знаю, что в России органы НЕ ОШИБАЮТСЯ. А если ошибаются то только в том что мало дают. А чувака и правда жалеть нечего. Бабы еще нарожают. Правда, Сергей? Все верно?
Алексей, у Вас всё хорошо? Два раза подряд про жалость интересуетесь... Конечно же, я не испытаваю никакой жалости к убитому. Но, как человек православный, испытываю некоторую печаль и, возможно, даже скорбь.
Сообщений: 3173
Андрей:

Сергей Новожилов,
smile А ведь как красиво для либерды всё начиналось... в России за может и не кражу убили человека! А не как есть по факту- оказание вооружённого сопротивления...

Ну я знаю. Когда в США убивают черного, то это всегда кровавые расисты и куклукслановцы убивают просто так, из спортивного интереса. Когда в России убивают, так это всегда убивают наркоторговцев с калашами и мешками анаши с коксом (не из аргентинского посольства РФ!). Включая тех кому бутылочки шампусика в задний проход в тиши ментовских кабинетов загоняли.
Это мы знаем, мурзилка!
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
smile Мне опять самого себя цитировать о том, что на кражи из магазинов выезжает спецназ?
Сообщений: 3173
Сергей Новожилов:

Конечно же, я не испытаваю никакой жалости к убитому. Но, как человек православный, испытываю некоторую печаль и, возможно, даже скорбь.

А вот в США и черные и белые испытывают жалость к мистеру Флойду. Несмотря на то что он был далеко не ангел. Отсидел длительный срок за вооруженное ограбление. А изначальный конфликт был вызван тем, что он пытался всучить фальшивую стодолларовую купюру за товар в магазине. Т.е. пытался украсть. Как тот чувак обои. Но как то ни одна собака в США ни справа ни слева ни словом не обмолвились об этом. И правильно. Потому что там дело о распоясавшихся ментах.

Это два мира, два подхода. А в России менты тут же состряпали сказку про наркоторговца с калашом который запершись в своей квартире УГРОЖАЛ всей РосГвардии. Позорная история. На завтрак холопам.
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
А вот в США и черные и белые испытывают жалость к мистеру Флойду
smile Прям таки все? В пиндостане такая система, только скажи, что не общепринято тоталитарно- либерастическом обществе, сразу могут посадить или уволить с работы... думаете гоню? Грант Нейпир был уволен только за то, что заявил будто «жизнь каждого человека имеет значение»... а он известный в США человек - комментатор «Сакраменто» и ведущий Kings TV, что значит- в США важна только жизнь негров!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 20:14)
Сообщений: 17049
smile Думаю не ошибусь если добавлю... кроме негров, в США ещё важна жизнь сексуальных меньшиств... а остальные только должны обслуживать их интересы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 20:26)
Сообщений: 3173
Андрей:

В пиндостане такая система, только скажи, что не общепринято тоталитарно- либерастическом обществе, сразу могут посадить или уволить с работы...

А ты знаешь какая система в пиндостане? Никогда там не побывав и даже не зная их алфавита? А, ну да, - тебе же мурзилки с ютуба все рассказали!? Одноклеточный ты наш.... beer
Сообщений: 17049
smile Маразм крепчает...

В ходе антирасистских протестов в Великобритании пострадал памятник бывшему премьер-министру страны Уинстону Черчиллю в Лондоне.

Черчилля назвали расистом и осквернили памятник. Во время акции протеста вандалы зачеркнули фамилию Черчилля, а вместо нее прикрепили табличку с надписью «Жизнь темнокожих имеет значение».
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
А ты знаешь какая система в пиндостане? Никогда там не побывав и даже не зная их алфавита? А, ну да, - тебе же мурзилки с ютуба все рассказали!?
smile Ты всё забываешь, что мы не за "железным занавесом " живём и информацию черпаем онлайн, а в отличии от либерды люди до кучи умеют думать и анализировать, ты приводишь помойную информацию от либерастов, я в очередной раз заставил тебя обделаться... рассказывая, как есть на самом деле, твои любимые ютуберы приводят информацию, но подлобные тебе либерасты ни разу ещё не опровергнули, в ответ - сам дурак , а блогеры проплачены! rofl Даже не пытаясь свою либерастическую версию озвучить...
Сообщений: 17049
smile Война памятникам с Украины перебросилась [Link]
Сообщений: 5900
Алексей Лекчинов:
А вот в США и черные и белые испытывают жалость к мистеру Флойду.
Любая жалость - это всегда жалость к самому себе. Сапиенти сат.
Сообщений: 5900
Алексей Лекчинов:
На завтрак холопам.
Слабо на американском ресурсе под своим именем назвать Флойда преступником, наркоманом и позором нации? Это о холопстве, Алексей.
Сообщений: 5900
Посмотрел сериал "Темные начала" [Link]
Открыто окно Овертона на тему убийства детей ради абстрактных высоких целей. Как минимум, из табу переведено в экстремальное. Имхо, Голливуд начал продвижение сатанизма.
Сообщений: 17049
smile Не смотрите пиндоские- бабские сериалы... может зомбоапокалипсис наступить...
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:

Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
То-есть ответ вы для себя уже сами нашли, но в стыд себе решили покривляться.
Но главное это не ваше кривляние, а то что ответ вы для себя нашли и поняли почему доллар по 100 рублей.
И не чаял от Вас такого быстрого слива темы! dance Что с Вами, Дмитрий! Уж не коленки ли болят от стояния неред неграми? dance

Рассмешил, лучше расскажи нам как ты на коленках стоишь когда тебя горцы по всей Москве на приорах нагибают, небось с трясущими коленочками пригнувшись и пискнуть боишься. laugh
Незабывай традиционную поговорку - русский в Москве не хозяин, им там делать нечего! laugh

То есть, стояние своё на коленках перед неграми не отрицаете. Так и запишем. dance Кстати, не думали открыть бизнес по производству наколенников! Рынок сбыта прекрасен! dance

Cудя по вашей привычке стоять на коленях, мы уже поняли что вы стоите на коленях перед горцами.
Только другим ваши привычки не интересны, да и вообще фаши фантазии лучше излагайте в других местах.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Cудя по вашей привычке стоять на коленях, мы уже поняли что вы стоите на коленях перед горцами.
smile Ты свои комплексы и влажные фантазии на других не проецируй, я десять лет в России и в частности в Москве, но никаких стояний на коленях или увидеть хоть раз, как танцуют лезгинку ну никак не могу встретить, ну конечно где- то танцуют, вон наша Захарова даже тоже... весь этот хайп скорее от малолеток, чти ролики были популярны много лет назад в сети, сейчас в приоритете такие, изучай... хотя может когда ты приезжал в Россию горцы тебя в какой подворотне догнали пьяного и поставив на колени хором и в извращенной форме ?

Сообщений: 5900
Андрей, не палите тему, пусть сидит в Канаде и думает, что в России кругом маклауды и рубят бошки мечами. А то ещё сюда намылится, когда там припрёт. Всё, свалил в Канаду, так свалил. И Лекчинову тоже надо сказать, что тут одни чекисты. Чекисты и горцы, короче.
dance popcorn dance
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель