Окна Овертона

  
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Вы хоть потрудились их прочитать, я уж не говорю о том, что бы разобраться
smile Ты может читал или твоя либерастня? На всех общественных площадках не встретить разбора пунктов, только визги, что Путин опять может стать президентом, но я тебе помогу, [Link]
Сообщений: 5718
Сергей Новожилов:
Так прикол в том, что либероиды опять будут истерить, что их обманули
В чём обманули? Ещё раз, посмотрите выступление главы ЦИК, всё уже принято! Остальное формальности и фарс.
Сообщений: 5718
Андрей:
Ты может читал
Не только читал, а разбирал что к чему, меня в молодости приучили работать с первоисточниками, а не слушать всяких умных дядь и тёть.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Не только читал, а разбирал что к чему, меня в молодости приучили работать с первоисточниками, а не слушать всяких умных дядь и тёть.
laugh Ты это среди своей либерастни тренди, тут не пост, так только пердёшь в лужу и имеешь бледное вид, садо- мазо что ли практикуешь?
Сообщений: 5718
Андрей:
Ты это среди своей либерастни тренди
Башмак, да и так понятно, что ты даже не пытался посмотреть, за что собираешься голосовать, а послушал "умных" дядь и тёть, тебе этого вполне достаточно.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
да и так понятно, что ты даже не пытался посмотреть, за что собираешься голосовать, а послушал "умных" дядь и тёть, тебе этого вполне достаточно.
laugh Ты не сам- дурак визжи, а отвечай на вопросы
Сообщений: 5908
Bayker:

Сергей Новожилов:
Так прикол в том, что либероиды опять будут истерить, что их обманули
В чём обманули? Ещё раз, посмотрите выступление главы ЦИК, всё уже принято! Остальное формальности и фарс.

Дайте ссылку посмотреть. Не верю, что всё уже принято. Но вот то, что нужно действовать, как будто уже всё принято - это правильно, нельзя время терять.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Дайте ссылку посмотреть. Не верю, что всё уже принято.
smile Не стоит обращать внимание, у либерастов перед любым голосование подобные вопли
Сообщений: 3176
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
"Дядя, а вы дурак?"
Алексей Лекчинов, это вы, как оказалось, дурак.
Вопрос то был простой, совсем не про гомосексуализм. Хотя я уже озадачен вашей бурной реакцией и теперь сомневаюсь, не больная ли это тема для вас?.


Вопрос ваш был таков, без сокращений и интерпретаций:

Виталий Крючков:


А я вот не постесняюсь спросить у вас :
г-н Алексей Лекчинов, приходилось ли вам лично заниматься сексом с мужчинами (и сколько раз?), чтобы сформировалось ваше отношение к гомосексуализму?

И мой ответ соответствует вашему вопросу. Когда дядечка в летах спрашивает другого такого же дядечку, да еще мало знакомого: "A доводилось ли вам, любезный, свою пипиську сунуть другому мужчине в попу? Если да, то это как? Классно?"
Догадайтесь с трех раз, Виталий, или такие ваши вопросы задают от большого ума?

P.s. Почему вот люди пришибленые гавноящиком так остро, просто до дрожи в коленках заинтересованы в нетрадиционных сексуальных отношениях когда речь заходит о западе? Кто там, что, кому и куда засунул? И сколько раз? Комсомольцы, блин, добровольцы....!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июня 2020 в 21:21)
Сообщений: 5718
Андрей:
отвечай на вопросы
Ты какие то вопросы задавал? Ты вообще кто? Да и какой смысл тебе отвечать, всё равно не поймёшь, ты даже инструкцию к второму семёну осилить несмог, поправки для тебя точно садо- мазо. rofl
Сообщений: 17049
Bayker:
Ты какие то вопросы задавал? Ты вообще кто?
smile Ну понятно, опять привычное нам- сам дурак и возьмите меня хоть кто- то побольнее...

Bayker:
а и какой смысл тебе отвечать, всё равно не поймёшь, ты даже инструкцию к второму семёну осилить несмог,

joke Тут такое дело... ты эту камеру даже в руках не держал... про- читал инструкцию ( только не визжи в ответ, что ты ей пользовался ещё до серийного производства) можно не упоминать... я не способный её понять- профессиональный фотограф, а ты, которые все инструкции знаешь наизусть- даже не фотограф... вот в этом у нас разница, я знаю предмет обсуждения на практике, а ты даже в теории не представляешь о чём вообще речь, и ссылаешься, что азбуку в школе учил! Иносказательно конечно, но смысл очевиден
Сообщений: 5908
Алексей Лекчинов:
И мой ответ соответствует вашему вопросу. Когда дядечка в летах спрашивает другого такого же дядечку, да еще мало знакомого: "A доводилось ли вам, любезный, свою пипиську сунуть другому мужчине в попу? Если да, то это как? Классно?"
Догадайтесь с трех раз, Виталий, или такие ваши вопросы задают от большого ума?

Тю, как мы разволновались! Судя по реакции, Ваша пиписька в теле мужчины так и не побывала, что не помешало Вам сформировать своё отношение к этому процессу. Так почему же Вы осуждаете человека за его отношение к процессу побывки в Америке просто из-за того, что он там так и не побывал? Нехорошо.
Сообщений: 5908
Bayker:
Ты вообще кто?
Вот это моё любимое! Вот это по-нашему! Ты кто такой! Порадовали, Байкер! Харашшшо! Маладэц!

Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
Если да, то это как? Классно?"
Да не спрашивал я о ваших ощущениях, Бог с вами, он и судья.
Я спрашивал о том, каким образом сформировалось ваше отношение к гомосексуализму, и обязательно ли это пробовать?
А вы даже вопроса не поняли, а ну сразу обижаться. Я уже и на дерьме пояснил. Ну как вам ещё, чтобы понятнее?
Сообщений: 5908
Виталий Крючков:
А вы даже вопроса не поняли, а ну сразу обижаться. Я уже и на дерьме пояснил. Ну как вам ещё, чтобы понятнее?
Да понял он всё. Просто некогда ему аргументы подыскивать, билеты на Россию по спекулянтам стреляет! Благодарит высшие силы, что это негры, а не элгэбэтэшники взбунтовались, с теми вылизыванием ботинок не отделался бы. crazy
Сообщений: 1729
Сергей Новожилов:
что это негры, а не элгэбэтэшники взбунтовались, с теми вылизыванием ботинок не отделался бы.
Это факт rofl
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
удя по реакции, Ваша пиписька в теле мужчины так и не побывала
smile Скорее волнует... что в нём, а обратного добиться не может... грусть- печалька беглого россиянина в США
Сообщений: 5908
Андрей:

Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
удя по реакции, Ваша пиписька в теле мужчины так и не побывала
smile Скорее волнует... что в нём, а обратного добиться не может... грусть- печалька беглого россиянина в США

Знаете, а я Вам верю, как специалисту в данном вопросе! laugh
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Знаете, а я Вам верю, как специалисту в данном вопросе!
smile Наш Серёжа Новожилов опять урок не выучил... садись- 2, уже пора бы стоило выучить мою биографию, человека, который задницей не вертит ради прописки ,так может наконец ты расскажешь из какой глубинки в Москве очутился и каким образом?
Пытаясь сравнить меня, которой никогда не был в США...но представляет судьбу иммигрантов, которым он никогда не был, но наблюдавший об этом изнутри, позарившихся на пряники той же Нуланд и кружевные трусики... практически, как провинциал пытающийся в Москве прописаться... которого как- то глупо сравнивать - приехавшего в Россию из столицы европейского государства- страны ЕС... но провинциалу это сложно понять, он в глубинке на всё готов, лишь бы стать москвичом... получить заветную прописку ... даже если будет носить условные кружевные- женские трусики на мужской заднице rofl В этом у меня и разница с провинциалом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 00:11)
Сообщений: 5908
Андрей:
приехавшего в Россию из столицы европейского государства- страны ЕС...

Шож выж завертелися як шлюшка на палке? rofl И не поехать ли Вам обратно в столицу европейского государства! rofl
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель