Окна Овертона

  
Сообщений: 5667
Сергей Новожилов:
Одни русские да чурки вокруг!
Не знаю где прошли ваши молодые годы, а я вырос в интернациональном районе, где негры, мулаты, индийцы, не говоря уже об европейцах, небыли экзотикой. Индиец в дастаре или чернокожая красавица в геле, как и немец в кожаных шортах, были повседневностью, а вот человек в тюбетейке был редкой экзотикой.
Сообщений: 5667
Андрей:
И глянь... какие дороги даже в деревне Можайского городского округа... на зависть целому Нью- Йорку!
Башмак, вместо того, что бы слепо верить пригожинским блогерам, смотайся ка ты сам в Штаты, если визу конечно дадут, и не на побережья, а в глубинку, и посмотри какие там дороги.
И про Россию не надо сказок, сверни с федеральной трассы в соседних с Москвой областях, это не дороги а направления.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
вместо того, что бы слепо верить пригожинским блогерам, смотайся ка ты сам в Штаты, если визу конечно дадут, и не на побережья, а в глубинку, и посмотри какие там дороги.
И про Россию не надо сказок, сверни с федеральной трассы в соседних с Москвой областях, это не дороги а направления
smile Не перестаю удивляться либерастической шизофрении, тут уже много и не раз эта тема обсуждалась по кругу... что в США даже во многих городах нет денег в бюджете на ремонт дорог, в том же Нью- Джерси, пригород Нью- Йорка, может ещё скажешь, что дороги пиндостана специально портят для съёмок? Про дороги России не тебе трендеть, я по ним сам езжу на своей машине, в отличии от тебя который на них смотрит из окна психушки, в целом они однозначно лучше и дорог Европы ( по которым я тоже езжу), ты ещё попробуй нас убедить, что мою деревенскую дорогу построили специально для этой фоты rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 06:55)
Сообщений: 6556
Bayker:
Вместо того, что бы слепо верить пригожинским блогерам, смотайся ка ты сам в Штаты, если визу конечно дадут, и не на побережья, а в глубинку, и посмотри какие там дороги.
Даже если ему и дадут визу, то у него денег на поездку не хватит, это не в Латвию самым дешёвым автобусом перекачёвывать. В США перкочевать пару недель на халяву не получиться, там прийдётся заплатить за жильё и еду.
Гораздо проще верить в чушь которую ему втирает тот у кого в США дом и уже давно живёт вывезенная семья, именно поэтому те рассказывают какие там плохие дороги и жизнь с экранов, чтобы те кого они там не хотят видеть даже близко, могли без зависти сидеть у себя где-то там в хате и даже сочувствовать.
А пригожинских от плохой жизни в США даже за уши не оттянешь, любой патриотизм ухотит со страха в пятки когда думают о возврате на псевдо родину.
Пригожин ведь не дурак, представь какая это умная система, ты кого-то объедаешь и богатеешь, а тот кто не даедает и беднеет тот тебе сочувствует и приговаривает: Пили бабло народа, пили и бери да больше себе туда в нищую америку. rofl
Сообщений: 5667
Андрей:
что мою деревенскую дорогу построили специально для этой фоты
Дорога не деревенская, а в дачном посёлке, недавно застроенном, и судя по твоему кадру, ей года два от силы, а потом ширина у этой дорожки какая, метра три, не более.
Ту же Можайку когда сделали? А что до этого было?!
Сообщений: 5850
Bayker:
Не знаю где прошли ваши молодые годы, а я вырос в интернациональном районе, где негры, мулаты, индийцы, не говоря уже об европейцах, небыли экзотикой. Индиец в дастаре или чернокожая красавица в геле, как и немец в кожаных шортах, были повседневностью, а вот человек в тюбетейке был редкой экзотикой.
Меня-то всё больше народы СССР окружали с самого детства. Не повезло Вам, конечно, но это не повод ненавидеть народы страны, в которой живёте.
Сообщений: 5667
Сергей Новожилов:
Меня-то всё больше народы СССР окружали с самого детства.
В Москве как то не принято было делить на национальности, мы все были советскими.
Сергей Новожилов:
Не повезло Вам, конечно, но это не повод ненавидеть народы страны, в которой живёте.
Скорее всего это вам не повезло. И в очередной раз вы делаете, мягко говоря, странные выводы. С чего вы взяли. что я ненавижу народы своей страны?
Сообщений: 5850
Bayker:
Скорее всего это вам не повезло. И в очередной раз вы делаете, мягко говоря, странные выводы. С чего вы взяли. что я ненавижу народы своей страны?
Вы правы, чьйорт побьери! Мне следовало вначале узнать, какую страну Вы считаете своей? dance
Сообщений: 5850
Bayker:
В Москве как то не принято было делить на национальности, мы все были советскими.
Я не знаю, как оно у Вас было в Москве среди негров, мулатов и индусов... Но во моем детстве мы не делили на нциональности - мы просто знали национальность друг друга, не стеснялись спрашивать национальность друг у друга, и всегда с гордостью свою национальность называли. Вы, кстати, кто по национальности?
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
Но во моем детстве мы не делили на нциональности - мы просто знали национальность друг друга, не стеснялись спрашивать национальность друг у друга, и всегда с гордостью свою национальность называли.
Поэтому Вы выросли нацистом?
Сообщений: 5850
Alex sid-jackob:

Сергей Новожилов:
Но во моем детстве мы не делили на нциональности - мы просто знали национальность друг друга, не стеснялись спрашивать национальность друг у друга, и всегда с гордостью свою национальность называли.
Поэтому Вы выросли нацистом?
Кокарда мозг натёрла? Вы хотя бы знаете значение слов из своего рта? smoke
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
Вы хотя бы знаете значение слов из своего рта?
Не я употреблял слово "чурки " по отношению к людям , и не я с презрением поминал тут "всяких негров и индусов".
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
Я не знаю, как оно у Вас было в Москве среди негров, мулатов и индусов...
на Вашей фене продублирую: базар желательно фильтровать.
Сообщений: 5850
Alex sid-jackob:

Сергей Новожилов:
Вы хотя бы знаете значение слов из своего рта?
Не я употреблял слово "чурки " по отношению к людям , и не я с презрением поминал тут "всяких негров и индусов".

Про чурок все вопросы - к Байкеру! Я его просто передразнивал. Расслабьте кокарду, включите чувство юмора, и читайте весть топик целиком. rofl А про негров и индусов Вы просто врёте как всегда. Это же Вы не хотите признать, что предки Пушкина были неграми. Чем Вам негры не угодили, что даже их потомков не хотите русскими признать?
Сообщений: 5850
Alex sid-jackob:

Сергей Новожилов:
Я не знаю, как оно у Вас было в Москве среди негров, мулатов и индусов...
на Вашей фене продублирую: базар желательно фильтровать.

А что не так? Байкер сказал, что провел детство среди среди негров, мулатов и индусов. Что мне фильтровать? Вы в своем уме?
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов, Байкер сказал, что жил среди этих людей. И пренебрежения в его высказывании небыло. Я вырос среди чукчей и эскимосов, к слову - и к ним отношусь вполне себе уважительно. А вот про " не знаю, как там у Вас, среди негров..." - присутствует явное пренебрежение Великого Белого Господина. ...А в отмазках, кстати - трусливость этого самого господина.
Сообщений: 5850
Alex sid-jackob:

Сергей Новожилов, Байкер сказал, что жил среди этих людей. И пренебрежения в его высказывании небыло. Я вырос среди чукчей и эскимосов, к слову - и к ним отношусь вполне себе уважительно. А вот про " не знаю, как там у Вас, среди негров..." - присутствует явное пренебрежение Великого Белого Господина. ...А в отмазках, кстати - трусливость этого самого господина.

А Вы кто такой, чтобы определять, где в моих словах пренебрежение? Вы кто такой, чтобы обвинять меня в нацизме? Вы - кто стыдится, что его дед воевал в Красной Армии - предали память своих предков. Не Вам мне морали читать.
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов, Нацистов вешать надо, а не морали читать. В Нюрнберге, в свое время, это очень четко люди понимали.
Сообщений: 5850
Alex sid-jackob:

Сергей Новожилов, Нацистов вешать надо, а не морали читать. В Нюрнберге, в свое время, это очень четко люди понимали.
Стоит ли мне Ваше обвинение меня в нацизме расценивать как угрозу с Вашей стороны? Или это был чисто рыбий пук, за который Вы даже извиниться не думаете?
Сообщений: 1082
Как Вам будет угодно. Хотя вообще-то - сентенция о необходимости истребления нацистов - это моё убеждение.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Яхрома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Евпатория