Окна Овертона

  
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Но в конкретном случае видать у всех накипело... сам такого не ожидал, тем более от людей, чьи взгляды достаточно хорошо знаю.
smile У большинства людей накипело почему не закрывают всякие "Дожди", "Эхо Москвы" ведущие явно антироссийскую пропаганду, да и ещё содержатся на средства госкорпорации, помимо финансирования из за рубежа, да много чего ещё подобного
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
айдите в соц. сети, вот там сплошь и рядом людоеды, все против, за, только в рекламе
smile Вот тут согласен, постоянно их фейсом об тейбл... но стоит ещё упомянуть, что основная масса этих ублюдков из Украины, США и естественно москвичей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2020 в 14:57)
Сообщений: 5907
Андрей:
У большинства людей накипело почему не закрывают всякие "Дожди", "Эхо Москвы" ведущие явно антироссийскую пропаганду, да и ещё содержатся на средства госкорпорации, помимо финансирования из за рубежа, да много чего ещё подобного

Это очень полезные конторы и ни в коем случае нельзя их закрывать!

Во-первых, они обеспечивают приток валюты в страну, не отдавая за границу ничего ценного взамен.
Во-вторых, они так давно оккупировали свои теплые места, что в массе своей деградировали как морально, так и интеллектуально, и поэтому:
а) Они уже не столько влияют на людей, сколько раздражают плюс дискредитируют любую оппозицию.
б) Они просто тупорылы, потому выталкивают из своей среды любых интеллектуалов, которые в потенциале могли бы составить им (а значит и власти!) серьезную конкуренцию.
В-третьих, это же просто находка для спецслужб: все потенциальные враги собрались в одном месте, приглашают всех своих соратников и устраивают открытые оргии совместного расчехления!
dance crazy popcorn
Сообщений: 3176
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
А приходилось ли вам там бывать, стесняюсь спросить?
А я вот не постесняюсь спросить у вас :
г-н Алексей Лекчинов, приходилось ли вам лично заниматься сексом с мужчинами (и сколько раз?), чтобы сформировалось ваше отношение к гомосексуализму?

Отвечу словами девочки из советского фильма (человеку пришибленному гавноящиком и по некоторым причинам озабоченному гомосексуализмом): "Дядя, а вы дурак?"
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
"Дядя, а вы дурак?"
Алексей Лекчинов, это вы, как оказалось, дурак.
Вопрос то был простой, совсем не про гомосексуализм. Хотя я уже озадачен вашей бурной реакцией и теперь сомневаюсь, не больная ли это тема для вас?.
На ваше:
Алексей Лекчинов:
:
А приходилось ли вам там бывать, стесняюсь спросить?

Вопрос был про то, что для человека нет необходимости на своей шкуре испытывать некоторые вещи, чтобы составить о них своё мнение.
Если что либо выглядит как говно и пахнет как говно, то не стоит туда наступать, чтобы понять, что это говно.
Так надеюсь понятно изложил?
Сообщений: 5716
Сергей Новожилов:
я уверен, чисто имхо, что большинство населения проголосует ЗА поправки. Какой именно процент уже не столь важно.
Посмотрите соц. опрос Левада центра, за поправки менее 25 процентов, при погрешности 3 процента, причём в любую сторону. После голосования посмотрим результат...
Сообщений: 5716
Андрей:
"Эхо Москвы" ведущие явно антироссийскую пропаганду, да и ещё содержатся на средства госкорпорации, помимо финансирования из за рубежа
Сергей Новожилов:
они обеспечивают приток валюты в страну
Как же вам засрали мозги. rofl
rofl rofl
Сообщений: 17049
Bayker:
Посмотрите соц. опрос Левада центра, за поправки менее 25 процентов, при погрешности 3 процента
smile На это помойную организацию стоит обращать внимание, как на надписи в общественном туалете

Левада-Центр плотно интегрирован в международную систему организаций, ведущих подрывную, антигосударственную деятельность в отношении нашей страны. Если кто-то подумал, что власти ничего не знали о деятельности псевдосоциологов и их заказчиков на иностранные спецслужбы, то увы, это не так. Знали - еще два года назад РОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ЦЕНТР АКТУАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ подготовил Доклад «Методы и технологии деятельности зарубежных и российских исследовательских центров, а также исследовательских структур и ВУЗов, получающих финансирование из зарубежных источников» Там говорится и о Левада-Центре.

[Link]


Даже среди москвичей не всё так очевидно для либерастии

46%

жителей Москвы
готовы поддержать поправки в Конституцию



[Link]
Сообщений: 5907
Bayker:

Сергей Новожилов:
я уверен, чисто имхо, что большинство населения проголосует ЗА поправки. Какой именно процент уже не столь важно.
Посмотрите соц. опрос Левада центра, за поправки менее 25 процентов, при погрешности 3 процента, причём в любую сторону. После голосования посмотрим результат...
По моим наблюдениям, соцопросы давно превратились в инструменты влияния и даже пропаганды. Думаю, это произошло из-за деградации современных СМИ, которым народ уже не верит, но всё ещё верит в статистику.
Сообщений: 5716
Андрей:
Даже среди москвичей не всё так очевидно для либерастии

46%

жителей Москвы
готовы поддержать поправки в Конституцию
Вы верите этому изданию?
Сообщений: 5716
Сергей Новожилов:
Думаю, это произошло из-за деградации современных СМИ, которым народ уже не верит
А народ когда то им верил? rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Как же вам засрали мозги

Кто содержит убыточный телеканал «Дождь»
Как стало известно RT, телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation. 21 августа 2019 года мы обратились к генеральному директору «Дождя» Наталье Синдеевой с просьбой прокомментировать эту информацию. Через несколько часов на сайте телеканала был в спешке выложен финансовый отчёт, из которого следует, что средства поступали в рамках рекламных контрактов cо структурами Европейского союза. Позже в разговоре с ТАСС сама Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».


В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС, выяснил RT. В документах на сайте системы финансовой прозрачности бюджета ЕС говорится, что средства выделены на «русскоязычное теле-/онлайн-дополнение об отношениях ЕС и России с акцентом на реализуемые в России проекты, финансируемые ЕС».
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Вы верите этому изданию?
smile Я не припомню. когда статистика в таких делах была права, но я слушаю, что вокруг люди говорят, против поправок только либерастия, ну а их количество на уровне погрешности...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2020 в 17:49)
Сообщений: 5907
Bayker:
Как же вам засрали мозги
Ну, раз других аргументов у Вас нет, что я могу сказать! Тренируйтесь на кошечках, потом уже приходите со взрослыми дядями дискутировать. laugh
Сообщений: 5907
Bayker:
Посмотрите соц. опрос Левада центра, за поправки менее 25 процентов
Ну ладно тупые либероиды из Левады, но Вы-то, Байкер, интеллигент с австро-венгерскими корнями, Вы-то разве не понимаете, что эти цифры работают на власть?! Левадовцы просто выполнии заказ. Но их-то заказчики расчитывали, что власть бросится эти цифры опровергать. А власть их опять переиграла и просто молча посмеивается. Ведь теперь именно про-властный электорат мобилизуется перед голосованием, а либеройдный расслабится! Налицо интеллектуальная деградация либеральной элиты. А Путин просто очередной раз нахаляву использует силу противника в свою пользу. glasses
Сообщений: 41
Да пусть антипутинская гопота хоть обделается, всё равно нормальных людей больше и конечно и поправки примем и Путина изберем.
Сообщений: 5716
Sergio borkoni:
поправки примем и Путина изберем.
Вы хоть потрудились их прочитать, я уж не говорю о том, что бы разобраться. rofl
Сообщений: 5716
Сергей Новожилов:
уже приходите со взрослыми дядями дискутировать.
rofl Два взрослых дяди, Новожилов и Башмак... rofl
Ну удачной вам дискуссии.
Сообщений: 5716
Сергей Новожилов:
Ведь теперь именно про-властный электорат мобилизуется перед голосованием
rofl rofl rofl
Сообщений: 5907
Sergio borkoni:

Да пусть антипутинская гопота хоть обделается, всё равно нормальных людей больше и конечно и поправки примем и Путина изберем.

Так прикол в том, что либероиды опять будут истерить, что их обманули, что их большинство и что весь мир с ними! crazy Я вот даже начинаю думать, что заказчики из Левады не так уж и глупы со своими 25%, если предположить, что они заранее просчитали свой проигрыш по конституции, и что цифра в 25% рассчитана именно на хомячков, на их истерику и вывод на улицы под лозунгами "весь мир с нами и т.д." Ну типа, вас обманули, выходите на улицы, народ на вашей стороне, вас все поддержат, победа будет за вами! laugh Думаю для такого варианта цифра в 25% вполне красива! smoke
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск