Окна Овертона

  
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Для меня всегда было загадкой как управляются жители окрестных кварталов у мечети в раёне Проспекта Мира?
Такой же перекос, как с неграми в Америке
Сообщений: 5907
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Для меня всегда было загадкой как управляются жители окрестных кварталов у мечети в раёне Проспекта Мира?
Такой же перекос, как с неграми в Америке
Тогда уж скорей, как с латиносами, а не неграми. Или Вы думаете, что на Проспекте Мира по праздникам собираются люди с московской пропиской и Российским гражданством? Набор дешевой мигрантской силы вместо рабочих из России - зло, приводящее к безработице и обнищанию населения страны. Пока у власти либералы, ничего не изменится.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Пока у власти либералы, ничего не изменится.
smile Медведева уже убрали, посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация... похоже Путин человек слова... пообещал не гнобить пресловутую [Link], но давно пора идти дальше и освобождаться от "чубайсов"...
Сообщений: 5907
Андрей, либералов не убрать, они же не сами по себе, они - ставленники. Уберешь - нового поставят на его место. Нужно победить их хозяев, или дождаться, пока их победит кто-то другой, или пока сами себя разрушат изнутри. И основное их логово и место битвы - это США. России лучше побыть пока той обезяной, которая смотрит с дерева на двух дерущихся внизу тигров.
Сообщений: 5717
Андрей:
Я знаю психологию подобных недоумков... которые из Москвы в Одинцово перебрались... а потом пытаются обратно вернуться... МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА, которая атрофирует мозг и так обделённых умом людей... пофиг, что будут жить всегда с закрытыми окнами... чтобы не дышать выхлопными газами... главное ощущать себя москвичом!
Дело не в прописке, а в том. что сейчас , в связи с уплотнением застройки, в Одинцово, больше минусов, чем плюсов. С закрытыми окнами... у него сейчас часть окон выходит на филёвский парк, а у тебя, как я понимаю, на минскую трассу. rofl
Сообщений: 5717
Сергей Новожилов:
Вы ж говорили, на Алексеевской живёте,
Вы что то путаете, я такого точно не мог сморозить, район Алексеевской, мне ни когда не нравился.
Сообщений: 17049
smile Я в этой теме больше не играю... труться посты неугодные автору темы и ставящие его в тупик... адью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 00:01)
Сообщений: 5907
Bayker:
у него сейчас часть окон выходит на филёвский парк, а у тебя, как я понимаю, на минскую трассу
О, пошла мерьба пиписками! Причем, даже не своими, а своих друзей! Йоу! Это так по-либеральному!
dance
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:

Набор дешевой мигрантской силы вместо рабочих из России - зло, приводящее к безработице и обнищанию населения страны. Пока у власти либералы, ничего не изменится.

Н...да... тяжелый случай. 20+ лет правления царя земли русской, государственника до мозга костей со своими другарями-государственниками из ФСБ_МВД, а оказывается ... - это вовсе не они, те самые государственники правят! Это все либералы проклятые! Которых сам царь земли русский назначает своими указами?
Т.е. когда вазы находить на дне морском или со стерхами летать под облаками, - то тут царь наш великий все сделает! А мы умилимся. А как где пожары какие лесные, набор дешевой мигрантской силы вместо рабочих из России или пенсионный возраст повышать, - так это сразу проклятая либерастня?
Не знаю, Сергей, что вам на это сказать! Тут даже аминазин кажется бессилен.
Сообщений: 5907
Андрей:

smile Я в этой теме больше не играю... труться посты неугодные автору темы и ставящие его в тупик... адью

Нефиг конкретных людей обсужать.
Сообщений: 5717
Алексей Лекчинов:
Для меня всегда было загадкой как управляются жители окрестных кварталов у мечети в раёне Проспекта Мира?
Друг живёт в трёхстах метрах от мечети, ни какого дискомфорта не испытывает, правда окна в другую сторону. laugh
Сообщений: 5907
Алексей Лекчинов:
царь наш великий все сделает! А мы умилимся.
А вы - это кто? Чьих будете? laugh

Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Нефиг конкретных людей обсужать.
smile Ты иносказательно оскорбил действующего Пример министра... я попросил ответить... ну да ладно, живи в свое песочнице
Сообщений: 5717
Сергей Новожилов:
Нефиг конкретных людей обсужать.
Поддерживаю, это не полит площадка.
Сообщений: 5907
Андрей:
Ты иносказательно оскорбил действующего Пример министра... я попросил ответить... ну да ладно, живи в свое песочнице
Должность ничего не решает, если в подчинении одни ставленники. Ставь, кого хочешь - только лучшие кадры спалишь.
Сообщений: 5717
Сергей Новожилов:
Причем, даже не своими, а своих друзей!
У меня тоже окна в парк, только в другой. rofl
Сообщений: 5907
Bayker:

Сергей Новожилов:
Причем, даже не своими, а своих друзей!
У меня тоже окна в парк, только в другой. rofl
Да хоть в лунапарк у Вас окна из будки сторожа! rofl Тоже мне пиписка! Уморанемогу! rofl
Сообщений: 5717
Сергей Новожилов:
Да хоть в лунапарк
Неа, такого "счастья" и врагу не пожелаю. И вообще то речь шла об экологии, а у вас одни пиписки на уме. rofl
Сообщений: 5907
Bayker:
И вообще то речь шла об экологии.
Вот именно, вернёмся к высоким материям! Итак: жить надо этично, эстетично и экологично! Есть, что возразить? - Нет! Можно так прожить в США? - тоже нет, ибо как в том гараже, только два параметра из трёх можно выбрать! laugh
Сообщений: 5717
Сергей Новожилов:
Итак: жить надо этично, эстетично и экологично! Есть, что возразить? - Нет! Можно так прожить в США?
Некоторый умудряются. rofl
|
Перейти на форум:
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва