Окна Овертона

  
Сообщений: 1082
NEWICHOK:
Неужели столько строк написанных мною, так и не
убедили
бредом нельзя убедить.
NEWICHOK:
даже при том, что им удалось сделать Айфон
вот забавно - а мне наплевать на айфон)

NEWICHOK:
Ибо только в такой стране все будет делаться в интересах всех людей данной страны. В СССР была диктатура КПСС,
а на западе диктатура капитала. И первая, относительно, хоть как-то отвечала интересам общества
Ты больной, или просто глупый?
Сообщений: 1082
NEWICHOK:
необоснованный ярлык, это удел всех бездарей и тупиц.
молодец, самокритично ты это.
NEWICHOK:
ибо это, ты, а не я называл преимущества капиталистического строя только потому что они смогли создать Айфон.
Пруф? Впрочем - не сможешь. Я такого нигде и никогда не говорил. Ты просто снова врешь.

NEWICHOK:
Номального человека надо убеждать аргументами.
Нормального - да, но ты то тут при чем?
NEWICHOK:
(несчастный, как же тебе не повезло родиться в такой стране) Поэтому ты назвал меня больным и глупым?
Я тебя назвал тупым и глупым потому, что ты читать не умеешь - только писать. Уточняю специально для тебя: я и такого никогда и нигде не говорил. Ты сам с собой споришь, и со своими фантазиями.
Сообщений: 5667
NEWICHOK:
P.S.То, что тебе тупице, предоставили возможность получить бесплатное образование и бесплатно тебя лечили это не отвечало твоим интересам?
Акопов, вот это и есть разум хомо совьетикуса.
Все давно знают место, где есть бесплатный сыр. Не было ни бесплатного образования, ни бесплатной медицины, это тебе только говорили, что они бесплатные. Да, за образование и здравоохранение платил ты не из своего кармана, а отрабатывая это у государства., или ты забыл про обязательное распределение, про то, уто уже изначально все издержки на медицину, на дошкольные заведения для твоих детей, на их образование и т.д., у тебя удерживают из зарплаты. По этому и оклады были мизерными. А все остальные блага только распределялись, и почти всегда это зависело от твоей лояльности к режиму и руководству, на сколько хорошо ты умеешь лизать ...опу начальству зависел уровень твоего жилья, отдыха, средств передвижения и т.д..
P.S. Плюс к этому было постоянное психологическое давление: мы тебя вырастили, мы тебя выучили, мы тебе работу дали, мы тебе путёвку в санаторий дали и т.д.. И у человека формировалось ложное чувство благодарности партии и правительству, которые якобы всё ему дали, а по сути он сам заработал на всё это своим трудом за копейки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2020 в 17:43)
Сообщений: 1082
NEWICHOK:
Ты достаточно тут высказывался и здравомыслящим людям по этим высказываниям легко будет представить твой духовный мир.
тебя кто спрашивал то?
Bayker:
Да, за образование и здравоохранение платил ты не из своего кармана, а отрабатывая это у государства., или ты забыл про обязательное распределение, про то, уто уже изначально все издержки на медицину, на дошкольные заведения для твоих детей, на их образование и т.д., у тебя удерживают из зарплаты. По этому и оклады были мизерными.
Они не могут этого понять. Я не доставал из кошелька - значит бесплатно...а то, что ВСЯ СТРАНА работала на единого монопольного суперкапиталиста - партократию - им понять ещё сложнее....

Bayker:
И у человека формировалось ложное чувство благодарности партии и правительству, которые якобы всё ему дали, а по сути он сам заработал на всё это своим трудом за копейки.
а многие и сейчас от этого избавится не могут.
Сообщений: 5848
Bayker:
А все остальные блага только распределялись, и почти всегда это зависело от твоей лояльности к режиму и руководству, на сколько хорошо ты умеешь лизать ...опу начальству зависел уровень твоего жилья, отдыха, средств передвижения и т.д..
Ваша квартира в Москве так и досталасть Вашим предкам? Через лизание жопы начальству? Ну, Вы это... свой личный опыт на всех не распространяйте.
Сообщений: 5667
NEWICHOK:
Советский народ на все заработал сам. И не считал, что ему кто-то и что-то дарит. А понимал в отличии от тебя антисоветчика, что система распределения благ была правильной.
rofl Расскажите это своей бабушке. rofl rofl rofl
Позиционировалось одно, а на деле было совсем другое.
Сообщений: 5667
NEWICHOK:
Как говорит Башмак, совсем твой мозг отрафировался
Акопов, так это про тебя. Ты не понял сути моего поста, и после этого ещё про мозги рассуждаешь.
Сообщений: 1082
NEWICHOK:
Да Сталин, главный суперкапиталист,
нет. При чем тут Сталин?
NEWICHOK:
так как завещал нам Ленин.
..делать перестал ещё Сталин. Например - расстреливать стал гораздо меньше, и хоть какое-то подобие следствия - сделал обязательным.
NEWICHOK:
Вы оба по определению антисоветчики. Поэтому пытаетесь подать все положительное, что было в этой стране как недостаток.
Опять врешь.
Bayker:
ситема распределения материальных благ в СССР была
заточена в пользу единиц - за счет большинства. Как и при любой тирании.
NEWICHOK:
Поэтому только дебилы думали, что они получают образование, медицинское обслуживание бесплатно.
Так лично ты же, семь постов назад - визжал, как укушенный - про БЕСПЛАТНОЕ образование и здравоохранение. Дебил.
Сообщений: 1082
NEWICHOK:
Человек как мыслит так и излагает. Ну, а когда мыслей нет, то и излогает он соответственно так, что трудно понять, что он хотел сказать.
Хорошо. Извинения засчитаны.
Сообщений: 5667
NEWICHOK:
Так что же было не так, из твоей фразы?
Попробуй включить то, что у тебя от мозгов осталось. laugh Или склероз совсем одолел.
Сообщений: 1082
NEWICHOK, ты глупый врун, неспособный вести диалог.
Сообщений: 17046
:) Вот немного не понимаю, что нам втирает Лекчинов про народные протесты и как ведёт себя полиция Нью- Йорка... может он в подвале живёт и смотрит на мир по телику... специальный канал для умственно отсталых, чтобы не травмировать их психику? Это происходит сейчас


Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2020 в 19:17)
Сообщений: 5667
NEWICHOK:

Опять, разъяснение своих глубоких мыслей ты будешь рассылать в личку
Какие уж тут глубокие мысли, все на поверхности, ты просто не можешь признаться, что неспособен понять. Ты слышишь только себя., и правильно тут написал Alex Sid-Jackob, что ты глупый врун, неспособный вести диалог.
Сообщений: 1082
NEWICHOK:
Мне уже давно надо было бы привыкнуть к этому, но ни как не могу, ибо я всегда о людях сужу по себе
а вот это ты зря. Таких ...мягко скажу - словоплетов нестабильных - я больше, пожалуй, и не встречал.
Сообщений: 4053
NEWICHOK
И мне раньше было трудно определить, человек хающий и ругаюший нашу страну за какие-то ее деяния, это патриот страны и он это делает,для того, чтоб страна исправилась и стала лучше, или это человек работающий за определенную плату на врагов этой стран, желающих ее уничтожения?

Сообщений: 1082
NEWICHOK:
А ты вкурсе, что клоунам на этой площадке оплату не осуществляют
тебе виднее.
NEWICHOK:
Только вот опять хочу дать совет,
ты когда запомнишь, что права давать советы - у тебя просто нет?
NEWICHOK:
Поэтому мне с вами просто нечего обсуждать.
так и отойди. Тебя держит кто?
Сообщений: 17046
NEWICHOK:
Уже всем хорошо известно, что ни в одном тоталитарной стране мира у полицейских нет столько прав, сколько их есть в самой, как они считают демократической стране.
Ещё нужно доказывать, что либерде нужна помощь психиатров?
Сообщений: 17046
NEWICHOK,
smile Olaf известный либердист и всёпропальщик... поэтому аргументировать бессмысленно, спорить не нужно... нужна [Link], иначе будешь просто биться головой об стенку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2020 в 22:23)
Сообщений: 17046
:) Тема наглядно раскрыла... что с психами аргументация не работает и в чём- то их убеждать... всё равно, что изображать из себя дон Кихота... который борется с ветряными мельницами... ну раз вы не психиатры, вам оно надо?
Сообщений: 17046
:)... Мда... тишина... хорошо, пока уйду их темы, чтобы психи и их не более умные оппоненты могли счётчик сообщений набивать...
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург