Окна Овертона

  
Сообщений: 3171
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Согласен тут с Байкером. Выпустили пар. Уже почти. Ну так всегда. За права, за свободу надо бороться, идти на баррикады. С завидной регулярностью. Добрый дядя вам ее на подарит раз и во веки веков.
Так это за права и свободу была схватка негров с витринами? Ясно.

Ну да. Как умеют так и показали. Согласно штатному расписанию своего головного мозга. Кстати движение негров в 1950-х было более осмысленным и более что ли социально ответственным. Негритянские семьи первой половины ХХ века были крепки и разводы были редкостью. Сегодня дети в черных семьях с одним родителем - 75%. Т.е. 3 семьи из 4! У белых этот показатель - 25%. Вот результат федеральных програм помощи и цена велфера.
Сообщений: 1082
Алексей Лекчинов:
Часы с механическим заводом на 31 день за $100,000 - это для идиотов?
Если очень коротко - да. Умные люди с баблом - космические корабли строят в вашей кстати Омерице....да много, на что можно с умом потратить денег - любых. А когда деньги есть, а ума ( и фантазии) - нет - начинается метание понтов перед себе подобными. А производитель..ну, есть же идиоты готовые потратить кучу денег на хрень. Чего бы им эту хрень и не изготовить? Эдак и я пару раз для хомячков с деньгами проекты делал по вздутой раз в надцать смете. Они ж - хомячки - идиотами от этого быть не перестали.
Грустно другое: когда хомячки нищие - на эдакую золотую хрень дрочить начинают. Вот их - жалко.
Сообщений: 1082
Алексей Лекчинов:
Негритянские семьи первой половины ХХ века были крепки и разводы были редкостью.
Да ладно Вам уже фигню то, а? Негры, китайцы, финны, монголы...люди так не делятся. А делятся на людей - и злобное быдло. Как Вы думаете - ББ Кинг громил витрины? А Чак Берри? продолжить список ЛЮДЕЙ с не очень светлой кожей?
Сообщений: 3171
Alex sid-jackob:

Алексей Лекчинов:
Негритянские семьи первой половины ХХ века были крепки и разводы были редкостью.
Да ладно Вам уже фигню то, а? Негры, китайцы, финны, монголы...люди так не делятся. А делятся на людей - и злобное быдло. Как Вы думаете - ББ Кинг громил витрины? А Чак Берри? продолжить список ЛЮДЕЙ с не очень светлой кожей?

Так дело не в том что черные. А в том что их подсадили на наркотик велфера. Который полностью разложил семейные союзы. Вертолетные деньги. Работать не надо. Да и незачем. Прямой путь к наркоте и "красивой жизни" где мало места семейным ценностям. У белых в 1950-х годах тоже не 25% было, меньше гораздо. Но сегодня - 75% против 25%. Причина очевидна.
Сообщений: 3171
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Но болото такое неизбежно сгниет и как тогда весь скопившийся углеводород рванет - мало не покажется.
smile Для этого и нужно изучать историю, наш президент похоже всё это учитывает, а если чего, то новые "латышские стрелки" обязательно появятся

Пойдешь голосовать за обнуление конституции и президента?
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Пойдешь голосовать за обнуление конституции и президента?
smile Как и большинство россиян, пора уже менять либерастически- ельнцинскую конституцию написанную по шепот вашингтонского обкома
Сообщений: 17049
Пять лет назад уже об этом говорилось... Стариков и хорошо про подобных тебе говорит, пора тебя лишать российского гражданства




[Link]
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 июня 2020 в 21:02)
Сообщений: 3171
Андрей:

Стариков и хорошо про подобных тебе говорит, пора тебя лишать российского гражданства



А не обдристаешься? Гражданства лишать? Подгузники там в аптеках московских еще есть? А то могу прислать. Ведь понадобятся!
Сообщений: 3171
Alex sid-jackob:

Эдак и я пару раз для хомячков с деньгами проекты делал по вздутой раз в надцать смете. Они ж - хомячки - идиотами от этого быть не перестали.
Грустно другое: когда хомячки нищие - на эдакую золотую хрень дрочить начинают. Вот их - жалко.

Т.е. были бы это не хомячки, а скажем андрюшка или серега, - то они бы это быстро раскусили. Что смета вздута?
Сообщений: 1082
Алексей Лекчинов:
были бы это не хомячки,
- они не гнались бы за понтами - а интересовались бы сроками, и качеством продукта.
Сообщений: 1082
А про гражданство....хз, но мне сама идея нескольких гражданств кажется дикой. Это как несколько отчеств: не бывает.
Сообщений: 5695
Андрей:
у нас такая эффективная правоохранительная система
Сергей Новожилов:
Рвануть у нас могут только пуканы либерды.
Учите историю России. laugh
Сообщений: 5695
Alex sid-jackob:
сама идея нескольких гражданств кажется дикой
А для людей наделённых государственной властью, вдвойне дикой!
Сообщений: 3171
Alex sid-jackob:

А про гражданство....хз, но мне сама идея нескольких гражданств кажется дикой. Это как несколько отчеств: не бывает.

Дикoватая идея для ХХ века, но удобна в веке ХХI. Скажем, если бы вашего сына в 1996 в Чечню послали? Воевать в 18 лет? За Родину? За Отечество?
Сообщений: 5695
Андрей:
пора уже менять либерастически- ельнцинскую конституцию
Башмак, ты впереди планеты всей. rofl Конституцию не меняют, а вносят некоторые изменения. Хоть в этом то не тупи.
Сообщений: 1729
С неграми оказывается тоже не всё просто, там у них свои тёрки.
Видать те, кто вынырнули из дерьма чуть повыше, типа Лекчинова, и уже могут себе позволить большой телевизор и тёплый сортир, уже с пренебрежением смотрят на тех, кто ходит в удобства на улице
Сообщений: 3171
Виталий Крючков:

С неграми оказывается тоже не всё просто, там у них свои тёрки.
Видать те, кто вынырнули из дерьма чуть повыше, типа Лекчинова, и уже могут себе позволить большой телевизор и тёплый сортир, уже с пренебрежением смотрят на тех, кто ходит в удобства на улице


Просто мне кажется что россияне заслуживают теплый сортир и удобства НЕ на улице. Я так думаю. Но вы вероятно со мной несогласны? Тут же главное не удобства? Какие на хер удобства, когда Oтчизна окружена врагами! Так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2020 в 22:06)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Просто мне кажется что россияне заслуживают теплый сортир и удобства НЕ на улице. Я так думаю. Но вы вероятно со мной несогласны?
smile В этом плане лучше в сортир на улице сходить, чем быть изнасилованным в сортире Нью- Йорка..
Сообщений: 3171
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Просто мне кажется что россияне заслуживают теплый сортир и удобства НЕ на улице. Я так думаю. Но вы вероятно со мной несогласны?
smile В этом плане лучше в сортир на улице сходить, чем быть изнасилованным в сортире Нью- Йорка..

На твою зёпу, Андрюха, даже негры не позарятся. Смело ходи в сортиры Нью-Йорка!
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
На твою зёпу, Андрюха, даже негры не позарятся. Смело ходи в сортиры Нью-Йорка!
smile Ну это понятно... ты конкуренции не потерпишь, впрочем я и не твоей с неграми ориентации и у меня даже в деревне тёплый туалет в доме
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Владикавказ
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Пушкино
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
фотохудожник Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва