Выбор фотоаппарата

Помощь

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, принудительная смена руководителя страны вопреки воле народа - это колониальная традиция, которая противоречит и свободе, и демократии, но идеально подходит для управления колониями.

Все правильно, товарищ майор, я знаю! Терешкову же обнулить весь народ попросил! Чтобы вот... , - до гробовой доски. Она сама призналась.
Сергей Новожилов:
принудительная смена руководителя страны вопреки воле народа
rofl rofl rofl
Онлайн
smile Все блогеры в США мастурбируют на ностальгию по СССР и пустым полкам магазинов...

Андрей:

smile Все блогеры в США мастурбируют на ностальгию по СССР и пустым полкам магазинов...

Дебил, беги в Пятерочку, закупай гречку, а особенно туалетную бумагу. А то и "посрать" ты пишешь с ошибками. Ведь поздно будеть..! Не просрёшься! sad
Онлайн
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
беги в Пятерочку, закупай гречку, а особенно туалетную бумагу.
smile Грустно осознавать, что в России никакой паники нет и народ верит своему правительству? Это тебе не пиндостан, где абсолютно всех власти раком ставят и от того паника
Андрей:
России никакой паники нет и народ верит своему правительству
rofl rofl rofl
Онлайн
Bayker,
smile Это типо ты самый умный и запаниковав закупил всю туалетную бумагу в ближайшем магазине? Ну у москвичей коронавирус головного мозга с рождения... ну я так думаю, поэтому даже не удивлюсь если это так... но вот в пиндостане думают что этот вирус придумали производители туалетной бумаги и приколись, наркоторговцы переключились с наркоты на продажу туалетной бумаги! rofl Пиндостан сейчас весь обосранный!

Онлайн
smile Приколитесь... около месяца назад брал билеты на самолёт туда и обратно за шесть тысяч с копейками ! Смотрим последний возможный рейс [Link]... с семнадцатого сообщение запрещено...

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 20:26)
Онлайн
glasses Глянул ещё один сайт на шестнадцатое...

1.

Онлайн
laugh Давайте послушаем, как бедные долларовые российские миллиардеры рассуждают...

Онлайн
smile Про Латвию интересных роликов нет, посмотрим Эстонию, реально аналогичная ситуация с Латвией...

Онлайн
smile В Испании тоже весело... похоже Россия единственная страна- ИСТОЧНИК СТАБИЛЬНОСТИ И ВЕРЫ В СВОЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО!

Андрей:
В Испании тоже весело... похоже Россия единственная страна- ИСТОЧНИК СТАБИЛЬНОСТИ И ВЕРЫ В СВОЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
У наших просто денег нет полки сметать! Будет день - будеть пища! Так и живём! beer
Онлайн
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
У наших просто денег нет полки сметать!
smile Давай договоримся, что будем только про себя? Не надо уподобляться либерастам который с бодуна за народ вещают, я сегодня сходил в магазин почти на пять тысяч... смотрел по сторонам... всё как всегда, что и пол года назад, если не можешь именно ты затарится в магазине, то это только твоя проблема, а не система, может попробуй свою квалификацию в фотоделе повысить, ну хотя бы для того, чтобы макароны купить... а то ныть, что всё пропало как- то не по мужски... надеюсь согласен? joke
Андрей:
я сегодня сходил в магазин почти на пять тысяч...
Давно хотел с олигархом познакомиться. Да обмельчали... dance
Онлайн
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Давно хотел с олигархом познакомиться. Да обмельчали...
smile Я обыкновенный сапожник с фотоуклоном... достаточно недавно переселившийся в Россию... дальше продолжать или всё же стыд замучает?
Андрей:
Я обыкновенный сапожник с фотоуклоном... достаточно недавно переселившийся в Россию... дальше продолжать или всё же стыд замучает?
Да, весь Расфокус уже знает историю Ваших приключений и перевоплощений! Увольте уже в этот воскресный вечер от подробностей! sick
Онлайн
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Да, весь Расфокус уже знает историю Ваших приключений и перевоплощений! Увольте уже в этот воскресный вечер от подробностей!
smile Всё как всегда... ущербность прёт фонтаном... вспоминаю и разговоры в редакции... ехидные... мол ближняя и дальняя дача как у Сталина!!! rofl Типо я вообще современный Корейко! Вместо того, чтобы жопу поднять и пойти зарабатывать... ну как- то так...
Андрей:
Всё как всегда... ущербность прёт фонтаном... вспоминаю и разговоры в редакции... ехидные... мол ближняя и дальняя дача как у Сталина!!! Типо я вообще современный Корейко! Вместо того, чтобы жопу поднять и пойти зарабатывать... ну как- то так...
А с чего Вы взяли, что предназначение человека поднимать жопу и зарабатывать? smoke
Онлайн
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
А с чего Вы взяли, что предназначение человека поднимать жопу и зарабатывать?
smile Немного не так... нечего ныть если ни на что не способен... обсуждая успехи других...пытаясь уверить, что всё пропало!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф... Москва
 ()
Фотограф... Москва
 ()
Фотограф-лю... Омск
 ()
Санкт-Петербург
 ()