Выбор фотоаппарата

Помощь

Alexandr y:

...
Алексей Лекчинов:
Не, корреспондент, у чекистов так не работает.
Андрей:
Хи- ХИ... сейчас сходил в Перекрёсток...ну что сказать...курица в наличии есть
...
О..ительный выбор фотоаппарата!
Ребята, спасибо большое. Получил искреннее удовольствие.. rofl

Ну выбор колбасы и туалетной бумаги иногда актуальнее выбора фотоаппарата! Так что - на здоровье!
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, Вам же скоро обратно в Россию бежать, Америке-то скоро кирдык. А у Вас не ко времени такая мания преследования! rofl

Да, да... Америке кирдык грозит с того самого 1917 Красного Октября... Ильич, дядюшка Джо, Никита Чудотворец и далее по списку (коммунизьм в 1980...). Но как то кирдык случается чаще с провозвестниками кирдыка американского. Ну да ничего. Хорошие новости: Россия по прежнему остается местом притяжения. Особенно для фотографа.
Алексей Лекчинов:
Да, да... Америке кирдык грозит с того самого 1917 Красного Октября... Ильич, дядюшка Джо, Никита Чудотворец и далее по списку (коммунизьм в 1980...). Но как то кирдык случается чаще с провозвестниками кирдыка американского. Ну да ничего. Хорошие новости: Россия по прежнему остается местом притяжения. Особенно для фотографа.
С утра набрались? Или там у вас распылили чего? popcorn
smile Это в России проблемы? Гляньте, пока думаю над тестами с фотиками и стёклами

Андрей:

smile Это в России проблемы?

Дебил ты, Андрюша. Вот время набивать такой автобус гречкой и тушенкой и уезжать куда то подальше. В Северную Дакоту. Или даже в Манитобу.

1.

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Вот время набивать такой автобус гречкой и тушенкой и уезжать куда то подальше
smile Только из Перекрёстка вернулся, купил фруктов, молока, сметаны, хлеб, печенье, говядину за триста с лишним для животных, вроде всё laugh за одно глянул полки с крупой и туалетной бумагой... полки все полные, людей в магазине совсем мало и конечно никакого ажиотажа, ну а ты похоже черпаешь информацию от подобной либерастни? О!!! Вспомнил, в магазине есть ещё голосовое оповещение, что излишне закупаться не нужно, если будет нужно, то запасы достаточные и всё время пополняются

laugh Ну а теперь глянем твой родной пиндостан, последние ролики, глянь, туалетную бумагу уже можно продать за 50 баксов!

smile Вот и сегодня твой [Link] выложил ролик... в России такого апокалипсиса и рядом нет!!! Так что если хочешь выжить, то пора валить в Россию!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 марта 2020 в 20:44)
smile Не буду в теме созданной нашей Администрацией задавать вопрос, на которой там не могу получить ответ, но всё же интересный мне и уверен большинству пользователей... что может на этот ужас сказать хоть какой- то фотокритик? Что может сказать психиатр я и так догадываюсь... laugh

1.

smile Я ещё немного о том, что подобные клинические идиоты много лет получая лайки и подхалимажные коменты начинают уверовать в то, что умеют фотографировать и даже понимать в фото... начинают умничать, агрессивно отвечать на малейшее замечание, утверждают, а не спрашивают, ни за одно своё слово ответь не в состоянии будучи абсолютно все жутко агрессивными, но исправно бегают жаловаться на подобных мне, который им виртуально огурцы по задницам рассовывают... в то же время тут абсолютное большинство пользователей, которые не умеют фотографировать живут себе спокойно и никто их не тролит и не хамит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 21:25)
Алексей Лекчинов,

smile Может какой ролик с опровержением о своём городе снимешь, а это путинская пропаганда? Дороги поражают, в России таких плохих сейчас даже в провинциальных городах не увидишь

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 22:49)
А вот в Италии действительно жесть, давайте послушаем живущих там, наш президент [Link]

Андрей:

Алексей Лекчинов,

smile Может какой ролик с опровержением о своём городе снимешь, а это путинская пропаганда? Дороги поражают, в России таких плохих сейчас даже в провинциальных городах не увидишь

Искать слишком долго не пришлось. Это для дебилов, которые СВОЕЙ страны не знают....
As they say, a picture is worth a thousand words....

[Link]

1.

2.

3.

4.

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Искать слишком долго не пришлось. Это для дебилов, которые СВОЕЙ страны не знают....
smile Мда... вся либерастня любит задницей крутить... я вообще- то показал про долбанный Нью- Йорк- город, а ты показываешь сельскую местность в распутицу явно где- то на Севере, дороги в США в схожих условиях однозначно не лучше, если хочешь могу позже поискать... ну да ладно, если тебя видео не убеждает, то давай посмотрим фотки Нью- Йорка, найди современные фоты дорог в России сейчас, даже не Москву, но хотя бы областной центр laugh

1.

2.

3.

4.

5.

smile Впрочем и сами можете поржать [Link], на наша либерастня через микроскоп чего- то рассматривает наши
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 00:07)
smile Чтобы не думали, что гоню на пиндостан и на их дорогах даже танки застревают... то глянем

smile Тоже США... но теперь уже не город... реально жаль людей живущих в этой стране

1.

2.

3.

4.

Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
smile Мда... вся либерастня любит задницей крутить... я вообще- то показал про долбанный Нью- Йорк- город, а ты показываешь сельскую местность в распутицу явно где- то на Севере, дороги в США в схожих условиях однозначно не лучше, если хочешь могу позже поискать... ну да ладно, если тебя видео не убеждает, то давай посмотрим фотки Нью- Йорка, найди современные фоты дорог в России сейчас, даже не Москву, но хотя бы областной центр laugh

Ты чего мне показываешь фото с участков городских или загородных трасс, которые находятся В СОСТОЯНИИ РЕМОНТА? В НЙ это довольно частые истории когда прорываются трубы водоснабжения (пост 1612 N 3,4,5). И их ремонтируют за несколько часов. Картина при этом и правда не самая приличная. Просто на наших берегах - это общее место что есть здесь и хорошие дороги, и приличные районы и есть не очень. Но таких дебилов которые бы как ты утверждали, что городские дороги и службы США - это пример подражания для всего остального мира... таких дебилов и правда, у нас ЕЩЕ НАДО поискать днем с огнем. Но чего точно нет, так это трасс федерального значения протяженностью много сотен километров которые бы выглядели так как выглядит последние 1000 км дороги Москва-Якутск, которую я привел в посте #1611: ( The Russian Federal Highway runs from Moscow city to the Siberian city of Yakutsk. The last 600 miles is called the "Lena Highway". This bizarre road runs parallel to the Lena River on the final leg to Yakutsk. )

Ну вот тебе на закуску - Омск. Немаленький город. Один из крупнейших городов России, расположенный на слиянии рек Иртыша и Оми, крупный научный, культурный, спортивный и промышленный центр. Город трудовой славы. Население: 1 164 815 чел. (2019 г.) Ну посмотри картинки оттуда. Не во время ремонта теплотрассы, а так, ежедневную картину.

Блог Варламова Омск:
[Link]

1.

2.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 01:58)
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Блог Варламова Омск:
[Link]
smile Эта епанутая свинья везде грязи найдёт, приколись, даже в моём микрорайоне подобные дебилы наблюдаются в социальных сетях, в соответствующих группах, после сильно снежных зим и быстрого таянья умудряются подобные снимки делать, когда вылезает весь мусор накопившийся в снегу, который, я уверен и они сами же выкидывают из своих окон... пишут коменты похожие епанутую свинью Харламова... как и для них абсолютно не важно, что наш микрорайон один из самых зелёных в Одинцово , рассаженным цветам позавидует и Московский ботанический ибо у нас их работники живут, так вот, этот послезимний срач убирают за два- три дня и микрорайон опять цветёт! Глянь какой у меня микрорайон, но свиньи ищут только грязь

Алексей Лекчинов:
Ты чего мне показываешь фото с участков городских или загородных трасс, которые находятся В СОСТОЯНИИ РЕМОНТА?

smile Есть улицы Нью- Йорке которые не находятся в вечном ремонте? На роликах и фотах видно кошмарное состоянии дорог, которое [Link] , но упырь Варлашка умудрился найти грязи в красивом городе, слышь, а эти дороги пиндоского города доже в состоянии ремонта? rofl До кучи видим, как умеют делать ремонт дорог в США!

1.

2.

3.

Алексей Лекчинов:
Просто на наших берегах - это общее место что есть здесь и хорошие дороги, и приличные районы и есть не очень
smile Я пытался найти приличные дороги в США... задача очень сложная, но вычислил, как можно найти, это должна быть новостройка, не старше пару лет, в виду отсталости технологий в США дорожное покрытие буквально сразу начинает разрушаться, ну а так практически все дороги отремонтированы по принципу- тяп ляп! США реально застряла во вчера, отсталость от России буквально во всём, начиная с бытового уровня, уже не раз тут приводились примеры

Алексей Лекчинов:
Но чего точно нет, так это трасс федерального значения протяженностью много сотен километров которые бы выглядели так как выглядит последние 1000 км дороги Москва-Якутск

smile Как видим, трасса в состоянии ремонта, после правления либерастов ещё много чего нужно восстанавливать

1.

Алексей Лекчинов,
laugh На этот ролике мы тоже видим какие дороги уже после ремонта, я много по Российским городам проезжаю, но такого кошмара абсолютно нигде не наблюдаю, как и любопытно повествование слабоумной. которая отражает всю хохму положения подобных тебе переселенцев, работают прислугой получая гроши по пиндоским меркам, живут в полуподвалах, как кильки в банках, а строчат на разных сайтах... какой пиндостан цивилизованный, не то что рашка rofl Ну а в результате после того, как Россия поставила раком США по ценам на нефть начнут пачками пополнять бомжатник, эти двое уже потеряли работу и это только начало... злорадства нет, всё же люди, но искренне рад, что США возьмёт на себя обязанность кормить теперь и новых бомжей из России и других стран нашего ближнего зарубежья

а эта тема точно выбор фотоаппарата?
Валерий Чернышов:

а эта тема точно выбор фотоаппарата?

была......
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф... Москва
 ()
Фотограф... Москва
 ()