Выбор фотоаппарата

Помощь

NEWICHOK:
Башмак у меня есть фотография где я сижу за пультом установки С 400 и я мог бы ее выложить в качестве своей аватарки, и возможно тогда ты смог бы понять, что у тебя нет оружия против меня.
Акопов, опять старческие бредни... В лучшем случае мог сидеть у муляжа на какой нибудь выставке, в других вариантах, ты вряд ли бы туда попал, а уж тем более сделал какие то фотографии. Сказочник ты наш маразматический.
Семён:
Молча завидуем твоей будке из досок
laugh Нормальная у него будка. Можно в ней держать с полсотни кур и пяток гусей.
Андрей:
А теперь мой...
laugh Башмак, для чего железка сверху? Чтоб птички случайно не какнули?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Нормальная у него будка. Можно в ней держать с полсотни кур и пяток гусей.
laugh А чего нет вопроса почему у Вадика нет даже элементарного крыльца?

1.

Александр Васильев,
Александр Васильев:
для чего железка сверху? Чтоб птички случайно не какнули?
smile Ну это тоже имеет месту быть...
Bayker:

NEWICHOK:
Башмак у меня есть фотография где я сижу за пультом установки С 400 и я мог бы ее выложить в качестве своей аватарки, и возможно тогда ты смог бы понять, что у тебя нет оружия против меня.
Акопов, опять старческие бредни... В лучшем случае мог сидеть у муляжа на какой нибудь выставке, в других вариантах, ты вряд ли бы туда попал, а уж тем более сделал какие то фотографии. Сказочник ты наш маразматический.

Байкер, как мне тебя жалко. Честное слово. У тебя проблемы не только с правильным восприятием фотографий, да как еще сейчас выяснилось, проблемы с восприятием шутки и не способностью отличить шутку от правды. Почему ты меня называешь маразматиком, я же до сих пор помню как тебя нефотографа зовут?
NEWICHOK,
NEWICHOK:
У тебя проблемы не только с правильным восприятием фотографий, да как еще сейчас выяснилось, проблемы с восприятием шутки
smile Пойми и прости ... у него коронавирус головного мозга... с либеральным уклоном...

NEWICHOK:
проблемы с восприятием шутки
Акопов, у тебя такое тонкое чувство юмора, что обязательно после каждой фразы, где ты юморишь, на ставить ремарку, нужно смеяться. rofl
Bayker:

NEWICHOK:
проблемы с восприятием шутки
Акопов, у тебя такое тонкое чувство юмора, что обязательно после каждой фразы, где ты юморишь, на ставить ремарку, нужно смеяться. rofl

Когда я буду шутить с тобой, учитывая твою способность воспринимать юмор, я так и буду делать.
NEWICHOK,
smile Сколько лет у тебя войнушка с этим либерастом, может просто погладь его по заднице ремешком? Про воткнуть морковь или огурец не буду... а то они визгливые, сразу бегут в ЕСПЧ... но ничего, после принятия поправок к конституции это уже будет не иметь значение laugh потерпи немного и запасись морковью и огурцами до лучших времён!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 20:03)
smile [Link]... но советую начать с первой серии, не отвлекайте пока
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 21:50)
NEWICHOK,
smile Пока как- то не убедительно выглядишь, попробуй сосредоточиться, раз ввязался в борьбу не стони, что уже старенький... иначе и начинать не стоило....
Андрей:

NEWICHOK,
smile Сколько лет у тебя войнушка с этим либерастом, может просто погладь его по заднице ремешком? Про воткнуть морковь или огурец не буду... а то они визгливые, сразу бегут в ЕСПЧ... но ничего, после принятия поправок к конституции это уже будет не иметь значение laugh потерпи немного и запасись морковью и огурцами до лучших времён!

Если честно, то мне его искренне жаль до такой степени, что просто хочется забыть все и простить, За те сплетни, которые он тут про меня распускал. Ты говоришь, что я неубедителен. А то, что он подключил, оперативно созданный клон с ником Руслан Орлов, который сразу заговорил о моих фотографиях на сайте с задницами.
Эти фотографии на этом сайте сильно вызывали возбуждения только у двух пользователей Ромика и его подруги, знатока игры света и теней Натальи. Ну еще раз сунется и пару фраз напишет, так я сразу вычислю, кто это. А ты говоришь я неубедителен. Ну если что, на пару дней мне, как твоему старому другу танк одолжишь?
И я быстро расправлюсь с этой нечестью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 22:28)
NEWICHOK:
Ты говоришь, что я неубедителен. А то, что он подключил, оперативно созданный клон с ником Руслан Орлов, который сразу заговорил о моих фотографиях на сайте с задницами.
Акопов, ну ты совсем не убедителен, зачем так мелко передёргивать...Зачем врать, что я там клона подключил. Знаешь как бывает за шулерство, канделябром по морде. В своё время, ты , с пеной у рта, доказывал, что кадр "задница", это шедевр. до которого тут люди ещё недоросли.
NEWICHOK:
Ну если что, на пару дней мне, как твоему старому другу танк одолжишь?
Обязательно одолжит, и ещё шлем в придачу даст. rofl
smile Мда... похоже без меня тут порядка никогда не будет, лады, пойду спать, а чморить завтра... ой уже сегодня начну...
Онлайн
Андрей:

NEWICHOK,

Не, корреспондент, у чекистов так не работает. У них для всех бутылочка шампусика припасена (заметь, не морковочка!), включая тебя. А для тебя, кстати, особенная шампусика бутылочка! Ты же у нас особенный! Успешный! УЧИТЕЛЬ! Они таких любят очень. А то что ты тут на форуме топишь за Их Превосходительство, то тебе это не зачтется, не старайся, не выпрыгивай из штанов. Дай срок, план надо будет выполнять или поживиться чем браткам немного так и ты признание и подпишешь (как ту бутылочку воткнут куда надо) что рыл тоннель от Бомбея до Лондона. А потом будешь писать прошения в Кремль, Их Превосходительству (не в ЕСПЧ). Типа сталин не знает, сталин разберется! Но сталин то точно знает, что органы у нас - НЕ ОШИБАЮТСЯ!
Понял, Учитель???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2020 в 01:26)
Алексей Лекчинов, Вам же скоро обратно в Россию бежать, Америке-то скоро кирдык. А у Вас не ко времени такая мания преследования! rofl
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Типа сталин не знает, сталин разберется!
smile Давай ты сначала поблагодаришь Сталина за счастливое детство? Ну а пока я занят, позже разберу твой бред, а пока посмотри, как Финляндия успокаивается

smile Хи- ХИ... сейчас сходил в Перекрёсток...ну что сказать...курица в наличии есть, взял до кучи и говядину, так любимою моими кошаками и собаками, всего триста с копейками, красная рыбка тоже в изобилии, прикупил к пивку, которое тоже не подорожало, туалетная бумага есть, но нет выбора, с макаронами аналогичная ситуация, тушёнки вообще нет, поэтому купил рыбные консервы, гречка и рис есть в наличии, взял на всякий случай laugh
...
Алексей Лекчинов:
Не, корреспондент, у чекистов так не работает.
Андрей:
Хи- ХИ... сейчас сходил в Перекрёсток...ну что сказать...курица в наличии есть
...
О..ительный выбор фотоаппарата!
Ребята, спасибо большое. Получил искреннее удовольствие.. rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва