Выбор фотоаппарата

Помощь

Bayker,
Bayker:
продолжай смотреть Соловьёва, и у тебя всё будет хорошо
smile Вот именно, у меня всё хорошо и даже прирастаю территориями, как и Россия, пора собирать растранжиренное либерастнёй в девяностые
Онлайн
Андрей:

Bayker,
Bayker:
Вытаскивая на форум подобный мусор, лишний раз подтверждаешь, что интеллект у тебя простейшего одноклеточного.
smile Это для подобных тебе либерастов, которым почему- то Путин и Собянин не нравятся, как и абсирают свою Родину, понял чмо ходячее?

[А]бсирают, говоришь? Пацриот, а слово обсирать от слова [срать] пишешь с грамматическими ошибками, корреспондент? А еще в газетах служишь? Посрать то не состоянии, как доктор прописал.
Ну да ладно, - на то ты и пацриот.

1.

Bayker,
smile Послушай, что и про подобных тебе юродивых объясняет Стариков

Андрей:
Bayker,
smile Послушай
Башмак, я подобный бред не смотрю.
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну да ладно, - на то ты и пацриот.
smile Очень правильно и вовремя обнулили, пора избавляться от конституции, которую Ельцину нашептали из пиндостана, даже в той же Германии нет ограничений по срокам, но либерастне это не интересно, ну а россиянам ближе мысли Олеся Бузины, [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 11:35)
Bayker,
Bayker:
я подобный бред не смотрю.
smile Ты реально думаешь, что кто- то сомневается, что подобные тебе уроды живут в придуманном ими мире? Вы боитесь ПРАВДЫ, как чёрт ладана
Алексей Лекчинов:
Жалко слышать, когда на старости лет так прогибаются...Хотя, если вспомнить, то всегда колебалась с линией партии.
Андрей:
Вы боитесь ПРАВДЫ
Какой правды? Соловьиной? Не смеши!
Bayker,
Bayker:
Жалко слышать, когда на старости лет так прогибаются...Хотя, если вспомнить, то всегда колебалась с линией партии.
smile В своё время, как и большинство русских в Латвии я голосовал за её независимость, был на баррикадах, ибо людей задолбал произвол Горбачёва- Ельцина, беспредел рижского ОМОНа... который просто убивал людей на улицах , тех же русских людей, вспомним немного истории, поэтому не стоит меня в каких- то прогибах обвинять, смотрим, это центр Риги и я там рядом был с сыном

Bayker,
Bayker:
Какой правды? Соловьиной? Не смеши!
smile Опять виляние задницей... как обычно делают либерасты у него на программе...
Bayker, один из Америки, другой из богемной тусовки - рассказывают, как людям Путина выбирать. laugh
Сергей Новожилов:
как людям Путина выбирать.
За эту фразу пять баллов!!! В цитатник! rofl
Вспомним что и как снимал Юрис Подниекс которого убил рижский ОМОН

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 13:42)
Bayker,
smile Посмотри, как даже Достоевский относился к подобным тебе

smile Реально сейчас интересная ситуация в мире... сегодня звонила моя бывшая жена из Дубая, навестила дочку, которая сейчас там живёт и работает, её мужа туда перевели из Лондона, ну по мимо поздравлений с днюхой поведала интересную новость... проблема вернуться в Латвию, Латвия закрыла границы для [Link]... а [Link] сами видите когда laugh Мир похоже потихоньку сходит с ума...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2020 в 14:56)
NEWICHOK

NEWICHOK:
Только для Байкера, это все очень высокая материя, сложная для понимания, от того он и делает такие глупые заявления и снимает портреты, которые отличаются от портретов на паспорт только различием ракурсов, ибо у портретов на паспорт ракурс всегда один. В его портретных работах, образно выражаясь, нет ни цвета, ни вкуса, ни запаха. Вот на этом, пожалуй, и все.

laugh Абсолютно точно подмечено! И вот подобные байкерообразные засрали весь интернет!
Онлайн
Bayker:

Сергей Новожилов:
как людям Путина выбирать.
За эту фразу пять баллов!!! В цитатник! rofl

И то правда, Bayker, негожие советчики то из нас, как надо Его Превосходительство выбирать. С нашим убогим умишком то...
Тут вот один доктор, из гавноящика посоветовал, так это и правда по делу выдал:

Врач и телеведущий Александр Мясников высказал свое мнение о внесении поправок в Конституцию.
Мясников отметил, что он не является сторонником сменяемости власти. Объясняя свою логику, телеведущий заметил: почему, например, тогда не выступают за сменяемость жены?
[Link]

Круто ведь??? ВОТ ЭТО УЧИТЕЛЬ!!! Раз жену - на всю жизнь, так стало быть и Его Превосходительство - до гробовой доски.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 15:33)
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Врач и телеведущий Александр Мясников высказал свое мнение о внесении поправок в Конституцию.
smile Советую прислушаться... умный человек и не либераст, как и я вкусивший жизни на помойке Запада
Онлайн
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
smile Советую прислушаться... умный человек и не либераст, как и я вкусивший жизни на помойке Запада

Уже слушаю с открытым ртом, Учитель!
Алексей Лекчинов, принудительная смена руководителя страны вопреки воле народа - это колониальная традиция, которая противоречит и свободе, и демократии, но идеально подходит для управления колониями.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Киев
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()