Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
продолжай смотреть Соловьёва, и у тебя всё будет хорошо
smile Вот именно, у меня всё хорошо и даже прирастаю территориями, как и Россия, пора собирать растранжиренное либерастнёй в девяностые
Сообщений: 3154
Андрей:

Bayker,
Bayker:
Вытаскивая на форум подобный мусор, лишний раз подтверждаешь, что интеллект у тебя простейшего одноклеточного.
smile Это для подобных тебе либерастов, которым почему- то Путин и Собянин не нравятся, как и абсирают свою Родину, понял чмо ходячее?

[А]бсирают, говоришь? Пацриот, а слово обсирать от слова [срать] пишешь с грамматическими ошибками, корреспондент? А еще в газетах служишь? Посрать то не состоянии, как доктор прописал.
Ну да ладно, - на то ты и пацриот.



1.


Сообщений: 17046
Bayker,
smile Послушай, что и про подобных тебе юродивых объясняет Стариков

Сообщений: 5667
Андрей:
Bayker,
smile Послушай
Башмак, я подобный бред не смотрю.
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну да ладно, - на то ты и пацриот.
smile Очень правильно и вовремя обнулили, пора избавляться от конституции, которую Ельцину нашептали из пиндостана, даже в той же Германии нет ограничений по срокам, но либерастне это не интересно, ну а россиянам ближе мысли Олеся Бузины, [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 11:35)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
я подобный бред не смотрю.
smile Ты реально думаешь, что кто- то сомневается, что подобные тебе уроды живут в придуманном ими мире? Вы боитесь ПРАВДЫ, как чёрт ладана
Сообщений: 5667
Алексей Лекчинов:
Жалко слышать, когда на старости лет так прогибаются...Хотя, если вспомнить, то всегда колебалась с линией партии.
Сообщений: 5667
Андрей:
Вы боитесь ПРАВДЫ
Какой правды? Соловьиной? Не смеши!
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Жалко слышать, когда на старости лет так прогибаются...Хотя, если вспомнить, то всегда колебалась с линией партии.
smile В своё время, как и большинство русских в Латвии я голосовал за её независимость, был на баррикадах, ибо людей задолбал произвол Горбачёва- Ельцина, беспредел рижского ОМОНа... который просто убивал людей на улицах , тех же русских людей, вспомним немного истории, поэтому не стоит меня в каких- то прогибах обвинять, смотрим, это центр Риги и я там рядом был с сыном


Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Какой правды? Соловьиной? Не смеши!
smile Опять виляние задницей... как обычно делают либерасты у него на программе...
Сообщений: 5848
Bayker, один из Америки, другой из богемной тусовки - рассказывают, как людям Путина выбирать. laugh
Сообщений: 5667
Сергей Новожилов:
как людям Путина выбирать.
За эту фразу пять баллов!!! В цитатник! rofl
Сообщений: 17046
Вспомним что и как снимал Юрис Подниекс которого убил рижский ОМОН




Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 13:42)
Сообщений: 17046
Bayker,
smile Посмотри, как даже Достоевский относился к подобным тебе

Сообщений: 17046
smile Реально сейчас интересная ситуация в мире... сегодня звонила моя бывшая жена из Дубая, навестила дочку, которая сейчас там живёт и работает, её мужа туда перевели из Лондона, ну по мимо поздравлений с днюхой поведала интересную новость... проблема вернуться в Латвию, Латвия закрыла границы для [Link]... а [Link] сами видите когда laugh Мир похоже потихоньку сходит с ума...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2020 в 14:56)
Сообщений: 17046
NEWICHOK

NEWICHOK:
Только для Байкера, это все очень высокая материя, сложная для понимания, от того он и делает такие глупые заявления и снимает портреты, которые отличаются от портретов на паспорт только различием ракурсов, ибо у портретов на паспорт ракурс всегда один. В его портретных работах, образно выражаясь, нет ни цвета, ни вкуса, ни запаха. Вот на этом, пожалуй, и все.


laugh Абсолютно точно подмечено! И вот подобные байкерообразные засрали весь интернет!
Сообщений: 3154
Bayker:

Сергей Новожилов:
как людям Путина выбирать.
За эту фразу пять баллов!!! В цитатник! rofl

И то правда, Bayker, негожие советчики то из нас, как надо Его Превосходительство выбирать. С нашим убогим умишком то...
Тут вот один доктор, из гавноящика посоветовал, так это и правда по делу выдал:

Врач и телеведущий Александр Мясников высказал свое мнение о внесении поправок в Конституцию.
Мясников отметил, что он не является сторонником сменяемости власти. Объясняя свою логику, телеведущий заметил: почему, например, тогда не выступают за сменяемость жены?
[Link]

Круто ведь??? ВОТ ЭТО УЧИТЕЛЬ!!! Раз жену - на всю жизнь, так стало быть и Его Превосходительство - до гробовой доски.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 15:33)
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Врач и телеведущий Александр Мясников высказал свое мнение о внесении поправок в Конституцию.
smile Советую прислушаться... умный человек и не либераст, как и я вкусивший жизни на помойке Запада
Сообщений: 3154
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Врач и телеведущий Александр Мясников высказал свое мнение о внесении поправок в Конституцию.
smile Советую прислушаться... умный человек и не либераст, как и я вкусивший жизни на помойке Запада

Уже слушаю с открытым ртом, Учитель!
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов, принудительная смена руководителя страны вопреки воле народа - это колониальная традиция, которая противоречит и свободе, и демократии, но идеально подходит для управления колониями.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Алитус
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск