Выбор фотоаппарата

Помощь

Андрей:
Немного не так... нечего ныть если ни на что не способен... обсуждая успехи других...пытаясь уверить, что всё пропало!
У Вас всё нормально, никто не обижает? music
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
У Вас всё нормально, никто не обижает?
smile Завидовать лучше молча... если хочется за умного сойти, просто аксиома
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 00:03)
Андрей:
Завидовать лучше молча... если хочется за умного сойти
Не часто встретишь умудренных опытом. Спасибо за совет.
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
И фильмы с торрента не смотришь? Респект-уважуха!
smile Будешь удивлён но и я практически не смотрю, ибо качество зачастую не лучше, чем на [Link]... ну а если ты навсегда застрял во вчера, то это только твоя проблема...

Сергей Новожилов:
Не часто встретишь умудренных опытом
smile Наконец понимаешь, что похоже живёшь зря?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 00:11)
Андрей:
Завидовать лучше молча...
Башмак, зависть - грех, а завидовать тебе- тройной грех. rofl
Андрей, у меня монитор для фильмов маловат, всего 30 дюймов, да, и фильмы я привык смотреть в ремуксе, лёжа на кровати в наушниках с пультом и виски, но не осуждаю тех, кто пользуется онлайн-сервисами и живёт не зря!
beer
Bayker:
Башмак, зависть - грех, а завидовать тебе- тройной грех.
Даже предпоследний либерал должен отличать грех от казуса! dance
Сергей Новожилов:
грех от казуса!
Башмак, сам по себе ходячий казус, поэтому завидовать ему тройной грех. rofl
Bayker:
Башмак, сам по себе ходячий казус, поэтому завидовать ему тройной грех.
Казус - это уникальность. А уникальности нельзя завидовать. Завидовать можно соседу, который как ты сам, но купил велик. Или однокласснику, который глупее тебя, но училка глупее его. Но нельзя завидовать горе, которую обосрал ворон. Это - другое. Не всему можно завидовать.
Сергей Новожилов:
Казус - это уникальность. А уникальности нельзя завидовать. нельзя завидовать горе, которую обосрал ворон. Это - другое. Не всему можно завидовать.
Так это же он сказал: - завидуй молча... laugh Уникальность башмака, что он постоянно сам себя обсирает, а его счастье в том, что он это не осознаёт. laugh
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
у меня монитор для фильмов маловат, всего 30 дюймов
smile А кто из психически здоровых людей смотрит фильмы на мониторе? Про молодёжь не буду, это отдельная цивилизация, для них и телефон будет нормалёк, у меня, например, вся аппаратура объединена в сеть, поэтому смотрю фильмы на плазме в пятьдесят дюймов со звуком ценой под лимон... хотел похвастаться теликом в сорок дюймов? rofl Явно неудачно!

Сергей Новожилов:
да, и фильмы я привык смотреть в ремуксе, лёжа на кровати в наушниках с пультом и виски
glasses В наушниках фильм смотреть? Ну это примерно как сексом заниматься с тремя натянутыми презиками...

Сергей Новожилов:
но не осуждаю тех, кто пользуется онлайн-сервисами и живёт не зря!

smile Ну а я тех, кто тупо скачивает и потом с флешки смотрит то, что не вполне можно смотреть онлайн
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 08:25)
smile Любопытно наблюдать, как либераст с "патриотом" объединились в праведном гневе против более успешного по жизни... "патриот" даже подмахнул... но вот конфуз rofl забыл лайк поставить... может понимая что это просто жопорукий фотошлепок?
NEWICHOK
NEWICHOK:
но мне хотелось бы дать совет, никогда не озвучивайте свою точку зрения на публичных площадках, если вы не уверены в том, что сможете ее защитить и что ваши аргументы в защиту вашего мнения будут железобетонными
smile Радует, что ты наконец осознал это... и надеюсь мне больше не придётся тебя чморить, если вдруг опять начнёшь продвигать свои шизофренические идеи... которые сразу сыпятся, как только я вступаю в диалог... желаю всего наилучшего в твоём выздоровлении!
Андрей:
Любопытно наблюдать, как либераст с "патриотом" объединились в праведном гневе против более успешного по жизни...
Философия успеха - это колониальная фишка. Либерализм, капитализм и "успешность" неотделимы. Завоевание нашей страны началось в начале 90-х именно с насаждения "философии успешности", которую общество вначале отвергало. Но либерастия победила - большинство населения приняло философию успешности как свою собственную, даже не понимая, что это всего лишь способ управления колониями.
Андрей:

NEWICHOK
NEWICHOK:
но мне хотелось бы дать совет, никогда не озвучивайте свою точку зрения на публичных площадках, если вы не уверены в том, что сможете ее защитить и что ваши аргументы в защиту вашего мнения будут железобетонными
smile Радует, что ты наконец осознал это... и надеюсь мне больше не придётся тебя чморить, если вдруг опять начнёшь продвигать свои шизофренические идеи... которые сразу сыпятся, как только я вступаю в диалог... желаю всего наилучшего в твоём выздоровлении!

Башмак у меня есть фотография где я сижу за пультом установки С 400 и я мог бы ее выложить в качестве своей аватарки, и возможно тогда ты смог бы понять, что у тебя нет оружия против меня. Но гостайна не позволяет мне это сделать. Поэтому тешь себя, что против твоего танка никто не попрет.
P.S. Я не болел, а просто взял паузу в надежде, что на данном ресурсе появится человек с которым мне будет интересно поговорить о фотографии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 10:49)
Андрей:
вспоминаю и разговоры в редакции... ехидные... мол ближняя и дальняя дача как у Сталина!!! Типо я вообще современный Корейко!
Молча завидуем твоей будке из досок

1.

Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Либерализм, капитализм и "успешность" неотделимы. Завоевание нашей страны началось в начале 90-х именно с насаждения "философии успешности", которую общество вначале отвергало. Но либерастия победила - большинство населения приняло философию успешности как свою собственную, даже не понимая, что это всего лишь способ управления колониями.
laugh Ну понятно... лучше на жопе сидеть и рассуждать... зарабатывать деньги это глупая затея, имея деньги тобой будут пиндосы управлять! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 14:04)
NEWICHOK,
NEWICHOK:
у меня есть фотография где я сижу за пультом установки С 400 и я мог бы ее выложить в качестве своей аватарки, и возможно тогда ты смог бы понять, что у тебя нет оружия против меня. Но гостайна не позволяет мне это сделать.
smile Солидарен... beer у меня есть и фотки с МКС... но это реально гостайна... понимаю тебя, так хочется поделиться... а нельзя!!!

NEWICHOK:
не болел, а просто взял паузу в надежде, что на данном ресурсе появится человек с которым мне будет интересно поговорить о фотографии.
smile Похоже ЮРОДИВЫЙ и тебя в ЧС внёс? Отнесись к этому философски, а я вот открыт для общения... попробуй меня хоть в каком- то своём бреде убедить... договорились?
Семён,
Семён:
Молча завидуем твоей будке из досок
smile На полном серьёзе думаешь, что твоя будка без теплового тамбура и террасы лучше? Про забор вообще молчу, самый нищебродский вариант без элементарной защиты от коррозии! rofl

1.

Семён,
smile Может хочешь своим нищебродским мангалом со мной сравниться? Смотрим твой...

1.

laugh А теперь мой...

1.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург