Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 4118
Башмачник, Попробуй через DVI подключить.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Башмачник:
Я нет, поэтому всегда в поиске, лучше мухомором выглядеть?
А идиотом, лучше?

laugh Пока только ты так выглядишь...пускаешь слюни на 4К... не понимая, что это не массовка, а для избранных
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Башмачник:
может он, как и в фотике, только изображение передаёт? У тебя на шестёрке как?
Кабель, что в комплекте с аппаратом, обеспечивает передачу полноценного видео, при подключении к телеку.

smile Ну и у меня так, не более, хотя странно, могло бы быть полноценной заменой микроUSB, формат позволяет
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Башмачник, Попробуй через DVI подключить.

smile Так и подключено, другое подключение похоже видеокарта не имеет возможности
Сообщений: 4118
Башмачник:
Пока только ты так выглядишь...пускаешь слюни на 4К... не понимая, что это не массовка, а для избранных
Так ты в избранных? Ты не можешь подключение настроить, а уже пузыришься о 4К.
Проверь настройки видюхи, монитор под №1? Не второй, десятый, как расширение рабочего стола?
Башмачник:
Так и подключено, другое подключение похоже видеокарта не имеет возможности
На ней что, нет HDMI? Не поверю.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Так ты в избранных?
smile Ты ещё не осознал с кем общаешься?
Александр Васильев:
На ней что, нет HDMI? Не поверю
laugh Реально тупишь... впрочем как всегда, перечитай, что выше написано, HDMI есть, но через него видна только картинка рабочего стола, без значков, как в фотике, только изображения, а нет возможность видеть настройки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 16:43)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ты ещё не осознал с кем общаешься?
Давно, поэтому и удивлён.
Башмачник:
Реально тупишь... впрочем как всегда,
Тебя хрен поймёшь
Башмачник:
Так и подключено, другое подключение похоже видеокарта не имеет возможности
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Давно, поэтому и удивлён.
smile Я и среди избранных отличаюсь... не люблю коленопреклонение... типо пытаюсь и для подобных тебе- быть свойским парнем...но как всегда это неоценивается и считают слабостью...
Александр Васильев:
Тебя хрен поймёшь
smile Я тебе уже не раз предлагал таблетки от слабоумия... почему игнорируешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 17:14)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Я и среди избранных отличаюсь...
Ну да, отличаешься, из тебя говно лезет с большим напором.
Башмачник:
не люблю коленопреклонение... типо пытаюсь и для подобных тебе- быть свойским парнем...
Чтобы тебе быть свойским парнем, тебе надо сначала подлечиться. А насчёт коленопреклонения, ты вообще, невменяем, говёшки пинают, или обходят сторонкой. Может в твоей палате №6, кто-то и считает тебя более одарённым.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Я тебе уже не раз предлагал таблетки от слабоумия... почему игнорируешь?
Мне они не требуются, лечись сам. Или они уже тебе не помогают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 17:41)
Сообщений: 5704
Онлайн
Александр Васильев:
Смешной ты. Это тебе не моник с лучевой трубкой, меняя разрешение со стандартного на другой, ты ухудшаешь картинку, да и какой смысл тогда в покупке монитора с большим разрешением?
Александр, так у него порты не тянут полное разрешение при нормальной частоте, там нужна скорее всего современная видео карта, и потом 4К на 24"...ну мелковатая картинка, только глаза ломать. Моник сам по себе хороший, бюджетное про решение, и матрица достойная PLS, и цвет псевдо 10 бит.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Андрей, присмотри видео карту Nvidia GTX 1080 и не пожалеешь, я видюхи только этой серии покупаю даже через 10 лет тебя не подведёт, обычно GTX позволяют обрабатывать хоть 50 RAW пакетно без торможения ПК.
А вообще для хорошей работы возьми себе ASUS i7 3200 и поставь в него две Nvidia GTX, обязательно забей все слоты RAW под завязку и долгое время не будешь вспоминать о том что компьютер может тормозить.
Ну и на фига ему это? Если бы речь шла о компьютерных играх, то можно понять.
Ты предложи ему увеличить ёмкость хранения данных, терабайт так на 40, может на пару тройку лет ему хватит.

Для компьютерных игр играет многое процессор, видеокарта нужна для работы с графикой, хорошая карта передаёт лучше цвета и быстрее информацию.

Кстати ты там где-то писал о переходнике, это самая большая чушь что я слышал, понимаешь если на PCI поставить переходник до HDMI то качество сигнала не улучшится.

Это примерно так, в кране давление воды 50lb, если на него накрутить огородный шланг то он будет поливать огород с напором воды 50lb. В пожарном кране давление воды 600lb, если прикрутить пожарный шланг на домашний кран через переходник, то давление воды через этот шланг будет 50lb.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 18:01)
Сообщений: 4118
Bayker:
так у него порты не тянут полное разрешение при нормальной частоте
Так он написал, при полном разрешении, герцовка проседает до 30.
Bayker:
и потом 4К на 24"...ну мелковатая картинка,
Да какое там 4К? Ты посмотри что он выше пишет. Фотку на 1200 растягивает, мелковато для него. Для чего спрашивается эта бестолочь, покупал монитор?
Сообщений: 4118
DmitriyVK, Я говорил о переходниках для разъёмов HDMI типа А-В-С-D
А не из PCI сотворить экспресс 2,0 или 3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 18:13)
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK, Я говорил о переходниках для разъёмов HDMI типа А-В-С-D

HDMI должен выходить из видео карты до самого монитора одним цельным кабелем.
Даже если на концах могут быть разные пазъёмы, но обычно это например из переносного видеоустройства с miniHDMI в HDMI на конце и причие ABCD.
А видео карта никаких различных разъёмов иметь не должна, там полноценный HDMI как и в мониторе.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
А видео карта никаких различных разъёмов иметь не должна, там полноценный HDMI как и в мониторе.
Так он писал, что у него разъёмы HDMI "особенные", башмачные.
Сообщений: 5704
Онлайн
DmitriyVK:
там полноценный HDMI как и в мониторе
DmitriyVK, у Башмачника в видюхе скорее всего старый протокол HDMI, вот и не тянет.
Сообщений: 4118
Да пёс с ним, если не хватает ума, заглянуть в тех-параметры своей видеокарты и параметры монитора. Зато хватает ума, сидеть на дурно пахнущей куче собственного "величия" которую так старательно возвёл.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
А видео карта никаких различных разъёмов иметь не должна, там полноценный HDMI как и в мониторе.
Так он писал, что у него разъёмы HDMI "особенные", башмачные.

Так он два года утверждал что у всех мониторы длоховские в у него был профессиональный...
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
там полноценный HDMI как и в мониторе
DmitriyVK, у Башмачника в видюхе скорее всего старый протокол HDMI, вот и не тянет.

Есть старые дешманские видеокарты которые обычно китом продавались в готовых компьютерах, в них есть HDMI но это не Full HDMI, a HDMI compatible.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск