Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Башмачник:
только не говори, что этот гемор я сам себе создал...
Зачем менять весь комп? Если на материнке имеется шина, такая же как у видеокарты, то достаточно только замены самой карты. (ну ещё стоит обратить внимание на блок питания, хватит ли мощности, и на наличие разъёмов питания для видюхи.)
Насчёт гемора. Ты сам и есть, гемор.

Иногда видюха и блок питания могут стоить почти как компьютер, если его компьютеру 12 лет то скорее всего материнская плата будет поддерживать максимум 512мб вместо 4-6гб, а также скорость передачи информации между RAM, Motherboard, Video Card будет только на максимальную возможность Motherboard.
Так то можно поставить спидометр в 320 км/ч на жигуль, но ехать машина будет только столько сколько может двигатель то-есть до 160км/ч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 22:01)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ещё не поздно. Согласно закона о правах потребителя, ты имеешь право вернуть товар с возвратом денег, без объяснения причин

smile Поздно... мне этот монитор очень нравится... уже... а лучшее- враг хорошего
Александр Васильев:
Зачем менять весь комп?
smile Вообще это не решил пока, есть племянник, который и высшее образование имеет по этой теме... скину ему проблему, пусть решает, я ведь практик, меня не теория интересует... а просто результат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 21:59)
Сообщений: 4118
DmitriyVK, Дмитрий, не гони, ну где ты сейчас найдёшь такой хлам? Я свой к примеру обновлял года 4 назад. Так стоит 32 гига ддр3, и шинка, экспресс 2, проц i5 3300
Сообщений: 4118
Башмачник:
Поздно... мне этот монитор очень нравится... уже...
Подумай, моник тебе не на одну неделю. У вью-соника, время отклика куда короче чем у твоего бенка, да и другие параметры тож.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK, Дмитрий, не гони, ну где ты сейчас найдёшь такой хлам? Я свой к примеру обновлял года 4 назад. Так стоит 32 гига ддр3, и шинка, экспресс 2, проц i5 3300

Вот у тебя хороший ПК, а у Башмачника судя по монитору ПК был куплен 12 лет назад.
Я купил свой ПК 7 лет назад и у меня из видюхи нет вывода изображения по PCI и DVI только 2х HDMI.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Башмачник:
Поздно... мне этот монитор очень нравится... уже...
Подумай, моник тебе не на одну неделю. У вью-соника, время отклика куда короче чем у твоего бенка, да и другие параметры тож.

А я бы на его месте всё-таки присмотрелся к панорамному монитору, по стоимость пусть будет не 4К но зато IPS и тогда в компьютере ничего менять не прийдется.
Сообщений: 4118
Башмачник:
есть племянник, который и высшее образование имеет по этой теме... скину ему проблему, пусть решает,
Всё правильно, по гусарски, главное замутить и отойти в сторону.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
У вью-соника, время отклика куда короче чем у твоего бенка
smile Как всегда тупишь...время отклика имеет значение только для игровых мониторов, у которых матрица обычно ТН... но скудно передающих цветопередачу
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Вот у тебя хороший ПК, а у Башмачника судя по монитору ПК был куплен 12 лет назад.
laugh Откуда знаешь? Моему монитору вообще- то восемь лет, а у Сашка похоже комп куда старше его монитора, поэтому и тупит постоянно...
Сообщений: 6556
Башмачник:

Александр Васильев,
Александр Васильев:
У вью-соника, время отклика куда короче чем у твоего бенка
smile Как всегда тупишь...время отклика имеет значение только для игровых мониторов, у которых матрица обычно ТН... но скудно передающих цветопередачу

Так и есть, время отклика играет роль только в быстро-мельцающих тонах, а это обычно в игровых шутерах.
Сообщений: 4118
DmitriyVK, Даже не знаю. Я эти моники не юзал, может и стоит.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Вот у тебя хороший ПК, а у Башмачника судя по монитору ПК был куплен 12 лет назад.
laugh Откуда знаешь? Моему монитору вообще- то восемь лет, а у Сашка похоже комп куда старше его монитора, поэтому и тупит постоянно...

А компьютеру сколько лет?
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
а это обычно в игровых шутерах.
и видео.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
А я бы на его месте всё-таки присмотрелся к панорамному монитору, по стоимость пусть будет не 4К но зато IPS и тогда в компьютере ничего менять не прийдется.
smile Будь на своём месте... я подобные телики смотрел...пусть их дальше лохи- галимые смотрят, вот и всё... анализ дерьма нужен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 22:20)
Сообщений: 5693
DmitriyVK:
Так ведь Benq который он купил и есть на IPS матрице.
Матрица в этом мониторе не IPS, а бюджетная PLS от Самсунга.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Так ведь Benq который он купил и есть на IPS матрице.
Матрица в этом мониторе не IPS, а бюджетная PLS от Самсунга.

А сайт описывает в характеристиках IPS.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:
и видео.
smile Именно поэтому я уже задумался о смене компа, видео совсем другие рессурсы запрашивает
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
А я бы на его месте всё-таки присмотрелся к панорамному монитору, по стоимость пусть будет не 4К но зато IPS и тогда в компьютере ничего менять не прийдется.
smile Будь на своём месте... я подобные телики смотрел...пусть их дальше лохи- галимые смотрят, вот и всё... анализ дерма нужен?

Не сталкивался ты с панорамными мониторами, иначе знал бы о чем речь и что они разработаны именно для графических задач.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Именно поэтому я уже задумался о смене компа, видео совсем другие рессурсы запрашивает
laugh И какие же?
Сообщений: 6556
Башмачник, как только заменишь комп тебе останется только станцевать лизгинку от радости и обязательно в красных кедах! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва