Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
p.s. Есть правда. А еще есть Комсомольская Правда.
А ещё есть Правда от Лекчинова, которая круче и забористее всех остальных правд! dance

Нет, Сергей, - самая крутая правда от бесогона с Николиной горы. Из кабинета с кремлевскими вертушками брежневских времен!
Алексей Лекчинов:
Из кабинета с кремлевскими вертушками брежневских времен!
А должен был мобильниками обложиться? rofl Вот и подумайте, почему такие люди мобильникам не доверяют, вот вам и Американская Правда вырисовывается!
Алексей Лекчинов:
А хорошо что ты скинул эту статью. Все теперь встало на свои места. Картина маслом... Интересна история этого вопроса. Вопроса швейцарских прокуроров.
В твоей интерпретации любая история сводится только к одному - Боже храни америку. Дед вашего следующего управителя эту мантру перед негром исполнил аж в 45 году прошлого века. Стоя на коленях. Так что давай не будем про объективность в твоем понимании. Ею там и не пахнет.
Алексей Лекчинов:
А так, швейцарцы - это последняя нация к которой следует обращаться за справедливостью. Вспомнить хотя бы их терпимое отношение к нацистам. Или их банковские делишки - типа не важно от кого деньжата и как они добыты (хоть из крови младенцев!) - несите к нам! Ну я им не судья. И не мне их судить. Уже как есть так и есть. Медицинский факт.
Терпимое отношение к нацистам можно предъявить практически любой стране Европы. Вся целенькая, за исключением тех местностей, которые союзнички с землей сравняли, да и то в самой Германии. Так что тоже не убедил. Считаю, что упоминание любимых тобою сиськиных-писькиных тоже не добавило бы убедительности. Кстати, кто такие? Ты их так часто вспоминаешь....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 декабря 2020 в 12:58)
Владимир, На объективность и не претендую. Мы все субъективны. Но прожив в стране [RU] 32 года кое что о ней понял. И понял как все работает. Не так как рассказывает Комсомольская Правда. В 96% случаев ровно наоборот. Т.е. хочешь немного правды (много правды не бывает по определению) почитай КП и переверни все с ног на голову. Вряд ли ошибешься. Можешь со мной не согласиться, это нормально)))
Насчет кто был терпим к нацистам надо бы еще спросить у лучшего друга советских пионеров. Будешь как нибудь на Красной площади, - попробуй. Какие друзья то были СССР и Германия в 1939-1941. До 22 июня. И даже дольше. Эшелоны с нефтью, углем и сталью шли в сторoну Германии до 30 июня 1941. Пока лучший друг пионеров не пришел в себя от такого предательства Германии и не вылез и своего бункера вернувшись в Кремль на роль верховного правителя. Только тогда и отменили все поставки. Никто раньше не решался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2020 в 20:47)
Алексей Лекчинов:
Эшелоны с нефтью, углем и сталью шли в сторoну Германии до 30 июня 1941.
И это всё покупалось на деньги немецких крестьян? dance
Алексей Лекчинов:
Интересная картина. Ты веришь только в те "факты", которые укладываются в твое видение мира. Швейцарцам ты не судья, но о России судишь. Причем без всякой достоверной информации. Лишь бы соответствовала твоим представлениям.Понимаю так, что подправлять в консерватории уже поздно. Что делать, живи уже с этим.
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Ну скажем платили золотыми зубами евреев выдраных в Дахау и протчих подобных заведениях. Лучший друг сов. пионеров любил золотишко. Бумажные векселя не очень уважал.
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Интересная картина. Ты веришь только в те "факты", которые укладываются в твое видение мира. Швейцарцам ты не судья, но о России судишь. Причем без всякой достоверной информации. Лишь бы соответствовала твоим представлениям.Понимаю так, что подправлять в консерватории уже поздно. Что делать, живи уже с этим.

Да, именно так. Люди ищут и воспринимают только ту информацию, которая соответствует их представлением о мире. Так в 96% случаев. Как там, - кажется у Горького: "Ну что, не удались людишки то..???" Потому то федералисты [США, Джейм Мадисон & Со] и придумали в конце 18 века систему сдержек и противовесов. Чтобы одни болваны не одержали верх над всеми остальными [болванами]. А так, переубедить человека довольно трудно.
Вот два примера из жизни...
Скажем я сомневаюсь в том, что Навальный двое суток симулировал кому перед светилами медицинской науки в больнице Омска. Чтобы потом в медицинском самолете самоотравиться или быть отравленным Новичком немецкими врачами приехавшими его забирать. Ну сомневаюсь я в этой версии высказанной главой МИДа РФ тов. Лавровым, хоть кол мне на голове теши! А вот ты в том не сомневаешься. Но мы то не знаем как было, свечку никто не держал.
Или скажем, я не думаю, что Магницкий самоубился в тюремной камере просто для того, чтобы испортить репутацию России. И я думаю что он не крал и не помогал красть сотни миллионов баксов из бюджета РФ. А бабло украли кремлевцы и прокуроры. Бабло поделили, Магницкого убили. А ты вот уверен ровно в обратном. Но опять таки, ни тебя, ни меня там не было.
Как тут быть?
Думаю так. Если скажем я знаю что мой сосед по коммуналке Иван Иванович Иванов подлец и сукин сын пойманный за руку не раз и не два и не три (а гораздо больше) на том что воровал продукты у других жильцов и ссал в их кастрюли, то случае очередной пропажи продуктов или обнаружения мочи в супе все подозрения падут на Иван Ивановича Иванова. Вот такая у меня казуистическя логика. Такой я пристрастный. Рад что ты не такой.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2020 в 07:50)
Алексей Лекчинов:
Люди ищут и воспринимают только ту информацию, которая соответствует их представлением о мире.
Так я и не спорю. Есть пчелы, и есть опарыши. Каждые живут в своем мире. Кто-то в дерьме ковыряется и жить без него не может, кто-то мед собирает. Каждому свое.

Алексей Лекчинов:
Думаю так. Если скажем я знаю что мой сосед по коммуналке Иван Иванович Иванов подлец и сукин сын пойманный за руку не раз и не два и не три (а гораздо больше) на том что воровал продукты у других жильцов и ссал в их кастрюли, то случае очередной пропажи продуктов или обнаружения мочи в супе все подозрения падут на Иван Ивановича Иванова. Вот такая у меня казуистическя логика. Такой я пристрастный. Рад что ты не такой
В моем мире все проще. ИИИ, которого хотя бы раз поймали на таком, уже никогда, ни у кого, ничего бы не своровал и тем более не смог бы физически самостоятельно справлять нужду. Вот такой я беспристрастный. Жаль, что ты не такой.
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Ну скажем платили золотыми зубами евреев выдраных в Дахау и протчих подобных заведениях. Лучший друг сов. пионеров любил золотишко. Бумажные векселя не очень уважал.

А, так немцы еще до войны золотые зубы у польских евреев выдирали, чтобы на это золото чехи им танки делали? Вы дурачок у мамочки?
Сергей Новожилов:

А, так немцы еще до войны золотые зубы у польских евреев выдирали, чтобы на это золото чехи им танки делали? Вы дурачок у мамочки?

Все проще. Немцы вывели породу евреев, у которых золотые зубы росли постоянно, как у акул.В несколько рядов. И они их добровольно сдавали. Нефти то на войну много надо, не рассчитали, да и евреи не дураки, стали мухлевать, утаивать выращенное, поэтому пришлось концлагеря строить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2020 в 11:45)
Владимир, просто Лекчинова попрут из Америки, если он скажет правду, а именно: немецкие танки, самолеты, пули, бомбы, патроны - вообще всё - было куплено и создано на деньги американских евреев. Ну, нельзя такое в Америке говорить! Табу!
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Люди ищут и воспринимают только ту информацию, которая соответствует их представлением о мире.
Так я и не спорю. Есть пчелы, и есть опарыши. Каждые живут в своем мире. Кто-то в дерьме ковыряется и жить без него не может, кто-то мед собирает. Каждому свое.

Алексей Лекчинов:
Думаю так. Если скажем я знаю что мой сосед по коммуналке Иван Иванович Иванов подлец и сукин сын пойманный за руку не раз и не два и не три (а гораздо больше) на том что воровал продукты у других жильцов и ссал в их кастрюли, то случае очередной пропажи продуктов или обнаружения мочи в супе все подозрения падут на Иван Ивановича Иванова. Вот такая у меня казуистическя логика. Такой я пристрастный. Рад что ты не такой
В моем мире все проще. ИИИ, которого хотя бы раз поймали на таком, уже никогда, ни у кого, ничего бы не своровал и тем более не смог бы физически самостоятельно справлять нужду. Вот такой я беспристрастный. Жаль, что ты не такой.

Ну я не сомневаюсь, если ИИИ будет твоим соседом по коммуналке и попадется на воровстве, то ты его так уделаешь что он , если выживет, так поступать уже не будет. А если этот пресловутый ИИИ не твой сосед, а скажем большой кремлевский начальник то попадется ОН на воровстве скажем не раз, а СТО три раза ты только загордишься за страну, обидишься на пиндосов которые внесут ИИИ в санкционные списки и пойдешь проголосуешь за ИИИ на следующих выборах. И почувствуешь себя пчелкой. Трудящейся на благо родины. А тех кто назовет ИИИ жуликом и вором ты назовешь опарышами.
Удивительно устроены мозги у русских патриотов. Одна из загадок русской жизни.
Алексей Лекчинов
Очень интересно. Теперь у нас пиндосы решают кто,где и когда вор, а кто не вор. В 90-х в России вообще воров не было, одни друзья-лохи. Хотя все олигархические состояния в это время и были "заработаны". А когда в кремле власть к рукам прибрали "воры", владельцы этих состояний быстренько перетекли в ту же пиндосию. Швейцарцам бог судья, а россиянам - пиндосия. Удобно да? Ткнул пальчиком - этот вор, по головке погладил - хороший дяденька.
Всё, баста карапузики, кончилися танцы. У русских есть пословица: на воре шапка горит. Держите вора, громче всех кричат сами воры. Ничего такого не наблюдаешь на своем берегу пруда?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 декабря 2020 в 01:28)
Владимир:

Алексей Лекчинов
Очень интересно. Теперь у нас пиндосы решают кто,где и когда вор, а кто не вор. В 90-х в России вообще воров не было, одни друзья-лохи. Хотя все олигархические состояния в это время и были "заработаны". А когда в кремле власть к рукам прибрали "воры", владельцы этих состояний быстренько перетекли в ту же пиндосию. Швейцарцам бог судья, а россиянам - пиндосия. Удобно да? Ткнул пальчиком - этот вор, по головке погладил - хороший дяденька.
Всё, баста карапузики, кончилися танцы. У русских есть пословица: на воре шапка горит. Держите вора, громче всех кричат сами воры. Ничего такого не наблюдаешь на своем берегу пруда?

А чего ты распалился как холодный самовар, Володь? Пиндосы просто запретили тем кого они считают ворами въезд в свою страну. И бабули заморозили. Ну а если они не воры, а настоящие русские патриоты, - так у них и бабла то в западных банках никогда не было. И насрать им на заперты попить каппучино в Венеции. Как они все одно чай с тульским пряником предпочитают. Ведь так?
И потом - каждый же выбирает с кем водить дружбу, с кем нет. Разве нет? Имеет право? Ведь ты на свою жилплощадь не пригласишь ИИИ. Ибо знаешь что он подлец воровал у бабушек сосиски из холодильника и писал в борщ. И кто тебя за то осудит? Твоя жилплощадь. Кого хочешь того пригласишь. Так что зря тo так за тех дерипасок и тимченковых так переживаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2020 в 07:09)
Алексей Лекчинов:
Пиндосы просто запретили тем кого они считают ворами въезд в свою страну. И бабули заморозили.
Ну так а я о чем? Пиндосики понаблюдали, посодействовали как побольше стырить, приняли эти бабульки у себя, а "не ворам" просто закрыли въезд. Чисто пиндосовский развод.
Алексей Лекчинов:
Ведь так?

Алексей Лекчинов:
И потом - каждый же выбирает с кем водить дружбу, с кем нет. Разве нет? Имеет право?
Снова прав. Правда те, кто 9/11 2001 в башнях сидел могут не согласиться.... Усама то другом был. Можно даже сказать выкормышем. А оно вон как все повернулось....
Алексей Лекчинов:
Пиндосы просто запретили тем кого они считают ворами въезд в свою страну.
Тогда надо и Байдену въезд в США запретить. Он вроде как в открытую украл миллиард долларов из госбюджета США на взятку для смещения прокурора Украины в интересах закрытия уголовного дела против своего сыночка. Грит, сместите прокурора - дам миллиард. Не сместите - не дам миллиард. Госбюджетных, не своих личных, миллллллиард! Просто на закрытие уголовного дела. dance Или это не воровство?
Лелик сейчас обоснует, что вы не правы.
Сергей Новожилов, Насчет Байдена я согласен. Та еще рептилия из вашингтонского болота. Но воровство Байдена все же не превращает убийц Магницкого в приличных людей. Против Байдена проголосовало 75 миллионов американцев. А сколько против кремлевцев? Сколько... сколька...? Полтора навальненька..???
Байден - это легкая простуда Америки. Кремлевцы - это сифилис в последней стадии.
А там выбирайте - что вам. Простуда или сифилис.
Алексей Лекчинов, сифилис, простуда, рептилии, навальнята... Ну и лексикончик у Вас! Да только всё это - образы, эмоции и детсадовская манипуляция. Ни доказательств у Вас - нет. Ни аргументов - нет. Ни даже логики у Вас - нет. Вся Ваша логика сводится к тому, что вот те, дескать - большевики и плохие по самой природе своей, а значит и поступки их все плохие, а значит сами Вы - Дартаньян. Вам даже статью под нос сунули, из которой вытекает вина америкосов за смерть Магницкого. Америкосы - убийцы. А Вам - всё божья роса!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Озерск(Челябин...
 ()
Фотограф Серпухов
 ()
Фотограф Heinola