Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии

Сергей Новожилов:
Не будет России - всем кирдык
А здесь давайте уточним.
Тут такой момент, в котором вы либо сознательно врёте и манипулируете, либо неосознанно заблуждаетесь, наслушавшись глупых баек про рай в совке, в чём, разумеется, нет смысла вас осуждать, поскольку вас просто нагло обманули.
Я не далее как на прошлой неделе вам сказал, что Русское и Советское - это совершенно разные вещи, которые не должны ни в коем случае отождествляться.
Вы изволили с этим утверждением категорически (!) не согласиться.
Я прекрасно осознаю вашу позицию и смотрите, как интересно получается (по-вашему): совка нет уже более 30 лет, и получается, что всем должен был настать кирдык ещё лет 25 назад (5 лет на раскачку перед кирдыком - нормально?).
Или вы сейчас снова будете пугать страшилками о том, что доллар вот-вот рухнет? Великая Американская Социалистическая Революция случится буквально на следующей неделе? Америке скоро кирдык (когда уже)? Что кирдык настал именно тогда, но мы его не видим, а рванёт на поверхности позже (опять-таки - когда)? Лёлику бежать надо? Что ещё мы не знаем о жизни в западном полушарии?

Или может всё же вы правы насчёт России, но лишь в той части, где она чистая? Без большевиков, коммунистов, встречных планов, пятилеток за три года и прочей нечисти? Тогда всё сходится.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2020 в 21:42)
Алексей Лекчинов:
Сегодня в России 44 421 ребенок ждет свою семью (на 1 мая 2020 года, согласно федеральному банку данных)."
Забудьте все, что пишут сми. Здоровых маленьких детей в приютах нет.

Алексей Лекчинов:
В догонку: Зачем формальный запрет на усыновление иностранцами если всегда в российском усыновлении действовало правило: Если на ребенка претендует российская семья ей всегда! дается приоритет над иностранным усыновителем.
Если ребёнок болен или у него проблемы с развитием или психикой, это не значит, что он животное и его можно продавать иностранцм на органы или на утехи извращенцам.
Алексей Лекчинов:
Если на ребенка претендует российская семья ей всегда! дается приоритет над иностранным усыновителем.
А где это работает по-другому? В какой нормальной стране приоритет отдаётся иностранцам?
Роман Савин:
А здесь давайте уточним.
Тут такой момент, в котором вы либо сознательно врёте и манипулируете, либо неосознанно заблуждаетесь, наслушавшись глупых баек про рай в совке, в чём, разумеется, нет смысла вас осуждать, поскольку вас просто нагло обманули.
Вы думаете мне сколько лет? 20-30? smoke

Роман Савин:
Я не далее как на прошлой неделе вам сказал, что Русское и Советское - это совершенно разные вещи, которые не должны ни в коем случае отождествляться.
Вы изволили с этим утверждением категорически (!) не согласиться.
Смотря что обсуждалось в контексте. В некоторых контекстах это могут оказаться идентичные понятия. В общем же случае, Вы правы: русское и советское - это разные вещи.

Роман Савин:
Я прекрасно осознаю вашу позицию и смотрите, как интересно получается (по-вашему): совка нет уже более 30 лет, и получается, что всем должен был настать кирдык ещё лет 25 назад (5 лет на раскачку перед кирдыком - нормально?).
Из моих слов Ваш вывод никак не вытекает. Я нигде не говорил, что миру кирдык без Советов. Я думаю, что миру кирдык без России/русских. Что практически одно и то же, ибо русские без России существовать не могут, а Россия не может существовать без русских.

Роман Савин:
Или вы сейчас снова будете пугать страшилками о том, что доллар вот-вот рухнет? Великая Американская Социалистическая Революция случится буквально на следующей неделе? Америке скоро кирдык (когда уже)? Что кирдык настал именно тогда, но мы его не видим, а рванёт на поверхности позже (опять-таки - когда)? Лёлику бежать надо? Что ещё мы не знаем о жизни в западном полушарии?
Я думаю, некоторые вещи Вам просто не надо знать, потому к Вам знание и не идет.

Роман Савин:
Или может всё же вы правы насчёт России, но лишь в той части, где она чистая? Без большевиков, коммунистов, встречных планов, пятилеток за три года и прочей нечисти? Тогда всё сходится.
Я не знаю, что Вы подразумеваете под "чистой Россией". Но опыт показывает, что все "чистильщики" рано или поздно удобрили Русскую землю своими телами.
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Сегодня в России 44 421 ребенок ждет свою семью (на 1 мая 2020 года, согласно федеральному банку данных)."
Забудьте все, что пишут сми. Здоровых маленьких детей в приютах нет.

Алексей Лекчинов:
В догонку: Зачем формальный запрет на усыновление иностранцами если всегда в российском усыновлении действовало правило: Если на ребенка претендует российская семья ей всегда! дается приоритет над иностранным усыновителем.
Если ребёнок болен или у него проблемы с развитием или психикой, это не значит, что он животное и его можно продавать иностранцм на органы или на утехи извращенцам.

Ну продолжать разговор в таком ключе - это как двенадцатилетнему пионеру в 1961 году объяснять своей бабушке что Бога нет. Типа Гагарин в космос летал, а Бога то там и не видел))). Оставлю уже вас с теми извращенцами и с теми торговцами органами малых больных российских детей... Как вам много видно про них известно.

Есть однако такая... новость. Хорошая она или плохая? Скажем, некий Иван Иванович Иванов, очень скоро может стать иностранным агентом. В ГосДуме на подходе закон, где физические лица могут быть объявлены иностранными агентами. Вот... предположим Иван Иванович Иванов имеет небольшой вебсайт. Где скажем фотолюбители выставляют свои фото. И за небольшую плату фотолюбители получают небольшие привилегии на вебсайте. Ну как... скажем увеличение количества просмотра их работ. A ведь многие из этих пользователей - иностранные резиденты. Плата от них поступает напрямую из за рубежей нашей советской Родины. Поэтому Иван Иванович Иванов - иностранный агент. Ведь Иван Иванович получает финансирование из за рубежа! Как закон примут, так сразу каждый будет обязан писать в любом посте: "Иван Иванович Иванов-иностранный агент". А не напишет, так сам рискует быть привлечен к уголовной ответственности с наказанием вплоть до 6(шести) лет заключения.
А так думаю, - новость замечательная. Скрепоносная такая. Теперь, враги, - трепещите!!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 ноября 2020 в 07:35)
Алексей Лекчинов:
Поэтому Иван Иванович Иванов - иностранный агент. Ведь Иван Иванович получает финансирование из за рубежа! Как закон примут, так сразу каждый будет обязан писать в любом посте: "Иван Иванович Иванов-иностранный агент". А не напишет, так сам рискует быть привлечен к уголовной ответственности с наказанием вплоть до 6(шести) лет заключения.
Ну не передёргивайте!
Определять, является ли гражданин иностранным агентом, будут Минюст и МИД. Причем в министерствах должны будут доказать факты получения средств из-за рубежа, а также то, что они перечислены именно за создание материалов или на их будущее создание.
Т.е. оплата за создание материалов. Заказуха по нашему. Литьё грязи и дезинформация. Другими словами, если докажут например, что вы, г-н Лекчинов не от бессильной злобы или по своему скудоумию, а именно за иностранные деньги пишите свои пасквили про родное государство где то на своём ресурсе, то таки да, может применяется упрощённый порядок рассмотрения нарушений, который позволяет требовать удаления практически любых информационных материалов в срок 15 дней. А если иностранный агент требование не выполнил, то его информационные ресурсы подлежат блокировке.
Про 6 лет не слышал. Ну если только конкретно содержание материала потянет на срок, ну это уже другая история.

И лично я поддерживаю инициативу - данные материалы должны быть промаркированы, что пишутся иностранным агентом, который ведет со своим государством информационную войну на деньги другого государства.
Алексей Лекчинов:
Лёлик, а что в этом для меня плохого?
И зачем ты снова передергиваешь? Передернул и полегчало? Сказано ведь, зарегистрируй свои доходы из за границы и работай спокойно. 6 лет не за доходы, а за то, что скрываешь их. В вашем болоте, за то же самое - десятка. Нормально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2020 в 08:38)
Алексей Лекчинов:
Ну продолжать разговор в таком ключе - это как двенадцатилетнему пионеру в 1961 году объяснять своей бабушке что Бога нет. Типа Гагарин в космос летал, а Бога то там и не видел)))
Так Вы гагарин, я бабушка, а Бога нет? Или всё наоборот? Не пойму Вашу картину мира! dance
Алексей Лекчинов, говорят на вашей стороне пруда очередная победа демократии? Министерство юстиции США внесло правки в нормы осуществления смертной казни, расширив их.
Теперь осужденных преступников на смерть местные власти смогут казнить не только путем смертельной инъекции, но и в газовой камере, на электрическом стуле или через расстрел.
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ну продолжать разговор в таком ключе - это как двенадцатилетнему пионеру в 1961 году объяснять своей бабушке что Бога нет. Типа Гагарин в космос летал, а Бога то там и не видел)))
Так Вы гагарин, я бабушка, а Бога нет? Или всё наоборот? Не пойму Вашу картину мира! dance

Я - бабушка. Бог есть. А вы - Иван Иванович Иванов. Картина маслом короче... beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2020 в 17:32)
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов, говорят на вашей стороне пруда очередная победа демократии? Министерство юстиции США внесло правки в нормы осуществления смертной казни, расширив их.
Теперь осужденных преступников на смерть местные власти смогут казнить не только путем смертельной инъекции, но и в газовой камере, на электрическом стуле или через расстрел.

Точно! В список лекаpств добавлен Новичок! Навальный как доброволец испытал его на себе. АстраЗенека - сертифицировала.
Сергей Новожилов:
Вы думаете мне сколько лет? 20-30?
Я думаю вам где-то между 40 и 50. Вы это к чему? К тому, что в таком возрасте человека невозможно обмануть? Тут вы заблуждаетесь.
Сергей Новожилов:
Смотря что обсуждалось в контексте. В некоторых контекстах это могут оказаться идентичные понятия.
Да что бы не обсуждалось. Совок - это зашквар, это противоестественно, фу, короче.
Сергей Новожилов:
Я думаю, что миру кирдык без России/русских. Что практически одно и то же, ибо русские без России существовать не могут, а Россия не может существовать без русских.
Всё смешалось - люди, кони...
Сергей Новожилов:
некоторые вещи Вам просто не надо знать, потому к Вам знание и не идет.
Надеюсь, в момент написания этого вы многозначительно надували щёки?
Сергей Новожилов:
Я не знаю, что Вы подразумеваете под "чистой Россией".
Если вы дочитаете до конца то, что вы взялись комментировать, то ответ найдёте.
Роман Савин:
Совок - это зашквар, это противоестественно, фу, короче.
Аргументище! dance
Алексей Лекчинов:
В ГосДуме на подходе закон, где физические лица могут быть объявлены иностранными агентами.

Свадебные фотографии от иностранного агента! Только у нас! Только в этом сезоне! Успей забронировать дату! dance dance dance
Сергей Новожилов:

Роман Савин:
Совок - это зашквар, это противоестественно, фу, короче.
Аргументище! dance

Опровергните, если сможете.
Желательно фактами, а не сказками про "всё бесплатно"
Роман Савин:
Желательно фактами, а не сказками
Какие уж тут сказки. Все сбежавшие в заграницы с крепким совковым образованием сейчас живут не плохо, устроились, экзамены по сдавали, развиваются дальше на крепкую основу.
А вот с нынешним Россейским полный зашквар, как вы говорите. Отставание в любой области прикладной науки лет на 20-30, короче остановилось высшее образование на советском уровне, а школьное тупо гробят.
Виталий Крючков:
с крепким совковым образованием сейчас живут не плохо, устроились, экзамены по сдавали, развиваются дальше на крепкую основу
Разумеется.
Только передайте авторам вашей методички, чтобы они добавили тот факт, что "сбежавшие" перед сдачей экзаменов и "неплохим устроением" в 99.99% случаев вынуждены переучиваться, поскольку "крепкого совкового образования" не хватает даже для набора 10% баллов от необходимых.
Роман Савин:

Виталий Крючков:
с крепким совковым образованием сейчас живут не плохо, устроились, экзамены по сдавали, развиваются дальше на крепкую основу
Разумеется.
Только передайте авторам вашей методички, чтобы они добавили тот факт, что "сбежавшие" перед сдачей экзаменов и "неплохим устроением" в 99.99% случаев вынуждены переучиваться, поскольку "крепкого совкового образования" не хватает даже для набора 10% баллов от необходимых.
То есть, и в образовании Вам тут недодали? dance
Роман Савин:
что "сбежавшие" перед сдачей экзаменов и "неплохим устроением" в 99.99% случаев вынуждены переучиваться
Да? А я вот слышал, что те же пресловутые США собирали, да и сейчас собирают лучших специалистов, ученых, и процент советских специалистов и ученых довольно высок.
Хотя допускаю, что некоторые сбегали по своей инициативе, и самый отстой в 90-е, которые по свой тупости или лености не получили должного образования. Им несомненно пришлось ликвидировать безграмотность, они же хотели лучшей жизни, а не просто в коробке из под телевизора свободно жить.
Сергей Новожилов:

Роман Савин:

Виталий Крючков:
Разумеется.
То есть, и в образовании Вам тут недодали? dance

Да не то чтобы недодали... нет, мне как раз таки грех жаловаться - я в числе того 0,01%, которым переучиваться не понадобилось.
Но когда бОльшая часть самой читающей страны, в которой, по вашем же словам - каждый второй с высшим образованием, заряжает трёхлитровые банки у телевизора, это наводит на некоторые мысли... И при этом тупые у вас почему-то пиндосы.
Вас ничего не смущает в этой ситуации?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Ненормальна... Конаково
 ()
Фотограф Lahti
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Витебск