Окна Овертона

  
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Alex sid-jackob:
А отличных, других - но разных - может быть сколько угодно.
Где-то я это уже слышал... А, точно! И у этих разных даже флаг свой есть! dance


Я вам даже больше скажу. У них есть грандиозное здание прямо напротив Кремля, на Моховой. Где они законы пишут непрерывно. Для вас. Обнуляют конституцию и всякие протчие прелести. А вы им аплодируете. Стоя. Вместе с Андрюшкой.

Человек с чувством юмора никогда окончательно не потерян! dance Держитесь, Алексей, весь мир с Вами! Когда ждать репортажа на Лейку из свободной республики в центра Нью-Йорка? dance

Скоро. Я почти готов.
Так и победим. Дебилов-де-Блазио. Т.н. демократов. Новых фашистов.
Сообщений: 5691
Сергей Новожилов:
Вы в армии служили
Служил.
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
Так и победим. Дебилов-де-Блазио. Т.н. демократов. Новых фашистов.
Так Вы республиканец, за Трампа, агента Путина? ё! Наш человек в Нью-Йорке! dance
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Так и победим. Дебилов-де-Блазио. Т.н. демократов. Новых фашистов.
Так Вы республиканец, за Трампа, агента Путина? ё! Наш человек в Нью-Йорке! dance
Я за Трампа, но против Путина. И такое бывает. Все чаще. На самом деле Хиллари и Владимир Владимирович имеют много чего общего. Может потому друг друга терпеть не могут?
Сообщений: 5691
Сергей Новожилов:
Наш человек в Нью-Йорке!
Наши люди на Брайтоне, как раз поддерживают полицейских, и не приветствуют акции демократов.
Сообщений: 17049
NEWICHOK,
NEWICHOK:
Ты давай заканчивай с этим, изображать из себя врача психиатора, а то не дай Бог, какой-то народный избранник прочтет твои опусы и у него появится новая идения внести поправки в Конституцию об упоздении вышего образования у нас в стране. Мотивируя так, зачем тратить народные деньга на то, чтоб дать кому-то высшее образование, когда в сети есть столько ресурсов с контентом, который может позволить даже тупым башмачникам, изображать врача.
smile Понятно... ты опять вляпался... чтобы понять твой психотип даже не нужно быть профильным врачом- психиатром... даже башмачнику вполне по силам тебя в стойло поставить... по утрам давая сено... но конечно любопытно... как долго ты на нём протянешь... как сам считаешь?
Сообщений: 5891
Bayker:

Сергей Новожилов:
Наш человек в Нью-Йорке!
Наши люди на Брайтоне, как раз поддерживают полицейских, и не приветствуют акции демократов.

Да, наши там хороший пляжик оттяпали, но чую, ждет его наплыв беженцев. Когда пойдет парад суверенитетов, Брайтон для белых будет самой безопасной зоной. crazy
Сообщений: 3167
Bayker:

Сергей Новожилов:
Наш человек в Нью-Йорке!
Наши люди на Брайтоне, как раз поддерживают полицейских, и не приветствуют акции демократов.

Я лично не встречал русскоязычных которые бы поддерживали Путина. Ну может это моя аудитория: профессионалы, врачи, адвокаты... А так допускаю, что они есть. Особенно на Брайтоне, может среди тех кто уезжал из СССР (таких уже правда совсем мало осталось), так этим персонажам уже далеко за 70-80. Они никогда с тех под не бывали в России и все новости - из русского гавноящика, благо технологии позволяют. А так русская америка очень консервативна. Я бы сказал республиканцы-демократы 80/20. Ну если ты республиканец то конечно не одобряешь что конституцию переписывают под себя на вечное царство и при этом рассказывают что это для того чтобы уважали русский язык и защищали животных. Бред на поверхности.
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Я лично не встречал русскоязычных которые бы поддерживали Путина. Ну может это моя аудитория: профессионалы, врачи, адвокаты...
smile Ничего удивительного... из России бежит разная шваль в опу обиженная...
Сообщений: 3167
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Я лично не встречал русскоязычных которые бы поддерживали Путина. Ну может это моя аудитория: профессионалы, врачи, адвокаты...
smile Ничего удивительного... из России бежит разная шваль в опу обиженная...

Ну это смотря с чьей точки зрения. Шариковы и швондеры профессоров преображенских всегда швалью считали. И будут считать. Шариковы и швондеры, однако, америчке без надобности, - на профессоров там спрос, тов. шариков! beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2020 в 22:41)
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
Ну если ты республиканец то конечно не одобряешь что конституцию переписывают под себя на вечное царство и при этом рассказывают что это для того чтобы уважали русский язык и защищали животных. Бред на поверхности.

Хотелось бы хоть раз увидеть действительно разумные аргументы, почему надо менять правителя страны каждые 4-5 лет. Не истерики с пеной у рта, а глубокий анализ с перечислением всех плюсов и минусов, исторических примеров с учетом менталитета и традиций народов и стран и т.д. Но к сожалению, в России в оппозиции одни недоумки.
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
И будут считать. Шариковы и швондеры, однако, америчке без надобности, - на профессоров там спрос, тов. шариков!
smile Ну это понятно... как- то нужно оправдаться... почему неграм ноги лижут....
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Хотелось бы хоть раз увидеть действительно разумные аргументы, почему надо менять правителя страны каждые 4-5 лет.
smile Почему- то я считаю, что количество сроков не имеет значение, важнее, как народ относится к своему правителю, на последнем голосовании по поправкам в конституцию народ России показал, что пока не видит альтернативы Путину...
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ну если ты республиканец то конечно не одобряешь что конституцию переписывают под себя на вечное царство и при этом рассказывают что это для того чтобы уважали русский язык и защищали животных. Бред на поверхности.

Хотелось бы хоть раз увидеть действительно разумные аргументы, почему надо менять правителя страны каждые 4-5 лет. Не истерики с пеной у рта, а глубокий анализ с перечислением всех плюсов и минусов, исторических примеров с учетом менталитета и традиций народов и стран и т.д. Но к сожалению, в России в оппозиции одни недоумки.

Как то человечество к этому пришло. Приплыло. После 20 веков христианства и до этого 50 веков древнего и античного мира. Но двоечники и второгодники они же тех книжек не читали, "в тех бурситетах не обучались!" Им это не к чему.
Ну и задают вопросы: "А отчего земля круглая?" Не знаю даже что сказать... На такие вопросы им не ответишь пока двоечники хоть таблицу умножения не освоят...

А лучше даже так. Назовите, Сергей Новожилов, ту страну где никаких ограничений для верховного правителя не существует, и страна при этом процветает и благоденствует, ну пусть не в веках, а хоть в десятилетиях? С трех раз???
Сообщений: 5891
Андрей:
Почему- то я считаю, что количество сроков не имеет значение
Я вообще не понимаю, почему должны быть какие-то сроки. Или почему вообще нужно терпеть кого-то 4 года, если уже через полгода понятно, что он не способен ни на что, как Зеленский на Украине, например. Я думаю, что правитель должен избираться по умолчанию бессрочно, но должна быть какая-то процедура инициации его смены в течение пары месяцев, если он с обязанностями явно не справляется. А если справляется, пользуется поддержкой народа и т.д., так пусть и правит дальше.
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
А лучше даже так. Назовите, Сергей Новожилов, ту страну где никаких ограничений для верховного правителя не существует, и страна при этом процветает и благоденствует, ну пусть не в веках, а хоть в десятилетиях? С трех раз???
Великобритания подойдёт? smoke
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А лучше даже так. Назовите, Сергей Новожилов, ту страну где никаких ограничений для верховного правителя не существует, и страна при этом процветает и благоденствует, ну пусть не в веках, а хоть в десятилетиях? С трех раз???
Великобритания подойдёт? smoke

Садитесь, не двойка даже, - кол с минусом.
И вообще то... А как ребятишки из Эстапо вас навестят? За такой эkстремизьм? За то что вы Чистую Невинную Русь с гадкой англичанкой в один ряд поставили? Три года без права переписки?
И затем... Вы же сами твердите что запад сгнил и погряз в грехах как Содом и Гоморра. И Россию туда же???

Оценки меньше ноля еще не придумали?
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Я думаю, что правитель должен избираться по умолчанию бессрочно, но должна быть какая-то процедура инициации его смены в течение пары месяцев, если он с обязанностями явно не справляется.
А кто это должен решать?
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов, поняли, что оппозиция облажалась с аргументами? Я же говорю - там одни недоумки. Вот Вам ещё процветающие страны, помимо Великобритании, где правитель может править страной вечно: Германия, Япония, Китай.
Вы, вообще, в курсе, что в США ввели ограничение на количество переизбраний только для того, чтобы Рузвельта отстранить? Да, правил страной 4 срока, но за это время сначала вывел США из великой депрессии, потом сделал США победителем во 2 мировой войне, и по итогам правления сделал США самой богатой и влиятельной страной в мире. В ваших бурситетах такого не преподавали?
Сообщений: 5691
Сергей Новожилов:
Алексей Лекчинов:
А лучше даже так. Назовите, Сергей Новожилов, ту страну где никаких ограничений для верховного правителя не существует, и страна при этом процветает и благоденствует, ну пусть не в веках, а хоть в десятилетиях? С трех раз???
Великобритания подойдёт?
У нас более похожа на древний Рим. laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль