Окна Овертона

  
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, поняли, что оппозиция облажалась с аргументами? Я же говорю - там одни недоумки. Вот Вам ещё процветающие страны, помимо Великобритании, где правитель может править страной вечно: Германия, Япония, Китай.
Вы, вообще, в курсе, что в США ввели ограничение на количество переизбраний только для того, чтобы Рузвельта отстранить? Да, правил страной 4 срока, но за это время сначала вывел США из великой депрессии, потом сделал США победителем во 2 мировой войне, и по итогам правления сделал США самой богатой и влиятельной страной в мире. В ваших бурситетах такого не преподавали?

Ну батенька..., если Великобритания, США, Германия, Япония и Китай - это наглядные примеры политических систем которые оправдывают жульническое обнуление российской конституции и превращение страны в третьеразрядную страну третьего мира с пожизненным правителем, то учителя, оценки, колы и двойки тут абсолютно бессильны. Вам тогда - только к психиатру. Чтобы он определил или вы черное от белого не отличаете.
А так, это в духе времени. Психиатрия и современнная Россия. Обнулили конституцию и утвердили ее законодательно в День Независимости США - 4 июля. Показали пиндосам дулю. Теперь у нас свое 4 июля!!!
Сообщений: 5875
Онлайн
Алексей Лекчинов, возразить нечего? Опять истерики вместо аргументов и башмачные отсылы к психиатру? И что за лексика в конце концов - обнулили, пиндосам, дулю... Скучно, девочки. Скучно. glasses
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
жульническое обнуление российской конституции
Вот далось вам это обнуление, что там, других что ли ништяков нет? Или прямо тут у нас очередь из замечательных президентов стоит, а мы вот в одного вцепились?
Или охота вам до зарезу, чтобы мы какого нибудь рыжего клоуна из камеди клаб выбрали себе, или негра, ну чисто поржать? Кандидаты может у вас есть, для примера?
А вам ещё до 24-го года дожить надо. Тогда и посмотрим, что за обнуление и для чего оно нам надо.
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, возразить нечего? Опять истерики вместо аргументов и башмачные отсылы к психиатру? И что за лексика в конце концов - обнулили, пиндосам, дулю... Скучно, девочки. Скучно. glasses
A что можно ответить человеку который мне говорит: "Вот, возьмем пример с западных стран и обнулимся. И царя заведем на вечные времена!" Разве это не к психиатру?
А то что не во всех конституциях западных стран прописан лимит на срок президента/премьера то это только в их пользу. . У них не прописан, но его, лимит, как то соблюдают. У нас он четко прописан, с 1993 года прописан, да толку то? Наперсточники обыграли все те прописанные лимиты. Рокировочками и обнулениями.
Разницу почуяли? Или еще нет?
Сообщений: 3161
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
жульническое обнуление российской конституции
Вот далось вам это обнуление, что там, других что ли ништяков нет? Или прямо тут у нас очередь из замечательных президентов стоит, а мы вот в одного вцепились?
Или охота вам до зарезу, чтобы мы какого нибудь рыжего клоуна из камеди клаб выбрали себе, или негра, ну чисто поржать? Кандидаты может у вас есть, для примера?
А вам ещё до 24-го года дожить надо. Тогда и посмотрим, что за обнуление и для чего оно нам надо.

Да конечно, Виталий, чего там мудрить. В стране где 140 миллионов человек - ни одного путевого мужика не осталось. Одни алкаши, подлецы, болтуны да немного из комеди-клаб рыжих каких то там на дне болтается... Уже какой есть, - такой пусть и будеть..
Подписываюсь.

Самому не смешно?

П.С. А... еще негров забыл! Русского разлива! Мать их за ногу! Ведь могут выбрать! Если дать волю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 17:58)
Сообщений: 5875
Онлайн
Алексей Лекчинов:
A что можно ответить человеку который мне говорит: "Вот, возьмем пример с западных стран и обнулимся. И царя заведем на вечные времена!" Разве это не к психиатру?
А то что не во всех конституциях западных стран прописан лимит на срок президента/премьера то это только в их пользу. . У них не прописан, но его, лимит, как то соблюдают. У нас он четко прописан, с 1993 года прописан, да толку то? Наперсточники обыграли все те прописанные лимиты. Рокировочками и обнулениями.
Разницу почуяли? Или еще нет?
Юлите опять, как ужик на сковородке! rofl Я просил привести толковые аргументы в пользу постоянной ротации правителя страны. Вы не смогли. Методички нет? Так найдите поумнее кого-нибудь в свой лагерь, пусть вам напишут. Подготовьтесь, потом приходите спорить. Вот либеральё пошло! rofl
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
Самому не смешно?
Нет, не смешно. Потому как боитесь вы все пиндосы нашего президента, а я горжусь.
Многие страны хотели бы такого себе, да не повезло.
Алексей Лекчинов, это всё лирика. Я спросил о конкретном кандидате.
Алексей Лекчинов:
В стране где 140 миллионов человек
Ну и ? кого вы из этих 140 мил. знаете лично? Кто достоин? Давай, или опять зассышь на конкретный вопрос отвечать, как с расходами ЖКХ .
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
A что можно ответить человеку который мне говорит: "Вот, возьмем пример с западных стран и обнулимся. И царя заведем на вечные времена!" Разве это не к психиатру?
А то что не во всех конституциях западных стран прописан лимит на срок президента/премьера то это только в их пользу. . У них не прописан, но его, лимит, как то соблюдают. У нас он четко прописан, с 1993 года прописан, да толку то? Наперсточники обыграли все те прописанные лимиты. Рокировочками и обнулениями.
Разницу почуяли? Или еще нет?
Юлите опять, как ужик на сковородке! rofl Я просил привести толковые аргументы в пользу постоянной ротации правителя страны. Вы не смогли. Методички нет? Так найдите поумнее кого-нибудь в свой лагерь, пусть вам напишут. Подготовьтесь, потом приходите спорить. Вот либеральё пошло! rofl

Ну да, сейчас я вам тут стану пересказывать историю Античного мира и Христианской цивилизации и почему это люди пришли к согласию что бессменные тираны это плохо, а сменяемость власти это хорошо. Второгоднику который таблицу умножения не освоил.
Ну не беда. Это на самом деле нормально. Такой путь - от той самой таблицы умножения до понимаю почему тирания - это х@ево - народу и нации надо пройти. Самим пройти. Никакой дядя им этого на пальцах не объяснит. Все книги в мире тут без пользы. А ВВП - в помощь. Шишки набъют, гавна нахлебаются и не сами конечно, а дети или внуки тот самый урок и освоят.
Сообщений: 5875
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Ну да, сейчас я вам тут стану пересказывать историю Античного мира и Христианской цивилизации и почему это люди пришли к согласию что бессменные тираны это плохо, а сменяемость власти это хорошо. Второгоднику который таблицу умножения не освоил.
Ну не беда. Это на самом деле нормально. Такой путь - от той самой таблицы умножения до понимаю почему тирания - это х@ево - народу и нации надо пройти. Самим пройти. Никакой дядя им этого на пальцах не объяснит. Все книги в мире тут без пользы. А ВВП - в помощь. Шишки набъют, гавна нахлебаются и не сами конечно, а дети или внуки тот самый урок и освоят.
Да, эта старая методичка уже не работает. Я привел конкретные примеры, как самые развитые страны - США, Китай, Великобритания, Германия, Япония - добились максимального процветания, развития и успеха именно при несменяемых лидерах страны. Все факты открыты, общедоступны и общеизвестны. Ну и? Где аргументы против, я спрашиваю? Или одни деграданты в оппозиции остались и дискутировать не с кем?
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ну да, сейчас я вам тут стану пересказывать историю Античного мира и Христианской цивилизации и почему это люди пришли к согласию что бессменные тираны это плохо, а сменяемость власти это хорошо. Второгоднику который таблицу умножения не освоил.
Ну не беда. Это на самом деле нормально. Такой путь - от той самой таблицы умножения до понимаю почему тирания - это х@ево - народу и нации надо пройти. Самим пройти. Никакой дядя им этого на пальцах не объяснит. Все книги в мире тут без пользы. А ВВП - в помощь. Шишки набъют, гавна нахлебаются и не сами конечно, а дети или внуки тот самый урок и освоят.
Да, эта старая методичка уже не работает. Я привел конкретные примеры, как самые развитые страны - США, Китай, Великобритания, Германия, Япония - добились максимального процветания, развития и успеха именно при несменяемых лидерах страны. Все факты открыты, общедоступны и общеизвестны. Ну и? Где аргументы против, я спрашиваю? Или одни деграданты в оппозиции остались и дискутировать не с кем?

Китай, говорите? Это при Мао что ли? Когда они всех своих воробьев истребили...??? Это был успех. hoho

Да и про Германию понравилось! Особенно! Третий Тысячелетний Рейх? Оглушительный успех! Не поспоришь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 19:53)
Сообщений: 5875
Онлайн
Алексей Лекчинов, заметили, да? Во всех развитых странах, кроме Америки, диктатура - пройденный этап. Ни на что не намекаю. rofl
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, заметили, да? Во всех развитых странах, кроме Америки, диктатура - пройденный этап. Ни на что не намекаю. rofl

Вы перепутали как всегда, развитые страны как раз начинаются с америки до западной европы.
А вот за пределами этого контингента диктатура была, но в некоторых странах кому США помогла приобрести ценности, выйти из рабства диктаторов, сегодня наоборот вновь пошли в путь диктаторских времён.

Если вы хотите чтобы в вашей стране небыло быдлоты, гопоты, ворованья, хватания людей на улицах, незаконных подбрасыний наркотиков, взятки на всех фронтах, вымогательства со стороны правозащитников, диктаторская власть.
Тогда нужно как можно скорее принимать западные ценности, учиться мыслить как люди, уважать других, стремиться улучшать жизнь не только для себя.

Ну так если что Саратов 2020


1.


2.


3.


4.


5.


Сообщений: 5875
Онлайн
DmitriyVK:
Вы перепутали как всегда, развитые страны как раз начинаются с америки до западной европы.
А вот за пределами этого контингента диктатура была, но в некоторых странах кому США помогла приобрести ценности, выйти из рабства диктаторов, сегодня наоборот вновь пошли в путь диктаторских времён.

Если вы хотите чтобы в вашей стране небыло быдлоты, гопоты, ворованья, хватания людей на улицах, незаконных подбрасыний наркотиков, взятки на всех фронтах, вымогательства со стороны правозащитников, диктаторская власть.
Тогда нужно как можно скорее принимать западные ценности, учиться мыслить как люди, уважать других, стремиться улучшать жизнь не только для себя.

Ну так если что Саратов 2020

Димыч, найти чела стилистику подправить и - можно в стендаперы! Не дрейфь, не пропадёшь! Америке кирдык, Лекчинов в Москву летит, а ты весь в белом и на сцене! rofl Только говнофотками мою тему не засирай.
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, заметили, да? Во всех развитых странах, кроме Америки, диктатура - пройденный этап. Ни на что не намекаю. rofl

Ну в США диктатуры как такой не было. Рузвельт (не Тедди а Франклин Делано) был такой... диктатурой-лайт. Ну депрессия, война. Но народу все одно эти дела по отъему золота и протчие прелести - не понравилось. Потому и внесли 2 срока, - без всяких там неперсточнических "подряд/не подряд". В Китае обожгллись на диктатуре Мао, потому и следовали со времен Дэн-Сяо Пина строгому правилу ротации верховных правителей. Это неизменное правило ротации и дало осуществить Китаю такой серьезный рывок в экономике в 1990-2000. А мистер Си теперь это правило прихлопнул и сразу.... - все напасти - и вирус и экономику в жопу. Про друга СССР в 1939 году Адольфа вам рассказать или сами вспомните что с великим фюрером приключилось? Япония в той же лодке что и Германия: просрали и опозорились в 1945 под руководством Великого Императора. Но расцвели под руководством премьер-министров.
Так и России такой урок предстоит: опозорится и обо...ся под руководством.... А потом дети и внуки все поправят. Ваши дети, ваши внуки, Сергей.
Все нормально.
Сообщений: 5875
Онлайн
Алексей Лекчинов:
А мистер Си теперь это правило прихлопнул и сразу.... - все напасти - и вирус и экономику в жопу.
Ясно теперь. А в Америке тоже из-за диктатуры получается теперь вирус и экономика в жопе?
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А мистер Си теперь это правило прихлопнул и сразу.... - все напасти - и вирус и экономику в жопу.
Ясно теперь. А в Америке тоже из-за диктатуры получается теперь вирус и экономика в жопе?

А где в Америке диктатура? Это по словам New-York-Toilet-Times здесь - "диктатура". А на деле Трампа поливают помоями каждый день, - мама-не-горюй! Поливают примерно так как Комсомольская "правда" - Навального. Ни на день не остановились. Так что вам соврали. Не читайте New-York-Toilet-Times перед обедом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 22:57)
Сообщений: 5875
Онлайн
Алексей Лекчинов:
А где в Америке диктатура? Это по словам New-York-Toilet-Times здесь - "диктатура". А на деле Трампа поливают помоями каждый день, - мама-не-горюй! Поливают примерно так как Комсомольская "правда" - Навального. Ни на день не остановились. Так что вам соврали. Не читайте New-York-Toilet-Times перед обедом.
Ну, я не знаю диктатура там у вас или не диктатура, я просто спрашиваю. Просто если не диктатура, то от чего тогда там вирус и экономика в жопе? В Китае же это всё от диктатуры, да? Я подумал, может, и в Америке тогда тоже от диктатуры? Или от чего в Америке вирус и жопа? Я просто спрашиваю. dance
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А где в Америке диктатура? Это по словам New-York-Toilet-Times здесь - "диктатура". А на деле Трампа поливают помоями каждый день, - мама-не-горюй! Поливают примерно так как Комсомольская "правда" - Навального. Ни на день не остановились. Так что вам соврали. Не читайте New-York-Toilet-Times перед обедом.
Ну, я не знаю диктатура там у вас или не диктатура, я просто спрашиваю. Просто если не диктатура, то от чего тогда там вирус и экономика в жопе? В Китае же это всё от диктатуры, да? Я подумал, может, и в Америке тогда тоже от диктатуры? Или от чего в Америке вирус и жопа? Я просто спрашиваю. dance

Ну как раз в Китае от диктатуры... Общепризнано. Когда мистер Си "остался" на еще пару-тройку десятилетий так все местные бонзы штаны обмочили и решили что такого полубога НЕЛЬЗЯ НИЧЕМ расстраивать. Потому и скрывали от Пекина ситуацию с вирусом в Ухане: сажали активистов кто выступал в соцсетях, прессовали врачей. Думали видно что рассосется. Не рассосалось. А время упустили. Прям как у Владимира Владимировича в его вертикали, - где он "новости о техногенных катастрофах узнает из соцсетей". Ведь Их Превосходительство нельзя расстраивать, Сергей Новожилов? Потому ковид в России и кончился вместе с обнулением. Ну это для холопов - "кончился". А для начальства - никак нет. Не кончился. Все ихние превосходительства по бункерам сидят, в масочках.
Сообщений: 5875
Онлайн
Алексей Лекчинов, я Вас про Америку спрашиваю, Вы про Китай отвечаете. rofl В Америке отчего вирус и жопа в экономике? От диктатуры в Китае что-ли? Или от диктатуры в самих США? rofl
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Вы перепутали как всегда, развитые страны как раз начинаются с америки до западной европы.
А вот за пределами этого контингента диктатура была, но в некоторых странах кому США помогла приобрести ценности, выйти из рабства диктаторов, сегодня наоборот вновь пошли в путь диктаторских времён.

Если вы хотите чтобы в вашей стране небыло быдлоты, гопоты, ворованья, хватания людей на улицах, незаконных подбрасыний наркотиков, взятки на всех фронтах, вымогательства со стороны правозащитников, диктаторская власть.
Тогда нужно как можно скорее принимать западные ценности, учиться мыслить как люди, уважать других, стремиться улучшать жизнь не только для себя.

Ну так если что Саратов 2020

Димыч, найти чела стилистику подправить и - можно в стендаперы! Не дрейфь, не пропадёшь! Америке кирдык, Лекчинов в Москву летит, а ты весь в белом и на сцене! rofl Только говнофотками мою тему не засирай.

Cёка, завязывай... америке когда кирдык настанет то во всём мире начнётся голодомор, ты скорее всего будешь одним из первых кто скушает свои носки, просто в москве тебе негде будет даже посадить картошку.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Новосибирск