Окна Овертона

  
Сообщений: 5873
Bayker:
Башмак по этому и брызжет слюной, и в мой адрес, да и в ваш, потому что мы совсем другие
Как же так, Байкер! Совсем недавно Вы меня называли Хомо Советикусом. А теперь Вы говорите "мы другие"! Мы - это кто? Мы с Вами? Или Вы без меня, но ещё с кем-то? Запутали совсем со своими Хомо Советикусами! dance
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Вот и тявкает при каждом удобном случае, этакая Моська, достаточно посмотреть на его собак, ведь правильно говорят, что все хозяева похожи на своих собак.
smile Не грустно, что на тебе закончится продолжение твоего рода... неужели однополая любовь настолько разум отбивает?
Сообщений: 17049
Кругликов Кирилл Игоревич (Вологодская область):

Удот: Алло, Кирилл?

Кругликов: Да.

Удот: Добрый день.

Кругликов: Да, добрый.

Удот: Это Удот Роман Николаевич. Хотел поинтересоваться: у вас почему работа не идёт? Почему у вас показатели такие отвратительные?

Кругликов: В плане?

Удот: Ну где нарушения? В других областях всё плохо, а у вас ещё хуже.

Кругликов: Мммм… Да не знаю, пока особо ничего нету.


Плясунов Сергей Николаевич (Ульяновская область)

Удот: Сергей, добрый день, это Роман Удот.

Плясунов: О! Приветствую, приветствую, Роман!

Удот: Хотел поинтересоваться, что у вас там с выборами?

Плясунов: Да ничего. Сегодня объездил наверное участков 15… фотографирую, смотрю. Есть некоторые моменты по поводу… ну грубо говоря там на каждом входе должно быть… проверять температуру и брызгать на руки… ну то есть на паре участков, не знаю…

Удот: Ну то есть всё хорошо, нарушений нет вроде бы?

Плясунов: Пока ничего не заметил. Посмотрим, что завтра.

Удот: Ну температура это не особое нарушение. Это не нарушение по протоколу выборов.

Плясунов: Да, не нарушение. Это единственное просто, я и говорю.

Удот: Ну тут Мелконьянц сказал, что самые плохие области, которые меньше всего обнаружат нарушений, зарплату не получат. Так что не надо попадать в их число, слава богу, у нас регионов много, трудно попасть в их число, но…

Плясунов: Это я понял, понял…


Щурко Ирина Владимировна (Липецкая область):

Удот: Ирина?

Щурко: Да

Удот: Здравствуйте, Роман Удот беспокоит.

Щурко: Роман, господи, здравствуй, вообще уже с ума схожу. Да, слушаю тебя, Ром.

Удот: Что там у тебя с выборами-то? Какая обстановка?

Щурко: Я знаю только то, что мне рассказывают по телефонам.

Удот: Мне же надо отчёт писать, я тоже отчитываюсь. И что мне говорить? В отчёте три с половиной нарушения, грубо говоря. Давай там как-нибудь активизируйся, ну я понимаю, что…

Щурко (перебивает): Нет! Не надо! Не буду я никак активизироваться, как есть так и будет. Не надо нам никаких нарушений придумывать, мы ничем не занимаемся таким. Вот то что есть то и пишем.

Удот: Придумывать не надо! Они есть, нарушения, просто вы их не видите, наверное.

Щурко: Значит мы не видим. Потому что значит их нету.


Мальцева Ирина Анатольевна (Ивановская область):

Мальцева: Алло, слушаю.

Удот: Да, Ирина, здравствуйте. Роман Удот беспокоит.

Мальцева: Здравствуйте… А, привет, Роман! Да-да-да!

Удот: Хотел поинтересоваться, что там с выборами, какая ситуация?

Мальцев: С выборами? Ну так всё хорошо с выборами, проводятся.

Удот: Ну это понятно, что хорошо, что проводятся. Что, нарушений нет, всё хорошо?

Мальцева: Ну… смотря что считать нарушениями… Нет, каких-то прямо вызывающих вещей нет… Ну я же в Заволжском районе, где я член ТИК с правом совещательного голоса… и соответственно они знали, что я приеду… ну и они готовились (смеётся).

Факиев Ренат Фирдаусович (Башкортостан):

Удот: Алло, Ренат? Роман Удот беспокоит.

Факиев: А, привет! Привет, Ром!

Удот: Хотел поинтересоваться, что у вас там с выборами происходит?

Факиев: Завтра мы идём наблюдать на участки.

Удот: Завтра-то вы идёте, а у меня сегодня было совещание и смотрели результаты по регионам. У вас регион самый отстающий, нарушений у вас практически никаких не выявлено.



Сообщений: 17049
smile Лично мне на входе померили температуру, выдали маску, попросили продезинфицировать руки... хоть и народа было много, но всё происходило чётко, обратил внимание на сияющие лица которые явно голосовали за поправки в конституцию...
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Как же так, Байкер! Совсем недавно Вы меня называли Хомо Советикусом. А теперь Вы говорите "мы другие"! Мы - это кто? Мы с Вами?
smile Ирония судьбы или подтверждение моего тезиса, что ты ментально близок с Байкером... ну а мы только хлопаем в ладоши, что сексуальные меньшинства признали тебя своим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 18:48)
Сообщений: 17049
NEWICHOK,
smile В следующий раз, когда будешь заходить в тему... попробуй что- то аргументировано писать... тут взрослые дяди и детские фантазии нам мало понятны... договорились? Что сначала будешь думать, прежде, чем что- то тут писать? Обрати внимание... я тебя не "мочу по определению", верю, что можешь, что- то и путное произнести, но всё же... попробуй может таблетки для ума начать принимать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 19:24)
Сообщений: 17049
NEWICHOK, smile Понятно... ты опять невнимательный... я тебе про таблетки для прибавки ума... а ты опять для себя привычные от запора... они что... и по цвету неотличимы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 20:10)
Сообщений: 17049
NEWICHOK,
NEWICHOK:
а теперь, ты решил их прописать мне?
smile Немного не так, я пытаюсь облегчить твою жизнь среди психически здоровых людей... в стадии ремиссии ты начинаешь себя адекватно понимать... даже тут не светишься... стыдясь себя в стадии обострения... нам нужно понять насколько твой недуг далеко зашёл... хватит таблеток или может нужно более кардинальное лечение... ты давай пиши ещё, нужно тебя протестировать...
Сообщений: 17049
NEWICHOK,
NEWICHOK:
Ты не состоялся ни как башмачник, ни как фотограф, а теперь пытаешся обмануть людей в том, что ты что-то понимаешь в психиатрии. Да, без тебя было бы скучно на этом сайте.
smile Понятно.... у тебя сейчас стадия отрицания... немного объясню о чём речь...


1 стадия — шок, отрицание
Это естественная реакция человека на обрушившееся горе: не хочется в это верить. Даже если мы предвидели подобный результат и понимаем, что ничего уже изменить нельзя, реакция отрицания будет. Это защитное свойство организма в состоянии аффекта, помогающее пережить шок от трагического известия.


2 стадия — гнев
Аффект продолжается, но человек уже понимает, что произошло, и это вызывает у него бурную реакцию. Выброс адреналина провоцирует агрессивное поведение и поиск виновных. Виновным может в данный момент оказаться человек, Бог, судьба, случай или «я сам».

Злят и раздражают те, кто сейчас находится в лучшей ситуации. Кажется, что ни с кем никогда такого не случалось, никто не понимает тяжесть потери, ни у кого нет желания помочь. Гнев может принести вред и самому человеку, и окружающим. Гнев невозможно сдерживать внутри, его нужно отреагировать: спортом, трудом, энергетически затратными занятиями. Сил и энергии становится меньше, гнев ослабевает.

3 стадия — торг
Хочется, чтобы всё вернулось назад. Человек обращается к Богу, к судьбе. Даёт обещания и обеты, молит и просит, развивает бурную деятельность. Чтобы вернуть душевный покой, кто-то идёт в церковь, кто-то — к первому встречному. Человек совершает активные поступки, лихорадочно пытаясь изменить ситуацию. Позже, когда аффект проходит, люди сами себе удивляются, но в тот момент словно горе мозг затуманивает.

4 стадия — депрессия
Аффект прошёл, сил уже нет, ситуация осознаётся, но принять её пока не получается. Вся бурная деятельность результатов не дала, будущее пугает, жизнь кажется несправедливой. Жизненные силы исчерпаны. Надо понимать, что эта стадия тоже проходит.

В этот период необходимо использовать техники самоподдержки. Хорошо, если будет кто-то рядом, чтобы поговорить, поддержать, отвлечь, просто побыть вместе. Эффективным будет общение с людьми, пережившими подобную ситуацию.

5 этап — принятие
Этот сложный процесс длится долго и неровно. Бывают вспышки отчаяния и эйфории, но постепенно боль притупляется, переходит в печаль и светлую грусть. Уже нет поиска виноватых, зато есть опыт переживания тяжёлых ситуаций. Человек снова заметил, что вокруг есть жизнь, что каждая минута ценна и неповторима. Если человек принимает ситуацию, то он начинает ценить то, что у него осталось.


Как видим у пациента запущенная ситуация... коллеги, что можем предложить кроме лоботомии, сможем спасти данного индивидуума для общества или пожизненное существование в смирительной рубашке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 22:20)
Сообщений: 5673
NEWICHOK:
Я думаю, что если бы у таких как ты, перед тем как допустить к урне для голосования, не температуру измеряли, а пропускали бы через кабинет психиатора,
Валерий, этот дурачок так и не понял, что он не выбирал, а одобрял то, что уже без него приняли и утвердили. rofl
Как ты думаешь, кому то нужно одобрение Башмака... rofl
Сообщений: 5673
Сергей Новожилов:
Совсем недавно Вы меня называли Хомо Советикусом. А теперь Вы говорите "мы другие"! Мы - это кто? Мы с Вами?
Вроде как и не отрицал этого, только ваши проявления Хомо Советикус, ничто по сравнению с махровой совковщиной, прущей из Башмака. Я и не говорю, что мы с вами одинаковые, мы очень разные, но Башмаку то этого не понять, раз мы для него другие, то одним миром мазаны.
Сообщений: 5873
Bayker:
Вроде как и не отрицал этого, только ваши проявления Хомо Советикус, ничто по сравнению с махровой совковщиной, прущей из Башмака.
Тут просто банальная логика, смотрите! Вы оба назваете меня Хомо Советикус, хоть и не можете объяснить, что это такое. Себя же, очевидно, вы оба считаете антиподами Хомо Советикусу. То есть, видите у себя нечто такое, чего нет у меня. Вопрос - что? Что это такое, что вас объединяет? dance
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
Себя же, очевидно, вы оба считаете антиподами Хомо Советикусу.
Да нет же, опять подмена. Себя я ( только от себя говорю) считаю чем-то ОТЛИЧНЫМ от хомо советикус. А отличных, других - но разных - может быть сколько угодно.
Сергей Новожилов:
То есть, видите у себя нечто такое, чего нет у меня.
Тот же случай. Нет: я вижу в Вас нечто, чего нет у меня.
Сергей Новожилов:
Что это такое, что вас объединяет?
И опять тот же случай. Ничего. Мы разные. И некоторым из нас это даже нравится. От этого мир становится богаче.
Сообщений: 5873
Alex sid-jackob:
А отличных, других - но разных - может быть сколько угодно.
Где-то я это уже слышал... А, точно! И у этих разных даже флаг свой есть! dance

Alex sid-jackob:
Тот же случай. Нет: я вижу в Вас нечто, чего нет у меня.
Значит вас объединяет отсутствие чего-то? С точки зрения логики и человека мыслящего - это одно и то же, потому что в соответствии с диалектикой природы у любого свойства всегда есть его противоположность. Пустоты не существует. Но если для Вас это сложно, то можете считать, что Вас объединяет отсутствие некоторого свойства. Вопрос - какого? Отсутствие какого свойства вас объединяет?
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
И у этих разных даже флаг свой есть!
Да Вы просто чмо, как я вижу....

Сергей Новожилов:
Значит вас объединяет отсутствие чего-то?
Да. Хамства, бездарности и невоспитанности.
Сообщений: 5873

Alex Sid-Jackob: Да Вы просто чмо, как я вижу....

Сергей Новожилов: Значит вас объединяет отсутствие чего-то?
Alex Sid-Jackob: Да. Хамства, бездарности и невоспитанности.


Alex Sid-Jackob, Вы - прекрасны! dance Байкер, я Вам ещё одного нашёл! dance
Сообщений: 5673
Сергей Новожилов:
Байкер, я Вам ещё одного нашёл!
Сергей, адекватная реакция нормального человека, на ваш пост. Скажи вы ему такое при личной встрече, тут же бы в репу получили. laugh
Сообщений: 5873
Bayker:
Сергей, адекватная реакция нормального человека, на ваш пост. Скажи вы ему такое при личной встрече, тут же бы в репу получили.
А! То есть, нормальный чел, подходит в Вашу команду? Просто, от Башмака-то Вы сразу начали отгораживаться. А тут прям защищаете. Родственная душа? Не благодарите тогда. dance Кстати, Ваш визави пока не заслужил, чтобы я при личной встрече тратил на него своё внимание, а тем более слова. На счет же ответа в репу я бы Вам советовал за других не поручаться, тем более за подобных грозных на словах персонажей с брутальной аватаркой, но абсолютно без мозгов. При личной встрече один на один такие делают в штаны. Кстати, Вы в армии служили, Байкер?
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Alex sid-jackob:
А отличных, других - но разных - может быть сколько угодно.
Где-то я это уже слышал... А, точно! И у этих разных даже флаг свой есть! dance


Я вам даже больше скажу. У них есть грандиозное здание прямо напротив Кремля, на Моховой. Где они законы пишут непрерывно. Для вас. Обнуляют конституцию и всякие протчие прелести. А вы им аплодируете. Стоя. Вместе с Андрюшкой.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Alex sid-jackob:
А отличных, других - но разных - может быть сколько угодно.
Где-то я это уже слышал... А, точно! И у этих разных даже флаг свой есть! dance


Я вам даже больше скажу. У них есть грандиозное здание прямо напротив Кремля, на Моховой. Где они законы пишут непрерывно. Для вас. Обнуляют конституцию и всякие протчие прелести. А вы им аплодируете. Стоя. Вместе с Андрюшкой.

Человек с чувством юмора никогда окончательно не потерян! dance Держитесь, Алексей, весь мир с Вами! Когда ждать репортажа на Лейку из свободной республики в центра Нью-Йорка? dance
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель