Окна Овертона

  
Сообщений: 5852
Андрей:
Ну понятно... Шумерской цивилизации не было в совковых учебниках истории...
Вообще-то, была. В школе я больше физмат осваивал, но шумеров помню именно из школьного курса истории. Просто Вы не учились нигде, не знаете ничего, и Вас как лоха неграмотного разводят на жёлтой прессе. Все Ваши ссылки - это развод лохов на клики и ссылки ради кликотрафика. Даже молодняк уже на такое не ведётся, молодняк уже сам лобает эти сайты по несколько штук в день и рубит бабло на неграмотных старперах.
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Даже молодняк уже на такое не ведётся, молодняк уже сам лобает эти сайты по несколько штук в день и рубит бабло на неграмотных старперах.
smile Понятно... главное не спрашивать как...
Сообщений: 5667
Андрей:
в жопу эти падежи
Сергей, вот она сермяжная, она же посконная, она же башмачная правда, а ты:
Сергей Новожилов:
вернуть обратно все 15 падежей русского языка.
Народ, в лице Башмака, против. rofl
Сообщений: 3156
Онлайн
Bayker:

Андрей:
в жопу эти падежи
Сергей, вот она сермяжная, она же посконная, она же башмачная правда, а ты:
Сергей Новожилов:
вернуть обратно все 15 падежей русского языка.
Народ, в лице Башмака, против. rofl

Его Превосходительство будет вас, Сергей Новожилов, учить русскому языку до 2036 года включительно и даже много лет после. Будет много публикаций по вопросам языкознания. В Роснано создают эликсир молодости.
Сообщений: 17046
smile Ещё чуть- чуть и Новожилов станет своим у либерастов... хотя ментально и сейчас не отличим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 07:29)
Сообщений: 5852
Андрей:
Ещё чуть- чуть и Новожилов станет своим у либерастов... хотя ментально и сейчас не отличим
Вы обиделись, что я вычислил Вашу право-либеральную западнопоклонническую сущность, и теперь пытаетесь очернить очернителя через сам дурак? Зря, Андрей, зря. Ваша сущность от этого не изменится, и жить в России Вам от этого легче не станет. Признайтесь, Вы же до сих пор хвастаетесь каждому встречному, что приехали весь такой успешный из Латвии, европейской страны, где всё самое-самое, и даже русские там всем русским русские. Никто Вас не заставляет себя так вести. Вы внутри такой. И совсем не мое дело Вас менять или "формировать мирвоззрение". Я лишь указал на то, что самостоятельно из своей ментальной позиции Вы увидеть не в состоянии. Я сам когда-то таким был.
Сообщений: 5852
Bayker:

Андрей:
в жопу эти падежи
Сергей, вот она сермяжная, она же посконная, она же башмачная правда, а ты:
Сергей Новожилов:
вернуть обратно все 15 падежей русского языка.
Народ, в лице Башмака, против. rofl

Взрослых уже не переучить. Надо со школы начинать, и вводить надо постепенно, сначала те, которые используются в повседневной речи, например: Хочу чаю. Вам чайку или водочки? - это же всё есть в нашем языке, убить и искоренить не удалось. И это не родительный падеж. Выражения "Хотеть чая" и "Хотеть чаю" - несут два разных смысловых значения. Это разные падежи. Упрощение языка ведет к упрощению ментальности.
Сообщений: 452
М.Задорнов тупоcть амереканцев проверял по фразе. Давай бери или Давай,бери они не могут понять смасл ни первой ни второго варианта сочетания этих слов. Или помню, мой педагог по начертательной геометрии спрашивал, точка проекции или проекция точки, это одно и тоже?
Господа, у вас похоже, давно не было хорошего кешбэка. Займитесь делом.
Сообщений: 3156
Онлайн
NEWICHOK:

М.Задорнов тупоcть амереканцев проверял по фразе. Давай бери или Давай,бери они не могут понять смасл ни первой ни второго варианта сочетания этих слов. Или помню, мой педагог по начертательной геометрии спрашивал, точка проекции или проекция точки, это одно и тоже?
Господа, у вас похоже, давно не было хорошего кешбэка. Займитесь делом.

Товарищь Задорнов, житель страны с сорока миллионами очковых сортиров и с валовым национальным продуктом который меньше всего лишь одного из 50 штатов США Техаса рассказывает нам всем какие американцы тупые. Такие светлые мысли могут прийти разве что к человеку сидящему верхом на очковом сортире. Я так думаю...
Сообщений: 5852
NEWICHOK:
М.Задорнов тупоcть амереканцев проверял по фразе. Давай бери или Давай,бери они не могут понять смасл ни первой ни второго варианта сочетания этих слов. Или помню, мой педагог по начертательной геометрии спрашивал, точка проекции или проекция точки, это одно и тоже?
Если американцу объяснить, что русское слово "давай" чаще всего является аналогом "go", то американец всё прекрасно поймет. Думаю, американские юмористы так же смешно рассказывают, как тупые руские не понимают какие-нибудь словосочетания типа "go stay".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 15:59)
Сообщений: 5852
Немного затянутый, но интересный ролик о том, что нас ждет, о наступающей в ближайшее время массовой безработице, и как с этим бороться.
Сообщений: 452
Алексей Лекчинов

Такие светлые мысли могут прийти разве что к человеку сидящему верхом на очковом сортире. Я так думаю...

Большой объем валового продукта, который производит та или иная страна не способствует тому, что человек становится более человечным, а наоборот делает его больше животным Ибо закон животного мира, это отобрать что-то у слабого.Изобилие тех или иных благ, делает человека более жищным, ибо у него взникает соблазн завладеть всеми этими благами.
А тот кто польуется очковым сортиром лишен таких проблем. Поэтому не количество очковых сортиров опредяляют нравственные качества людей той или иной страны.
Все аргументы, приводимые Задорным, указывающие на тупость американцев не могут быть опровергнуты.
И их целование ног, лицам афроамериканской рассы, это вишинка на торте, еще раз указывающая на их тупость.
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Вы обиделись, что я вычислил Вашу право-либеральную западнопоклонническую сущность, и теперь пытаетесь очернить очернителя через сам дурак?
smile Вот это и есть - сам дурак, хотя может я ошибаюсь и сможешь привести хоть одну цитату, где я хоть намёком восхвалял западные ценности?



Сергей Новожилов:
Признайтесь, Вы же до сих пор хвастаетесь каждому встречному, что приехали весь такой успешный из Латвии, европейской страны, где всё самое-самое, и даже русские там всем русским русские.
laugh Из тебя провинция так и прёт, некий комплекс неполноценности с рождения... к москвичам... к жителям западных стран... ну прям, как либерастам нужно всё время доказывать, что они тоже люди, так и провинциалу доказывать, что и в провинции не пальцем делают людей... как бы ты не рядился под городского, тебе никогда не понять их психологию... которые могут упомянуть от куда родом только если провинциал начинает "пальцы гнуть"... так сказать- приземлить... так и я, упоминаю только от куда переехал когда слышу, как в России всё фигово, а вот на Западе! rofl Тогда приходится приземлять западопоклонников, ну прям, как москвичи тебя... давая понять, ты не городской по месту рождения, а переехав в город ты всё равно им никогда не станешь...
Сергей Новожилов:
Вы внутри такой. И совсем не мое дело Вас менять или "формировать мирвоззрение". Я лишь указал на то, что самостоятельно из своей ментальной позиции Вы увидеть не в состоянии. Я сам когда-то таким был.
laugh И тут схожесть с Байкером... считать, что все вокруг тупые, привычка самозабвенно кидать речи перед бомжами, которые схавают любой бред и будут преданно смотреть в глаза за кусок колбасы! На будущее совет, попробуй перестать умничать и вернись в свою деревню, городской из тебя явно не получается, как бы не пыжился...
Сообщений: 3156
Онлайн
NEWICHOK:

А тот кто польуется очковым сортиром лишен таких проблем.

Это правда, тов. Ньювичок! Когда сидишь на очковом сортире то думается о вечном. Мелочи быта отступают на задний план. В этом что то есть...!!!
Сообщений: 5852
Андрей:
Вот это и есть - сам дурак, хотя может я ошибаюсь и сможешь привести хоть одну цитату, где я хоть намёком восхвалял западные ценности?
Увольте копаться в ваших цитатах. А пример - пожалуйста. Вы приняли всем своим нутром, воспеваете и восхваляете некий "успех, успешность", даже не понимая, что это идеология, навязанная Западом колониальному населению, каковым является и население самих Западных стран, кстати. Ваше виляние хвостом перед эфемерными успехом и успешностью - это и есть поведение шавки из того ролика, который Вы тут размещали. Запад всех своих поклонников превращает в шавок.
Сообщений: 5667
Андрей:
преданно смотреть в глаза за кусок колбасы!
Башмак, смешно слушать это от тебя, прискакавшего в Москву за колбасой.
Или может наоборот, ты понаехал в Москву, что бы дать, как ты выразился, "московским бомжам" луч света от подмёточных дел мастера. rofl
Ты мигрант, со всеми вытекающими комплексами и фобиями.
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Вы приняли всем своим нутром, воспеваете и восхваляете некий "успех, успешность", даже не понимая, что это идеология, навязанная Западом колониальному населению, каковым является и население самих Западных стран,
smile Бред сивой кобылы, даже в при совке поощрялся передовой труд, тот же Стаханов ( пример , как собирательного образа) был подвержен тлетворному влиянию Запада? Но я понимаю твою впитанную с молоком матери совковую психологию- будь как все! Ну а я никогда не хотел быть в стаде, в отличии от тебе подобных- зазомбированных ( быть в стаде, как все)... зомбированием которых занимались партайгеноссе из КПСС... при этом ни в чём себе не отказывая, их жизнь я наблюдал непосредственно и в близи, у меня была дача на одной улице с ними, станция Лиелупе ( Юрмала) - аналог российской Рублёвки, дружил с их детьми, бывал у них дома... ну а для таких, как ты и были придуманы догмы, прививали стадные инстинкты... но в стаде нет прогресса для человечества, его двигают люди наподобие меня, которые не жуют сопли, а двигаются вперёд увлекая и других за собой и своим успехом, поэтому нам сложно понять друг друга, ты продукт стада и в нём себя комфортно чувствуешь... осуждая любого, кто вне стада и самостоятелен... насколько возможно

Сергей Новожилов:
Ваше виляние хвостом перед эфемерными успехом и успешностью - это и есть поведение шавки из того ролика, который Вы тут размещали. Запад всех своих поклонников превращает в шавок.
rofl Опять сам- дурак и гавканье на более успешных...
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Башмак, смешно слушать это от тебя, прискакавшего в Москву за колбасой.
Или может наоборот, ты понаехал в Москву, что бы дать, как ты выразился, "московским бомжам" луч света от подмёточных дел мастера.
smile Ну так перечитай тему, пару страниц обратно и ты читал, каким образом я переехал или опять высохший мозг от боярышника память не позволяет напрячь? Может ещё раз спросишь есть ли у меня российское гражданство? laugh Я не знаю москвичей, с подобным тебе либерастическим мышлением, которые не хотели бы хотя бы временным вид на Западе! Так что это москвичи готовы родину за колбасу продавать, но уж точно не житель Запада... при переезде в Россию
Сообщений: 17046
smile Кто- то обратил внимание, как объединились Новожилов с Байкером? Я о сказанном выше, схожести менталитетов либерастов и псевдопатриотов из глубинки, оба вынуждены оправдываясь обвинять... настоящих патриотов России, кто- то может сообразить почему?
Сообщений: 5852
Андрей:
Так что это москвичи готовы родину за колбасу продавать, но уж точно не житель Запада... при переезде в Россию
Очередная, но уже ставшая привычной, расчехлёнка Башмачника! rofl rofl rofl
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель