Окна Овертона

  
Сообщений: 5942
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Так как и откуда предатели и изменники просочились...???
Вы, батенька, совсем плохи стали? Изменники и предатели потому так и называются, что ниоткуда не просачиваются. Словарь купите, подготовьтесь к дискуссии. stuk
Сообщений: 3179
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Так как и откуда предатели и изменники просочились...???
Вы, батенька, совсем плохи стали? Изменники и предатели потому так и называются, что ниоткуда не просачиваются. Словарь купите, подготовьтесь к дискуссии. stuk

А фамилии предателей и изменников не постесняетесь назвать? Несколько фамилий?
Сообщений: 5942
Онлайн
Алексей Лекчинов:
А фамилии предателей и изменников не постесняетесь назвать? Несколько фамилий?
Ну, кто так вербует! За Вами уже выехали, оставайтесь на месте! smoke
Сообщений: 3179
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А фамилии предателей и изменников не постесняетесь назвать? Несколько фамилий?
Ну, кто так вербует! За Вами уже выехали, оставайтесь на месте! smoke

Т.е. другими словами, обкакались ваши советчики? Построили все по планам, по правильным лекалам, по книгам Ленина-Сталина. А вышли то, на выходе, - предатели и изменники? А вы теперь про высшую геометрию сказки рассказываете? rofl
Сообщений: 5942
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Т.е. другими словами, обкакались ваши советчики? Построили все по планам, по правильным лекалам, по книгам Ленина-Сталина. А вышли то, на выходе, - предатели и изменники? А вы теперь про высшую геометрию сказки рассказываете?
Буржуазная контрреволюция победила, когда Сталина отравили. Вопрос краха СССР стал вопросом времени. Только Ваши заморские хозяева зря радовались. СССР пал, но русские остались. А кто такие русские - ни Вы сами, ни Ваши хозяева, ни их приспешники - даже понять не в состоянии. С кем сражаетесь? Камо грядеши?
Сообщений: 5731
Сергей Новожилов:
Сразу видно, что высшую геометрию Вы не изучали, а потому не обладаете информацией, что "дважды два равно четыре" - это частный случай, который в природе, в общем-то, и не встречается.
Ну вот видите, в каком то вопросе вы информированы лучше меня. rofl высшую геометрию действительно не изучал. Хотя на мой взгляд это арифметическая аксиома. laugh
Сообщений: 5731
Сергей Новожилов:
Буржуазная контрреволюция победила, когда Сталина отравили.
rofl rofl rofl
Сергей Новожилов:
А кто такие русские - ни Вы сами, ни Ваши хозяева, ни их приспешники - даже понять не в состоянии.
Сергей, вы русский? Вы православный?
Сообщений: 5942
Онлайн
Bayker:
Ну вот видите, в каком то вопросе вы информированы лучше меня. высшую геометрию действительно не изучал. Хотя на мой взгляд это арифметическая аксиома.
Арифметическая аксиома? Дважды два равно четыре - арифметическая аксиома? Боже мой, как мне это развидеть, раздумать и распомнить! laugh Вы что, реально не знакомы с такими понятиями как аксиома, постулат или хотя бы "исходное положение"? О, боги, нет мне прощения - я "избивал" ребенка великой немецкой нации математиков и философов! laugh
Сообщений: 5942
Онлайн
Bayker:
Сергей, вы русский?
Да.
Bayker:
Вы православный?
Я больше, чем православный. Я - русский.
Сообщений: 3179
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Т.е. другими словами, обкакались ваши советчики? Построили все по планам, по правильным лекалам, по книгам Ленина-Сталина. А вышли то, на выходе, - предатели и изменники? А вы теперь про высшую геометрию сказки рассказываете?
Буржуазная контрреволюция победила, когда Сталина отравили. Вопрос краха СССР стал вопросом времени. Только Ваши заморские хозяева зря радовались. СССР пал, но русские остались. А кто такие русские - ни Вы сами, ни Ваши хозяева, ни их приспешники - даже понять не в состоянии. С кем сражаетесь? Камо грядеши?

Как такое возможно?! Человек создавший лучшую в мире тайную полицию, человек который НЕ доверял даже членам своей семьи ТАК опозорился??? Если отравили, то свои, проверенные, американцев то в охрану не брали? Или таки брали? Или так проверяли?

П. С. Я ни с кем не веду войну. Просто хочется разобраться. Много вопросов.
Сообщений: 5942
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Как такое возможно?! Человек создавший лучшую в мире тайную полицию, человек который НЕ доверял даже членам своей семьи ТАК опозорился??? Если отравили, то свои, проверенные, американцев то в охрану не брали? Или таки брали? Или так проверяли?
А Христа кто предал? Свои. Разве он об этом не знал? Знал. Разве не мог предотвратить? Мог. Но не каждый может повторить его путь. Вам этого не понять, но Сталин смог.
Сообщений: 5731
Сергей Новожилов:
Вы что, реально не знакомы с такими понятиями как аксиома, постулат или хотя бы "исходное положение"?
Вот и в этом вы информированы лучше меня...
Сообщений: 6556
Сообщений: 3179
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Как такое возможно?! Человек создавший лучшую в мире тайную полицию, человек который НЕ доверял даже членам своей семьи ТАК опозорился??? Если отравили, то свои, проверенные, американцев то в охрану не брали? Или таки брали? Или так проверяли?
А Христа кто предал? Свои. Разве он об этом не знал? Знал. Разве не мог предотвратить? Мог. Но не каждый может повторить его путь. Вам этого не понять, но Сталин смог.

У Христа не было тайной охранки. А тот кто создает вокруг себя семь кругов охраны из опричников явно не планирует принести себя в жертву. Так что опозорился наш лучший друг советских пионеров: себя не смог уберечь даже пролив реки крови, то как ему страну можно было доверять?
И последнее. Если весь проект, вся нация была заточена под одного человека, который кстати смертен, и без которого "Вопрос краха СССР стал вопросом времени" [ваша цитата], - то зачем было огород то городить? Чтобы Сергей Новожилов в 2020 году сравнил кормчего с Христом? На сайте Расфокус?

Короче довела вас, Cергей, ваша высшая геометрия до ручки...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 мая 2020 в 06:11)
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
А Христа кто предал? Свои.
Боги, какой бред...не, ну хоть Евангелия - можно было САМОМУ прочитать - а не цитировать Ментогоблинов в приличном обществе?
Сообщений: 1729
Alex sid-jackob:
а не цитировать Ментогоблинов
Это вы о [Link] так нелестно отозвались?

Alex sid-jackob:
можно было САМОМУ прочитать
Т.е. для всего общества имя апостола и хранителя общака Иуды стало нарицательным, обозначающим предателя, а его награда 30 сребреников как символ награды предателя, а Вы прочитали самолично Евангелие, и вдруг поняли, что весь мир ошибается?
Сообщений: 1082
Виталий Крючков:
Это вы о Иоанне Златоусте так нелестно отозвались?
Бог с Вами - с чего такой вывод?
Виталий Крючков:
и вдруг поняли, что весь мир ошибается?
Вы вообще - читали - о чем речь? Тут - в этой ветке?
Сообщений: 5942
Онлайн
Алексей Лекчинов:
И последнее. Если весь проект, вся нация была заточена под одного человека, который кстати смертен, и без которого "Вопрос краха СССР стал вопросом времени" [ваша цитата], - то зачем было огород то городить? Чтобы Сергей Новожилов в 2020 году сравнил кормчего с Христом? На сайте Расфокус?
Вы умудряетесь укладывать мысли собеседника в свои шаблоны, не замечая элементарных логических ошибок, например, путая причины и следствия. Контрреволюция победила не потому, что вся страна была заточена под Сталина, а его убили. А потому Сталина убили, потому что контрреволюция победила. Это элементарно, ватсон! А проблемы с логикой у Вас потому, что контрреволюционеры первым делом после убийства Сталина отменили сталинский учебник "Логика".
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
А потому Сталина убили, потому что контрреволюция победила.
У кого проблемы с логикой, пардон? Контрреволюция победила неизбежно - в силу законов природы. Просто потому, что красный проект в принципе был обречен. Как и любое чудовище на глиняных ногах. И этот факт - посмотрите в окно - исторически доказан, и очевиден.
Сообщений: 5942
Онлайн
Alex sid-jackob:
У кого проблемы с логикой, пардон? Контрреволюция победила неизбежно - в силу законов природы. Просто потому, что красный проект в принципе был обречен. Как и любое чудовище на глиняных ногах. И этот факт - посмотрите в окно - исторически доказан, и очевиден.
Красную Армию, победившую фашизм, Вы тоже называете чудовищем на глиняных ногах? На чьей Вы стороне?
|
Перейти на форум:
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
владелец... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск