Окна Овертона

  
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
То есть, не можете ответить?
Ну, если совсем на уровне второго класса школы для особо одаренных: Красные = коммуничты. Так - доходит? Ещё проще - я уж и не знаю - как.
Сергей Новожилов:
Более по-русски, что-ли.?
Более по русски - не получится. А вы не пробовали не огрызаться на последнее предложение - а все-таки иногда вспоминать - о чем беседа? Поможет, уверен.
Сергей Новожилов:
Невероятно глубокая мысль! Я уже не уверен, что готов тратить свое время на дискуссию с Вами.
Ну раз Вас на Гугле забанили, и Вы сами не нашли драгоценного времени - заглянуть в справочник - хорошо, я загляну.
Не можете вы вести дискуссию - в силу полной неспособности слушать и вникать. А потому - не советую и начинать. У Вас прекрасные работы, с удовольствием за ними слежу, и учусь ( не стебусь - я серьезно). А потом встречаю вот такую мазню - и аж неудобно становится за Вас.
Сообщений: 3167
Alex sid-jackob:

Сергей Новожилов:
антисоветчик - всегда русофоб.
ложь. Прямая, нахальная и грубая.

Советчики изгнали из страны и истребили миллионы русских как и других национальностей. Имея полную монополию на власть и на принятие любых самых жестких решений ОНИ в конце концов развалили страну и остались как та старуха у разбитого корыта. Просрали весь ХХ век. И они - русофилы? А те кто хотел выбрать другой путь, - не к разбитому корыту - они русофобы? Шикарно.... beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2020 в 15:36)
Сообщений: 5691
Сергей Новожилов:
Обвиняя кого-то в низкой квалификации, пусть даже через указание ему на эффект Даннинга-Крюгера, Вы тем самым заявляете, что Ваша квалификация выше - и сами же подпадаете под указанный эффект.
Отнюдь, низкий уровень информированности, читай низкая квалификация, приводят к ошибочным выводам, и вы ввиду своей неинформированности, или далеко не полной информированности, неспособны осознавать свои ошибки.
Сергей Новожилов:
Смешной Вы, Байкер, всех считаете глупее себя, при этом сами же и тупите постоянно. laugh Возможно, Вы не только русофоб, но еще и сноб.
Опять вы делаете ошибочные выводы из за отсутствия информации. Простой пример: человек утверждает, что дважды два- три, скажите, что он дурак? Нет, просто у него отсутствует информация о том, что дважды два- четыре.
Ни кого и никогда не считал умнее или глупее меня, тут вопрос в информированности. Человек не может знать всего, психика не выдержит. Кто то в одних вопросах более информирован, кто то менее информирован, но назвать одного умным, а другого тупым, это опять получится навешиванием ярлыков, так как в другом вопросе может случиться всё с точность наоборот.
Сообщений: 5691
Alex sid-jackob:
1. Я понимаю, что все мы - из советских школ, и всем нам серьезно промыли мозги, однако стоит понимать, что антисоветчик и антикоммунист - не одно и то же. Чей был лозунг -- "за Советы без красных" - помним?
2. Чем вам Дума - не Верховный Совет? Советское - никуда не делось - делось красное. И слава богу.
3. Ничего более русофобского по сути, чем КПСС - никогда не было - это просто исторический факт.
4. ( не совсем по делу - но ответить надо) Да , русские - это национальность. Так уж вышло. Она ничем не лучше и не хуже, чем любая другая. А вот национальности Эсесерский - никогда не было, не будет, и не надо.
Прямо в яблочко!
Сообщений: 5691
Valentin:
...Внимательно всмотритесь в ненавидящего советскую эпоху и сразу увидите его негативное отношение к общественной морали, традициям, достижениям, памятникам, победам... - русофобия, однозначно.
Похоже на цитату...
Попробуйте разобрать вами процитированное.:
1. К какой общественной морали?
2. К каким традициям?
3. К каким достижениям?
4. К каким памятникам?
5. К каким победам?
Сообщений: 5891
Alex Sid-Jackob, хорошо, с негром у Вас затруднения, это простительно, мало кто может внятно ответить на вопрос, кто такие русские. Но если Вы в принципе против красных, то и - против Красной Армии? И при этом - не русофоб? Тут уже посерьезнее затык, чем с негром получается, не так ли?
Сообщений: 5891
Bayker:
По вашему получается, что и Хрущёв был антисоветчиком.
У меня есть серьёзные вопросы по поводу личности Хрущёва, но как говорил Высоцкий, обсуждать я эти вопросы буду не с Вами. Тем более, что администрация Расфокуса запрещает обсуждение руководителей Российского государства.
Сообщений: 5891
Bayker:
Простой пример: человек утверждает, что дважды два- три, скажите, что он дурак? Нет, просто у него отсутствует информация о том, что дважды два- четыре.
Сразу видно, что высшую геометрию Вы не изучали, а потому не обладаете информацией, что "дважды два равно четыре" - это частный случай, который в природе, в общем-то, и не встречается. Высшие материи - не Ваш конёк. Делить людей на категории у Вас получается лучше. laugh
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
Советчики изгнали из страны и истребили миллионы русских как и других национальностей.
Согласен. Особенно много они истребили немцев во Вторую Мировую. Советчиков только тронь - истребят, невзирая на национальности. shock
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
Сразу видно, что высшую геометрию Вы не изучали,
Вы, видимо, и высшую ботанику тоже изучали....Открою тайну: дважды два - это вообще не геометрия)
Сообщений: 5891
Alex sid-jackob:
Вы, видимо, и высшую ботанику тоже изучали....Открою тайну: дважды два - это вообще не геометрия)
Да, что угодно! Две капли по две капли = 1 капля, но большая. laugh Так что там про негров? Подумали или ещё время дать?
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Советчики изгнали из страны и истребили миллионы русских как и других национальностей.
Согласен. Особенно много они истребили немцев во Вторую Мировую. Советчиков только тронь - истребят, невзирая на национальности. shock

Аааа..., ну неужели? Ну так если они такие герои и такие гераклы то чё они страну то просрали, ее величие как любят говорить и все в сортир спустили?
Или как сказал поэт: "Только мордобитие и никаких чудес!"?... ???
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
Так что там про негров? Подумали или ещё время дать?
про негров несуразную хрень придумали, если помните - Вы. Вот Вы ее и попробуйте обьяснить. С точки зрения высшей геометрии.
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
Ну так если они такие герои и такие гераклы то чё они страну то просрали
Страну просрали те, кто её не создавал. И не просрали, а предали и продали. Живут теперь припеваючи по америкам, да антисоветские пасквили на форумы строчат. smoke
Сообщений: 5891
Alex sid-jackob:
про негров несуразную хрень придумали, если помните - Вы. Вот Вы ее и попробуйте обьяснить.
А Пушкин, наше всё, потомок негра - тоже несуразная хрень? Или всё-таки русский? smoke Рановато Вам пока, получается, про национальности рассуждать. Возьмите тайм-аут, подготовьтесь как следует к дискуссии со взрослыми дядьками, потом приходите. smoke
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
Рановато Вам пока, получается, про национальности рассуждать
Вам рановато рассуждать - в принципе.
Сергей Новожилов:
подготовьтесь как следует к дискуссии со взрослыми дядьками
да я то могу - но Вы то тут при чем? Где Вы - и где взрослые дядьки?
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ну так если они такие герои и такие гераклы то чё они страну то просрали
Страну просрали те, кто её не создавал. И не просрали, а предали и продали. Живут теперь припеваючи по америкам, да антисоветские пасквили на форумы строчат. smoke

Ага..., а вот с этого самого места можно поподробней, пожалуйста? Т.е. советчики за 70 лет все под контролем имели. Не только почту, телефон и телеграф как Ильич в 1917? Все было под ними: заводы, газеты, пароходы, суды, полиция (включая тайную), системы здравоохранения, образования, воспитания и наказания (тюрьмы и зоны), все возможные парламенты союзного и местного значения, Кремль и Смольный. И конечно - 67,000 км границы СССР, которые были на надежном замке. Так как и откуда предатели и изменники просочились...???

Может высшая геометрия раскроет тайну?
Сообщений: 5891
Alex sid-jackob:
Вам рановато рассуждать - в принципе.
Alex sid-jackob:
да я то могу - но Вы то тут при чем? Где Вы - и где взрослые дядьки?
Поздравляю! Теперь все 100% Ваших слов посвящены обсуждению личности оппонента - и ни одной постороней мысли! Оставлю Вас наедине с Вашим триумфом! dance
Сообщений: 1082
Алексей Лекчинов:
Может высшая геометрия раскроет тайну?
Алексей, это русские негры имени Пушкина виноваты.
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов:
Оставлю Вас наедине с Вашим триумфом!
уж будьте так любезны.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва