Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 3147
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Зато в Квебеке каждый работадатель обязан оплатить своим сотрудникам 2 часа массажа в месяц (по предъявлению счета)... Ну это из того что я знаю
smile Зато в западном мире [Link]

Ну да, нет. Хотя в Канаде практически то же самое. Но... кобзоны и пугачевы с галкиными не едут в муходрищенск лечить болячки как припреть.... А в Йорки, Майями и Мюнхены. Канадцы также поступают. Ибо пока дождесся очереди на процедуру по лечению в квебеках то можно коньки откинуть... Палка о двух концах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 19:12)
Сообщений: 17023
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Хотя в Канаде практически то же самое. Но... кобзоны и пугачевы с галкиными не едут в муходрищенск лечить болячки как припреть.... А в Йорки, Майями и Мюнхены. Канадцы также поступают
smile Зачем в пример приводить извращенцев? Я семь лет назад перебрался в Россию и откровенно говоря балдю по поводу буквально всего, по настоянию жены любую болячку лечил в частных клиниках... но как писал уже тут, решил попробовать бесплатную медицину, ради прикола...честно, хирургическую операцию... остался доволен, как и понял, что вполне можно обращаться, уровень конечно ниже, чем в частной, но это не проблема для меня, хотя зубы думаю ехать лечить в Белоруссию, примерно в три раза дешевле, чем в Москве, как и на моей даче в Шаховской, около ста пятидесяти километров от столицы, лечил, но хочется уровня повыше, а не просто дешевле, но вылечить вполне возможно, как в Москве никто не застрахован от банального развода на бабки, чего в провинции обычно не бывает

Алексей Лекчинов:
Ибо пока дождесся очереди на процедуру по лечению в квебеках то можно коньки откинуть... Палка о двух концах.
smile Согласен, ну тут уже кто на кого учился... кстати, местный дегенерат опохмелился... сейчас опять начнёт нести пургу какие у него машины и где он побывал rofl ( ходя с бутылкой денатурата вокруг компа)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 20:15)
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
В центре России
Вы там в своих заграницах совсем русский язык забыли? Я написал в "областном центре России", это для иностранцев объясню, такие города как Челябинск, Саратов, Самара, Ульяновск и т.п. областных центров в России — 46.
Этим летом у нас в городе цена однушки в новостройке начиналась с 750 000 руб. Новая, ещё ни кто не успел обоссать, ни Обама, ни Трамп. А Leica SL (Typ 601) Kit - 850 000 ₽ на Яндекс.Маркет. Вот как то так.

Тогда вам вообще нечего смотреть на приличные фотоаппараты и объективы, бери ипотеку на весь подъезд и сдавай квартиры вот тебе и заработок как у Москвичей! laugh
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Лично я представляю однушку за эти бабки разве что зассаный и загаженый двор, облезлый подъезд и соседский алкашняк впридачу.
smile Смотрим обоссанную квартиру в [Link] всего $129, 000 петушинных баксов... что в переводе на русские деньги составляет- почти шесть лимонов 5921164,5!!! Но можем посмотреть однушку в [Link], вполне в России можно жить

Капец ты нарыл да ещё и в приличном раёне, но квартирка ёпть реально убогий ужас... либо там раньше были солдатские казармы либо хер знает, но подъезд навернка зассаный. laugh
Но зная твои ссылки это очередной фуфлжный выброс который в патриотических целях размещается для таких как ты.
И то в описании это аппартмент а не квартира, просто кто-то хочет надурить русских эмигрантов нелегалов.

А приличная небольшая квартирка почти в том же раёне выглядит вот так: а стоит 900,000$

1.


1.


1.


1.


1.


1.


1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 октября 2017 в 21:48)
Сообщений: 6556
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Зато в Квебеке каждый работадатель обязан оплатить своим сотрудникам 2 часа массажа в месяц (по предъявлению счета)... Ну это из того что я знаю
smile Зато в западном мире [Link]

Опять ты какие-то левые ссылки суёшь, у нас кстати хорошая медицина бесплатна, повторю ХОРОШАЯ - БЕСПЛАТНО и этим всё сказанно. laugh
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
А как глядя в него ты будешь выбирать пальцем точку автофокуса?
smile А ты в курсе, что камера имеет возможность фокусироваться не только методом тыка? С таким видоискателем гораздо лучше оценивать ГРИП и начало её

Ты вообще не в теме... rofl rofl rofl rofl rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 22:06)
Сообщений: 1201
Круто! Начали с беззеркалок Сапога, а тема свернула в недвижимость с ударами в поддых Ботиночнику клюшкой CCM и MONTREAL от канадских профессионалов smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2017 в 01:11)
Сообщений: 5614
гражданин Коровьев:
с ударами в поддых Ботиночнику клюшкой KOHA от канадских профессионалов smile
Клюшки Koho, это финики, у канадцев CCM и MONTREAL. laugh
Сообщений: 1201
Bayker:
Клюшки Koho, это финики, у канадцев CCM и MONTREAL.
Thank you Cap O smile
Сообщений: 1201
Таун-Хауз в Канаде от 500,000.00$. За 120,000.00$ в ирландском квартале со всеми вытекающими последствиями. Можно и в куебекском мухосранске с населением 2700 чел. поиметь соц.жилье для чистильщиков биотуалетов smile
Сообщений: 4118
Bayker:
Клюшки Koho, это финики, у канадцев CCM и MONTREAL.
Только не говори что этими клюшками, ты в дворовой коробке шайбу гонял, ещё в детстве.
Сообщений: 4118
laugh
гражданин Коровьев:
Таун-Хауз в Канаде от 500,000.00$. За 120,000.00$ в ирландском квартале со всеми вытекающими последствиями
Ну понятно, в ирландском квартале живут "не люди", а ирландцы laugh
Сообщений: 5614
Александр Васильев:
Только не говори что этими клюшками, ты в дворовой коробке шайбу гонял, ещё в детстве.
laugh Александр Васильев, ты не поверишь, но действительно играл профессиональными клюшками. Первая, ещё 1969 году, была Чехословацкая Artis, уже со стеклотканью и загнутым крюком, а дальше были и Koho, и JOFA, и Titan, все PRO серий. Да и играл не только на дворовой "коробке".
Сообщений: 4118
Bayker:
Да и играл не только на дворовой "коробке".
Ну ясен пень, ты и за Монреаль играл, и на кубке Стенли, твоё имя, рядом с Тони Эспозито.
Сообщений: 1729
Кстати да, KOHO в моем СССР - овском детстве свободно продавались в спортивных магазинах. Про серию не помню, PRO или там ещё какая попроще, специально "не для москвичей".
Как сейчас помню, ещё выбирали кому под правую руку кому под левую крюк. Чтобы на дольше хватило перематывали черной тряпочной изолентой :)
Про JOFA Titan врать не буду, не помню.
Сообщений: 17023
smile А я семидесятые играл клюшкой производства [Link], клюшками которой пользовались и команды мастеров, с изгибами тогда не производились и мы парили их чтобы получить заветный изгиб, как у мастеров
Сообщений: 5614
Башмачник:
А я семидесятые играл клюшкой производства Латвияс берз, клюшками которой пользовались и команды мастеров, с изгибами тогда не производились и мы парили их чтобы получить заветный изгиб, как у мастеров
Да ладно...была советская серия ЭФСИ КИМ, и со стекловолокном на крюке и загнутые.
Сообщений: 5614
Александр Васильев:
Ну ясен пень, ты и за Монреаль играл, и на кубке Стенли, твоё имя, рядом с Тони Эспозито.
Ну ясен пень, что в хоккей ты не играл. laugh
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Да ладно...была советская серия ЭФСИ КИМ, и со стекловолокном на крюке и загнутые.
smile Припоминаю, но стекловолокно, как вспоминаю, появилось уже в конце семидесятых ( [Link], когда в хоккей уже не играл...

Уже в 60-х начали загибать крюк, так что в 70-х у сборной СССР были конечно изогнутые.
Принято считать что изогнутый крюк на клюшке изобрел в 1962 Бобби Халл. Сам Халл, однако, отрицает такую версию. Вот что он пишет в книге «Моя игра — хоккей» : «Я в свое время видел такую клюшку у Стэна Микиты, но даже он не претендует на ее авторство. Возвращаясь к тем дням, когда я начал пользоваться клюшкой, я вспоминаю, я становился на крюк и дергал за ручку, чтобы слегка изогнуть его. Уверен, что когда Стэн Микита был мальчишкой, он делал то же самое. » По свидетельству чехословацких историков хоккея Карела Гута и Вацлава Пачины, клюшкой с изогнутым крюком играл еще в 20-е годы знаменитый форвард Сай Деннени. Тогда его идея не нашла последователей. Но именно Бобби Халл и Стэн Микита вернули к жизни это изобретение. Первые клюшки нового образца они изготовили сами, пользуясь классическим способом разогревая крюк и засовывая его под дверь) . После того как их примеру последовали другие хоккеисты, североамериканские фирмы наладили промышленный выпуск модной новинки. Первоначально крюк можно было гнуть сколько угодно. Сейчас его прогиб ограничен 1,27 см.
Клюшки выпускались прямые и хоккеисты сами загибали крюк.
Первый из наших - загнул Анатолий Фирсов.
- Вы также первым из советских хоккеистов стали использовать гнутый крюк клюшки…
- Все смеялись поначалу: ну что за ерунда, клюшки гнуть! Я решил попробовать. Смотрю, действительно, бросок сильнее и точнее. На первых порах Тарасов запрещал играть такими клюшками. Считал, что ухудшается бросок, как его называют, с “лопаты”. Потом разрешил: сначала только мне, а потом и остальным. Но я, должен сказать, никогда не загибал крюк слишком сильно, иначе обводка страдала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 23:06)
Сообщений: 5614
Башмачник:
Припоминаю, но стекловолокно, как вспоминаю, появилось уже в конце семидесятых


1.


|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар