Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
ГоПро нагибает практически все что есть на рынке, сегодня обработка материала занимает много времени а время деньги, ГоПро имеет прекрасную встроенную обработку и на выходе видео идёт в отличном качестве с голубым небом и выровненными тенями
smile Не повторяй за идиотами разную чушь, тебе и съёмка в джипег за радость, любое изображение, на данном этапе развития техники нужно редактировать, если хочешь красивую картинку, вот сходу просто любительская, а не рекламная съёмка, я не осбо вижу разницы по изображению даже с хорошим смартфоном, а смотрю в , а не как ты




А вот для сравнения телефоном, телефон явно лучше...


Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 октября 2017 в 18:06)
Сообщений: 5667
Башмачник:
там вообще абсолютно всё снято этой камерой, но закреплённой разными способами
Башмачник, смотри внимательней, и пошевели следом от фуражки.
Сообщений: 17046
Bayker,
laugh Сними скрин с экрана на свои сомнения, а мы их развеем, я во всяком случае
Сообщений: 5667
Посмотри хотя бы на геометрию кадров, я уж не говорю про другие нюансы, там очень хорошо видно где GoPro, а где что то по серьёзней. rofl
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Посмотри хотя бы на геометрию кадров, я уж не говорю про другие нюансы, там очень хорошо видно где GoPro, а где что то по серьёзней.
smile Вот что бывает, когда дилетанты пытаются иметь свои суждения и навязывать их другим ... смотрим и учимся



Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 18:53)
Сообщений: 5667
Башмачник:
Вот что бывает, когда дилетанты пытаются иметь свои суждения и навязывать их другим ... смотрим и учимся
Башмачник, ты внимательней послушай, то что сам запостил. Дилетант, постоянно наступающий на рекламный развод, в ролике все кадры, которые можно снять любой другой, а не GoPro, камерой, с лучшим качеством изображения, именно так и сняты, а где съёмки с GoPro сразу видно, это так же как хороший ход с Karma, ну показали, как он стартует, и ты думаешь, что воздушные съёмки с него. rofl
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
А да, большинство фотоаппаратов с видео имеют сырой материал на исходе
Дмитрий, фотоаппарат, всё же заточен для фото, видио это бонус.

Да это бонус, но почему-то криворукие дилетанты не хотят покупать ВИДЕОкамеры и покупают ФОТОкамеры для работы с ВИДЕО материалами. Нищеброды или просто дурачки? Я думаю что два в одном т.к. ВИДЕО камера стоит намного дороже и функционал у неё как раз лучше в том числе стабилизация и автофокус. laugh
Это как в кабриалет на заднее сиденье накидать кучу навоза и ехать на огород выращивать помидоры, ну и что-что он не пикап, но кузов за переденим сиденьем есть? Есть! Он так же открыт и навоз помещается два в одном автомобиль выполняет свои функции. А так-то и пикап можно сделать кабриолетом если сесть в кузов и наслаждаться ветром! laugh
Сообщений: 6556
Башмачник:
тебе и съёмка в джипег за радость, любое изображение, на данном этапе развития техники нужно редактировать, если хочешь красивую картинку
Редактировать можно, но в твоём случае лучше не редактировать и доверить это чудотехнике, тогда не будет завалов теней и пересвета светов.
А по мне правильный жепег также редактируется как и рав чуть-чуть подравняв, а вот рав лучше только когда кадр совсем уж нужно исправлять, он даже на исходе весь в ноль и считай что надо обрабатывать весь кадр а не просто чуть-чуть подкорректировать.
Я тебе уже говорил что сначало надо научиться фотографировать ну хотябы знать что такое экспозиция, подучить матчасть вместо того чтобы закидывать ФОТОфорум ВИДЕОроликами с ютюба и различной стрёмной информацией. Надо уметь правильно настроить свою камеру, а потом уже бегать по сайтам когда есть что показать...
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Дилетант, постоянно наступающий на рекламный развод, в ролике все кадры, которые можно снять любой другой, а не GoPro, камерой, с лучшим качеством изображения, именно так и сняты, а где съёмки с GoPro сразу видно, это так же как хороший ход с Karma, ну показали, как он стартует, и ты думаешь, что воздушные съёмки с него.
smile Слыш придурок, я же предложил снять скан с видео, где ты считаешь снято не этой фигнёй, в ответ опять порожняк, а ты считаешь, что воздушные съёмки сняты с вертолёта на профкамеру, не в курсе, что можно приделать к коптеру? Плюс реально отличная работа в редакторе, по мимо съёмки именно в тут погоду и освещение
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
А по мне правильный жепег также редактируется как и рав чуть-чуть подравняв, а вот рав лучше только когда кадр совсем уж нужно исправлять, он даже на исходе весь в ноль и считай что надо обрабатывать весь кадр а не просто чуть-чуть подкорректировать.
smile Не существует в природе камеры, которая может на автомате правильный джипег давать, за любые деньги, как и любая съёмка на автомате- любой камерой всегда будет хуже ручной настройки и посторрекции в редакторе, это аксиома тебе неведомая, поэтому и не слазишь с родителей нытьём, что тебе нужна всё более дорогая камера

DmitriyVK:
Я тебе уже говорил что сначало надо научиться фотографировать ну хотябы знать что такое экспозиция, подучить матчасть вместо того чтобы закидывать ФОТОфорум ВИДЕОроликами с ютюба и различной стрёмной информацией. Надо уметь правильно настроить свою камеру, а потом уже бегать по сайтам когда есть что показать...
laugh Я вообще- то теперь профессиональный фотограф и меня выбрали именно по моим снимкам, как и ещё раз повторю, попробуй показать свой фотомусор в какую редакцию и чтобы тебе после этого работу предложили, простой тест... ты элементарно в настройках камеры не соображаешь и рассчитываешь только на цену её rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 20:01)
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
smile Кстати, сейчас глянул, могу сказать, что уровень чуть повыше, чем у Байкера, но хуже, чем в том же инстаграм, где люди на телефоны снимают, однозначно, ты даже элементарную цветкоррекцию не умеешь делать, впрочем одни косяки во всём



1.




laugh Я не теоретик, но пусть тебе другие объяснят про каноны, элементарные для практиков, но я вижу ошибкм буквально во всём, начиная с настроек камере и той же экспозции, плюс неправильная съёмка, нельзя на фоне такого светлого снимать, всегда будет брак ( современные камеры не в состоянии такой ДД охватить), но ты даже этого не знаешь rofl и расчёт только на местных пенсионеров, пускающих слюни на молоденьких девушек
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 октября 2017 в 20:30)
Сообщений: 1201
Башмачник:
нельзя на фоне такого светлого снимать, всегда будет брак ( современные камеры не в состоянии такой ДД охватить)

Можно, но дятлам неведомо что:
1. Можно установить доп. источники света на том же плэнэрчике
2. Есть технология HDR
3. Возможен контр-свет со вспышкой
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
smile Кстати, сейчас глянул, могу сказать, что уровень чуть повыше, чем у Байкера, но хуже, чем в том же инстаграм, где люди на телефоны снимают, однозначно, ты даже элементарную цветкоррекцию не умеешь делать, впрочем одни косяки во всём

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]


laugh Я не теоретик, но пусть тебе другие объяснят про каноны, элементарные для практиков, но я вижу ошибкм буквально во всём, начиная с настроек камере и той же экспозции, плюс неправильная съёмка, нельзя на фоне такого светлого снимать, всегда будет брак ( современные камеры не в состоянии такой ДД охватить), но ты даже этого не знаешь rofl и расчёт только на местных пенсионеров, пускающих слюни на молоденьких девушек

Вот с этой работы и бери пример, не первый раз ты воруешь чужие снимки чтобы с завистью на них лицезреть. Конечно приятно что Я твой Кумир, но стремиться фотографировать также тебе не помешает!
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев, Показанный кадр, за пределы ДД, не вышел, даже можно поднять


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 21:03)
Сообщений: 6556
Башмачник:
Не существует в природе камеры, которая может на автомате правильный джипег давать, за любые деньги,
Если ты незнаешь и неумеешь это не значит что оно не существует, а на самом деле оно даже у тебя под рукой.
Башмачник:
Я вообще- то теперь профессиональный фотограф и меня выбрали именно по моим снимкам
Анекдот дня, ты слово профессионал забудь, тебя куда выбрали? В шарашкину забегаловку в которой тебе платят не как журналисту а как бюджетнику, вопрос о твоём пробывании в редакции тажке сомнителен.
Башмачник:
попробуй показать свой фотомусор в какую редакцию и чтобы тебе после этого работу предложили
Да что мне твоя редакция, мои работы в музеях висят и на фотовыставках, а уж в редакцию меня могут взять разве что твоим большим начальникосм, п.с. с которым ты не сработашеься! хе-хе
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
3. Возможен контр-свет со вспышкой
smile Я бы выбрал это вариант, но если хочется именно хорошо, то лучше дождаться другого света или перенести съёмку в другое место, но... похоже всем канадцам главное отметиться- я тут был(а)... пускайте слюни на что получилось...
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Вот с этой работы и бери пример, не первый раз ты воруешь чужие снимки чтобы с завистью на них лицезреть. Конечно приятно что Я твой Кумир, но стремиться фотографировать также тебе не помешает!
smile Извини, я не пенсионер, который дрочит на таких худых девушек, у тебя явный талант подчёркивать недостатки( в данном случае худосочность), что не в плюс тебе и повод опустить сковородку на и так пустую башку, девушка фотогенична, но не твоими кривыми руками такую снимать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 20:52)
Сообщений: 6556
Башмачник, ты нам лучше расскажи как ты "профессиональный фотограф" научился так обрабатывать свои завалы и пересветы?
Это как мы знаем твой тот самый круой дешёвый монитор 4К с распродажи? rofl
Жесть и трэш! laugh


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 20:55)
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Вот с этой работы и бери пример, не первый раз ты воруешь чужие снимки чтобы с завистью на них лицезреть. Конечно приятно что Я твой Кумир, но стремиться фотографировать также тебе не помешает!
smile Извини, я не пенсионер, который дрочит на таких худых девушек, у тебя явный талант подчёркивать недостатки( в данном случае худосочность), что не в плюс тебе и повод опустить сковородку на и так пустую башку, девушка фотогенична, но не твоими кривыми руками такую снимать

Ну вот видешь как ты слился, твой факап был замечен и ты сам признал что ты неудачник! laugh
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Показанный кадр, за пределы ДД, не вышел, даже можно поднять
laugh Да вытянуть почти что угодно можно, но вылезли шумы, если ты на своём старом мониторе их не видишь, то это твоя проблема, а сильная замыленность это к чему?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск