Окна Овертона

  
Сообщений: 5667
Алексей Лекчинов:
Да, процент явки не указан в законе о референдуме.
Алексей, это даже не референдум, а одобрение поправок.
В моём "пузыре", как это называет Сергей Новожилов, более семидесяти процентов не ходило, более двадцати процентов проголосовали против, и лишь один процент за, и что... да не чего. В Питере был избирательный участок, где 97 процентов проголосовали против, остров на Байкале проголосовал против, суть то не в этом, а в том, что мы получили то, что ожидалось. Если кто то думал. что будет иначе, то явно был не в теме.
P.S. Та же ситуация с Фургалом, частный случай...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2020 в 15:45)
Сообщений: 3154
Bayker:

Алексей Лекчинов:
Да, процент явки не указан в законе о референдуме.
Алексей, это даже не референдум, а одобрение поправок.
В моём "пузыре", как это называет Сергей Новожилов, более семидесяти процентов не ходило, более двадцати процентов проголосовали против, и лишь один процент за, и что... да не чего. В Питере был избирательный участок, где 97 процентов проголосовали против, остров на Байкале проголосовал против, суть то не в этом, а в том, что мы получили то, что ожидалось. Если кто то думал. что будет иначе, то явно был не в теме.
P.S. Та же ситуация с Фургалом, частный случай...

Как сказал лучший друг советских пионеров, он же самый эффективный манагер: "Неважно как проголосовали. Важно как подсчитали." Ну его наследники вместе с внучатами Лаврентия и рулят подсчетом. Арифметику знают.
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Как сказал лучший друг советских пионеров, он же самый эффективный манагер: "Неважно как проголосовали. Важно как подсчитали." Ну его наследники вместе с внучатами Лаврентия и рулят подсчетом. Арифметику знают.
Неужели одни либералы других либералов обманули, обсчитали и облапошили? Оёёёй! dance
Сообщений: 17046
NEWICHOK,
NEWICHOK:
У ведущшей этого видео ролика, через каждое слово ложь, и я могу это даказать, просто не хочу тратить свои силы и время
smile А я даже вдумываться не хочу, что Платошкин, что эта ведущая, просто несут предвыборные бред, а вот , что говорит Абзалов мне действительно интересно, уважаю его и что он говорит

Сообщений: 5848
Bayker:
В моём "пузыре", как это называет Сергей Новожилов, более семидесяти процентов не ходило, более двадцати процентов проголосовали против, и лишь один процент за, и что... да не чего.
В Вашем пузыре одни непохожие, уникальные и разнообразные. Как так получилось, что повели они себя одинаково? popcorn
Сообщений: 5667
Сергей Новожилов:
Как так получилось, что повели они себя одинаково?
Просто большинство просекло фишку, и вне зависимости от взглядов, забило на это шоу.
Сообщений: 27
Bayker:

Сергей Новожилов:
Как так получилось, что повели они себя одинаково?
Просто большинство просекло фишку, и вне зависимости от взглядов, забило на это шоу.
Да нет,большинство, оценив все ваши достоинства, забило на вас или попросту положило! Ваш "мочевой пузырь" имеет одно назначение-он мочу собирает,а как известно, моча это отходы ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Дерьмо вы одним словом,уже никому не интересное. rofl
Сообщений: 5848
Сообщений: 3154
Любителям совка и Северной Кореи посвящается:

"Сдавать домашних собак ресторанам на мясо приказал глава Северной Кореи Ким Чен Ын, 17 августа сообщает Daily Mail со ссылкой на южнокорейскую газету Чосон Ильбо.
По словам неназванного источника, на которого ссылается южнокорейское издание, северокорейский лидер назвал домашних собак символом капиталистического декаданса и приказал сдавать их на мясо. «Должностные лица установили дома, в которых держат собак в нарушение закона и принуждают хозяев их отдавать, либо конфискуют и уничтожают», — цитирует издание слова своего источника."

[Link]



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2020 в 01:57)
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
"Сдавать домашних собак ресторанам на мясо
Продразвёрстка! Кушать хочется, санкции не тетка laugh
В самой Южной Корее для этих целей выращивают на специальных фермах до миллиона собак в год.
О вкусах не спорят.
Сообщений: 3154
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
"Сдавать домашних собак ресторанам на мясо
Продразвёрстка! Кушать хочется, санкции не тетка laugh
В самой Южной Корее для этих целей выращивают на специальных фермах до миллиона собак в год.
О вкусах не спорят.

Ну... выращивание собак на мясо за закрытыми дверями питомников - это одно. Тем более что в Ю. Корее это все скорее в упадке. Не особо катит в ХХI веке. И совсем другое дело, когда к тебе приходят полицаи от жирного хряка обожравшегося французского сыра по $250 за кило и забирают члена твоей семьи на мясо.
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
забирают члена твоей семьи на мясо
Факт конечно неприятный. Но в некоторых цивилизованных странах детей забирают органы опеки без суда, например в Норвегии. Даже по анонимному сигналу. И потом отдают в однополые семьи. Хорошо, хоть не едят, да?
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Сдавать домашних собак ресторанам на мясо приказал глава Северной Кореи
Вброс какой-то. Кто будет жрать собак, которых не пойми чем кормили, неизвестно в каких условиях растили, непонятных пород и с кучей болезней! Да еще и в ресторане! rofl Дешевый вброс.
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Сдавать домашних собак ресторанам на мясо приказал глава Северной Кореи
Вброс какой-то. Кто будет жрать собак, которых не пойми чем кормили, неизвестно в каких условиях растили, непонятных пород и с кучей болезней! Да еще и в ресторане! rofl Дешевый вброс.

Ну ну... как же можно верить пропиндосской и прокитайской прессе. Весь мир врет, чтобы замарать белые одежды Ына? Гугл в помощь...
Сообщений: 3154
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
забирают члена твоей семьи на мясо
Факт конечно неприятный. Но в некоторых цивилизованных странах детей забирают органы опеки без суда, например в Норвегии. Даже по анонимному сигналу. И потом отдают в однополые семьи. Хорошо, хоть не едят, да?

Да то что детей забирают наверное нехорошо. Даже в Норвергии, где детские дома не чета сибирским приютам с дыркой в полу вместо сортира. Вот вам история. Не из Норвегии, правда, а уральская:

"Е. Ройзман― Слушай про прием. У меня практически 11 месяцев назад пришла девчонка. Она не самая успешная в жизни, не самая правильная. Но у нее было двое детей, которых она очень любит. А жила она со своими родителями в 3-комнатной квартире. Ну, отец побухивает как-то, мать тоже так. Ну и выглядит квартира не ахти. Но детей своих она откровенно любит. Все что можно для них она делала. Она достаточно грамотная. Ну и пришла опека, зашли в квартиру и говорят: «У вас тут плохо. Тут кафель откололся, тут не прибрано. Мы детей изымаем». А ей даже пожаловаться некуда. И забрали двоих детей. Мальчику – 13, сестре – 8. Брат и сестра, которые любят друг друга. Она бросилась к нам, бросилась по судам. Причем, понимаешь, что меня задело больше всего. Если приходит опека, которую не устраивают условия проживания ребенка, скажите, чем вам помочь. Давайте мы поможем сделать ремонт, давайте мы вам поможем с работой. А они ничего не помогают. Они забирают детей. И вот дети находятся в приюте. Приютов благополучных, на самом деле, не бывает. И вот сейчас столкнулись. В приюте воруют вещи, в приюте поднимают закладки, в приюте курят. А они этого дома не видели. Они жили не очень хорошо, но они свою мать любили, и мать их любила. И вот мать ходит сейчас и с ними общается через решетку. Позавчера, 25-го, у девчонки был день рождения, 9 лет исполнилось. А сегодня был день рождения у ее брата, ему 14 исполнилось. Ну и мы там купили. Я за этой семьей слежу. Я стараюсь, чтобы они все равно попали домой. Купили самокат, купили конструктор. Пришли, общаемся из-за решетки. Он ее держит за руку. Она такая в веснушках. Славная девчонка, нормальный парень. Они 11 месяцев живут в приюте, а не у себя дома. И 11 месяцев ходит к ним мать и общается с ними через решетку. Ну опека стала карательным органом откровенно. Ну не знаю. Поеду разговаривать с Уполномоченным по правам ребенка. Мне есть что ему сказать. Ну и фактов достаточно. Ну нельзя так. При живых родителях нельзя так.

И. Воробьева― Ну и конечно хотелось бы, чтобы кто-то мог что-то сделать, потому что Уполномоченный по правам ребенка, к сожалению, не является главой опеки. И хотелось бы, чтобы как-то вся эта ситуация… Ну я не знаю, хотя бы стали разговаривать. Потому что, действительно, обратно забрать детей из этой системы очень тяжело.

Е. Ройзман― Мало того, они их собирались поставить на усыновление. Ну иди попробуй 13-летнего подростка усыновление. А у него еще сестра. Он в нее вцепился. Он без сестры никуда не пойдет. Он сестру не отдаст. Ну представляешь, трагедия вообще на голом месте. При том что есть квартира 3-комнатная большая. Мать там живет. И можно просто помочь. Следим за этой ситуацией. Не буду отпускаться. Принципиально для меня."
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Весь мир врет, чтобы замарать белые одежды Ына?
Северная Корея - страна уникальная - живет за свой счет, никого не грабит, ни у кого ничего не просит. Вот пиндосня и не может успокоиться - фейк на фейке строчит и фейком погоняет. И ... не преувеличивайте собственную значимость, пиндосня - не весь мир.
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

не преувеличивайте собственную значимость, пиндосня - не весь мир.

Ну да, а песенки что вы публикуете в ленте они что из Северной Кореи? Или из пиндосни? А биты и байты, которые по проводам плывут они на каких серверах-маршрутизаторах распределяются? Те которые в Сколково? У Чубайса? Не плюйте в колодец из которого пьете.
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
Или из пиндосни?
Да ладно, вам ли не знать?
Чисто территориально. А по сути, железо всё делают китаёзы, программную часть индусы и азиаты, науку двигают евреи и русские. Пиндосы тупо всё это продают, ну и грабят и кошмарят страны, богатые ресурсами.
Сообщений: 3154
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
Или из пиндосни?
Да ладно, вам ли не знать?
Чисто территориально. А по сути, железо всё делают китаёзы, программную часть индусы и азиаты, науку двигают евреи и русские. Пиндосы тупо всё это продают, ну и грабят и кошмарят страны, богатые ресурсами.

Ага.., - значит китаёзы комп из железа собрали, русские с индусами интернет изобрели, язык С (с чего все и началось) ну и попутно с операционными системами Unix/BSD et al... А пиндосы тупо все это продают. Всех на@бали короче, - тe наивные племена... Записали на полях.
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
с чего все и началось
Ну ещё вспомним, кто первый первый поднял палку и применил её в качестве орудия труда laugh
Я говорю о настоящем времени, и то, что лучшие умы, и далеко не лучшие, глядя на некоторых сбежавших, тупо скупаются америкой за свои свеженапечатанные бумажки это давно не секрет. Свои кадры учить и дорого, да и не из кого, тупеет аборигенский народец от сытости и вседозволенности и вседоступности.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна