Окна Овертона

  
Сообщений: 3164
[quote=Игорь =LiandRuss=]

банального отравления заурядного, грантоедского, многократно обгадившегося и лузерного Блогера,
[/quote]

24 часа/ 7 дней в неделю/366 дней в году наружной слежки ФСБ за бесполезным лузером. И где результат? Чемодан с деньгами, ядами, рацией и документами от западных кураторов? Поднятые закладки? Хде деньги, Зин? Алле, Лубянка!!!???
Сказал же уже. Дебилы и олигофрены.
Сообщений: 5884
Алексей Лекчинов:
Да само собой, Сергей. Мы ведь свою страну знаем. Оно так и было

Ваша страна это какая? Америка?
Сообщений: 3164
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Да само собой, Сергей. Мы ведь свою страну знаем. Оно так и было

Ваша страна это какая? Америка?

Да нет, Сергей, Россия. В Америке то как? Угробят копы какого то черного бузотера-бродягу - так за него пол-страны поднимется, всех на уши поставят. А в России - скажут: "Ну помер и помер. Так оно видно и было!" А вы уж сами решайте как оно лучше. Рассудите сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2020 в 22:15)
Сообщений: 5884
Алексей Лекчинов:
В Америке то как? Угробят копы какого то черного бузотера-бродягу - так за него пол-страны поднимется, всех на уши поставят.
Да, я видел. Копы раз одного наркомана придушили, теперь полстраны ботинки неграм лижет. Не останавливайтесь! dance
Сообщений: 3164
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
В Америке то как? Угробят копы какого то черного бузотера-бродягу - так за него пол-страны поднимется, всех на уши поставят.
Да, я видел. Копы раз одного наркомана придушили, теперь полстраны ботинки неграм лижет. Не останавливайтесь! dance

Ну вы тоже. Не останавливайтесь. На Навальном, на Немцове, на всех остальных поменьше рангом - там скприпалях-верзиловых и протчих болгарских бизнесменах - имя им легион. Впереди у вас большие дела. Только с чаем в аэропорту пожалуйста поосторожней. Особенно с черным.
Сообщений: 5884
Алексей Лекчинов, а Вы покаялись уже перед неграми? И как всё прошло? Они Вас простили?
Сообщений: 3164
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, а Вы покаялись уже перед неграми? И как всё прошло? Они Вас простили?

Я пока думаю. Или покаяться... Хочу с женой посоветоваться. С бывшей.

p.s. Вот задокументировал кто то процесс извинения:


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2020 в 23:10)
Сообщений: 5884
Алексей Лекчинов:
Я пока думаю. Или покаяться... Хочу с женой посоветоваться.
Это не с женой надо советоваться. Тут на форуме есть один специалист по части гуталина, поговорите с ним перед походом к неграм dance
Сообщений: 5884
Алексей Лекчинов, похоже, Америка действительно расслабляет и отупляет. Это легко показать на Вашем примере и, надеюсь, это не гуталиновое отравление. laugh
Вот смотрите, по Вашей версии Навального то ли сама гебня отравила, то ли наоборот гебня прозевала отравление, но в любом случае у вас гебня виновата и вообще там одни чепыги и работать не умеют. Однако... сами видите, что народ в России почему-то думает на кураторов Навального, и после его отравления только ещё больше ненавидит англосаксов. Выходит, топорная работа гебни привела к 1) сплочению народа вокруг 2) ненависти к англосаксам. Неумелая гебня сразу два зайца убила. Причем, вообще независимо от того, было отравление или нет. dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2020 в 23:43)
Сообщений: 3164
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, похоже, Америка действительно расслабляет и отупляет. Это легко показать на Вашем примере и, надеюсь, это не гуталиновое отравление. laugh
Вот смотрите, по Вашей версии Навально то ли сама гебня отравила, то ли наоборот гебня прозевала отравление, но в любом случае у вас гебня виновата и вообще там одни чепыги и работать не умеют. Однако... сами видите, что народ в России почему-то думает на кураторов Навального, и после его отравления только ещё больше ненавидит англосаксов. Выходит, топорная работа гебни привела к 1) сплочению народа вокруг 2) ненависти к англосаксам. Неумелая гебня сразу два зайца убила. Причем, вообще независимо от того, было отравление или нет. А вы говорите - неумёхи. dance

Ну все стало быть шикарно. Запасы яда немеренные. Народ доволен. А кто недоволен - отравим. На пиндосов пальцем покажем в случае чего. Народ нас еще больше полюбит. А случись 1991 - так у нас на Маями-Бич и домик и пару кондо припасено. Жены и любовницы уже там. Разве плохо?
Сообщений: 5884
Алексей Лекчинов:
Ну все стало быть шикарно. Запасы яда немеренные. Народ доволен. А кто недоволен - отравим. На пиндосов пальцем покажем в случае чего. Народ нас еще больше полюбит. А случись 1991 - так у нас на Маями-Бич и домик и пару кондо припасено. Жены и любовницы уже там. Разве плохо?
Ясное дело - все супер! И отравления не было, и немцы в ступоре, и народ сплотился против англосаксов! Мастерская работа! Браво ФСБшникам!
smoke smoke smoke
Сообщений: 3164
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ну все стало быть шикарно. Запасы яда немеренные. Народ доволен. А кто недоволен - отравим. На пиндосов пальцем покажем в случае чего. Народ нас еще больше полюбит. А случись 1991 - так у нас на Маями-Бич и домик и пару кондо припасено. Жены и любовницы уже там. Разве плохо?
Ясное дело - все супер! И отравления не было, и немцы в ступоре, и народ сплотился против англосаксов! Мастерская работа! Браво ФСБшникам!
smoke smoke smoke

Вот и я говорю - КГБ-шники старой закалки были полными дудаками. Шпиенов, понимаешь, ловили! Настоящих! Которые закладки из фальшивых камней оставленных црушниками из посольства США поднимали. А сегодня? Собрали в сети 16-17 летних щенков, рассказали им сказки про неправую власть и предложили организовать тайное сообщество "Новое Величие". Щенки повелись. Ну и тут же всеx повязали и сдали начальству как террористическую организацию. Погоны полковничьи и жилье в Маями. Как там говорил герой операции "Ы" Шурику: "Учись, студент!"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 сентября 2020 в 00:01)
Сообщений: 5884
Алексей Лекчинов:
Вот и я говорю - КГБ-шники старой закалки были полными дудаками. Шпиенов, понимаешь, ловили! Настоящих! Которые закладки из фальшивых камней оставленных црушниками из посольства США поднимали. А сегодня? Собрали в сети 16-17 летних щенков, рассказали им сказки про неправую власть и предложили организовать тайное сообщество "Новое Величие". Щенки повелись. Ну и тут же все повязали и сдали начальству как террористическую организацию. Погоны полковничьи и жилье в Маями. Как там говорил герой операции "Ы" Шурику: "Учись, студент!"
Хотите сказать, американские шпиены теперь свободно разгуливают по стране? Так почему же тогда не верите, что они и отравили Навального? Я Вас не понимать! rofl
Сообщений: 3164
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Вот и я говорю - КГБ-шники старой закалки были полными дудаками. Шпиенов, понимаешь, ловили! Настоящих! Которые закладки из фальшивых камней оставленных црушниками из посольства США поднимали. А сегодня? Собрали в сети 16-17 летних щенков, рассказали им сказки про неправую власть и предложили организовать тайное сообщество "Новое Величие". Щенки повелись. Ну и тут же всеx повязали и сдали начальству как террористическую организацию. Погоны полковничьи и жилье в Маями. Как там говорил герой операции "Ы" Шурику: "Учись, студент!"
Хотите сказать, американские шпиены теперь свободно разгуливают по стране? Так почему же тогда не верите, что они и отравили Навального? Я Вас не понимать! rofl

А зачем им разгуливать? По мухосранскам? Завоевать ту самую страну где пропал Наполеон и Гитлер с непроходимыми дорогами, топями, болотами и миллионами дебилов и алкашей? Чтобы потом что? Выписать им дебилам велфер, как своим неграм? Бюджет США никак не потянет. Им бы со своими дебилами управиться на сегодняшний день. Неее..., - тут какой то другой план С) в разработке... А тот урон и развал который дебилы из ФСБ & Со в стране учинили - так никакому Джейсу Бонду учинить не под силу. Вы же сами все это выше и признали... Как там великий Достоевский сказал:
"Так кто убил?.. - переговорил он, точно не веря ушам своим, - да вы убили, Родион Романыч! Вы и убили-с...
- Это не я убил, - прошептал было Раскольников, точно испуганные маленькие дети, когда их захватывают на месте преступления."
- Нет, это вы-с, Родион Романыч, вы-с, и некому больше-с, - строго и убежденно прошептал Порфирий."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2020 в 00:27)
Сообщений: 5884
Алексей Лекчинов:
А зачем им разгуливать? По мухосранскам? Завоевать ту самую страну где пропал Наполеон и Гитлер с непроходимыми дорогами, топями, болотами и миллионами дебилов и алкашей?
А, так значит нет в России американских шпиенов? Даже не смотря на то, что ФСБ, по Вашим словам, совсем работать не умеет? Нетути шпиенов, хоть кричи! Не едут оне к нам! dance
Сообщений: 3164
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А зачем им разгуливать? По мухосранскам? Завоевать ту самую страну где пропал Наполеон и Гитлер с непроходимыми дорогами, топями, болотами и миллионами дебилов и алкашей?
А, так значит нет в России американских шпиенов? Даже не смотря на то, что ФСБ, по Вашим словам, совсем работать не умеет? Нетути шпиенов, хоть кричи! Не едут оне к нам! dance

Так главные шпиёны и вредители - в Кремле и на Лубянке и сидят. Какое там ключевое слово сегодня? Outsourcing! Дошло?
Сообщений: 5884
Алексей Лекчинов:
Так главные шпиёны и вредители - в Кремле и на Лубянке и сидят. Какое там ключевое слово сегодня? Outsourcing! Дошло?
Ну, так Вас-то тут нет! Вы-то всё по Америкам! Вот если бы Вы в Кремле да на Лубянке сидели - тогда бы да! Вот тогда бы мы зажили! Не хватает Вас, Алексей, в Кремле да на Лубянке. Из-за Вашего бездействия прозябаем! Приизжайти! dance
Сообщений: 3164
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Так главные шпиёны и вредители - в Кремле и на Лубянке и сидят. Какое там ключевое слово сегодня? Outsourcing! Дошло?
Ну, так Вас-то тут нет! Вы-то всё по Америкам! Вот если бы Вы в Кремле да на Лубянке сидели - тогда бы да! Вот тогда бы мы зажили! Не хватает Вас, Алексей, в Кремле да на Лубянке. Из-за Вашего бездействия прозябаем! Приизжайти! dance

Хотите мне на Лубянке место забить? Спасибо! Лучше вы к нам!
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Так главные шпиёны и вредители - в Кремле и на Лубянке и сидят. Какое там ключевое слово сегодня? Outsourcing! Дошло?
Ну, так Вас-то тут нет! Вы-то всё по Америкам! Вот если бы Вы в Кремле да на Лубянке сидели - тогда бы да! Вот тогда бы мы зажили! Не хватает Вас, Алексей, в Кремле да на Лубянке. Из-за Вашего бездействия прозябаем! Приизжайти! dance

Хотите мне на Лубянке место забить? Спасибо! Лучше вы к нам!

Сейчас же вроде модно в Ростов мигрировать, там уже рядом с дачей Януковича строят новую виллу с логотипом Крепкий Картошек. laugh
Сообщений: 5884
Алексей Лекчинов:
Хотите мне на Лубянке место забить? Спасибо! Лучше вы к нам!
Да, Вы и сами без посторонней помощи в одной только этой теме уже на Лубянку себе заработали! Аккуратнее надо, Алексей, на ФСБ клеветать, аккуратнее. Особенно, если скоро из Штатов обратно в Россию бежать! dance
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва