Окна Овертона

  
Сообщений: 5873
Андрей:
Не перестану повторять- сам дурак со мной не катит, только факты и цифры, а не фантазии взятые с дебильных сайто
Хорошо, приведите цифры и страны, где население начало расти после внедрения идеологии свободного секса и избавления от ложного стыда.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Хорошо, приведите цифры и страны, где население начало расти после внедрения идеологии свободного секса
smile Немного не так... он существовал всегда вопреки идеологии и политике государства, но понял, что утверждения выше были просто фантазией, без цифер и аргументов, издержки неправильного воспитания и ложной морали...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2020 в 02:41)
Сообщений: 5873
Андрей:
Немного не так... он существовал всегда вопреки идеологии и политике государства, но понял, что утверждения выше были просто фантазией, без цифер и аргументов, издержки неправильного воспитания и ложной морали...
Кто существовал вопреки, но понял? Переставайте бухать. dance
Сообщений: 5873
Бесогон Михалкова от 12 сентября 2020:
Сообщений: 5873
Допрыгались касатики!

dance popcorn dance

Арабская партия Швеции призывает выселить из страны коренное население, которое критично настроено к мигрантам и идеям «разнообразия». В первую очередь это относится к шведским пенсионерам.

Источник: [Link]
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Допрыгались касатики!

dance popcorn dance

Арабская партия Швеции призывает выселить из страны коренное население, которое критично настроено к мигрантам и идеям «разнообразия». В первую очередь это относится к шведским пенсионерам.

Источник: [Link]

Разница между шведами "а также протчими" - что они способны к обучению. Обожгуться вот на арабах, глядишь и на воду станут то дуть. В то время как у соотечественников Никиты Сергеича с энтим делом.... как то не очень хорошо. Ну скажем труднее с этим делом чем у тех же шведов.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов, моя твоя не понимать. Вы что хотели сказать-то? popcorn
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, моя твоя не понимать. Вы что хотели сказать-то? popcorn

Чего тут не понять? Объясняю. Одни - учат уроки, уроки истории в том числе. Другие - нет, хронические второгодники, наступают на одни и те же грабли. И при этом все время в огород к соседу подглядывают, - не случилось ли чего. Радуются: "А у соседа то корова сдохла! Вот оно счастье то!" Как андрюшка радовался весной фоткам передвижных рефрежираторов-моргов на Манхаттане. Как ребенок прям радовался. Некому было сопельки утереть...
А так замечание насчет арабов вполне корректное. Посмотрим как это порешают. Но сдается мне, что Швеция на том не закончится.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Как андрюшка радовался весной фоткам передвижных рефрежираторов-моргов на Манхаттане. Как ребенок прям радовался. Некому было сопельки утереть...
Если бы я жил на Манхеттене, мне бы тоже было дико, что кто-то радуется моргам на Менхеттене. Вопрос на засыпку, Вы сами живёте на Манхеттене или переживаете за Ваших хозяев на Манхеттене?
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Как андрюшка радовался весной фоткам передвижных рефрежираторов-моргов на Манхаттане. Как ребенок прям радовался. Некому было сопельки утереть...
Если бы я жил на Манхеттене, мне бы тоже было дико, что кто-то радуется моргам на Менхеттене. Вопрос на засыпку, Вы сами живёте на Манхеттене или переживаете за Ваших хозяев на Манхеттене?

Я живу через речку (Гудзон) напротив Нижнего Манхаттана. Скажем... - это такое Давыдково или Фили по московским меркам. Спальный район. А Манхаттан - это как внутри Садового Кольца. Дорого, грязновато, не такое уже комильфо, - ну если у конечно тебя не пентхауз на 40-м этаже с террасой или если не живешь у Центрального парка вдоль пятой авеню. Считаю себя жителем Большого НЙ, хотя формально это уже другой штат. Ну это ведь каждый сам для себя выбирает, к какому берегу он приписан?
А вот ваши реплики о "хозяевах" - прямо от Комсомольской Правды))) От ее корреспондентов (донбасских) тов. Коца и тов. Потса. Или из комментов ее читателей. Выдает холопское мироощущение. С головой. Ну я вас уже разубеждать не буду. Чтобы не расстраивать... Да и лекции аудитории Расфокуса читать уже неохота. Кому надо тот и сам пойметь...)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 сентября 2020 в 01:38)
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
А вот ваши реплики о "хозяевах" - прямо от Комсомольской Правды))) От ее корреспондентов (донбасских) тов. Коца и тов. Потса. Или из комментов ее читателей. Выдает холопское мироощущение. С головой. Ну я вас уже разубеждать не буду. Чтобы не расстраивать... Да и лекции аудитории Расфокуса читать уже неохота. Кому надо тот и сам пойметь...)))
Наблюдаю, фабула рабов/хозяев Вас-таки нешуточно зацепила! dance Алексей, что ж так! Неужто! dance
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Вот оно счастье то!" Как андрюшка радовался весной фоткам передвижных рефрежираторов-моргов на Манхаттане. Как ребенок прям радовался. Некому было сопельки утереть...
smile Немного не так... всё прогрессивное и цивилизованное общество ждёт и не дождётся, чтобы обитель зла- США постигла подобная участь, куда свалили извращенцы из их стран, человечеству пора очищаться, а тех, кто уцелеет будут пропускать через мелкое сито на предмет цивилизованности... это просто моё предположение на основе сканирования окружающей среды, может быть и ошибочное, но явно не беспочвенное rofl

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2020 в 02:45)
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, моя твоя не понимать. Вы что хотели сказать-то? popcorn

Чего тут не понять? Объясняю. Одни - учат уроки, уроки истории в том числе. Другие - нет, хронические второгодники, наступают на одни и те же грабли.

Лелик, ты снова хочешь сказать, что правильный ответ знают только избранные? С чего ты взял, что если кто-то считает не так, как вы, то это не правильно? И, что вы избранные?
Башмаку тебе ответить то было нечего, труповозки были? А то, что башмак кипятком от радости писал, так это не от большого ума. Тебя тоже касается, раз по нему обо всех судишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2020 в 03:34)
Сообщений: 3159
Владимир:

хочешь сказать, что правильный ответ знают только избранные? С чего ты взял, что если кто-то считает не так, как вы, то это не правильно? И, что вы избранные?


Правильный ответ увидишь на табло в пункте обмена валюты. Вот там ответ и будет правильный. Единственно правильный. Ничего личного, никакой политики. Просто бизнес. Вот в том ответе и Айпады от Чубайса, и лучший в мире супер-джет Сухой и ракеты Рагозина которые летают так же как он с унитаза после дня рождения (ну за вычетом ракет доставшихся ему от СССР).
Сообщений: 6556
Кстати, даже верный пёс Лукашенко ввёл санкции против Владимира Владимировича, закрыв границы с Литвой и Польшей, он лишил Россию возможности попасть в Калининград по суше. Жесть!
Сообщений: 5873
DmitriyVK:

Кстати, даже верный пёс Лукашенко ввёл санкции против Владимира Владимировича, закрыв границы с Литвой и Польшей, он лишил Россию возможности попасть в Калининград по суше. Жесть!

Карту купи, лапоть! dance

Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Правильный ответ увидишь на табло в пункте обмена валюты. Вот там ответ и будет правильный. Единственно правильный.
Америке кирдык, но бакс вырастет? Для этого Америку поджигают - для роста бакса?
dance
Вы, Алексей, разве не видите, что всех адекватных американцев мягко подталкивают к переезду? Америке остался ровно год - до еврейского Нового года 2021. Кстати, с праздником!
dance
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:

Кстати, даже верный пёс Лукашенко ввёл санкции против Владимира Владимировича, закрыв границы с Литвой и Польшей, он лишил Россию возможности попасть в Калининград по суше. Жесть!

Карту купи, лапоть! dance

[youtube]uV5axnXVyrs[/youtube]

Для особо одарённых, у кого мужик в пиджаке "сидит или стоит" и там дерево вооо. laugh
У России с Белоруссией даже пункта пропуска нету, единственный пункт пропуска для того чтобы попасть из России в Калининград это Беларусть - Польша и Беларусь - Литва.
А вот двойной пункт пропуска и двойная пошлина для России это Россия - Латвия - Литва и Россия - Украина - Польша (в обход Беларусии), те же законы по использованию неба.
Остаётся только по морю... а тут зима на носу. laugh
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Правильный ответ увидишь на табло в пункте обмена валюты. Вот там ответ и будет правильный. Единственно правильный.
Америке кирдык, но бакс вырастет? Для этого Америку поджигают - для роста бакса?
dance
Вы, Алексей, разве не видите, что всех адекватных американцев мягко подталкивают к переезду? Америке остался ровно год - до еврейского Нового года 2021. Кстати, с праздником!
dance

Вы поменьше смотрите зомбо-ящик с пропагандистами, Америке каюк предвещают уже лет так со времён Сталина.
Но пока процесс уже как много лет идёт куда-то не в ту сторону... и никак не может доплыть до берегов США. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2020 в 10:54)
Сообщений: 5873
DmitriyVK:
А вот двойной пункт пропуска и двойная пошлина для России это Россия - Латвия - Литва
Какая ещё пошлина? Вы не курсе? Литва довыкабенивалась - все товарные потоки в Калининград давно по морю идут.


DmitriyVK:
Вы поменьше смотрите зомбо-ящик с пропагандистами, Америке кают предвещают уже лет так со времён Сталина.
Но пока процесс уже как много лет идёт куда-то не в ту сторону...
Как не в ту сторону? Как раз в ту сторону процесс идет. У Вас год, Дима, остался. С праздником!
dance
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель