Окна Овертона

  
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Какая ещё пошлина? Вы не курсе? Литва довыкабенивалась - все товарные потоки в Калининград давно по морю идут.
Правильно, по морю оно жеж и быстрее будет, вместо недели полтора месяца. "Правильная математика!"

Сергей Новожилов:
Как не в ту сторону? Как раз в ту сторону процесс идет. У Вас год, Дима, остался. С праздником!
Та лана, шо серёзна? Та я у Ростов уже мигрировать собираюси.
Сообщений: 5873
DmitriyVK, а Вы в гражданской войне за кого будете, за демократов али за республиканцев? dance

Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А вот ваши реплики о "хозяевах" - прямо от Комсомольской Правды))) От ее корреспондентов (донбасских) тов. Коца и тов. Потса. Или из комментов ее читателей. Выдает холопское мироощущение. С головой. Ну я вас уже разубеждать не буду. Чтобы не расстраивать... Да и лекции аудитории Расфокуса читать уже неохота. Кому надо тот и сам пойметь...)))
Наблюдаю, фабула рабов/хозяев Вас-таки нешуточно зацепила! dance Алексей, что ж так! Неужто! dance

Но ведь это правда смешно, Сергей. Такое читать - только перед обедом, никода после, - во избежании коликов. От смеха. Успешный владелец сетевого фотобизнеса в России, Сергей Новожилов, имеет представление о жизни за океаном такое же как соседская Жучка о тригонометрии. Ну правда же, как так, холоп и без хозяина? Без куратора? Без крыши?! Ну не бывает такого, потому что.. - НИКОГДА!? Смотрите чаще Н. Михалкова и Царьград. Поднимайте познания в жучкиной тригонометрии.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов, а Вы после выборов Трампа за кого на гражданской войне воевать будете , за республиканцев али за демократов? Дима из Канады молчит, как рыба об лёд. Мне интересно, вы с ним по разные стороны фронта или по одну будете Америку спасать? dance
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, а Вы после выборов Трампа за кого на гражданской войне воевать будете , за республиканцев али за демократов? Дима из Канады молчит, как рыба об лёд. Мне интересно, вы с ним по разные стороны фронта или по одну будете Америку спасать? dance

Мое предсказание на сегодня. Победит Трамп. Разыграет карту "закон и порядок". Это для людей важно. Без закона и порядка нормальное общество функционировать не может. Ну будет конечно забрасывание гавна на вентилятор от демократов и либеральной прессы. Но главное - победа Трампа это двинет вперед бизнес и экономику.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Но главное - победа Трампа это двинет вперед бизнес и экономику.
А сейчас какая помеха мешает? И куда эта помеха денется после выборов?
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Но главное - победа Трампа это двинет вперед бизнес и экономику.
А сейчас какая помеха мешает? И куда эта помеха денется после выборов?

А ничего не мешает. Экономика восстанавливается хорошими темпами после ковидного шатдауна. А у вас, спеца по США, другие факты? Выкладывайте.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
А ничего не мешает. Экономика восстанавливается хорошими темпами после ковидного шатдауна. А у вас, спеца по США, другие факты? Выкладывайте.
Мой Вам совет, перед самыми выборами Трампа на месяцок-другой поезжайте на свою малую родину или ещё какую страну подальше от США. Или хотя бы подальше от НЙ, ЛА и Вашингтона. smoke
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А ничего не мешает. Экономика восстанавливается хорошими темпами после ковидного шатдауна. А у вас, спеца по США, другие факты? Выкладывайте.
Мой Вам совет, перед самыми выборами Трампа на месяцок-другой поезжайте на свою малую родину или ещё какую страну подальше от США. Или хотя бы подальше от НЙ, ЛА и Вашингтона. smoke

Это в вас соседская Жучка чревовещаеть..)))) Мой вам совет: поменьше Никиты Сергеича и Царьграда.А также радио Комсомольской Правды.
Сообщений: 5673
Чего спорить то... Вон американцы очень хотят купить нашего Лукича, ни как социалистическую революцию хотят замутить. rofl
Сообщений: 5873
Bayker:

Чего спорить то... Вон американцы очень хотят купить нашего Лукича, ни как социалистическую революцию хотят замутить. rofl
Да, у них коммунизм уже! Еду бесплатно раздают. Правда, пока очереди за бесплатной едой, но на дорогих тачках! dance
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Bayker:

Чего спорить то... Вон американцы очень хотят купить нашего Лукича, ни как социалистическую революцию хотят замутить. rofl
Да, у них коммунизм уже! Еду бесплатно раздают. Правда, пока очереди за бесплатной едой, но на дорогих тачках! dance

Точно! Попросите десяток яиц у тов Писькова. Бесплатно. Из за короновируса и безработицы. У него сразу ус отклеится от такой вашей наглости!
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Мой вам совет: поменьше Никиты Сергеича и Царьграда.А также радио Комсомольской Правды.
Вы так настойчиво ркламируете Царьград, что пробудили интерес, надо глянуть. Михалков - можно иногда послушать, чтобы понять, куда ветер в элитах дует - он тот ещё хитрый жук, против силы не попрет. А КП - это вообще отстой, либеральный флагман. Хотя вот по пятницам там Жирик по часу вещает, но сегодня даже он был скучноват.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Bayker:

Чего спорить то... Вон американцы очень хотят купить нашего Лукича, ни как социалистическую революцию хотят замутить. rofl
Да, у них коммунизм уже! Еду бесплатно раздают. Правда, пока очереди за бесплатной едой, но на дорогих тачках! dance

Точно! Попросите десяток яиц у тов Писькова. Бесплатно. Из за короновируса и безработицы. У него сразу ус отклеится от такой вашей наглости!

Глумление над фамилиями врагов это что, признак американской отваги? Или мировая либеральная фишка как пароль свой/чужой? laugh
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Bayker:

Чего спорить то... Вон американцы очень хотят купить нашего Лукича, ни как социалистическую революцию хотят замутить. rofl
Да, у них коммунизм уже! Еду бесплатно раздают. Правда, пока очереди за бесплатной едой, но на дорогих тачках! dance

Точно! Попросите десяток яиц у тов Писькова. Бесплатно. Из за короновируса и безработицы. У него сразу ус отклеится от такой вашей наглости!

Глумление над фамилиями врагов это что, признак американской отваги? Или мировая либеральная фишка как пароль свой/чужой? laugh

Ну он же каждый день глумится над очевидными фактами. У него 2*2=7. Возвращаем долги.
Сообщений: 1729
Сергей Новожилов:
Глумление над фамилиями врагов это что, признак американской отваги?
Да он ссыт, как и все людишки его сорта, живущие в той стране. Ссыкотно негра негром назвать, и про Пескова ссыкотно плохо сказать, а очень хочется. Вот и целуют сапоги черномазым, да придумывают клички тем, кого боятся. А что делать, свободная страна, свободные люди.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Ну он же каждый день глумится над очевидными фактами. У него 2*2=7. Возвращаем долги.
Но все-таки это либеральная фишка - коверкать и глумится над фамилиями. Типа птн пнх и скакать-скакать-скакать! Раньше такого не было: ненавидящие власть оппозиционеры были, но вот этих детских кричалок-обзывалок не было. А потом началось и понеслось по миру. Вот я и думаю, это какая-то шиза, или технология зомбирования, или в оппозицию идут с низким интеллектом? Ответьте, Алексей, что это для Вас?
Сообщений: 17049
Владимир:
Башмаку тебе ответить то было нечего, труповозки были? А то, что башмак кипятком от радости писал, так это не от большого ума. Тебя тоже касается, раз по нему обо всех судишь.
smile Немного не так... он кипятком ссал от величия пиндостана и их медицины, которая впереди планеты всей, а я просто его по привычке "мордой обо асфальт", впрочем и даже в Латвии хлопали в ладоши 11 сентября 2001 не только русские, но и латыши, я про реальность, а не показное сочувствие стране- уроду по любым меркам психически здоровых людей, как и сейчас видим величие России, по мимо первых создавших вакцину, уже с понедельника будет продаваться и лекарство от COVID-19 [Link], единственной страны в мире
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 сентября 2020 в 22:11)
Сообщений: 5873
Виталий Крючков:
Ссыкотно негра негром назвать, и про Пескова ссыкотно плохо сказать, а очень хочется.
Про негров да, в Штатах можно с этим попасть, но про Пескова чего ссать-то? Нет, тут что-то другое. Я вообще думал, что это от бессильной злобы, но вдруг ошибаюсь. Лекчинов постоянно этим занимается, может объяснит.
Сообщений: 1729
Андрей:
уже с понедельника будет продаваться и лекарство от COVID-19
Я бы поостерёгся заниматься самолечением. В нашей стране с 92 года продают по бешеным ценам такое противовирусное лекарство, как "Арбидол". Вот уже сколько лет рекламируют на уровне правительства, лично в своё время министром Т. Голиковой, при чем абсолютное большинство потребителей отмечают, что если и не вредное лекарство, то уж точно абсолютно бесполезное. Собирают миллиарды на продаже препарата с недоказанной эффективностью, чисто на рекламе. Стране нужно больше золота! laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель