Окна Овертона

  
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
а то и поболтать тут не с кем. Беглого лабуса только потроллить.
laugh И это пишет сбежавший провинциал- бульбаш? Троль свою задницу, а я в Россию не на заработки приехал,в отличии от тебя rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2020 в 23:57)
Сообщений: 5887
Онлайн
Андрей:

Сергей Новожилов:
а то и поболтать тут не с кем. Беглого лабуса только потроллить.
laugh И это пишет сбежавший провинциал- бульбаш? Троль свою задницу, а я в Россию не на заработки приехал,в отличии от тебя rofl

Любопытны представления беглого лабуса о бульбашах. Не сдерживайте себя, расскажите нам! dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Любопытны представления беглого лабуса о бульбашах. Не сдерживайте себя, расскажите нам
smile В Советской армии это был синоним тупости, гораздо больший, чем те же эстонцы... что в общем было не удивительно, где большинство населения жило на хуторах, впрочем и сейчас, где население спало и водило.... куда бы сбежать, в ту же Латвию, где люди даже на хуторах жили гораздо лучше, знаю не по наслышке, а в процессе общения с хуторянами, откуда моя жена и естественно её родня, которая в большом количестве и сейчас в Латвии проживает, вспоминая с содроганием жизнь в Белоруссии
Сообщений: 5887
Онлайн
Андрей:
в процессе общения с хуторянами, откуда моя жена и естественно её родня
Расскжите подробнее о Вашей жизни на чухонских хуторах, и как, несмотря на все тяготы хуторской жизни, Вы смогли выбиться в башмачники небольшого, но всё-таки города, Риги! popcorn
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Расскжите подробнее о Вашей жизни на чухонских хуторах, и как, несмотря на все тяготы хуторской жизни, Вы смогли выбиться в башмачники небольшого, но всё-таки города, Риги!
smile В отличии от тебя я не сбегал из своей страны на заработки, просто так сложилось, что моих предков отправили для установления Советской власти в Латвию... почувствуй разницу, вернуться на историческую родину или убежать в Россию за кусок колбасы из РБ ( этим ты ничем не отличаешься от Лекчинова, который за колбасой в США рванул)... кстати, в Латвии белорусы третья национальность по количеству проживающих, после русских и латышей, ну кто себя официально заявил... а Латвия была чуть ли не центром обувной промышленности в СССР, где в год выпускалось больше трёх миллионов пар обуви, я не про кирзачи или лапти, которые носило большинство в СССР
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 01:02)
Сообщений: 5887
Онлайн
Андрей:
просто так сложилось, что моих предков отправили для установления Советской власти в Латвию...
Так вот, кто в Латвии Советскую власть устанавливал, а теперь переобулся и топит против неё! Получается, Вы, Башмак, ещё и предали память своих предков? crazy
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Так вот, кто в Латвии Советскую власть устанавливал, а теперь переобулся и топит против неё!
smile Не я устанавливал, наоборот боролся против неё, как и большинство русских проживающих в Латвии, ибо нам твоё бандитское государство Горбачёва- Ельцина было очень не симпатично, не то, что при Путине, мы это делали осознано, поэтому в Латвии нет либерастов по определению, которые расцвели при Горбачёве, а при Ельцине набрали полную силу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 01:08)
Сообщений: 5887
Онлайн
Андрей:
Не я устанавливал, наоборот боролся против неё
Вот и я о том же! Ваши великие предки устанавливали в Латвии Советскую Власть. А их дети-выродки с этой властью боролись. Всё логично, я ничего не путаю? dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Вот и я о том же! Ваши великие предки устанавливали в Латвии Советскую Власть.
Ну время такое было, нужно было как- то выживать, мои предки были из сосланных в Сибирь графьёв, что было смертельно опасно, если бы узнали о происхождении, так что государство строилось на страхе и лжи, как и не зря потом из партактива многие стали бандитами, террористами и жуткими русофобами

Сергей Новожилов:
А их дети-выродки с этой властью боролись. Всё логично, я ничего не путаю?
smile А их дети перестали боятся и не хотели в жить подобном бардаке

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 07:23)
Сообщений: 5887
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Какой такой язык надо учить америке чтобы не пропасть? Когда английский уже де-факто язык международной науки, культуры и всей технической документации. В любой отрасли науки и техники - общение, переписка, публикации - на английском.
Всё верно. Но такая ситуация с языком сыграла с американцами злую шутку. Можно сказать, они получили двойной удар, откуда не ждали.
Во-первых, Вы не сможете отрицать, что изучение иностранных языков повышает и стимулирует общий уровень развития интеллекта, гибкость мышления и т.д. и т.п. У американцев нет такого стимула. К чему это привело? А к тому, что по сравнению, например, с европейцами, американцы просто тупые.
Во-вторых, сложно бороться с ощущением собственного превосходства и исключительности, если в любой жопе мира аборигены носят футболки с надписями на твоем языке, да еще и с геоназвниями твоей страны. Поэтому американцы еще и спесивые.
Спесь и тупость - не лучшие помощники в удержании мирового лидерства. dance
Сообщений: 1729
Андрей:
мои предки были из сосланных в Сибирь графьёв,
rofl
Дворянское сословие на "Ав":
Авдеевы (VII, 113)
Авдуловы (IX, 62)
Аверины (X, 131)
Авиновы (XVIII, 33)
Аврамовы (XV, 74)
Автамоновы (X, 72)
Автуховых нету!
Графья на "А":
Графы Адлерберг (РИ)
Графы Александровичи (КГЛ) (ЦП)
Графы Алефельд-Лаурвиген (Дания)
Графы Алопеус (ЦП)
Графы Аминовы (ВКФ)
Графы Анреп-Эльмпт (СРИ/РИ)
Графы Апраксины (2 ветви) (РИ)
Графы Аракчеевы (РИ)
Графы Армфельт (ВКФ)
Автуховых нету!

Кто такие Автуховы:
Основой фамилии Автухов послужило церковное имя Евстихий.
Мужское крестильное имя Евстихий в переводе с греческого означает «счастливый; преуспевающий».
В основу фамилии легла производная форма этого имени - Автух, распространенная в южных, «акающих» говорах.
Скорее всего, основатель рода Автуховых был выходцем из рабочей или крестьянской среды.
Обычно беднейшее сословие звали короткими именами, Автух, со временем получил фамилию Автухов.

Так ты чьих будешь, холоп? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 14:41)
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Кто такие Автуховы:
Основой фамилии Автухов послужило церковное имя Евстихий.
smile Когда человек канифольный наркоман это всегда прикольно... по линии бабушки одна из ветвей графа Румянцева, вот они, , но честно не знаю за что их сослали в Сибирь ещё при царе ( но даже такое нужно было скрывать при комяняках), поэтому у бабушки осталась только одно фото, по линии дедушки линия от польских шляхтичей , которые подняли восстание против режима того времени в 1883г ( Польша была в составе Российской империи), за что тоже были сосланы в Сибирь... ну а нынешняя моя фамилия от линии волжских казаков по отцовской линии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 15:27)
Сообщений: 1729
Андрей:
по линии бабушки одна из ветвей графа Румянцева
Ну хоть не из Австрии laugh Хотя про бабку врать проще всего, вышла замуж, фамилию поменяла, ага.
Тогда у меня остался один вопрос, а чего же ты так деградировал, вырожденец, прямо "из князи в грязи"?
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Тогда у меня остался один вопрос, а чего же ты так деградировал, вырожденец, прямо "из князи в грязи"?
smile Да на помойке именно ты со своим вечным нытьём, что не в состоянии даже на зеркалку заработать, а у меня имущество в Латвии и России
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
smile И ещё насчёт этого

Виталий Крючков:
Хотя про бабку врать проще всего, вышла замуж, фамилию поменяла, ага.
Бабушка и её мама носили фамилию Румянцева, пока не вышла замуж, вот тогда и произошла смена фамилии на Гнечутская, которая прямиком из Польши, а в тебе играет классовая ненависть, что из лапотников? laugh
Сообщений: 1729
Андрей:
классовая ненависть, что из лапотников?
Ты не чего не попутал, сапожник? rofl
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Ты не чего не попутал, сапожник?
smile Ну я же не в царской России живу, зарабатываю тем, чем могу больше заработать, впрочем и мои предки с дворянскими корнями работали в ссылке руками, например отец моего деда был кузнецом, тут стыдиться не нужно, скорее должно быть стыдно тебе, который всю жизнь живёт в России, но не в состоянии заработать на элементарную зеркалку
Сообщений: 1729
Андрей:
, зарабатываю тем, чем могу
На что мозгов хватило. Подошвы и подмётки клеить, ну и стандартный московский бизнес - сдача жилья. Это, Андрюша, и называется деградация.
А так то да, все профессии хороши, про это Маяковский в стишках писал пролетарским детям.
Сообщений: 5887
Онлайн
Андрей:
Бабушка и её мама
Андрей:
отец моего деда
Отец деда - это прадед. Мама бабушки - это прабабушка. Андрей, купите уже словарь! А то вызываете классовую жалость. dance
Сообщений: 3165
Андрей:

Сергей Новожилов:
Так вот, кто в Латвии Советскую власть устанавливал, а теперь переобулся и топит против неё!
smile Не я устанавливал, наоборот боролся против неё, как и большинство русских проживающих в Латвии, ибо нам твоё бандитское государство Горбачёва- Ельцина было очень не симпатично

Ну, корреспондет, брехло ты пустое... Брешешь и забываешь что сбрехал))) Ты же сам тут всем на форуме рассказывал как ты был гэбэшным стукачом в советской Латвии. Помогал КГБ на общественных началах выявлять т.н. диссидентов, кто читал "запрещенные" книги и т.д. и помогал гэбэшникам устраивать таких товарищей в психбольницы. Подписывал протоколы как понятой? Это так ты с советской властью боролся??? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 19:10)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель