Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.

Лабутен, а где та фотка, где ты в розовых штанишках и в модных кроссовках?))))
Опять сапог про своё, презики, худосочные задницы, негры.
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
У Башмачника началась задничная течка.
smile Это типо круто так обращаться к собеседнику? Просто интересно... что тебе приёмные родители объясняли, когда из приюта принесли?

Да мы уже знаем что ты течёшь глядя на мужчин, да и твои семейные приключения тоже знаем, чего ты только нам уже не рассказал о своих жизненных трудностях.
Да и видосики на которые ты течёшь обо всём говорят, никто даже случайно на эту пахабень в интернете не натыкается, а ты имеешь в фаворитах и смотришь каждый день, всё это говорит о твоих умственных слабостях и озабоченностях.
Только ты это фуфлик там прикрывай а то твоя течка уже в интернете распространяется. А ещё лучше закажи у жены на новый год себе в подарок какого-нить ерша из секс шопа и им устраняей свои задничные потребности.
Роман Савин, Александр Васильев,
smile Сам дурак не катит... приколитесь, я дал ссылку на тему журналисту, который отвечает за Культуру, кстати... одноимённый канал ставил по звуку... вообще известный человек среди звукорежиссёров... экзамены даже в московских вузах принимает... так вот, не позорьте наш сайт, отвечайте чётко- членораздельно... ну нельзя показывать, что только у меня

МОЗГ

имеется и работает... кстати... предлагал написать статью про сайт laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 19:04)
DmitriyVK,
smile Очередному дебилу цитирую самого себя

Башмачник:
Это типо круто так обращаться к собеседнику? Просто интересно... что тебе приёмные родители объясняли, когда из приюта принесли?
[/h2]
Роман Савин:

Башмачник,
Лабутен, а где та фотка, где ты в розовых штанишках и в модных кроссовках?))))

Александр Васильев:

Опять сапог про своё, презики, худосочные задницы, негры.

Так мы и так знаем что он клизму себе часто делает чтобы подтекающая задница в женские розовые штаны помещалась. Жена у него с соседом сантехником гуляла или рожала уже фиг проссышь от кого у него дети на него совсем не похожие. Ну что там ещё в его кругу общения может быть то кроме как дворник в подъезде его жену ПТУшницу полюбознал.
Просто в его кругу общения только люди такие же как он, он же башмачник который стоя на коленях перед мужчинами гуталин накладывает, ну и естественно где его голова на то у него и слабость. Вот он кого видит о тех и рассказывает... вообще гея-шизофрреника Андрейку нужно пожалеть, посочувствовать и на новый год подарить ему "ерша"! laugh
Башмачник:
Сам дурак не катит
ну как же не катит, Лабутен?
Ну а кто ты?))))
DmitriyVK:
Андрейку нужно пожалеть, посочувствовать и на новый год подарить ему "ерша"!
))))
Вот такого:
[Link]
Я готов профинансировать приобретение и почтовые расходы.

Лабутен, дай свой адрес.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Жена у него с соседом сантехником гуляла или рожала уже фиг проссышь от кого у него дети на него совсем не похожие. Ну что там ещё в его кругу общения может быть то кроме как дворник в подъезде его жену ПТУшницу полюбознал.
smile Улыбнуло... честно... мои дети уже выросли, а твоя жену безнадёжно с сантехником с дворником...даже в двоём сразу...такс... может они не знают куда пихать и твои родичи наняли самых дешёвых? laugh Я могу даже дистанционно подсказать... rofl хотя пусть лучше купят билет в обе стороны... я просто произведу потомство...обещаю... дам расписку,

что на отцовство твоих детей потом претендовать не буду!

прилюдно заявляю rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 19:16)
Роман Савин,
Роман Савин:
ну как же не катит
smile Хорошо... процитирую дебилу опять самого себя...
Башмачник:
Давай может над твой худосочной задницей, на которой и джинсы висят мешком после даже худых негров... кстати, думаю многих интересует вопрос... почему тощая задница и почему за неграми донашиваешь?
laugh Не кисни над ответом... все его и так знают- сам дурак...

а негры лучшие друзья иммигрантов...
Башмачник:
Сам дурак не катит... приколитесь, я дал ссылку на тему журналисту, который отвечает за Культуру,
rofl Тебя дурака не катают, а валяют. Этому журналисту не хватает культурного общения? Или ты решил щегольнуть перед "посыльным" своей культурой на этом сайте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 19:26)
Лабутен, у тебя как пятница - так ты в хлам...))))
У тебя случайно дочка не как у Трошина замужем за негром?
Клоун вышел на арену. Зал рукоплещет и требует на бис laugh
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Этому журналисту не хватает культурного общения? Или ты решил щегольнуть перед "посыльным" своей культурой на этом сайте?
smile Не веди себя опять ка еврейский мальчик отвечая на вопрос на вопросом...

Башмачник:
Ты никогда не задумывался почему у твоих предков оказался презик бракованный?

smile Сначала ответь... неужели тебя эта мысль не мучает... почему гады бракованный презик твоим родичам подсунули? Я кстати знаю ответ... rofl надо уметь искать источники...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 23:41)
Роман Савин,
Роман Савин:
У тебя случайно дочка не как у Трошина замужем за негром?
smile Я случайно не отвечаю- сам дурак... вопрос прежний...

Башмачник:
Давай может над твой худосочной задницей, на которой и джинсы висят мешком после даже худых негров... кстати, думаю многих интересует вопрос... почему тощая задница и почему за неграми донашиваешь?
smile Попробуй отвернуться от негра... который колдует у тебя за спиной...

вопрос очень простой

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 19:37)
Башмачник:
Не веди себя опять ка еврейский мальчик отвечая на вопрос вопросом...

Башмачник:
Ты никогда не задумывался почему у твоих предков оказался презик бракованный?

Сначала ответь... неужели тебя эта мысль не мучает... почему гады бракованный презик подсунули? Я кстати знаю ответ... надо уметь искать источники...
А что толку отвечать дураку? Когда делают детей, презик не надевают.
Какие ты там источники ищешь? laugh Не засовывай глубоко в унитаз свою башку, застрянет.
Башмачник, сапог, почисти свой клюв, а то снова с него какашки валятся.
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Жена у него с соседом сантехником гуляла или рожала уже фиг проссышь от кого у него дети на него совсем не похожие. Ну что там ещё в его кругу общения может быть то кроме как дворник в подъезде его жену ПТУшницу полюбознал.
smile Улыбнуло... честно... мои дети уже выросли, а твоя жену безнадёжно с сантехником с дворником...даже в двоём сразу...такс... может они не знают куда пихать и твои родичи наняли самых дешёвых? laugh Я могу даже дистанционно подсказать... rofl хотя пусть лучше купят билет в обе стороны... я просто произведу потомство...обещаю... дам расписку,

что на отцовство твоих детей потом претендовать не буду!

прилюдно заявляю rofl

Уголовник, завязывай гонять мелкого по виртуалу, ты лучше жене своей время удели там скраюшку хотябы, понимаю что после мужчин тебе с мелким калибром не досталось но тем не менее.
Сколько бы ты своей бабе не доказывал что ты не такой уж плохой вариант расслабься, ты не плохой вариант не парься об этом, ты единственный вариант! laugh
Роман Савин:

DmitriyVK:
Андрейку нужно пожалеть, посочувствовать и на новый год подарить ему "ерша"!
))))
Вот такого:
[Link]
Я готов профинансировать приобретение и почтовые расходы.

Лабутен, дай свой адрес.

Это то что Башмачник ищет он всё б/у покупает, а ершей б/у не продают думаю это для него самый лучший подарок! laugh
DmitriyVK, Может стринги и вазелин отправить на адрес редакции, в качестве подарка для башмачка?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Петрозаводск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Северодвинск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва