Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.
  
Сообщений: 4118
Башмачник, Будешь делать экспертизу, не тащи всё в рот, по привычке. Делай всё по научному. rofl
Сообщений: 4118
Башмачник, сапог, ну чес слово, меня уже подташнивает от диалога с тобой, на твоём интеллектуальном уровне.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ну как же без тебя то?
smile Без меня никак... ты прав...
Александр Васильев:
я тебе могу прислать с десяток порванных гандонов и выясняй, из мытищ они, или из другого места?
smile Думаю. что улыбнулся не только

Я

... неудачный эксперимент решил на себе дырявые презики проверить...пытаясь так понять

нафига он вообще появился...

что удивительно для нормальных людей... проверяя это на резиновых бабах из секшопа!!!!

давайте просто улыбнёмся...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 21:42)
Сообщений: 17023
Роман Савин,
Роман Савин:
ты - ходячая реклама безопасного секса.))
smile Немного не так... у тебя искорверкнотое представление о сексе с неграми... мол

залететь не смогу... ну и ладно

а остальное -

сам дурак

...но зато

джинсы от негра поимею!!!

Сообщений: 4118
Башмачник:
Без меня никак... ты прав...
Александр Васильев:
я тебе могу прислать с десяток порванных гандонов и выясняй, из мытищ они, или из другого места?
Думаю. что улыбнулся не только
Я
laugh Шо, мало? Ну хорошо, пришлю больше.
Сообщений: 4118
Роман Савин:
Башмак, ты - ходячая реклама безопасного секса.))
rofl С тобой не поспоришь. Ещё ни разу не видел беременного гомика.
Сообщений: 4118
Роман Савин, Хотя фиг его знает. С башмаком всё не так. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 22:14)
Сообщений: 17023
Александр Васильев:
С тобой не поспоришь. Ещё ни разу не видел беременного гомика
smile Мне абсолютно не лень очередному дебилу цитировать самого себя

с вопросом

Башмачник:
Сначала ответь... неужели тебя эта мысль не мучает... почему гады бракованный презик подсунули? Я кстати знаю ответ... надо уметь искать источники...
Сообщений: 17023
Роман Савин,
Роман Савин:
Типичный люмпен с зависьтью к более успешным и образованным.
smile Опять не лень...
Башмачник:
Давай может над твой худосочной задницей, на которой и джинсы висят мешком после даже худых негров... кстати, думаю многих интересует вопрос... почему тощая задница и почему за неграми донашиваешь?
laugh Ответь... не тупи, дебильно опуская глазки на жопы походящих мимо

НЕГРОВ

почему- то расстёгивая им ширинки... глазами

жадно облизывая губы

... снимая за несколько метров штаны...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 23:09)
Сообщений: 17023
smile Кстати... когда Димон согласится с контрактом о продолжении никчемного рода... мне придётся переосмыслить очень многое... советы принимаю, как дальше себя вести... я пока в задумчивости...

всё таки род не от него будет происходить... НА ПРАКТИКЕ

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 23:16)
Сообщений: 4118
Башмачник, laugh Тебе дебилу три раза на этот тупизм отвечать надо? Надоедает ведь. К тому же ты неадекватный, губы облизываешь. Неудачный день сегодня? Башмак, ты когда начинаешь совсем тупеть, шрифт у тебя всё крупнее и крупнее, а жопы и негры, через фразу. Так и с катушек съехать не долго.
Примитивный ты. Оставляю тебя канадским бойскаутам, надеюсь что не все перья из тебя выщипают.
Сообщений: 4118
Башмачник:
советы принимаю, как дальше себя вести... я пока в задумчивости...
Надень юбку, подкрась губки, и будь паинькой. Может кто и клюнет на тебя.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
три раза на этот тупизм отвечать надо?
smile Расскажи нам... а лучше укажи нам где ты ответил на этот вопрос..., который, я уверен, волнует пользователей сайта, но на который я знаю
Башмачник:
Улыбнулся... честно... попробуй ( без меня) выяснить почему твоим родичам подсунули бракованный презик... зачем потом неудачный опыт выкинули на соседний мусороуборочный контейнер... почему( вроде случайно) тебя бомжиха подобрала... короче, есть куча вопросов, попробуй их для начало систематизировать, составить какую- то логику... адальше будет- потом
ответ... но нам хочется сначала тебя услышать( прочитать)
Сообщений: 5609
Онлайн
Башмачник:
ой поглядите какой я ширик для портрета нагуглил..., если нужен результат, а не счётчик на форуме... впредь обращайтесь ко мне, если я чего- то не знаю, то обязательно узнаю или укажу куда обращаться laugh
Башмак, у тебя кроме тупого самовосхваления зв душенкой ни чего нет, ни знаний, ни образования, ни единой мысли, всё что ты тащишь на сайт, откровенная лабуда, так как ты не способен правильно выбирать в нете статьи, и цитируешь всякий хлам, по тому, что нечем мыслить, и отделить зёрна от плевел. Шлёпаешь всякую хрень для газетёнки, вот и занимайся этим, и не лезь в разговоры взрослых дядек, большинство тем тут выше твоего понимания.
Сообщений: 5609
Онлайн
Башмачник:
Мне абсолютно не лень очередному дебилу цитировать самого себя
Башмак, как ни прискорбно тебе сообщить, но только дебилы цитируют сами себя.
Сообщений: 5609
Онлайн
Башмачник:
Сам дурак не катит... приколитесь, я дал ссылку на тему журналисту, который отвечает за Культуру, кстати... одноимённый канал ставил по звуку... вообще известный человек среди звукорежиссёров...
Башмак, озвучь фамилию сего самородка, и жур, и звукореж, да ещё с "Культуры", у меня там много друзей и знакомых работает, если не я, то они его точно знают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 01:49)
Сообщений: 5609
Онлайн
Башмачник:
Роман Савин,
Роман Савин:
Типичный люмпен с зависьтью к более успешным и образованным.
smile Опять не лень...
Башмак, все видят, что ты люмпен, со всеми вытекающими. Ты умудряешься завидовать практически всем, причём на ровном месте, и твои злоба и хамство исходят именно из зависти к тем, кто более образован, более знающий, более успешный, даже зависть по месту рождения и жительства. Ты дожив до седых м..дей хочешь, что бы с тобой считались, что бы к тебе прислушивались, но ты ни кому не интересен, ты аморфная субстанция напоминающая совковый фруктовый кефир.
Сообщений: 1528
Да башмак тащится от того, что с ним кто-то еще разговаривает. Забейте уже, хватит его кормить.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
у тебя кроме тупого самовосхваления зв душенкой ни чего нет, ни знаний, ни образования, ни единой мысли, всё что ты тащишь на сайт, откровенная лабуда, так как ты не способен правильно выбирать в нете статьи, и цитируешь всякий хлам, по тому, что нечем мыслить, и отделить зёрна от плевел. Шлёпаешь всякую хрень для газетёнки, вот и занимайся этим, и не лезь в разговоры взрослых дядек, большинство тем тут выше твоего понимания.
smile

ПРОБИТЫЙ БОЯРЫШНИКОМ МОЗГ

просто приведи пример, где я был не прав и может зря гоняю дебилов наподобие тебя и поверь, в реале я абсолютно такой же, впрочем вопрос к тебе риторический, ты уже показал тут, что ни в чём не соображаешь, никогда не отвечаешь за свои слова, а только пердишь дутыми брендами, которые могут впечатлить разве что твоих друганов- бомжей
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
как ни прискорбно тебе сообщить, но только дебилы цитируют сами себя.
laugh Ты ещё заплачь...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург