Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.
  
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Bayker:
DmitriyVK, ты так хорошо осведомлён о тех, с кем я общаюсь? Не надо мерить всех по себе. Посмотри экзиф, и уймись.

Хм, ты же говорил, что фото с этой камеры у тебя нет. Карта не та, и не переписывал, когда тестировал. scratch

Кстати да, факт есть факт!
Сообщений: 1729
Bayker:
а теперь назови место съёмки и как зовут модель, а то можно будет тебя обвинить в подлоге.
Так ведь смысл моего фото не в том, что бы выдать твоё фото за моё(ни кто в авторстве не сомневается), а в том, что EXIF ни чего не доказывает и марку фотокамеры, время и всё что угодно легко подделать. Можно туда записать всякую фигню, что я и сделал.
Сообщений: 5685
Александр Васильев:
Хм, ты же говорил, что фото с этой камеры у тебя нет. Карта не та, и не переписывал, когда тестировал.
Внимательней смотри на дату, первый раз я A7rIII видел восьмого, с это второй раз. rofl
Сообщений: 1729
Bayker:
Внимательней смотри на дату
Виталий Крючков:
время и всё что угодно легко подделать.
EXIF ни чего не доказывает
Сообщений: 4118
Bayker:
Внимательней смотри на дату, первый раз я A7rIII видел восьмого, с это второй раз.
Да кто тебя знает, сколько раз и когда ты что то видел? Надо отслеживать? Так бы и сказал, что восьмого ты видел камеру, а снимал "это второй раз". Только не объясняй, как ты её видел или через что и т.д. иначе вообще крыша съедет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 21:21)
Сообщений: 1729
А вот RAW подделать гораздо сложнее. Даже предположу, что тебе это не под силу в настоящий момент. Так что если скинешь реальный RAW этого снимка на любой файлообменник, а сюда ссылочку, то будем считать, что ты доказал. А если сейчас отмазки начнёшь лепить, типа нет его у тебя или промолчишь, типа нет тебя тут, т.п. то это фото фейк.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
EXIF ни чего не доказывает
smile Разве можно на полном серьёзе обсуждать, что пишет пробитый мозг боярышником, который постит фотомусор на сайт?

Любой современный смартфон покажет лучше результат

[/b]


1.



laugh Я с вас фигею... пытаетесь чего- то обсуждать с таким жопоруким-

ХОДЯЧАЯ АНТИРЕКЛАМА ЛЮБОГО ТОПОВОГО СТЕКЛА

Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 21:33)
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

А вот RAW подделать гораздо сложнее. Даже предположу, что тебе это не под силу в настоящий момент. Так что если скинешь реальный RAW этого снимка на любой файлообменник, а сюда ссылочку, то будем считать, что ты доказал. А если сейчас отмазки начнёшь лепить, типа нет его у тебя или промолчишь, типа нет тебя тут, т.п. то это фото фейк.

RAW такого портрета никто не скинет т к это уже коммерческий снимок.
Сообщений: 5685
Виталий Крючков:
Так что если скинешь реальный RAW этого снимка на любой файлообменник, а сюда ссылочку, то будем считать, что ты доказал. А если сейчас отмазки начнёшь лепить, типа нет его у тебя или промолчишь, типа нет тебя тут, т.п. то это фото фейк.
Виталий Крючков, во первых, RAW тебе не скину, сам должен понимать почему. Во вторых, даже если бы скинул, чем ты его откроешь? У тебя есть capture one pro или ACR последних версий, с самыми свежими обновлениями? Скорее всего нет, так что тебе полный облом. laugh
Сообщений: 5685
Башмачник:
Любой современный смартфон покажет лучше результат
Одноклеточное, не раздувайся так, а то лопнешь. Ты ни когда и близко похожий кадр не снимешь, вот тебя жаба и душит, ну продолжай дальше ощущать свою неполноценность. laugh
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Ты ни когда и близко похожий кадр не снимешь
smile

Это ключевое твое утверждение

, думаю с ним согласится абсолютное большинство пользователей не только этого сайта...

так уродовать людей можешь только ты

, а насчёт неполноценности... laugh

мне за фото деньги платят, а тебе?

Сообщений: 1729
Bayker:
RAW тебе не скину, сам должен понимать почему.
Я уже сказал почему - у тебя его нет и никогда не было.
Других причин и быть не может - коммерческой и тем более художественной ценности фото не представляет, ну ни какой.
Bayker:
чем ты его откроешь?
А вот это не твоя проблема. Я бы разобрался, тем более мне только подтвердить брехло ты или нет.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Других причин и быть не может - коммерческой и тем более художественной ценности фото не представляет, ну ни какой.
smile Не забывай, что он

МОСКВИЧ, а им все завидуют

Сообщений: 5685
Виталий Крючков:
А вот это не твоя проблема. Я бы разобрался, тем более мне только подтвердить брехло ты или нет.
Мне нет смысла обманывать, а вас душит периферийная жаба.Я думаю такого тебе будет достаточно.


1.


Сообщений: 4118
Виталий Крючков:
Я бы разобрался, тем более мне только подтвердить брехло ты или нет.
А что, у Байкера это даже в экзифе прописывается? laugh
Сообщений: 4118
Хе


1.


Сообщений: 17049
Николай Евстегнеев,
smile Ну и к чему ты это, хочешь нам рассказать, что как- то Байкер догнал Акопова и отобрал камеру? Вообще вспоминаю, как как- то проходил по Арбату и видел тебя пьяненького с каким- то местным аборигеном с камерой... ты усиленно пытался картинки продать, а тот маниакально снимал некоторых прохожих... неужели больше ничем заняться не в состоянии?
Сообщений: 17049
Николай Евстегнеев,
Николай Евстегнеев:
Андрей... я же не желаю тебе зла..
smile Ну и я тебе... а то мне тут один жопоширеплечий- Миша Новиков утверждал, что я при виде тебя кустами пробегал laugh просто интересно, это твоё утверждение или его пьяный бред? Давай определимся, я реально к тебе с уважением относился, но это совсем не понял
Сообщений: 5685
Башмачник:
хочешь нам рассказать, что как- то Байкер догнал Акопова и отобрал камеру?
Башмак, по обыкновению, нажрался палёной водяры, вот и несёт всякую хрень, он тут спьяну и не до того договаривался. rofl Там такая опечатка по Фрейду была... rofl
Сообщений: 5685
DmitriyVK, если ты внимательно посмотришь ролик, который ты выставил, да... ты обратил внимание на логотип крупного дистрибьютера, а ему что надо, правильно, надо продать этот зум. Далее, посмотри настройки, и фокус , и зум, и диафрагма в мануале, включен только стаб, правда не понятно зачем, на штативе он как рыбе зонтик. В ролике только показано переключение в серво, и всё, съёмка проходит в мануальном режиме, это видно по работе оператора с фокусом и зумом, это о многом говорит, даже специально убитая картинка с Canon EF 70- 200/2.8 L II, не спасает ролик. rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир