Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.
  
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Жена у него с соседом сантехником гуляла или рожала уже фиг проссышь от кого у него дети на него совсем не похожие. Ну что там ещё в его кругу общения может быть то кроме как дворник в подъезде его жену ПТУшницу полюбознал.
smile Улыбнуло... честно... мои дети уже выросли, а твоя жену безнадёжно с сантехником с дворником...даже в двоём сразу...такс... может они не знают куда пихать и твои родичи наняли самых дешёвых? laugh Я могу даже дистанционно подсказать... rofl хотя пусть лучше купят билет в обе стороны... я просто произведу потомство...обещаю... дам расписку,

что на отцовство твоих детей потом претендовать не буду!

прилюдно заявляю rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 19:16)
Сообщений: 17023
Роман Савин,
Роман Савин:
ну как же не катит
smile Хорошо... процитирую дебилу опять самого себя...
Башмачник:
Давай может над твой худосочной задницей, на которой и джинсы висят мешком после даже худых негров... кстати, думаю многих интересует вопрос... почему тощая задница и почему за неграми донашиваешь?
laugh Не кисни над ответом... все его и так знают- сам дурак...

а негры лучшие друзья иммигрантов...
Сообщений: 4118
Башмачник:
Сам дурак не катит... приколитесь, я дал ссылку на тему журналисту, который отвечает за Культуру,
rofl Тебя дурака не катают, а валяют. Этому журналисту не хватает культурного общения? Или ты решил щегольнуть перед "посыльным" своей культурой на этом сайте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 19:26)
Сообщений: 4118
Клоун вышел на арену. Зал рукоплещет и требует на бис laugh
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Этому журналисту не хватает культурного общения? Или ты решил щегольнуть перед "посыльным" своей культурой на этом сайте?
smile Не веди себя опять ка еврейский мальчик отвечая на вопрос на вопросом...

Башмачник:
Ты никогда не задумывался почему у твоих предков оказался презик бракованный?

smile Сначала ответь... неужели тебя эта мысль не мучает... почему гады бракованный презик твоим родичам подсунули? Я кстати знаю ответ... rofl надо уметь искать источники...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 23:41)
Сообщений: 17023
Роман Савин,
Роман Савин:
У тебя случайно дочка не как у Трошина замужем за негром?
smile Я случайно не отвечаю- сам дурак... вопрос прежний...

Башмачник:
Давай может над твой худосочной задницей, на которой и джинсы висят мешком после даже худых негров... кстати, думаю многих интересует вопрос... почему тощая задница и почему за неграми донашиваешь?
smile Попробуй отвернуться от негра... который колдует у тебя за спиной...

вопрос очень простой

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 19:37)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Не веди себя опять ка еврейский мальчик отвечая на вопрос вопросом...

Башмачник:
Ты никогда не задумывался почему у твоих предков оказался презик бракованный?

Сначала ответь... неужели тебя эта мысль не мучает... почему гады бракованный презик подсунули? Я кстати знаю ответ... надо уметь искать источники...
А что толку отвечать дураку? Когда делают детей, презик не надевают.
Какие ты там источники ищешь? laugh Не засовывай глубоко в унитаз свою башку, застрянет.
Сообщений: 4118
Башмачник, сапог, почисти свой клюв, а то снова с него какашки валятся.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Жена у него с соседом сантехником гуляла или рожала уже фиг проссышь от кого у него дети на него совсем не похожие. Ну что там ещё в его кругу общения может быть то кроме как дворник в подъезде его жену ПТУшницу полюбознал.
smile Улыбнуло... честно... мои дети уже выросли, а твоя жену безнадёжно с сантехником с дворником...даже в двоём сразу...такс... может они не знают куда пихать и твои родичи наняли самых дешёвых? laugh Я могу даже дистанционно подсказать... rofl хотя пусть лучше купят билет в обе стороны... я просто произведу потомство...обещаю... дам расписку,

что на отцовство твоих детей потом претендовать не буду!

прилюдно заявляю rofl

Уголовник, завязывай гонять мелкого по виртуалу, ты лучше жене своей время удели там скраюшку хотябы, понимаю что после мужчин тебе с мелким калибром не досталось но тем не менее.
Сколько бы ты своей бабе не доказывал что ты не такой уж плохой вариант расслабься, ты не плохой вариант не парься об этом, ты единственный вариант! laugh
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK:
Андрейку нужно пожалеть, посочувствовать и на новый год подарить ему "ерша"!
))))
Вот такого:
[Link]
Я готов профинансировать приобретение и почтовые расходы.


Лабутен, дай свой адрес.

Это то что Башмачник ищет он всё б/у покупает, а ершей б/у не продают думаю это для него самый лучший подарок! laugh
Сообщений: 4118
DmitriyVK, Может стринги и вазелин отправить на адрес редакции, в качестве подарка для башмачка?
Сообщений: 17023
Александр Васильев:
Когда делают детей, презик не надевают. Какие ты там источники ищешь?
smile Не думаю, что кто- то ожидал другого ответа... ну конечно.. сына мы тебя специально по пьяне сделали...непросыхая... нам клялись, что презик прошёл проверку и имеет

знак качества от МЫТИЩЬ!!!



1.



smile Но всё намного проще... попробуй осмыслить таких гарантов laugh

ребёнок от бракованного презерватива

и как тебе с этим живётся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 20:29)
Сообщений: 4118
Башмачник, rofl сапог, ты совсем умишком ослабел? Я хотел сказать, у тебя понос мозга сегодня?
Сообщений: 4118
Башмачник:
Не думаю
И не пытайся. Тебе просто не чем. laugh
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Башмачник ищет он всё б/у покупает, а ершей б/у не продают думаю это для него самый лучший подарок!
smile Тише... остынь... давай по тихому сделаем... твои родичи покупают мне билет в обе стороны... заодно

делаю тебя папой( раз самому лень и не можешь)

... потом тихаримся... то есть снимаете мне номер с девочками,( пять звёзд)

минимум трое

( девочек)... потом получаю известие, что у твоей жены всё в порядке и наконец забеременела ( в противном случае обязуюсь жить там пока не исполню контракт, с оплатой вашей стороной всех моих расходов)... я тихо сливаюсь в аэропорт... честно, очень тихо и даже не афишируя зачем прилетал...

ну что договорились?

Редактировалось: 6 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 20:51)
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
И не пытайся. Тебе просто не чем
smile Улыбнулся... честно... попробуй ( без меня) выяснить почему твоим родичам подсунули бракованный презик... зачем потом неудачный опыт выкинули на соседний мусороуборочный контейнер... почему( вроде случайно) тебя бомжиха подобрала... короче, есть куча вопросов, попробуй их для начало систематизировать, составить какую- то логику... а

дальше будет- потом

Сообщений: 4118
Башмачник, Может стоит Димону задуматься. На пять звёзд ты явно не тянешь, со шнурком и большим очком, ну максимум на три. Ну да ладно, пятитриперный номер и тройку негров, и "затихарить" тебя с ними на недельку. Может после этого хоть на пару-тройку дней, заткнёшся, пока жопу будешь залечивать.
Сообщений: 4118
Башмачник:
составить какую- то логику... а
Ну так у тебя какие-то фантазии - вопросы возникают. Ты и систематизируй, а то я ни как не могу угнаться за выкидышами твоего воспалённого мозга. Брызги от тебя разлетаются далеко.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
smile Дебилу опять цитирую себя

Башмачник:
Улыбнулся... честно... попробуй ( без меня) выяснить почему твоим родичам подсунули бракованный презик... зачем потом неудачный опыт выкинули на соседний мусороуборочный контейнер... почему( вроде случайно) тебя бомжиха подобрала... короче, есть куча вопросов, попробуй их для начало систематизировать, составить какую- то логику... адальше будет- потом
Сообщений: 4118
Башмачник:
попробуй ( без меня) выяснить почему твоим родичам подсунули бракованный презик..
rofl Ну как же без тебя то? Давай выясняй, я тебе могу прислать с десяток порванных гандонов и выясняй, из мытищ они, или из другого места? Может тебе ещё какие "вещ-доки" прислать? Колобок ты наш. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Всего лишь...
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск