Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.

Александр Васильев,
Александр Васильев:
с лицом на оригинальном фото. Ты ведь уродовал оригинальное фото автора.
smile Всё, как всегда... так всегда бывает, когда дебилы заходят в тему и вдруг решают, что они в чём- то понимают, смотрим шизу раз... смотрим шизу два..., вот это и парит, что жопорукие ( с одной извилиной) в темы лезут и пытаются умничать, ну а моя миссия сами знаете какая тут rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 21:26)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
У тебя жопа работает лучше,
laugh Я даже не спорю... то- то ты на её нацелился полизать... прогиб не защитан
Башмачник:
ы всё как был, так и остался-
не фотограф
Дебилушко, так это у меня в профайле написано, и изменять это не собираюсь, так как я действительно не фотограф, а ты каждый раз открываешь для себя Америку, меньше пей всякой дряни, глядишь и память улучшится. laugh
Bayker,
Bayker:
так как я действительно не фотограф, а ты каждый раз открываешь для себя Америку
smile Я каждый раз тыкаю тебя мордой в это дерьмо, а тебе похоже нравится, смотрю даже мучаешься, ломает, когда я долго не захожу на форум rofl ну раз не фотограф... так чего тут пытаешься умничать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 21:29)
Башмачник:
ну а моя миссия сами знаете какая тут
Знаем, отсосать и проследить за собственным очком.
Ты, одноклеточное, ни на что, кроме как гадить, не способное существо, да и гадишь то фиговенько. Тут над тобой просто стебутся от скуки, ну опять на манеж выползло. rofl
Александр Васильев:
Александр Васильев:
Башмачник:
ну а моя миссия сами знаете какая тут
Знаем, отсосать и проследить за собственным очком.
Александр Васильев, ещё потешать нас тут своими умозаключениями, что ни фраза, то перл! rofl
Александр Васильев, Bayker,
smile

Всё, как всегда- сам дурак

, но как гонял, так и дальше буду гонять дебилов, которые вдруг решили, что могут засирать помойной информацией все сайты подряд... ну а на сегодня всё, у меня куча дел и без вас, напоминаете даунов, которые собрались в кучку... посрали и теперь в дерьме копаетесь радостно улыбаясь... думая, что просто веселите публику своим очень нужным занятием
Башмачник:
Александр Васильев, Bayker,
smile
, но как гонял, так и дальше буду гонять дебилов, которые вдруг решили, что могут засирать помойной информацией все сайты подряд... ну а на сегодня всё, у меня куча дел и без вас, напоминаете даунов, которые собрались в кучку... посрали и теперь в дерьме копаетесь радостно улыбаясь... думая, что просто веселите публику своим очень нужным занятием
rofl
Башмак, мелко нагадил в теме и сваливает, а всякую хрень постит в действующих ветках, так как в им созданную "Вопрос по объективам для видеосъёмки", ни кто не заглядывает, ни кому не интересно смотреть на свалку мусора из нета.
Башмачник:
Не преувеличивай, тебе до дурака, как таракану до Луны. Гонялкин, очко не сотри.
У Башмачника началась задничная течка. laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Bayker,
Bayker:
Башмак, мелко нагадил в теме и сваливает, а всякую хрень постит в действующих ветках,
smile Мальчик- москвич, ты ничего не попутал...?

ХРЕНЬ ЭТО ТВОИ ПОСТЫ

Ты наконец соизволил создать тему- аля канадский мажор- глядите чего я дорогое нашёл!!!... smile 99.99% людей это дрочерское стекло не интересует и тем более профессиональных фотографов, расскажи нам... ты действительно считаешь, что твоя трибуна среди бомжей распространяется дальше твоего подвала?
smile Ну как я и предсказывал... в этой теме все жидко обделались...особенно после того, как обозвал клоунами ( несовсем правильно... просто умственно отсталые... а над больными, кроме меня смеятся грешно) ой поглядите какой я ширик для портрета нагуглил..., если нужен результат, а не счётчик на форуме... впредь обращайтесь ко мне, если я чего- то не знаю, то обязательно узнаю или укажу куда обращаться laugh
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не преувеличивай, тебе до дурака, как таракану до Луны. Гонялкин, очко не сотри.
smile Ты никогда не задумывался почему у твоих предков оказался презик бракованный?
Башмачник:
а над больными, кроме меня смеятся грешно
Ок, Лабутен, уговорил - будем смеяться только над тобой.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У Башмачника началась задничная течка.
smile Это типо круто так обращаться к собеседнику? Просто интересно... что тебе приёмные родители объясняли, когда из приюта принесли?
Роман Савин,
Роман Савин:
Ок, Лабутен, уговорил - будем смеяться только над тобой.
smile Давай может над твой худосочной задницей, на которой и джинсы висят мешком после даже худых негров... кстати, думаю многих интересует вопрос... почему тощая задница и почему за неграми донашиваешь? Сам дурак ответ не принимается... нужны более веские оправдания
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 18:37)
Башмачник,
Лабутен, а где та фотка, где ты в розовых штанишках и в модных кроссовках?))))
Роман Савин,
Роман Савин:
а где та фотка, где ты в розовых штанишках и в модных кроссовках?))))
smile очередному дебилу приходится цитировать самого себя...

Башмачник:
Сам дурак ответ не принимается... нужны более веские оправдания
Роман Савин,
smile Если в спешке не прочитал вопрос... то повторяю...
Башмачник:
Давай может над твой худосочной задницей, на которой и джинсы висят мешком после даже худых негров... кстати, думаю многих интересует вопрос... почему тощая задница и почему за неграми донашиваешь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
фотолюбитель Москва
 ()
Любитель Калуга
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
Репортажный... Белгород
 ()
Любитель Калуга
 ()