Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.

Роман Савин,
Роман Савин:
А-а-а.. вон оно как... А я думал денег нет.
smile Когда перестанешь дрочить и начнёшь чего- то в фото понимать... многое переосмыслишь
Башмачник:
Среда общения, что у меня, что у жены определяет очень многое
laugh Другими словами - в области колочения дешёвых понтов жена тебe ещё фору даст.))))))

Башмачник:
на Западе это ещё более актуально
Среди коренного населения - нет. По крайней мере среди состоявшихся людей, которым никому ничего доказывать не надо.
А вот когда я вижу у работников автомойки или у кассира в маркете недешёвый гаджет, то я всегда тебя вспоминаю.))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 21:23)
Башмачник:

Роман Савин,
Роман Савин:
А-а-а.. вон оно как... А я думал денег нет.
smile Когда перестанешь дрочить и начнёшь чего- то в фото понимать... многое переосмыслишь
Да просто скажи, что ты нищеброд с айфоном в кредит.))) Все поймут я думаю...))))
Роман Савин,
Роман Савин:
Другими словами - в области колочения дешёвых понтов жена тебe ещё фору даст.))))))
smile Другими словами у нас круг общения не ровня тебе- обслуга биотуалетов, из этого и исходи
Башмачник:

Роман Савин,
Роман Савин:
Другими словами - в области колочения дешёвых понтов жена тебe ещё фору даст.))))))
smile Другими словами у нас круг общения не ровня тебе- обслуга биотуалетов, из этого и исходи

Да, я так и подумал, что нюхать потняки - это удел элиты.
Роман Савин,
Роман Савин:
Да просто скажи, что ты нищеброд с айфоном в кредит.))) Все поймут я думаю...))))
smile Конечно поймут, но в России я ещё ничего в кредит не брал, вспоминаю смешной разговор по телефону... после открытия счёта в одном банке, настойчиво предлагали кредит под сносные проценты, я всё нафиг посылал... одна не выдержив спрашивает- почему не берёте кредит, много кредитов набрали? Искреннее недоумение как можно жить без кредитов... laugh
Роман Савин,
Роман Савин:
Да, я так и подумал, что нюхать потняки - это удел элиты
smile Всё, как всегда- сам дурак!
Башмачник:

Роман Савин,
Роман Савин:
smile Конечно поймут, но в России я ещё ничего в кредит не брал, вспоминаю смешной разговор по телефону... после открытия счёта в одном банке, настойчиво предлагали кредит под сносные проценты, я всё нафиг посылал... одна не выдержив спрашивает- почему не берёте кредит, много кредитов набрали? Искреннее недоумение как можно жить без кредитов... laugh

В этом плане - разумный подход.
Я тоже стараюсь по средствам жить.
Башмачник:
Всё, как всегда- сам дурак!
Ну а кто ты, Башмак?
Башмачник:
Другими словами у нас круг общения не ровня тебе-
сказал сапожник, тщательно натирая башмаки вельможи, ко мне и чиновники и политики захаживают и артисты. Короче кручусь в высшем свете". Сапожник самодовольно шмыгнул носом, втягивая внутрь сопли, смачно сплюнул перед собой, размазал ваксу по роже и звучно пёрнул.
Башмачник:

Роман Савин,
Роман Савин:
Короче, ты решил её не покупать.
smile Пока нет камеры которой я бы точно хотел, ну может [Link], для репортажей самое то будет, главного редактора уже озадачил, вроде обещает в следующем году, а в личное пользование второго марка и пятидесятки выше крыши, ещё раз повторю, важнее какими стёклами пользуешься, а для моих задач у меня есть всё, что мне нужно

А я уже несколько раз видел журналистов которые на мобилку не только фотают но и снимают видео репортаж, например во время допроса или получения информации. Ещё видел таких репортеров на выставке где было народу не пройти и они обходились мобильниками для своих репортажей от фото до видео.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Роман Савин,
Роман Савин:
В этом плане - разумный подход. Я тоже стараюсь по средствам жить.
smile Да я абсолютно не против кредитов, они и двигают экономику, просто у меня на данный момент нет такой необходимости
Роман Савин,
Роман Савин:
Ну а кто ты, Башмак?
smile Ну ты прямь, как МЕСТНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ- ПОТОМОК КЛИЗМЫ... главное типо тупо ответить и считать, что это очень юморно, ну у того задача ткнуться своим носом в каждый анус, сделать качественно [Link]... хочешь и дальше на него походить?
Башмачник:

Роман Савин,
Роман Савин:
В этом плане - разумный подход. Я тоже стараюсь по средствам жить.
smile Да я абсолютно не против кредитов, они и двигают экономику, просто у меня на данный момент нет такой необходимости

Да и я не против.
Более того - у меня две ипотеки. В одной живу, другую сдаю. И это единственное, что у меня в долг, поскольку накопить такие суммы конечно можно, но когда речь идёт о недвижимости - разумнее взять ипотеку, нежели платить за съём. Суммы те же, но недвижимость станет моей через некоторое время. А это высвобождает средства для других инвестиций.
А вот телефон или мебель в кредит - это последнее дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 23:14)
DmitriyVK,
DmitriyVK:
А я уже несколько раз видел журналистов которые на мобилку не только фотают но и снимают видео репортаж, например во время допроса или получения информации. Ещё видел таких репортеров на выставке где было народу не пройти и они обходились мобильниками для своих репортажей от фото до видео.
smile Ну я это постоянно вижу, даже в нашей редакции есть такое, пишущих много, а я один, а когда печатается в газете вообще не понять чем снято, но это годится для приемлемого света, в помещении это совсем не катит, да и это больше для проходных материалов, да и сейчас больше в инет всё уходит, ну а там качество уже имеет роль, хотя не спорю, что больше ценится момент, но если поймал момент, то лучше всё же фотиком, как- то так...
Роман Савин,
Роман Савин:
smile Да ладно, разные ситуации бывают, мне смешнее, когда берут в кредит путёвки в ту же Турцию
Башмачник:

Роман Савин,
Роман Савин:
Ну а кто ты, Башмак?
smile Ну ты прямь, как МЕСТНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ- ПОТОМОК КЛИЗМЫ... главное типо тупо ответить и считать, что это очень юморно, ну у того задача ткнуться своим носом в каждый анус, сделать качественно [Link]... хочешь и дальше на него походить?

Опять ты оседлал своего любимого конька, Башмак.
Ты кроме анала ещё хоть чем нибудь интересуешься?
Ну разумеется кроме скупки всякой дешманской дряни на Алиэкспресс.))))
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
smile Ну я это постоянно вижу, даже в нашей редакции есть такое, пишущих много, а я один, а когда печатается в газете вообще не понять чем снято, но это годится для приемлемого света, в помещении это совсем не катит, да и это больше для проходных материалов, да и сейчас больше в инет всё уходит, ну а там качество уже имеет роль, хотя не спорю, что больше ценится момент, но если поймал момент, то лучше всё же фотиком, как- то так...

Да им на момент плевать и на качество тоже, они снимут либо лицо на допросе, какую-то сцену или же толпу посетителей и дело в шляпе.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Башмачник:

Роман Савин,
Роман Савин:
smile Да ладно, разные ситуации бывают, мне смешнее, когда берут в кредит путёвки в ту же Турцию

Какие бывают разные ситуации?
Необходимость немедленно проколотить понты? (к путёвкам тоже относится)
Х.з. я этого не понимаю.
Роман Савин,
Роман Савин:
Опять ты оседлал своего любимого конька, Башмак. Ты кроме анала ещё хоть чем нибудь интересуешься?
smile Немного не так, я просто акцентировал на странные наклонности потомка клизмы, он одной крови с другим извращенцем... жертвой сексуального насилия
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 23:47)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Валдай
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
Фотограф Севастополь
 ()