Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.
  
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
так как я действительно не фотограф, а ты каждый раз открываешь для себя Америку
smile Я каждый раз тыкаю тебя мордой в это дерьмо, а тебе похоже нравится, смотрю даже мучаешься, ломает, когда я долго не захожу на форум rofl ну раз не фотограф... так чего тут пытаешься умничать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 21:29)
Сообщений: 4118
Башмачник:
ну а моя миссия сами знаете какая тут
Знаем, отсосать и проследить за собственным очком.
Сообщений: 5670
Ты, одноклеточное, ни на что, кроме как гадить, не способное существо, да и гадишь то фиговенько. Тут над тобой просто стебутся от скуки, ну опять на манеж выползло. rofl
Сообщений: 5670
Александр Васильев:
Александр Васильев:
Башмачник:
ну а моя миссия сами знаете какая тут
Знаем, отсосать и проследить за собственным очком.
Александр Васильев, ещё потешать нас тут своими умозаключениями, что ни фраза, то перл! rofl
Сообщений: 17048
Александр Васильев, Bayker,
smile

Всё, как всегда- сам дурак

, но как гонял, так и дальше буду гонять дебилов, которые вдруг решили, что могут засирать помойной информацией все сайты подряд... ну а на сегодня всё, у меня куча дел и без вас, напоминаете даунов, которые собрались в кучку... посрали и теперь в дерьме копаетесь радостно улыбаясь... думая, что просто веселите публику своим очень нужным занятием
Сообщений: 5670
Башмачник:
Александр Васильев, Bayker,
smile
Всё, как всегда- сам дурак
, но как гонял, так и дальше буду гонять дебилов, которые вдруг решили, что могут засирать помойной информацией все сайты подряд... ну а на сегодня всё, у меня куча дел и без вас, напоминаете даунов, которые собрались в кучку... посрали и теперь в дерьме копаетесь радостно улыбаясь... думая, что просто веселите публику своим очень нужным занятием
rofl
Башмак, мелко нагадил в теме и сваливает, а всякую хрень постит в действующих ветках, так как в им созданную "Вопрос по объективам для видеосъёмки", ни кто не заглядывает, ни кому не интересно смотреть на свалку мусора из нета.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Всё, как всегда- сам дурак
Не преувеличивай, тебе до дурака, как таракану до Луны. Гонялкин, очко не сотри.
Сообщений: 6556
У Башмачника началась задничная течка. laugh
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
Башмак, мелко нагадил в теме и сваливает, а всякую хрень постит в действующих ветках,
smile Мальчик- москвич, ты ничего не попутал...?

ХРЕНЬ ЭТО ТВОИ ПОСТЫ

Ты наконец соизволил создать тему- аля канадский мажор- глядите чего я дорогое нашёл!!!... smile 99.99% людей это дрочерское стекло не интересует и тем более профессиональных фотографов, расскажи нам... ты действительно считаешь, что твоя трибуна среди бомжей распространяется дальше твоего подвала?
Сообщений: 17048
smile Ну как я и предсказывал... в этой теме все жидко обделались...особенно после того, как обозвал клоунами ( несовсем правильно... просто умственно отсталые... а над больными, кроме меня смеятся грешно) ой поглядите какой я ширик для портрета нагуглил..., если нужен результат, а не счётчик на форуме... впредь обращайтесь ко мне, если я чего- то не знаю, то обязательно узнаю или укажу куда обращаться laugh
Сообщений: 17048
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не преувеличивай, тебе до дурака, как таракану до Луны. Гонялкин, очко не сотри.
smile Ты никогда не задумывался почему у твоих предков оказался презик бракованный?
Сообщений: 17048
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У Башмачника началась задничная течка.
smile Это типо круто так обращаться к собеседнику? Просто интересно... что тебе приёмные родители объясняли, когда из приюта принесли?
Сообщений: 17048
Роман Савин,
Роман Савин:
Ок, Лабутен, уговорил - будем смеяться только над тобой.
smile Давай может над твой худосочной задницей, на которой и джинсы висят мешком после даже худых негров... кстати, думаю многих интересует вопрос... почему тощая задница и почему за неграми донашиваешь? Сам дурак ответ не принимается... нужны более веские оправдания
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 18:37)
Сообщений: 17048
Роман Савин,
Роман Савин:
а где та фотка, где ты в розовых штанишках и в модных кроссовках?))))
smile очередному дебилу приходится цитировать самого себя...


Башмачник:
Сам дурак ответ не принимается... нужны более веские оправдания
Сообщений: 17048
Роман Савин,
smile Если в спешке не прочитал вопрос... то повторяю...
Башмачник:
Давай может над твой худосочной задницей, на которой и джинсы висят мешком после даже худых негров... кстати, думаю многих интересует вопрос... почему тощая задница и почему за неграми донашиваешь?
Сообщений: 4118
Опять сапог про своё, презики, худосочные задницы, негры.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
У Башмачника началась задничная течка.
smile Это типо круто так обращаться к собеседнику? Просто интересно... что тебе приёмные родители объясняли, когда из приюта принесли?

Да мы уже знаем что ты течёшь глядя на мужчин, да и твои семейные приключения тоже знаем, чего ты только нам уже не рассказал о своих жизненных трудностях.
Да и видосики на которые ты течёшь обо всём говорят, никто даже случайно на эту пахабень в интернете не натыкается, а ты имеешь в фаворитах и смотришь каждый день, всё это говорит о твоих умственных слабостях и озабоченностях.
Только ты это фуфлик там прикрывай а то твоя течка уже в интернете распространяется. А ещё лучше закажи у жены на новый год себе в подарок какого-нить ерша из секс шопа и им устраняей свои задничные потребности.
Сообщений: 17048
Роман Савин, Александр Васильев,
smile Сам дурак не катит... приколитесь, я дал ссылку на тему журналисту, который отвечает за Культуру, кстати... одноимённый канал ставил по звуку... вообще известный человек среди звукорежиссёров... экзамены даже в московских вузах принимает... так вот, не позорьте наш сайт, отвечайте чётко- членораздельно... ну нельзя показывать, что только у меня

МОЗГ

имеется и работает... кстати... предлагал написать статью про сайт laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 19:04)
Сообщений: 17048
DmitriyVK,
smile Очередному дебилу цитирую самого себя

Башмачник:
Это типо круто так обращаться к собеседнику? Просто интересно... что тебе приёмные родители объясняли, когда из приюта принесли?
[/h2]
Сообщений: 6556
Роман Савин:

Башмачник,
Лабутен, а где та фотка, где ты в розовых штанишках и в модных кроссовках?))))

Александр Васильев:

Опять сапог про своё, презики, худосочные задницы, негры.

Так мы и так знаем что он клизму себе часто делает чтобы подтекающая задница в женские розовые штаны помещалась. Жена у него с соседом сантехником гуляла или рожала уже фиг проссышь от кого у него дети на него совсем не похожие. Ну что там ещё в его кругу общения может быть то кроме как дворник в подъезде его жену ПТУшницу полюбознал.
Просто в его кругу общения только люди такие же как он, он же башмачник который стоя на коленях перед мужчинами гуталин накладывает, ну и естественно где его голова на то у него и слабость. Вот он кого видит о тех и рассказывает... вообще гея-шизофрреника Андрейку нужно пожалеть, посочувствовать и на новый год подарить ему "ерша"! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва