Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.

DmitriyVK:
Ты нам лучше расскажи что нужно курнуть чтобы вот такой портрет снять и он не бил по глазам?
Дмитрий, у тебя же топовое стекло...[Link], тут дело не в стекле , а в кривых ручках. rofl
Башмачник:
клизма иногда необходима
Слова бывалого, не могу сказать что-либо по этому поводу, но тебе явно приносит пользу и видимо, удовольствие.
Все круги по этому поводу, расходятся от тебя. Заткнись об этом хоть на сутки, и круги исчезнут. Пока ты в бане, разве кто-то хоть намекает на это?
Bayker:
Дмитрий, у тебя же топовое стекло...[Link], тут дело не в стекле , а в кривых ручках.
laugh Я смотрю тема о тех.браке будет востребована. Создавай.
Александр Васильев:
смешно читать дилетантов во всём, когда они с умным видом чего- то обсуждают, особенно анальные отверстия
rofl Да, ты в отверстиях профи, и обсуждаешь это только ты. Нам приходится только комментировать твои выходки.
Александр Васильев, тут можно поверить профессионалу, и внимательно его выслушать. Мы же в этом совсем не шарим. rofl
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Пока ты в бане, разве кто-то хоть намекает на это?
rofl Эта чья подпись, где всё кричит об аналах?

"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
"а будешь дразниться... анус буду не так ласково лизать" (Башмачник - Автухов)

laugh Ну задница твой дом, нам какое дело до этого?
Bayker,
Bayker:
Мы же в этом совсем не шарим.
smile Правильно, что не только себя в дилетанты записываешь, дутые бренды сейчас и дети умею гуглить
Башмачник:
смотрю и Крючков на эту тему подсел!
Не, меня в свои разборки прошу не втягивать. У меня ни чего общего не может быть с человеком, который по форумному статусу своему "наблюдает за чьим то заднем проходом". Ну а то, что благодаря вам любая тема на форуме скатывается именно "туда" - это просто наблюдение.
Я хотел бы научиться чему то хорошему, но тут хорошему не учат, срам один.
Хотя вот DmitriyVK реально хорошо птичек снимает, животных, что хорошо, то хорошо. У тебя тоже были интересные работы пока в газету не пошёл. Особенно с лошадями где.
А Байкер он не для всех, он в портретах как Пикасо, там хрен поймёшь. Но, не помню кто сказал, но смысл такой - если работа понравилась более чем 10% людей, то её уничтожить, как попсу и банальность. Настоящие шедевры должны критиковать и не понимать.
Bayker:
тут можно поверить профессионалу, и внимательно его выслушать. Мы же в этом совсем не шарим.
Ну нах, я не врач психиатр и не проктолог, и нормальной ориентации. И так от его постов и выходок тошнит.
Башмачник:
Эта чья подпись, где всё кричит об аналах?
laugh Так это цитаты твоих собственных изречений. Дебил. Ты ведь мечтаешь чтоб о тебе и в учебниках писали, я не писатель, но помогу тебе, чем смогу.
Виталий Крючков:
Не, меня в свои разборки прошу не втягивать. У меня ни чего общего не может быть с человеком, который по форумному статусу своему "наблюдает за чьим то заднем проходом"
rofl Не удастся этого избежать. От него брызги далеко летят. И он очень зоркий, орёл, правда из тех, которых пока не пнёшь, не полетят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 18:10)
Башмачник, Я смотрю, что цитаты твоих собственных изречений, начинают действовать на тебя в "воспитательных" целях. Вот когда забудешь упоминать на форуме, про то самое место, за которым наблюдаешь, необходимость в них пропадёт. А так, терапия пока продолжится.
Bayker:

DmitriyVK:
Ты нам лучше расскажи что нужно курнуть чтобы вот такой портрет снять и он не бил по глазам?
Дмитрий, у тебя же топовое стекло...[Link], тут дело не в стекле , а в кривых ручках. rofl

Кстати шикарный кадр и артефакты такие какими должны быть.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
У тебя там перешарп, (вплоть до искажения) завал чёрного, лишний контраст, с экспозицей не то. Перестарался в обработке.
Александр Васильев:

DmitriyVK:
У тебя там перешарп, (вплоть до искажения) завал чёрного, лишний контраст, с экспозицей не то. Перестарался в обработке.

Да всё именно так как я и хотел видеть. laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
Да всё именно так как я и хотел видеть.
А ты у жены спросил? Она не возражает? laugh
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Да всё именно так как я и хотел видеть.
А ты у жены спросил? Она не возражает? laugh

Так это жеж шедевр чтобы другие могли с него учиться фотографировать, вот на этом фото нет ни одной задницы например! laugh
DmitriyVK:
вот на этом фото нет ни одной задницы например!
Ну, половинка, не считается. laugh
У Байкера с тем фото, что по ссылке, всё сложно laugh Зачем-то влепил цветной фильтр на задне-боковую подсветку, которая кстати легла паразитным бликом на правую щеку, баланс белого в завале чрезмерно тёплый, завалил тени на переднем плане, спецом размыл или засофтил объективом, оба плеча, надо было в резкость или наоборот, вывести, короче лень дальше.
Александр Васильев:

DmitriyVK:
вот на этом фото нет ни одной задницы например!
Ну, половинка, не считается. laugh
У Байкера с тем фото, что по ссылке, всё сложно laugh Зачем-то влепил цветной фильтр на задне-боковую подсветку, которая кстати легла паразитным бликом на правую щеку, баланс белого в завале чрезмерно тёплый, завалил тени на переднем плане, спецом размыл или засофтил объективом, оба плеча, надо было в резкость или наоборот, вывести, короче лень дальше.

Вот мы тут и сидим обсуждаем как надо снимать самым дорогим объективом "Лейка" который никому из нас никогда не купить. rofl
DmitriyVK:
Вот мы тут и сидим обсуждаем как надо снимать самым дорогим объективом "Лейка" который никому из нас никогда не купить.
Да вы с Байкером на пару, совсем охренели, пошли дальше, в Cine. laugh
Александр Васильев:
Зачем-то влепил цветной фильтр на задне-боковую подсветку, которая кстати легла паразитным бликом на правую щеку
Двух температурное решение в портрете классический приём и "паразитный блик" подчеркивает абрис лица. Задне- боковая подсветка пазывается контровым светом. laugh
Александр Васильев:
баланс белого в завале чрезмерно тёплый, завалил тени на переднем плане
Это не предметка и не репродукция, мне нужен был тёплый тон, и я его получил. Это хоть и женский портрет, но рисунок светотеневой, так что провал в тенях в рамках рисунка.
Александр Васильев:
спецом размыл или засофтил объективом, оба плеча, надо было в резкость или наоборот
Засофтил стеклом, и что это плохо, не вписывается в концепцию крупно планового портрета?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 01:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Валдай
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
Фотограф Севастополь
 ()