Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.

DmitriyVK:

Дело в том что он живёт в России а там всё редкость и дефицит даже элементарный объектив.
DmitriyVK, ну ты и фантазёр... Всё зависит от места проживания, я уверен, что в твоей деревне и трети нет, особенно редкой и дорогой техники, которую можно спокойно поюзать и купить в Москве.
Bayker:

DmitriyVK:

Дело в том что он живёт в России а там всё редкость и дефицит даже элементарный объектив.
DmitriyVK, ну ты и фантазёр... Всё зависит от места проживания, я уверен, что в твоей деревне и трети нет, особенно редкой и дорогой техники, которую можно спокойно поюзать и купить в Москве.

У них там блин в Квебеке, в деревнях, местные не хотят с тобой говорить на английском. Даже на бензоколонках... zlo
Алексей Лекчинов:
На собачьей мордочке можно четко видеть глубину резкости
Шавка как у профессиАнала.
Алексей Лекчинов:
У них там блин в Квебеке, в деревнях, местные не хотят с тобой говорить на английском.
laugh Что, одни русские?
На французком шпарят?
Bayker:
что в твоей деревне и трети нет
Да там во всей провинции Квебек народу в разы меньше, чем в Москве, не говоря уже об отдельных городах. В Мосвке наверно только фотографов (и кто таковым себя считает) больше, чем всего людей в их отдельно взятом городе laugh
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов:
У них там блин в Квебеке, в деревнях, местные не хотят с тобой говорить на английском.
laugh Что, одни русские?
На французком шпарят?

Говорят что по-французски только понимают. А я французскому не обучен... zlo
Алексей Лекчинов:
Говорят что по-французски только понимают. А я французскому не обучен...
Так пошли на три буквы, сразу залопочут.
DmitriyVK, Дмитрий, в том же ДНС, эта сеть магазинов, в любом мало-мальском городе

1.

правда многие позиции, вот в таком состоянии (что то уже растянули до недели)

1.

Александр Васильев,
DmitriyVK:
Не так уж совсем плохо с этим, в магазине внушительная шеренга линз от Кенон, есть и Сигма арт 50 85 но они блин для Никон. (для этого довольно много)
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Дело в том что он живёт в России а там всё редкость и дефицит даже элементарный объектив. Насколько я знаю фотографы всегда жаловались что с них требуют предоплату да ещё и товар потом возврату неподлежит.
Bayker,
Bayker:
[Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 20:41)
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов:
Говорят что по-французски только понимают. А я французскому не обучен...

У меня коллега, бывший военный летчик, участвовал однажды в военных учениях в Квебеке совместно с Бундесвером. Так они заблудились на немецком танке и остановились около какой то деревни в Квебеке у бензоколонки спросить дорогу к границе Канады и США. Какой то местный колхозник выполз из подсобки и начал спросонья, не продрав глаза было отвечать что на французском. Тогда немецкий офицер заорал на него из башни танка по-немецки. Парень протер глаза, увидел танк с фашистским (почти...) крестом, наложил в штаны и тут же поклонившишь указал: "Тhat way, Sir"
Видно решил что фашисты Канаду завоевали
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 20:44)
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Странно что такая недорогая линза и такие проблемы попробовать... Такое неслыханное...
smile

Лучше это изучи, лечить нужно вовремя

Александр Васильев:
Это точно! Даже в какой нибудь глуши, что в Европе, что в Штатах, русский мат знают, и главное срабатывает, сразу всё начинают понимать. laugh
Башмак, заканчивай бухать всякую траву пойди проспись, похмелись и перестань постить своё домашнее видео, тут, кроме тебя, его ни кто не смотрит. rofl
Алексей Лекчинов:
Почти анекдот. Ну как на нашей Чукотке. "Чукча, куда уплыла американская подводная лодка? Тот: "ушла на северо-запад..."
Bayker:
Башмак, заканчивай бухать всякую траву
Этот придурок обдрочился уже сегодня, или кто то его отодрал в гудок.
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов:
Почти анекдот. Ну как на нашей Чукотке. "Чукча, куда уплыла американская подводная лодка? Тот: "ушла на северо-запад..."

Реальная история, - из жизни. Мужик не болтун.
Алексей Лекчинов:
реальная история, - из жизни. Мужик не болтун.
Так анекдоты, все из жизни.
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Реальная история, - из жизни
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Так анекдоты, все из жизни.
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Не так уж совсем плохо с этим, в магазине внушительная шеренга линз от Кенон, есть и Сигма арт 50 85 но они блин для Никон. (для этого довольно много)

У Никон дорогие объективы на самом деле некачественные и никонисты в основном покупают естественно Сигму, у нас тоже в большенстве своём демо Сигма на витринах стоят под Никон, но новые в коробках всегда имеются в наличии под обе системы а если нужно проверить на Кэнон то могут и новый открыть попробовать.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ростов-на-Дону
 ()
Фотограф Varna
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
Фотограф Москва
 ()