Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.
  
Сообщений: 17023
visitor,
visitor:
да не смотрит никто , да и не читает его глупости никто
popcorn [Link]
[Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 16:28)
Сообщений: 1030
Б---к ты поди уже взросленький, сердешный....а так из идиотика и не вырос...э хе хе
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 16:43)
Сообщений: 17023
visitor,
visitor:
Б---к ты поди уже взросленький, сердешный....а так из идиотика и не вырос...э хе хе
smile Да конечно я взрослый... но меня знаешь что смущает? Что большое количество престарелых пользователей сайта наконец от меня узнали о вреде онанизма... поняли, что жизнь прожита зря... не узнали что такое быть с женщиной...а не со старым антикварным барахлом..., только это оптимизм приносит, что моя миссия не зря и они ( в том числе ты) на склоне лет начнут хоть немного обращать внимание на противоположный пол... бабы ведь не звери и ничего человеческого им не чуждо... думаю и на тебя найдётся , которая на одну сиську твою голову положит, а другой укроет... ты просто встряхнись и попробуй это реализовать... забыв, как дурной сон- дрочить на объективы
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 17:00)
Сообщений: 1030
Башмачник:
Да конечно я взрослый... но меня знаешь что смущает? Что большое количество престарелых пользователей сайта наконец от меня узнали о вреде онанизма... поняли, что жизнь прожита зря... не узнали что такое быть с женщиной...а не со старым антикварным барахлом..., только это оптимизм приносит, что моя миссия не зря и они ( в том числе ты) на склоне лет начнут хоть немного обращать внимание на противоположный пол... бабы ведь не звери и ничего человеческого им не чуждо... думаю и на тебя найдётся баба, которая на одну сиську твою голову положит, а другой укроет... ты просто встряхнись и попробуй это реализовать... забыв, как дурной сон- дрочить на объективы
бедненький, старенький , онанизм видать тебе мозг иссушил....пилюль побольше пей,поменьше завидуй на чужие объективы
и не шатайся ты по этим форумам, а то совсем сбрендишь...
Сообщений: 6556
Вот откуда у Башмачника хроническая криворукость, цэ жеж он эдакiй анонист и гомогей... вот оно шо! rofl
Сообщений: 17023
visitor,
visitor:
бедненький, старенький , онанизм видать тебе мозг иссушил....пилюль побольше пей,поменьше завидуй на чужие объективы
laugh Ути- пути... свои страхи на других проецировать... это как называется... ? Подскажи, а то я в этом не очень шарю
Сообщений: 6556
Башмачник:
Подскажи, а то я в этом не очень шарю
Так ты в чём угодно не очень шаришь, единственно в чём ты спец так это в гомосвязях и гавне. rofl
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Вот откуда у Башмачника хроническая криворукость, цэ жеж он эдакiй анонист и гомогей... вот оно шо
smile

Улыбнулся... похоже мы можем представить, как над мажором можно постебаться... учитывая, что он пустил на тормоза отношения с дворниками и сантехниками

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 20:23)
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Так ты в чём угодно не очень шаришь, единственно в чём ты спец так это в гомосвязях и гавне.
Так профессиАнал же laugh
Сообщений: 4118
Башмачник, сапог, ты чего метровым жирным шрифтом льёшь? Думаешь от этого весомее? laugh
Сообщений: 6556
Опять гуталиновый свои избытки с опытом жизни рассказывает, думает что раз у него все дети от соседа то можно и похвастаться, каждый день хвастается и гордится даже ролик про себя выложил. rofl Вот глупый гейропеец! laugh
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Вот глупый гейропеец!
smile Глупый.. не глупый... но тебе придётся такое пережить...
Сообщений: 1030
Башмачник:
Подскажи, а то я в этом не очень шарю

в посте 405 на вскидку твоя полная ахинея в нескольких примерах, вот сам и разберись что там не так ты понаписал....
Сообщений: 3130
Вот линза Summilux 1.4 28 mm на лейке монохром. Ночная Москва. 3 часа утра, август...


1.



на яндексе лучше видно:

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 21:21)
Сообщений: 17023
visitor,
visitor:
посте 405 на вскидку твоя полная ахинея в нескольких примерах, вот сам и разберись что там не так ты понаписал....
smile Явный девственник... ты пытаешься лечить тех, кто уже состоялся... но я не гнушаюсь спросить про эту бабу, ты же слюни пускаешь с каждой юбки... глазами... что это за певица, я сфоткал, а обозвать не знаю как... будь ласка... перестань дрочить и попробуй из себя

СЕРЬЁЗНОСТЬ

изобразить...видео попробовал снять, но лажа полная, одна надежда на тебя


Сообщений: 17023
Алексей Лекчинов,
Алек smile сей Лекчинов:
Вот линза Summilux 1.4 28 mm на лейке монохром
smile Призыв похлопать в ладоши, что не напился, как всегда, а попытался фотографа изобразить? Кто- то понимает, зачем этот кекс фотомусор тут выкладывает?
Сообщений: 1030
Башмачник:
Явный девственник... ты пытаешься лечить тех, кто уже состоялся... но я не гнушаюсь спросить про эту бабу,

я ему про фото, а уважаемый Башмачник все про свое , про девичье:
про сексуальные страхи, онанизм и боярышник....

это тебе не со мной надо переписываться, а в дурку сразу идти...
....ты в понедельник с утра и иди, а то и так уже себя запустил...
Сообщений: 17023
visitor,
visitor:
про сексуальные страхи, онанизм и боярышник....
laugh Я почему- то не удивился, что только это тебя волнует ( не только в этой теме)...ну да ладно... попробую изобразить политкоректность... тебя это успокоит?
Сообщений: 1030
Башмачник:
Я почему- то не удивился, что только это тебя волнует ( не только в этой теме)...ну да ладно... попробую изобразить политкоректность... тебя это успокоит?

я пишу только про фото,простые вопросы к вам были в посте 405, но вы уважаемый , вертитесь со всякой словесной дрянью и
с какими-то мутными видео,
по делу есть что сказать?

или опять пузыри будешь пускать....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 22:31)
Сообщений: 17023
visitor,
visitor:
по делу есть что сказать?
smile Немного не так... ты игнорируешь прямые обращения именно к тебе... понять конечно можно, что не успеваешь руки менять... но почему это должно отражаться на нас, что за неуважение к собеседникам?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва