Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.
  
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
озвучь фамилию сего самородка, и жур, и звукореж, да ещё с "Культуры", у меня там много друзей и знакомых работает, если не я, то они его точно знают.
laugh Я его всё убалтываю тут зарегистрироваться... но не понял при чём тут фамилия и твои уборщики помещений на канале Культура? Его определённо там знают, но он не твоей ориентации, даже семью имеет и два кошака, поэтому не подмазывайся к нормальным людям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 10:39)
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
Ты умудряешься завидовать практически всем, причём на ровном месте, и твои злоба и хамство исходят именно из зависти к тем, кто более образован, более знающий, более успешный, даже зависть по месту рождения и жительства. Ты дожив до седых м..дей хочешь, что бы с тобой считались, что бы к тебе прислушивались, но ты ни кому не интересен, ты аморфная субстанция напоминающая совковый фруктовый кефир.
rofl Реально

МОСКВИЧ

это диагноз... я подобную хрень постоянно слышу -

нам завидуют

... вот взять хотя бы тебя, что у тебя кроме прописки есть за душёй? А на деле нет ни профессии, в которой чего- то достиг, ни семьи... потому, что однополая ориентация ( педерасты считают, что они избранные, потому что не такие как все), чему завидовать, прописке что ли? rofl Особенно ржач когда в мою сторону это озвучивают... который переехал из столицы европейского государства, имеет и сейчас там недвижимость с дачей у моря... имеющего пресловутую московскую регистрацию кстати, такой вид всего в восмистах метров от дачи
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 09:20)
Сообщений: 4118
Башмачник:
и может зря гоняю дебилов наподобие тебя и поверь, в реале я абсолютно такой же,
Не, сапог, ты даже не дебил. Ты просто тупая скотина. laugh
Кто тебе поверит, что ты в "реале" дебил? Жрать спиртное сутками напролёт, может только алкаш-свинья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 09:27)
Сообщений: 17048
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не, сапог, ты даже не дебил. Ты просто тупая скотина
smile Всё предсказуемо... сам дурак! Но вопрос остаётся прежним... цитирую опять самого себя
Башмачник:
Улыбнулся... честно... попробуй ( без меня) выяснить почему твоим родичам подсунули бракованный презик... зачем потом неудачный опыт выкинули на соседний мусороуборочный контейнер... почему( вроде случайно) тебя бомжиха подобрала... короче, есть куча вопросов, попробуй их для начало систематизировать, составить какую- то логику... адальше будет- потом
Сообщений: 4118
Тупой, ещё тупее.
Сообщений: 17048
Александр Васильев,
smile Мне не лень и скриншот с вопросом сделать... не виляй проткнутой задницей, попробуй ответить хоть на один вопрос




1.


Сообщений: 17048
Алексей Лекчинов,
smile Кстати, вот снимок сделанный старым барахлом Soligor cd macro mc 90 mm, но это стекло мне определённо нравится своим рисунком, боке узнаваемо, но работать с таким стеклом один гемор, а результат видят только посвящённые, ну как мы с тобой... какие есть мысли по отношению к другим?



1.


Сообщений: 4118
Башмачник:
с таким стеклом один гемор, а результат видят только посвящённые, ну как мы с тобой... какие есть мысли по отношению к другим?
rofl Долго думал?
И "по отношению к другим"? Это ты вывалил по отношению к стёклам, или другим "посвящённым"? Вроде бы чуть выше в этой ветке, всё это ты называл дрочерством.
Похмелье наступило? rofl
А Лекчинов "обрадуется", что ты зачислил его в голубой отряд долбоёбов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 11:10)
Сообщений: 5670
Башмачник:
где я был не прав и может зря гоняю дебилов наподобие тебя и поверь
Кого ты там гоняешь, кроме тараканов в своей пустой башке, где , и в чём ты был прав?
Сообщений: 4118
Bayker:
Кого ты там гоняешь, кроме тараканов в своей пустой башке, где , и в чём ты был прав?
Ну зачем ты задаёшь такие сложные вопросы? Он ведь сначала целую неделю будет гонять тараканов, пересчитывая их. Запыхается, и не сможет ответить на вторую часть вопроса.
Сообщений: 5670
Башмачник:
не понял при чём тут фамилия и твои уборщики помещений на канале Культура? Его определённо там знают, но он не твоей ориентации, даже семью имеет и два кошака
Башмак, уборщики, это твой уровень, а звукорежей с культуры знаю многих, и работавших с основания, и нынешних, и даже тех кто работал в здании на Малой Никитской 24, ещё до "Культуры". И я очень сомневаюсь, что эти люди будут общаться с таким быдлом, как ты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 12:58)
Сообщений: 3159
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
smile Кстати, вот снимок сделанный старым барахлом Soligor cd macro mc 90 mm, но это стекло мне определённо нравится своим рисунком, боке узнаваемо, но работать с таким стеклом один гемор, а результат видят только посвящённые, ну как мы с тобой... какие есть мысли по отношению к другим?

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Мысли вот.., - пришли сегодня на острове предпраздничном. Манхаттане. Как то так...
M10 + Zeiss Distagon T* 35mm f/1.4, ISO 800



1.





1.





1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 06:38)
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов, На Манхаттане совсем другие мысли.
Сообщений: 3159
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов, На Манхаттане совсем другие мысли.

Как вы знаете? Посещаете? Как часто?
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
Как вы знаете? Посещаете? Как часто?
Дело в мыслях, выраженных в фото, а не в посещении.
Сообщений: 3159
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов:
Как вы знаете? Посещаете? Как часто?
Дело в мыслях, выраженных в фото, а не в посещении.

А что, мысли у меня неправильные? А у вас какие бы были?
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:

Башмачник:

Алексей Лекчинов,
smile Кстати, вот снимок сделанный старым барахлом Soligor cd macro mc 90 mm, но это стекло мне определённо нравится своим рисунком, боке узнаваемо, но работать с таким стеклом один гемор, а результат видят только посвящённые, ну как мы с тобой... какие есть мысли по отношению к другим?

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Мысли вот.., - пришли сегодня на острове предпраздничном. Манхаттане. Как то так...
M10 + Zeiss Distagon T* 35mm f/1.4, ISO 800

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Вот сразу видно где рука фотографа а где рукажопа, тут все снимки приятно глазу легли а у рукажопого на зп непонятно что, композиции нет зато середина в резкости (впрочем как и все его фотки).
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов, На Манхаттане совсем другие мысли.

В Манхеттене? Ну почему же там наоборот половина жителей мечтают приобрести что-нибудь от Луи Вуйтон, причём даже модельный вертолётик.
Как-то гуляли по улочкам и там что не женщины то все с сумками LV незнаю толи и зчайнатауна с той стороны моста, толи где-то была крупная распродажа. laugh
Сообщений: 3159
DmitriyVK:

Алексей Лекчинов:

Башмачник:

Алексей Лекчинов,
smile Кстати, вот снимок сделанный старым барахлом Soligor cd macro mc 90 mm, но это стекло мне определённо нравится своим рисунком, боке узнаваемо, но работать с таким стеклом один гемор, а результат видят только посвящённые, ну как мы с тобой... какие есть мысли по отношению к другим?

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Мысли вот.., - пришли сегодня на острове предпраздничном. Манхаттане. Как то так...
M10 + Zeiss Distagon T* 35mm f/1.4, ISO 800

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Вот сразу видно где рука фотографа а где рукажопа, тут все снимки приятно глазу легли а у рукажопого на зп непонятно что, композиции нет зато середина в резкости (впрочем как и все его фотки).

Ну, Дмитрий, не судите так строго корреспондента. За стекло которое за 20(двадцать) баксов висит на еbay

[Link]

это может и не так плохо.

Вообще такое общее ко всем пожелание. Лучше больше о фото чем о личностях
Сообщений: 3159
DmitriyVK:

Александр Васильев:

Алексей Лекчинов, На Манхаттане совсем другие мысли.

В Манхеттене? Ну почему же там наоборот половина жителей мечтают приобрести что-нибудь от Луи Вуйтон, причём даже модельный вертолётик.
Как-то гуляли по улочкам и там что не женщины то все с сумками LV незнаю толи и зчайнатауна с той стороны моста, толи где-то была крупная распродажа. laugh

Сумки Луи Виттона от $2,000 и выше. Самые популярные в китайских кварталах, - подделки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва