Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.
  
Сообщений: 1729
Александр Васильев:
Байкер и сапожник, начнут рассказывать
Я уже знаю, о чем они будут рассказывать. Слишком предсказуемо и скучно слушать про вечные анальные кары всем, кроме себя любимого.
Сообщений: 5609
Александр Васильев:
начнут рассказывать как избежать тех. брака в снимках которые они выкладывают на своих страницах. (мне хотелось бы начать с моих)
Александр Васильев, когда в твоих работах был тех. брак , я тебе об этом писал, а сейчас то чего говорить, ты их давно удалил.
Сообщений: 5609
Александр Васильев:
чем "стрелять в уток, которые пролетали вчера в этом месте", будет наверное полезней
Александр Васильев, посмотри сам портреты у DmitriyVK, там косяки, от которых легко можно избавиться, по глазам бьют. zst
Сообщений: 4118
Bayker:
Александр Васильев, когда в твоих работах был тех. брак , я тебе об этом писал, а сейчас то чего говорить, ты их давно удалил.
Удалил не из-за того, что там тех. брак, просто много фоток ни к чему, кто смотрит глубже 2-3 стр? Так и в тех что остались он есть, можно и поправить это дело, добавить ещё хлама. Главное увидеть и понять, то, на что не обращаешь внимание, и узнать как этого избежать при самой съёмке и возможность устранения при обработке, или не допустить брака, самой обработкой.
Сообщений: 4118
Bayker:
посмотри сам портреты у DmitriyVK, там косяки, от которых легко можно избавиться, по глазам бьют.
Ну вот, номер второй для разбора полётов. (я хочу первым) smile И Димону надаём по тем местам, по каким фотки бьют зрителю. Тебе напинаем.
Сообщений: 4118
Виталий Крючков:
Слишком предсказуемо и скучно слушать про вечные анальные кары всем,
Сапожник в анальном деле, ещё не весь свой потенциал раскрыл. Тем более он мечтает остаться в памяти следующих поколений, став ведущим геем. Пусть выступает на арене, пока зад не треснет. laugh
Сообщений: 6556
Bayker:

Александр Васильев:
чем "стрелять в уток, которые пролетали вчера в этом месте", будет наверное полезней
Александр Васильев, посмотри сам портреты у DmitriyVK, там косяки, от которых легко можно избавиться, по глазам бьют. zst

Ты нам лучше расскажи что нужно курнуть чтобы вот такой портрет снять и он не бил по глазам?
ССЫЛКА
Сообщений: 6556
Bayker:
Я что то не увидел в этом ролике у объектива хвоста с PL mount
Опять самоотмазки... это один и тот же объектив, а то какой у него байонет не играет никакой физической роли на оптические качества.
Ты ещё скажи что Sigma 85/1.4 для Nikon лучше чем Sigma 85/1.4 для Sony или Сanon rofl
Сообщений: 6556
Bayker:
профессиональные видео и кино камеры, в твоём понятии, имеют кропнутые стандарты.
Ну так а чего же ты тогда полез в PL формат? laugh
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Ты нам лучше расскажи что нужно курнуть чтобы вот такой портрет снять и он не бил по глазам?
Так и норовишь, протолкнуть Байкера первым, в новую тему. laugh
Сообщений: 17023
smile Могу ещё раз повторить... мне не в лом...

смешно читать дилетантов во всём, когда они с умным видом чего- то обсуждают, особенно анальные отверстия, где родная стихия местного извращенца- ПОТОМКА КЛИЗМЫ

laugh Но смотрю и Крючков на эту тему подсел! А ведь так пытался умного изображать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 17:02)
Сообщений: 5609
DmitriyVK:
Опять самоотмазки... это один и тот же объектив, а то какой у него байонет не играет никакой физической роли на оптические качества.
Тогда не тупи, и не пиши Cine, под объективом, на котором просто сняли видео, по твоему получается если снять кусок видео на китовом зуме, он тоже будет Cine. rofl
Ты понимаешь отличия обычного стекла от специального? Не путай горячее, с острым. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 20:46)
Сообщений: 4118
Башмачник:
смешно читать дилетантов во всём, когда они с умным видом чего- то обсуждают, особенно анальные отверстия
rofl Да, ты в отверстиях профи, и обсуждаешь это только ты. Нам приходится только комментировать твои выходки.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
smile Вот скажи... в России жопные темы считаются постыдными... а ты наоборот гордишься, что не в одном поколении занимаешься анальными отверстиями, мы конечно понимаем, что клизма иногда необходима, но неужели так этим нужно гордиться в каждой теме?
Сообщений: 5609
DmitriyVK:
Ты нам лучше расскажи что нужно курнуть чтобы вот такой портрет снять и он не бил по глазам?
Дмитрий, у тебя же топовое стекло...[Link], тут дело не в стекле , а в кривых ручках. rofl
Сообщений: 4118
Башмачник:
клизма иногда необходима
Слова бывалого, не могу сказать что-либо по этому поводу, но тебе явно приносит пользу и видимо, удовольствие.
Все круги по этому поводу, расходятся от тебя. Заткнись об этом хоть на сутки, и круги исчезнут. Пока ты в бане, разве кто-то хоть намекает на это?
Сообщений: 4118
Bayker:
Дмитрий, у тебя же топовое стекло...[Link], тут дело не в стекле , а в кривых ручках.
laugh Я смотрю тема о тех.браке будет востребована. Создавай.
Сообщений: 5609
Александр Васильев:
смешно читать дилетантов во всём, когда они с умным видом чего- то обсуждают, особенно анальные отверстия
rofl Да, ты в отверстиях профи, и обсуждаешь это только ты. Нам приходится только комментировать твои выходки.
Александр Васильев, тут можно поверить профессионалу, и внимательно его выслушать. Мы же в этом совсем не шарим. rofl
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Пока ты в бане, разве кто-то хоть намекает на это?
rofl Эта чья подпись, где всё кричит об аналах?

"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
"а будешь дразниться... анус буду не так ласково лизать" (Башмачник - Автухов)

laugh Ну задница твой дом, нам какое дело до этого?
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Мы же в этом совсем не шарим.
smile Правильно, что не только себя в дилетанты записываешь, дутые бренды сейчас и дети умею гуглить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск