Объектив Leica THAMBAR-M 90mm F/2,2

Назал в будущее, или вперёд в прошлое.

Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
Это такая же случайность как ты недавно случайно встретил друга с новой секретной камерой Сони и потестил раньше всех. laugh
DmitriyVK, ты так хорошо осведомлён о тех, с кем я общаюсь? Не надо мерить всех по себе. Посмотри экзиф, и уймись.

1.

Bayker:
Посмотри экзиф, и уймись.
А потом у меня на фото посмотри и удивись! rofl

1.

Виталий Крючков:
А потом у меня на фото посмотри и удивись! rofl
Виталий Крючков, а теперь назови место съёмки и как зовут модель, а то можно будет тебя обвинить в подлоге.
Bayker:
DmitriyVK, ты так хорошо осведомлён о тех, с кем я общаюсь? Не надо мерить всех по себе. Посмотри экзиф, и уймись.

Хм, ты же говорил, что фото с этой камеры у тебя нет. Карта не та, и не переписывал, когда тестировал. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 20:45)
Александр Васильев:

Bayker:

Хм, ты же говорил, что фото с этой камеры у тебя нет. Карта не та, и не переписывал, когда тестировал. scratch

Кстати да, факт есть факт!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Александр Васильев:

Bayker:

Кстати да, факт есть факт!
Bayker:
а теперь назови место съёмки и как зовут модель, а то можно будет тебя обвинить в подлоге.
Так ведь смысл моего фото не в том, что бы выдать твоё фото за моё(ни кто в авторстве не сомневается), а в том, что EXIF ни чего не доказывает и марку фотокамеры, время и всё что угодно легко подделать. Можно туда записать всякую фигню, что я и сделал.
Александр Васильев:
Хм, ты же говорил, что фото с этой камеры у тебя нет. Карта не та, и не переписывал, когда тестировал.
Внимательней смотри на дату, первый раз я A7rIII видел восьмого, с это второй раз. rofl
Bayker:
Внимательней смотри на дату
Виталий Крючков:
время и всё что угодно легко подделать.
EXIF ни чего не доказывает
Bayker:
Внимательней смотри на дату, первый раз я A7rIII видел восьмого, с это второй раз.
Да кто тебя знает, сколько раз и когда ты что то видел? Надо отслеживать? Так бы и сказал, что восьмого ты видел камеру, а снимал "это второй раз". Только не объясняй, как ты её видел или через что и т.д. иначе вообще крыша съедет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 21:21)
А вот RAW подделать гораздо сложнее. Даже предположу, что тебе это не под силу в настоящий момент. Так что если скинешь реальный RAW этого снимка на любой файлообменник, а сюда ссылочку, то будем считать, что ты доказал. А если сейчас отмазки начнёшь лепить, типа нет его у тебя или промолчишь, типа нет тебя тут, т.п. то это фото фейк.
Онлайн
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
EXIF ни чего не доказывает
smile Разве можно на полном серьёзе обсуждать, что пишет пробитый мозг боярышником, который постит фотомусор на сайт?

Любой современный смартфон покажет лучше результат

[/b]

1.

laugh Я с вас фигею... пытаетесь чего- то обсуждать с таким жопоруким-

ХОДЯЧАЯ АНТИРЕКЛАМА ЛЮБОГО ТОПОВОГО СТЕКЛА

Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 21:33)
Виталий Крючков:

А вот RAW подделать гораздо сложнее. Даже предположу, что тебе это не под силу в настоящий момент. Так что если скинешь реальный RAW этого снимка на любой файлообменник, а сюда ссылочку, то будем считать, что ты доказал. А если сейчас отмазки начнёшь лепить, типа нет его у тебя или промолчишь, типа нет тебя тут, т.п. то это фото фейк.

RAW такого портрета никто не скинет т к это уже коммерческий снимок.
Виталий Крючков:
Так что если скинешь реальный RAW этого снимка на любой файлообменник, а сюда ссылочку, то будем считать, что ты доказал. А если сейчас отмазки начнёшь лепить, типа нет его у тебя или промолчишь, типа нет тебя тут, т.п. то это фото фейк.
Виталий Крючков, во первых, RAW тебе не скину, сам должен понимать почему. Во вторых, даже если бы скинул, чем ты его откроешь? У тебя есть capture one pro или ACR последних версий, с самыми свежими обновлениями? Скорее всего нет, так что тебе полный облом. laugh
Башмачник:
Любой современный смартфон покажет лучше результат
Одноклеточное, не раздувайся так, а то лопнешь. Ты ни когда и близко похожий кадр не снимешь, вот тебя жаба и душит, ну продолжай дальше ощущать свою неполноценность. laugh
Онлайн
Bayker,
Bayker:
Ты ни когда и близко похожий кадр не снимешь
smile

Это ключевое твое утверждение

, думаю с ним согласится абсолютное большинство пользователей не только этого сайта...

так уродовать людей можешь только ты

, а насчёт неполноценности... laugh

мне за фото деньги платят, а тебе?

Bayker:
RAW тебе не скину, сам должен понимать почему.
Я уже сказал почему - у тебя его нет и никогда не было.
Других причин и быть не может - коммерческой и тем более художественной ценности фото не представляет, ну ни какой.
Bayker:
чем ты его откроешь?
А вот это не твоя проблема. Я бы разобрался, тем более мне только подтвердить брехло ты или нет.
Онлайн
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Других причин и быть не может - коммерческой и тем более художественной ценности фото не представляет, ну ни какой.
smile Не забывай, что он

МОСКВИЧ, а им все завидуют

Виталий Крючков:
А вот это не твоя проблема. Я бы разобрался, тем более мне только подтвердить брехло ты или нет.
Мне нет смысла обманывать, а вас душит периферийная жаба.Я думаю такого тебе будет достаточно.

1.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Валдай
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
Фотограф Севастополь
 ()