ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 53
Наблюдатель:
потратив столько усилий, найдя доказательства,
Вы их не найдёте,бессовестный лгун.
Хотите знать,почему?
Или может по-мужски (если вам,конечно,известно что это) признаетесь наконец во вранье и извинитесь перед всеми?
Сообщений: 53
Наблюдатель,
Ладно,я не буду вас призывать вести себя по-мужски.
Ведь вы не мужчина.
Лучше пролейте свет на один интересный факт из вашей биографии.
Вы пишете,что по вине Горбачёва не стали репортёром.
Я могу понять ваш отъезд из Баку в то время.
Но ведь вы же не уехали в пустоту.
Почему вы не стали репортёром там,куда вы приехали?
Я лично это вижу следующим образом:
В Баку вы либо за взятку,либо за более мерзкое действо с ответственным чиновником заполучили тёпленькое местечно в захудалой газетёнке,а после прибытия на новое место жительства вас,мягко говоря,не оценили и фотографа в вас ну никак не видели.
Дворника-да,пастуха-да,уборщика-да,но не фотографа.
Опровергните,если сможете.
Сообщений: 83
Придурок ты, наблюдатель! Я о фотографии и не говорю, я говорю о бессовестности таких, как акопов. А если бы и говорил про фото, твоё какое дело? Это твой сайт? Или тебя здесь поставили смотрящим?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 22:01)
Сообщений: 83
А он не сможет. Нечем ему, как выяснилось.
Сообщений: 1332
Армэн Петросян:

Наблюдатель:
потратив столько усилий, найдя доказательства,
Вы их не найдёте,бессовестный лгун.
Хотите знать,почему?
Или может по-мужски (если вам,конечно,известно что это) признаетесь наконец во вранье и извинитесь перед всеми?

А если найду? Я и сейчас тебя называю подонком, но меня могут за это отправить в бан. Давай договоримся публично, СВОИ АККАУНТЫ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОСЛЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ МНОЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТЫ ПЕРЕИМЕНУЕШЬ РОМАН САВИН НА ИМЯ ПОДОНОК-1 А АРМЭН ПЕТРОСЯН-КЛОН САВИНА- ПОДОНОК-2.
Я сейчас нахожусь не в Москве, и буду там только летом 2018, вот тогда, я и пойду в библиотеку и найду эти материалы, в сети я похоже не найду. Поэтому доказательства предоставлю через год.
Если не найду в библиотеках там где сейчас я нахожусь.
Сообщений: 53
Наблюдатель:
сейчас тебя называю подонком
Вы можете называть меня как вам будет угодно.
Меня это совершенно не беспокоит.
Наблюдатель:
А если найду?
Не найдёте.
Наблюдатель:
Я сейчас нахожусь не в Москве, и буду там только летом 2018, вот тогда, я и пойду в
Вы вольны делать всё,что вам заблагорассудится.

Но как минимум до лета 2018 года вы будете считаться НАГЛЫМ ЛЖЕЦОМ и БЕССОВЕСТНЫМ НИЧТОЖЕСТВОМ.
Удачи.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 22:16)
Сообщений: 1332
Армэн Петросян:

Наблюдатель,
Ладно,я не буду вас призывать вести себя по-мужски.
Ведь вы не мужчина.
Лучше пролейте свет на один интересный факт из вашей биографии.
Вы пишете,что по вине Горбачёва не стали репортёром.
Я могу понять ваш отъезд из Баку в то время.
Но ведь вы же не уехали в пустоту.
Почему вы не стали репортёром там,куда вы приехали?
Я лично это вижу следующим образом:
В Баку вы либо за взятку,либо за более мерзкое действо с ответственным чиновником заполучили тёпленькое местечно в захудалой газетёнке,а после прибытия на новое место жительства вас,мягко говоря,не оценили и фотографа в вас ну никак не видели.
Дворника-да,пастуха-да,уборщика-да,но не фотографа.
Опровергните,если сможете.

Таким подонкам как ты, я не собираюсь тут рассказывать свою автобиографии. За мерзкое действие, это тебе там в Канаде возможно предоставили возможность чистить туалеты. Потому, как бывшим гражданам нашей страны, да еще с такими мозгами, как у тебя, могли предоставить только такую работу. ТЫ ОТВЕТЬ МНЕ, СОГЛАСЕН ЛИ ТЫ НА МОИ УСЛОВИЯ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ СВОЙ АККАУНТ В ПОДОНКА, КОГДА Я ПРЕДОСТАВЛЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО О ЧЕМ Я ПИСАЛ?
Сообщений: 5685
Наблюдатель:
Что за чушь ты несешь, по какому региональному принципу, и о какой политизированности идет речь.
Акопов, изложи свою версию, для чего был создан пресс-клуб "Фотожурналист".
Наблюдатель:
мои работы публиковали и в Журналисте и в Советском фото, это правда
Значит память тебя подводит, даже года вспомнить не можешь. Пока я только смотрел, то, что озвучил, и там твоей работы и отзыва о ней нет, может действительно в тех шести номерах за 1973 год она есть, но ты то постоянно рогом упирал на 1974 год, а там , увы , пусто...
Наблюдатель:
Только вот обидно, что потратив столько усилий, найдя доказательства, вы как подобает настоящим мужчинам не признаетесь в своей гнилости. А начнете придумывать другие отмазки,
Акопов, у тебя мозги на месте? Я трачу время перерываю кучу макулатуры, что бы откопать твою работу. Звоню людям, далеко не молодым, узнать о "Журналисте" и связанном с ним пресс-клубе, а ты заранее начинаешь тут петь про какие то отмазки...Я наоборот, хочу всё таки найти твою работу, по этому ещё раз спрашиваю название статьи, так легче делать запрос, это хоть тебе понятно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 23:45)
Сообщений: 5685
Альби ***:
А я вот верю, что в 1974 году Акопова взяли в пресс-клуб..Но что это меняет? Многие здесь в 1974 в луччем случае в 6 классе были ..остальные букварь разучивали.
Так я тоже в это верю, только без напускного пафоса, более приземлённо...Акопов сам не понимает истинные цели и задачи того пресс-клуба, ну ему простительно, он до сих пор тупо верит в идеализированного дедушку Ленина, как его учили в садике и школе...
Сообщений: 53
Наблюдатель, Валерий Акопов,вы НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ и БЕССОВЕСТНОЕ НИЧТОЖЕСТВО.
Сообщений: 1570
.....Я трачу время перерываю кучу макулатуры, что бы откопать твою работу. Звоню людям, далеко не молодым, узнать о "Журналисте" и связанном с ним пресс-клубе, а ты заранее начинаешь тут петь про какие то отмазки...Я наоборот, хочу всё таки найти твою работу, по этому ещё раз спрашиваю название статьи, так легче делать запрос, это хоть тебе понятно?
[/quote]

Байкер, зачем ты его так пугаешь? Ему ведь, в отличии от тебя, понятно, что ты ничего не найдешь.
Сообщений: 1201
[Link]

Я не Акопов, но таких гавнюков как ты, надо постоянно держать по уши в дерьме, чтоб знали как себя вести в сообществе людей и не тявкали на порядочных людей.
Это твое творение, без каких либо слов, все сказало о тебе и о твоем интеллекте
и о твоих познаниях языка изобразительного искусства. Поэтому мой тебе совет, лучше помалкивай, и не тявкай на Акопова, это твой единственный шанс подать себя как умного человека
(c)


РОМАН_ИСТ - Акопов, вся Адесса знает, а он нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 04:08)
Сообщений: 1201
Наблюдатель:
Я не вижу много талантливых фотографов среди сегодняшних мальчишек, а талантливые люди как в те, так и в сегодняшние времена были всегда редкостью. Просто жизнь у меня сложилась таким образом, что я не по своей воле, не смог продолжить свою репортерскую деятельность. В противном случае я просто тут не тусовался бы и не пытался доказывать пользователям, бездарность и тупость таких пользователей сайта, как савин, хорошев, коровьев А когда такие "спецы" как они пытаются тут говорить о фотографии, то они меня этим очень забавляют и не дают скучать.

Боян, Акопчег, Боян....



1.


Сообщений: 1201
Армэн Петросян:
Наблюдатель, Валерий Акопов,вы НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ и БЕССОВЕСТНОЕ НИЧТОЖЕСТВО.
Валерий Акопов - еще и НЕВЕЖЕСТВО.
Невежеству не надо придавать значения, никто не придает значения невежеству. Невежество испражняется в лес. Невежество всегда на что-нибудь испражняется.
©Улитка на склоне
Сообщений: 1201

Про А-копчега.

[Link]
Сообщений: 1201
Бей Акопова, спасай Расфокус! smile
Сообщений: 83
Зачем его бить? Он и так жизнью пришибленный. Не сложилось у него - в фоторепортёры не взяли, другой работе не научился. Вот и болтается, как г...о в проруби, ни к какому берегу пристать не может. cry
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Не нравиться в проход - возьми за щеку. Тебе не привыкать на зоне за пачку сигарет.
smile Вот расскажи нам, с каких пор ты стал озабоченным на жопу и минет.... с тех пор, как тебя в детстве сосед по подъезду, многократно, развратил в извращённой форме или уже в пиндосии, когда тебя негры изнасиловали за косой взгляд в их сторону?
Сообщений: 4118
Роман Савин, Не успел продрать глаза, опять о "порке", Акопов снился?
Сообщений: 1332
Александр Васильев Этим товарищам, Романы Савину, Васе Нехорошему, Гражданину Коровьему, Владимиру,которые выстроились в этой теме по росту,с неописуемым желанием выпороть меня, я долго буду сниться в их самых страшных кошмарных снах. Голливудские страшилки, это игрушки по сравнению со снами, которые они видят с моим участием, как я обучаю их языку изобразительного искусства. Но многим из них, так и не удалось его осилить,зато они хорошо освоили собачий язык. Сейчас проверим ТЯВ, ТЯВ, ТЯВ. Роман Савин переведи этот, что означает. Если он не справится с переводом, то сейчас подтянется наш больной коварным метеоризмом полиглот, Гражданин Коровьев.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 19:01)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва