ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.

Образ Главного клоуна Расфокуса.

1.

Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Образ Глав Клоуна Расфокуса. Ракурс с задницы.

1.

Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Наблюдатель:
И одним из тех, кто к этому приложил свои руки был я.

Головка от куя.

Наблюдатель:
Ты что совсем разучился русский язык понимать.( а как же ты тогда изучил язык изобразительного искусства, если тебе лень что-то читать, вот и опять ты прокололся) Я не помню какие номера журналов, потому, что я эти журналы потерял как и весь свой фотоархив и имущество в 90 годы. Сегодня в Москве они только Ленинской библиотеке и то где-то там в ХИМКАХ. Я хотел сделать снимки, но там сказали, что это могут сделать только их специалисты, а читателю непозволительно это делать и выставили мне такой счет, от которого у меня волосы дыбом встали. Так вот я тебе ответил,если есть у каких то фотолюбителей или журналистов эти журналы то это 1974 год В журнале "Журналист" За этот год, надо найти все материалы написанные о Пресс-клубе фотожурналист в одном из материалом список принятых.
Так что ищи подшивки все номера журнала "Советское фото" и "Журналист" за 1974 год.

Очередной гнилой отмаз. Русский мой родной, английский как у Познера и корейский на уровне 5 из шести возможных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 04:49)
гражданин Коровьев У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЯЗЫК НАХОДИТЬСЯ ВО РТУ, ПОЭТОМУ С ЕГО ПОМОЩЬЮ ОНИ ГОВОРЯТ.
у ТЕБЯ ЖЕ ЯЗЫК НАХОДИТЬСЯ В ЗАДНИЦЕ, ПОЭТОМУ ТЫ НЕ ГОВОРИШЬ А ПЕРДИШЬ. Ну, а твои познания языка изобразительного искусства, тебе видимо давали в Скворцова-Степановской клинике, от того и приведенные тобой примеры напоминают бред сумасшедшего. Возвращайся обратно в клинику, ты видимо еще не весь курс прослушал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 11:45)
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
гражданин Коровьев:

Языком образа о клонированном баране Акопове.

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

Эту скульптурную композицию, создал, видимо такой же знаток языка изобразительного искусства, как ты, ибо трудно понять какое животное изображено в этой работе, либо свинья, либо бараны.
Но я как человек не владеющий знаниями об этом языке, интуитивно опознал персонажей, которых хотел изобразить автор. Это ты, Савин и Вася
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 10:41)
Наблюдатель:
В журнале "Советское фото" фотокритик А. Вартанов выбрал мою работу в качестве иллюстрации своей статьи об умении автора концентрировать внимание зрителя на главном.
Акопов, как пелось в песне:- Что то с памятью моей стало, всё, что было не со мной, помню. Я внимательно прочитал статьи Вартанова, опубликованные в журнале "Советское фото" за 1974 год, были опубликованы три статьи в пяти номерах, и ни в одной из них не упоминается фамилия Акопов, и ссылки на его работы отсутствуют, как впрочем и сами работы, в этих номерах их нет.
Bayker:

Наблюдатель:
В журнале "Советское фото" фотокритик А. Вартанов выбрал мою работу в качестве иллюстрации своей статьи об умении автора концентрировать внимание зрителя на главном.
Акопов, как пелось в песне:- Что то с памятью моей стало, всё, что было не со мной, помню. Я внимательно прочитал статьи Вартанова, опубликованные в журнале "Советское фото" за 1974 год, были опубликованы три статьи в пяти номерах, и ни в одной из них не упоминается фамилия Акопов, и ссылки на его работы отсутствуют, как впрочем и сами работы, в этих номерах их нет.

Я в отличии от тебя никогда не обманываю людей. Возможно и ошибся годом это ведь так было давно.
Надо в сети найти все статьи Вартанова в журнале Советское фото. Возможно это был 1975 или 76 год.
Там был портрет хирурга с названием "Жизнь спасена" я помню где эта работа была размещена. Если открыть разворот журнала где была эта статья, фото было в левом верхнем углу разворота.
Я с сети скачал, подшивки журнала Советское фото за многие годы, но там были не все номера и я так же не смог найти эту статью.Надо искать фотолюбителей у которых есть подшивки ну хотя бы с 1973 по 1978 г. Так как я начал свою репортерскую деятельность в 1972 году. На этом сайте есть пользователь, который читал эту статью, я не помню его имя. Если он прочитает эти строки то может подтвердить. Я достаточно взрослый и солидный человек и не стану так по мелкому врать. Потому, что это все можно при желании проверить.
Наблюдатель:
Возможно и ошибся годом это ведь так было давно.
Название статьи помнишь?
Наблюдатель:
Я в отличии от тебя никогда не обманываю людей.
rofl rofl rofl
Подшивка журналов | Советское фото (1926-1995) [DJVU, PDF] [Link]
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
Александр Васильев:

Подшивка журналов | Советское фото (1926-1995) [DJVU, PDF] [Link]

Эту подшивку я скачивал, и там тоже не нашел эту статью, но там за 72 и 73 не все номера, следовательно это статья была в эти годы. А вот подшивку "Журналиста" за 1974 год, мне тоже не удалось найти в сети. Но я написал правду и никого не обманул. Надо искать статьи Анри Вартанова за эти годы в журнале "Советское фото"
Наблюдатель, Я дал ссылку с целью помочь в поисках (кому непременно надо), а не с тем, что сомневаюсь или не верю.
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
Александр Васильев:

Наблюдатель, Я дал ссылку с целью помочь в поисках (кому непременно надо), а не с тем, что сомневаюсь или не верю.

Обидно, что я сам не могу найти эти номера журналов в сети.
Он желает быть доверенным лицом в аппарате президента, от представителей сексуальных меньшинств, чтоб защищать их права. И убедить Трампа усилить санкций против России, так в России их гоняют, как вшивых в бане. (c) Акопов
prooflink [Link]
Кто о чём, а педераст о своём. laugh
гражданин Коровьев:

Он желает быть доверенным лицом в аппарате президента, от представителей сексуальных меньшинств, чтоб защищать их права. И убедить Трампа усилить санкций против России, так в России их гоняют, как вшивых в бане. (c) Акопов
prooflink [Link]
Кто о чём, а педераст о своём. laugh

гражданин Коровьев Ты когда регистрировался на этом сайте не обратил внимание на этот знак

1.

Означающий, что больным коварный метеоризмом регистрация запрещена, ибо много вони от них исходит.

И еще у меня к тебе один вопрос, скажи пожалуйста, этот твои соседи по палате в Скворцова-Степанова, изучавшие с тобой язык изобразительного искусства пришли к такому глобальному открытию. Читай тут

[Link]

А твоих познаний хватило на показ фотографий этих безобразных скульптур, очередного бездарного творца, намекая на то, что они, что-то хотели сказать этими работами. Такие скульптуры рассчитаны именно на таких безмозглых людей, как ты. Их цель, чтоб подобные тебе люди усилием воли, обнаружили у себя наличие мозгов. А вот настоящие талантливые творцы создают произведения, которые не требуют такого напряжения разума, они просто помогают зрителю глядя на их творчество, осознать , что они люди.
Если посмотреть на твой автопортрет (по ссылке), любой человек скажет, что ты не только не знаком с языком изобразительного искусства, но и мыслишь на уровне ниже плинтуса, пытаясь скрыть эту проблему, употреблением иностранных слов, не очень хорошо понятных многим людям.Но в фотографии где не используются слова, трудно скрыть проблемы с разумом и этот фотодокумент говорит об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 11:08)
Ржу, не могу над этим брехло-акоповым! Он уже который год посылает всех в журнал "Советское фото" за какой-то там год (сам не помнит по причине склероза). Дескать, однажды там тиснули его единожды удавшийся кадрик. И что? где этот кадрик, где журнал, где искать людей, у которых он сохранился??? Выясняется, что по очень странным обстоятельствам из всемирной действительности и из виртуального пространства пропал именно тот номер журнала, в котором акопов видел свою фотку. На что это похоже, господа? Думаю, на откровенное очковтирательство. А ещё пишет: "Не обманывайте людей. Побойтесь бога!" Вот лицемер!
Василий Хорошев:

Ржу, не могу над этим брехло-акоповым! Он уже который год посылает всех в журнал "Советское фото" за какой-то там год (сам не помнит по причине склероза). Дескать, однажды там тиснули его единожды удавшийся кадрик. И что? где этот кадрик, где журнал, где искать людей, у которых он сохранился??? Выясняется, что по очень странным обстоятельствам из всемирной действительности и из виртуального пространства пропал именно тот номер журнала, в котором акопов видел свою фотку. На что это похоже, господа? Думаю, на откровенное очковтирательство. А ещё пишет: "Не обманывайте людей. Побойтесь бога!" Вот лицемер!

Людям с такими отмороженными мозгами как у тебя, опасно в сообществе людей высказывать свою точку зрения. Потому как это может быть воспринято ими как неуважение и оскорбление их чести. Ибо ересь, которую ты несешь, ни одним человеком не может быть воспринята как разумная мысль. Да именно эти номера он изъял из сети, а потом стал ссылаться на них. Такое в голову может прийти только такому придурку как ты. То, что его работы публиковались в журнале Советское фото, это не столь важно. Там публиковались работы не только его, но многих других неизвестных авторов. Главное то,что он был на конкурсной основе принят в пресс-клуб "Фотожурналист", который был создан редакцией журнала "Журналист" Меня интересует только один вопрос, если все же Акопов сможет доказать, что все о чем он говорил это правда, У тебя как у мужика хватить смелости выйти на этом сайте и публично заявить о том, что я скотина, оклеветал порядочного человека, только потому, что он за мою бездарность и тупость опускал меня ниже плинтуса? Если ты даешь такое слово, то он приложит все усилии чтоб раздобыть доказательства. Просто надо найти людей у которых сохранились подшивки журнала "Журналист" и "Советского фото" за 1972 по 1975 годы.
Сейчас обращаюсь ко всем пользователям этого сайта, тем кто прочитал этот пост, отзовитесь пожалуйста, если у вас есть эти журналы этих лет.
Ты уже определись, кто ты есть такой: ист, наблюдатель или акопов. А то непонятно, кто тут рассказывает байки про якобы великого фотографа. У меня создалось впечатление, что вы, все трое, порождение бредового сознания человека, который мечтал о великих подвигах на поприще фотографии, а на деле получился пшик. Теперь этот человек изо всех сил старается кому-то чего-то доказать и брызжет желчью на всех, кто сомневается в его способностях. Это очень смахивает на психическое заболевание. Такова грустная правда. glasses
Василий Хорошев:
Это очень смахивает на психическое заболевание.
Мне кажется,что вы на 100% правы.
И то,что он о себе в третьем лице говорит-это один из признаков психической аномалии.
где этот кадрик, где журнал, где искать людей, у которых он сохранился??? Выясняется, что по очень странным обстоятельствам из всемирной действительности и из виртуального пространства пропал именно тот номер журнала, в котором акопов видел свою фотку
Нет этого кадрика,нет журнала,нет людей,ничего не сохранилось,и ничего не пропадало по той простой причине,что никаких его фотографий не было ни в каких журналах.
Это надо быть полным идиотом,чтобы напечатать подобное тому,что я тут видел в портфолио Валерия Акопова.
Валерий Акопов в очередной раз врёт
Армэн Петросян:

Василий Хорошев:
Это очень смахивает на психическое заболевание.
Мне кажется,что вы на 100% правы.
И то,что он о себе в третьем лице говорит-это один из признаков психической аномалии.
где этот кадрик, где журнал, где искать людей, у которых он сохранился??? Выясняется, что по очень странным обстоятельствам из всемирной действительности и из виртуального пространства пропал именно тот номер журнала, в котором акопов видел свою фотку
Нет этого кадрика,нет журнала,нет людей,ничего не сохранилось,и ничего не пропадало по той простой причине,что никаких его фотографий не было ни в каких журналах.
Это надо быть полным идиотом,чтобы напечатать подобное тому,что я тут видел в портфолио Валерия Акопова.
Валерий Акопов в очередной раз врёт

Роман Савин-Армэн Петросян Врут люди с твоим менталитетом, у которых нет не чести и достоинства.
Я ложь, как писал уже много раз, считаю самым страшным грехом человека. Грех убийцы человека, куда меньше. Потому, что некоторые люди заслуживают того, чтоб их убили, ибо они зачастую вынуждают своих убийц убить их. Баран тоже смотрит на ворота и не может понять, что это такое, почему ты решил, что ты умнее него, и глядя на что-то, способен дать увиденному, адекватную оценку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Владивосток
 ()
Фотограф Сочи
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Сочи
 ()