ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 17046
Роман Савин,
laugh Очередному дебилу цитирую самого себя, Ромик не виляй раздобанной задницей... отвечай на прямые вопросы


Башмачник:
Всё как всегда... жертва домашнего насилия заикаться начал... но теперь тише... все... ответь на вопрос мучающих многих... ты наконец с женой к семейному психологу сходил и решил проблему домашнего насилия, жена перестала тебя бить сковородкой по башке?
Сообщений: 17046
Bayker:

"Моё отличие от тебя и остальных местных дрочеров в том, что мне деньги за репортажи платят, выбрав из большого количества фотографов" и "Главное то,что он был на конкурсной основе принят в пресс-клуб "Фотожурналист", который был создан редакцией журнала "Журналист", фантазия в том, что ты пишешь:" Их 30000 репортеров со всей страны приславших свои работы для вступления в этот клуб прошли только 30 человек." - диагноз, как минимум, один на двоих... rofl

smile Ну конечно, признание для тебя диагноз, ты же москвич и достижением в жизни считаешь удачную сдачу квартиры laugh
Сообщений: 17046
Роман Савин,
Роман Савин:
представляю с каким отвращением тебя делали...
smile Ничего нового... всё как всегда- сам дурак, после того, как тебе Акопов порвал анус ты стал очень скучным и однообразным... а твою одну прямую извилину в заднем проходе наверное теперь массируют ручкой от сковородки, ну так что там насчёт домашнего насилия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 20:02)
Сообщений: 17046
laugh Ну чего шмакодявки поджали писюны и замолкли?
Сообщений: 17046
Роман Савин,
Роман Савин:
ты опять потняков до галюнов нанюхался?
smile Опять скучно... уровень поднятого пальца, над которым почему- то должны смеяться, попробуй позвать СТАРОГО ПЕДЕРАСТА, когда вы друг друга долбите в задницы... а у него выпадает прямая кишка это куда забавнее, особенно твои уговоры его потерпеть взамен на твою невыпадающию laugh
Сообщений: 17046
smile Ну на сегодня я всё, нужно довести до ума сегодняшний репортаж ( официоз не для показа тут), а завтра другой- большой ожидается ( вот с этого может чего и покажу), это вам тут не задницами друг перед другом крутить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 20:29)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ну на сегодня я всё
Ты куда, плешивый педик? Я ещё тебе не вставил.
Башмачник:
нужно довести до ума сегодняшний репортаж ( официоз не для показа тут)
Так заткнись, для чего написал? Дебил.
Башмачник:
вот с этого может чего и покажу
Думаешь что это кому то надо?
Сообщений: 17046
Роман Савин, Александр Васильев,
laugh Ну вот.. два другана теперь не дадут вам скучать, будут друг перед другом показывать, как умеют язычком работать... раз руки из жопы растут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 20:57)
Сообщений: 17046
Роман Савин,
Роман Савин:
Глянул я тут жёлтую газетёнку "Новое Время", в которой Лабутен числится.)))))
smile А так да, это одна из газет нашего агентства, есть приглашения и в центральные издания...но тише едешь- дальше будешь, меня тут всё абсолютно устраивает, особенно график работы, а попробуй ты показать свою страничку и устроиться хотя бы в школьную стенгазету laugh
Сообщений: 4118
Роман Савин:
Глянул я тут жёлтую газетёнку "Новое Время", в которой Лабутен числится.)))))
rofl Теперь понятно, почему его взяли. Там все фотки, не только его, на самом примитивном уровне.
Сообщений: 4118
Башмачник:
есть приглашения и в центральные издания...но тише едешь- дальше будешь
rofl rofl Иди лесом, точнее ползи, и как можно дальше.
Сообщений: 17046
Роман Савин,
Роман Савин:
Интересы в педерастии - тоже.
laugh Неужели, читаем коменты жертвы домашнего насилия

давай ещё раз...
кто у тебя отбил старого пердуна Акопова? И что за "молодой принц" тебя сечас шпилит?))))
...ну и в таком же духе

Роман Савин:
Оба тупые и необразованные алкаши. Оба с манией величия... Продолжать можно до бесконечности.

laugh Конечно... ты тут уже доказал, что абсолютно ссыкулявое существо, тебя даже дома жена колошматит, а в реале... уверен, боишься даже своей тени, поэтому и нашёл сайт, где можно относительно безопасно тявкать из за океана, но теперь и тут ходи и оглядывайся laugh
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Теперь понятно, почему его взяли. Там все фотки, не только его, на самом примитивном уровне.
Александр Васильев:
Иди лесом, точнее ползи, и как можно дальше.
smile Ты мне напоминаешь умственно отсталого, который ковыряется в носу и вытаскивая очередную козявку радостно показывает призывая присоединиться к этому веселью
Сообщений: 17046
Роман Савин,
Роман Савин:
я работаю и неплохо зарабатываю. Развлечения тоже интересные. Я самодостаточный состоявшийся человек.
smile Ты это нахлебнику Димону расскажи, как и помню тут скулил, что не можешь найти работу, а ту что нашёл совсем не радует, но не говори загадками, озвуч фирму и должность, где тебя сжалившись взяли подработать, а вот у меня работа фотокором это хобби, основные деньги я в своей фирме зарабатываю, как и в отличии от тебя могу себе позволить гораздо больше, ты даже не в состоянии заработать на бэушный второй марк rofl а кококолой с пончиками на ужин тут никого не удивишь
Сообщений: 4118
Башмачник, Башмачник, может примешь заказ? Я хочу себе домашние тапочки, из хорошей, мягкой кожи. Возьмёшься?
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ты мне напоминаешь умственно отсталого, который ковыряется в носу и вытаскивая очередную козявку радостно показывает призывая присоединиться к этому веселью
Ну так ты же и есть, та самая козявка.
Сообщений: 17046
Роман Савин:

Вчера вечером Димой пересеклись.[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/77958dd8974d001aaaa47f4f9ed16b6a.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

smile Кстати, Димон тут более менее складен, ну как все, кто до метр шестьдесят, а чего у тебя штаны болтаются, какие в сэкенде нашёл, такие и смог себе позволить? Тело типичной амёбы, у которой жопа шире плеч, и как говаривал классик... ноги как руки, руки как спички,а вместо головы шишка rofl
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Я хочу себе домашние тапочки, из хорошей, мягкой кожи. Возьмёшься?
laugh С твоим геморроем тебе уже пора белые заказывать, а ты пытаешься ещё тут по клавишам стучать!
Сообщений: 4118
Башмачник:
С твоим геморроем тебе уже пора белые заказывать, а ты пытаешься ещё тут по клавишам стучать!
А ты себе белые уже приготовил? Кста, я гораздо моложе тебя, если что.
Сообщений: 17046
Роман Савин,
Роман Савин:
Я в своё время с умом подошёл к своей карьере, (нюханье потняков даже не рассматривалось, как и вариант мальчика на попбегушках в захолустной газетёнке), поэтому ни разу не пожалел о своём выборе
smile Можно начать с того, что ты тут не умом ни прямыми руками замечен не был, твоя страница наглядная иллюстрация, что такое жопорукость, за годы проведённые тут ты не осилил даже начального уровня в фото, которые осилили даже местные пенсионерки, да и какой карьере ты можешь тут тереть, если у тебя нет специального образования или хотя бы достижений в работе своими руками, ну да ладно smile основные тут игроки не стесняются показывать где работают...дай ссылку на свою фирму и свою должность... заценим, может точно не брехло и чего- то в жизни достиг joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва