ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 83
РОМАН_ИСТ:
Рак простаты, это знаешь где он?
Придурок, где находится простата у нормальных людей, я знаю. А где она у тебя, одному Богу известно. Учись русскому языку, недоносок! crazy
Сообщений: 234
Василий Хорошев:

РОМАН_ИСТ:
Лучше быть неграмотных чем тупым,КАК ТЫ,
Опять пролёт! Ты там куришь что-то? crazy

Это наверное моя реакция от оргазма, который я получаю от того, что имею таких придурков.
Сообщений: 1201
РОМАН_ИСТ:
когда адекватный человек встречается с такими подонками
Я адекватный человек, встретившийся с подонком Акоповом, но рвотного рефлекса у меня нет. Я просто беру гамно-Акопов и размазываю его по стенке, не испытывая брезгливости, бо опыта сельхоз-работ в СССР было достаточно.
Сообщений: 234
Василий Хорошев:

РОМАН_ИСТ:
Рак простаты, это знаешь где он?
Придурок, где находится простата у нормальных людей, я знаю. А где она у тебя, одному Богу известно. Учись русскому языку, недоносок! crazy

НАУЧИТЬСЯ РУССКОМУ ЯЗЫКУ МОЖНО. А ВОТ КТО ТЕБЕ МОЗГИ ДАСТ, ЭТО ВОПРОС ПРОБЛЕМАТИЧНЫЙ.
Сообщений: 1201
РОМАН_ИСТ:
Это наверное моя реакция от оргазма, который я получаю от того, что имею таких придурков.
Имелка у тебя на пол-шестого.
Сообщений: 1201
РОМАН_ИСТ:
А ВОТ КТО ТЕБЕ МОЗГИ ДАСТ, ЭТО ВОПРОС ПРОБЛЕМАТИЧНЫЙ.
Прикупи себе, козлина.
Сообщений: 234
гражданин Коровьев:

РОМАН_ИСТ:
когда адекватный человек встречается с такими подонками
Я адекватный человек, встретившийся с подонком Акоповом, но рвотного рефлекса у меня нет. Я просто беру гамно-Акопов и размазываю его по стенке, не испытывая брезгливости, бо опыта сельхоз-работ в СССР было достаточно.

А я думал, что ты у Ромика брал мастер класс по чистке общественных туалетов. Ни иду расцелуй его в засос. Он уже заждался тебя брата своего.
Сообщений: 234
гражданин Коровьев:

РОМАН_ИСТ:
А ВОТ КТО ТЕБЕ МОЗГИ ДАСТ, ЭТО ВОПРОС ПРОБЛЕМАТИЧНЫЙ.
Прикупи себе, козлина.

Мне его дали с рождения в отличии от вас. Поэтому эта проблема больше касается вас.
Сообщений: 83
РОМАН_ИСТ:
Это наверное моя реакция от оргазма,
Не суетись под клиентом, ист! crazy
Сообщений: 1201
РОМАН_ИСТ:
Мне его дали с рождения в отличии от вас. Поэтому эта проблема больше касается вас.
Ты его просрал, урод, и Савин, Байкер и Хорошев еще добренькие мальчики, слегка теребящие твой гребень.
Я тебя, козлина, урою за все твои выипоны здесь, от твоей мании величия до обсуждения моделей, педераст.
Сообщений: 1201
РОМАН_ИСТ:
Ни иду расцелуй его в засос. Он уже заждался тебя брата своего.
Педераст-Акопов, это твои влажные фантазии.
Сообщений: 83
РОМАН_ИСТ:
Мне его дали с рождения в отличии от вас.
Неудачно тебе дали, не в то место, куда следует. ист, фаллоимитатор пока можешь вынуть из своей попки, а то он тебя отвлекает, мысли путает. crazy
Сообщений: 1201
Василий Хорошев:
фаллоимитатор пока можешь вынуть из своей попки

Василий, поздно ему делать массаж простаты, там уже рак в полный рост.
Сообщений: 83
гражданин Коровьев:
Василий, поздно ему делать массаж простаты, там уже рак в полный рост.
Попытка - не пытка, как говорил товарищ Сталин.
Сообщений: 1201
Что Акопов опять впал в кому? А ну поднялся, ублюдок.
Сообщений: 234
Василий Хорошев:

РОМАН_ИСТ:
Мне его дали с рождения в отличии от вас.
Неудачно тебе дали, не в то место, куда следует. ист, фаллоимитатор пока можешь вынуть из своей попки, а то он тебя отвлекает, мысли путает. crazy

Вася ты еще не дошел до кондиции, а то я все жду когда ты начнешь меня посылать на гей парад.
Так вот Вася ты в отличии своих собратьев по "разуму", поганее них на несколько порядков.
Они не прикрываются ВИП статусом. Порядочные люди покупают ВИП статус, чтоб занести неприятных для них людей в свой ЧС и прекратить с ними общение на этом сайте навсегда. Ты же подонок,купил ВИП статус, чтоб я не смог показать людям, как каждый твой фотошлепок и названия, которые ты им даешь просто кричат о твоей тупости. Все что я написал ты подтер. А сам выскакиваешь то тут то там и пытаясь меня облить грязью. Ну кто ты после этого? Мне кажется, что ты человек потерявший то, что есть у мужчины между ног, что определяет его принадлежность к мужскому полу. И как следствие потерявший все мужские достоинства.
Все надоели вы мне дебилы и придурки общайтесь сами с собой.
Сообщений: 1201
РОМАН_ИСТ:
Все надоели вы мне дебилы и придурки общайтесь сами с собой.
ОК, еще один слив защитан. Пшел вон, скотина.
Сообщений: 1201
Я сейчас заглянул в толковый словарь языка изобразительного искусства, который мне прислали из
Скворцова-Степановской клиники. Так вот он мне помог понять, что автор этой работой решил изобразить свой образ при 21 жизни на этом сайте. По сей день, образы в которые реинкарниловался гражданин Коровье, на этом сайте, это были дебилы один круче другого. Я надеюсь, что при 21 жизни он превратится в насекомое, для которого говно не является нормальной средой его обитания.
(c)

Ублюдок продолжает гадить, бо работа не лезет в его сморщеный Альцгеймером мозг.
Жги А-копчег автогеном.
Proof link -> [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 11:05)
Сообщений: 5670
РОМАН_ИСТ:
Ты же подонок,купил ВИП статус, чтоб я не смог показать людям
Акопов, что ты можешь показать, и кто тебя на этом сайте воспринимает всерьез!? Сам то пошел более кардинальным путем, удалив все свои работы, что бы лишний раз не пинали, и удалил посты личной переписки, что бы носом не тыкали лишний раз, когда у тебя разгуляется фантазия.
Сообщений: 5670
гражданин Коровьев:
Ублюдок продолжает гадить, бо работа не лезет в его сморщеный Альцгеймером мозг.
Акопов, такой культурный и так хорошо разбирается в фотографии, что ему ни к чему тратить время на разбор чужой работы, он сразу переходит к главному, а именно на личность автора, он же культурный...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва