ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 4118
Байкер наконец-то, лампочку в подвале ввернул laugh
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Штаны, как штаны... никогда не заморачивался на тряпки...
smile Ну это понятно, физическими данными не отличаешься, чтобы что- то подчёркивать, доходяга он и в Канаде такой же, на какие в сэкенде наскрёб... такие и носишь, тем более, что бабы тебя не любят... а лицо с бородой п..ду напоминает
Сообщений: 4118
Башмачник, Так что насчёт тапочек, а Башмак?
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Байкер наконец-то, лампочку в подвале ввернул laugh

smile Но обработкой и плохим кадрированием убил изображение
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Башмачник, Так что насчёт тапочек, а Башмак?

smile Можно примерно посчитать... колодки примерно семь тысяч сделать под твою ногу, модельер ещё примерно три (но можно и подешевле найти)... раскрой- пошив ещё примерно полторы, работа сапожника в районе двух тысяч ( если с наворотами, но можно и в тысячу вписаться)... на материалы примерно тысяча, если что- то простое... ну как- то так...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 21:57)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Но обработкой и плохим кадрированием убил изображение
Там сильно накурено.
Сообщений: 4118
Башмачник, Ты как цыганка на базаре, какие колодки? Я про домашние тапочки, а не туфли или сапоги. И набойки там не нужны, говорю сразу, ни стальные, ни золотые.
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
В ранней юности конечно было, но без особых достижений, как у тебя, Лабутен.)))))
smile Понятно, опять слился...
Роман Савин:
А чего ты в жизни достиг, кроме как заслужил правo нюхать потняки обеспеченных людей?
smile Вопрос остаётся прежним, дай ссылку на свою фирму и укажи свою должность, неужели так стыдно это обозначить?
Сообщений: 4118
Роман Савин:
Лабутен
Ты про эти?


1.

А ему пойдут, с розовыми штанишками.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты как цыганка на базаре, какие колодки? Я про домашние тапочки, а не туфли или сапоги
smile Тапочки вообще- то тоже натягиваются на колодку, ну а уж ты захотел ручную работу, то нужно делать колодку по ноге, а вот уже от колодки будет всё отталкиваться, как и модель делается непосредственно по колодке, по другому никак
Александр Васильев:
И набойки там не нужны, говорю сразу, ни стальные, ни золотые.
smile Ну набойки практически ничего не стоят, стоит работа их поставить, как и небольшой каблучок всё же лучше, меньше плоскостопия будет
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
laugh [Link]
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Знаешь, Лабутен, я просто не привык перед свиньями бисер метать.)))) Жизнь показывает полнейшую бесссмысленность данного действа.
laugh Кто- бы сомневался, только не я... а как щёки от важности раздувал
Роман Савин:
я работаю и неплохо зарабатываю. Развлечения тоже интересные. Я самодостаточный состоявшийся человек.

smile Ты даже одного ребёнка ещё не смог вырастить, а трындишь о состоятельности, мы тут тебе не шалавы с трассы, которым можно про состоятельность трендеть laugh ты для нас просто щенок, который размахивает своим прыщиком
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Нанюхавшийся "элитных" потняков Лабутен слился и запел свою заунывную песню про детей, шалав, и прыщ.
laugh Всё, как всегда, одни дешёвые понты, решай проблему домашнего насилия, а то жена и последний разум отобъёт и ты не сможешь оценить какого ребёнка твоя жена вырастила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 22:27)
Сообщений: 17049
Роман Савин,
smile Впрочем расскажи нам, что в твоём понятии состоявшийся человек ( как себя тут позиционируешь), может мы действительно ничего в этой жизни не понимаем joke но по сравнению с тобой даже Трошин состоялся и может спокойно себе гроб заказывать, у него уже даже от дочки потомство пошло, а ты пока как некая субстанция в проруби барахтаешся
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 22:54)
Сообщений: 5679
Башмачник:

Байкер наконец-то, лампочку в подвале ввернул laugh

smile Но обработкой и плохим кадрированием убил изображение
Я с вас угораю...лампочки не вворачивал, да и кадр, кроме затемнения краёв фона, не обрабатывал...Знатоки... rofl rofl rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Я с вас угораю...лампочки не вворачивал, да и кадр, кроме затемнения краёв фона, не обрабатывал...Знатоки
smile Ты это Акопову расскажи, может поверит
Сообщений: 5679
Башмачник:
Ты это Акопову расскажи, может поверит
А зачем? Что ты, что он...два сапога - пара, ни чего не видите, и ни хрена не понимаете, чего вам объяснять...
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
А зачем? Что ты, что он...два сапога - пара, ни чего не видите, и ни хрена не понимаете, чего вам объяснять...
smile Ну это понятно, ты творишь только понятное твоим бомжам... а Ромик второй вечер подряд слился... laugh а щёки раздувает- состоявшийся человек... laugh хорошо, что хоть как мужчину себя не отпозиционировал
Сообщений: 17049
smile Хотя одну фотку могу показать с сегодняшнего репортажа... где куча шишек была и решалась судьба обманутых дольщиков... тема не для фотосайта



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 23:44)
Сообщений: 5679
Башмачник:
Ну это понятно, ты творишь только понятное твоим бомжам...
Читай пост #744. rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория