ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 234
Роман Савин:

РОМАН_ИСТ:
Надо мне обратиться к нему.
Ну так обращайся, придурок!!

Ждал когда ты мне дашь умный и единственно правильный совет.Идиот И имей ввиду я не случайно публично имя этого пользователя показал.
Сообщений: 1201
РОМАН_ИСТ:
Дерьмо которое исходит от тебя и Савина пахнет абсолютно одинаково, поэтому без всякой экспертизы ваших ДНК, я могу с полной уверенностью сказать, что вы братья

Значит будешь есть его в две лопаты. Ну Байкер может тебе подкинет еще с Василием.
Сообщений: 234
Роман Савин:

Всё, Акопян, 23:59, время вышло.
Пшёл вон с сайта.

Клоун, твое время пришло, выходи на арену под ФД с опущенными штанами и напиши свои эпохальные оценочные комментарии.
Сообщений: 234
Роман Савин:

Я тебе, Бездарное Брехло Акопян, уже сказал, что со мной твоя дешёвая клоунада не прокатит.
Ты, Акопян, брехливый подонок, и это факт!

Тявкай, Тявкай, пока тебя не заклинит как Васю. Коровьев уже ждет твоих поцелуев в засос.
Сообщений: 234
Роман Савин:

Бездарное Брехло Акопов, ты нашёл "пользователя Расфокус, который читал эту статью."?

А пока что слёзы по причине дикого ржача льются от твоих куцых попыток вывернуться. И если с Байкером у тебя частично получилось извернуться и всё переврать, поскольку ты по ходу спора начал менять его условия, то со мной такие фокусы не прокатят.
Я тебя, лживого урода, добью.)))))

Когда будешь меня добивать, не забудь проверить работу огнестрельного оружия и сделай пробный выстрел себе в голову.
Сообщений: 1201
РОМАН_ИСТ:
Коровьев уже ждет твоих поцелуев в засос.

Акопов, тебе как пидору из подвала виднее, но здесь тебя уже всем бараком отпетушили. Место твое у параши пожизненно на Расфокусе.
Сообщений: 1570
В очередной раз настало время убедиться как Валерика (Бездарное Брехло Акопов) макнули с головой в деревенский сортир. Грустное зрелище, но справедливое.
Сообщений: 1201
Владимир:
В очередной раз настало время убедиться как Валерика (Бездарное Брехло Акопов) макнули с головой в деревенский сортир

Я бы добавил к погонялу Акопов-Членотряс или Старый Дятел, трясущий седыми фаберже smile

PS: Макать его в коричневую субстанцию бессмысленно - он там уже давно по самые бакенбарды. Я бы добавил - Акопов в дерьме не тонет по причине того, что сам оным и является. Иными словами происходит процесс само-смешивания Акопова с гуано.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 07:03)
Сообщений: 83
Пардон! Я что-то пропустил вчерашним вечером. Так что, обделался акоп по полной? Могу подбросить упаковку туалетной бумаги, у меня есть дисконт в магазине.
Сообщений: 1570
Василий Хорошев, Бумаги будет не достаточно. В любом количестве. Проще закопать, чтобы не воняло......
Сообщений: 83
Владимир:

Василий Хорошев, Бумаги будет не достаточно. В любом количестве. Проще закопать, чтобы не воняло......

Тогда закапывать надо всего акопчика, иначе не избавимся от вони. crazy
Сообщений: 83
акопка, а давай ты в Москву вернешься не летом 2018 года, а весной 2028-го. Позор отодвинется на 10 лет. crazy
Сообщений: 1201
Василий Хорошев:
Пардон! Я что-то пропустил вчерашним вечером. Так что, обделался акоп по полной? Могу подбросить упаковку туалетной бумаги, у меня есть дисконт в магазине.

А-копчег наложил себе в кальсоны по самые бакенбарды, а главное меня разозлил всерьез. Потом отполз под ФД Аллы Шевченко, чтобы ему там утерли кровавые сопли и начал хвалить автора, хотя до этого всех держал за унтерменшей на этом сайте, а себя за истинного арийца в фотографии.
Сообщений: 83
гражданин Коровьев:
Потом отполз под ФД Аллы Шевченко, чтобы ему там утерли кровавые сопли и начал хвалить автора
Это был неожиданный момент просветления в его протухших мозгах. ист вчера ответил, что он и акоп партнеры. Как смело господа признаются во внебрачных связях! crazy
Сообщений: 1201
Василий Хорошев:
ист вчера ответил, что он и акоп партнеры. Как смело господа признаются во внебрачных связях!
Голубые браки в РФ пока незаконны. Но 121 статья уже давно отменена. Отряды боевых гомосеков -Abteilungen marschieren
Сообщений: 1201
А пока А-копчег находится в состоянии грогги - муз. пауза.

Осторожно, в ролике матерные созвучия.
[Link]
Сообщений: 1201
Василий Хорошев:
акопка, а давай ты в Москву вернешься не летом 2018 года, а весной 2028-го. Позор отодвинется на 10 лет
Не вернется. Фазу малигнизации он уже прозевал и даже удаление глушителя с его выхлопной трубы не поможет.
Сообщений: 83
гражданин Коровьев:

Василий Хорошев:
акопка, а давай ты в Москву вернешься не летом 2018 года, а весной 2028-го. Позор отодвинется на 10 лет
Не вернется. Фазу малигнизации он уже прозевал и даже удаление глушителя с его выхлопной трубы не поможет.

Ему же надо найти мифические журналы с воображаемыми фотками и статьями о нём. А то, как он говорит возможно сделать только в Ленинке. А Ленинка в Москве. Я просто советую ему отодвинуть момент окончательного позора подальше. Вот только, прислушается ли?
Сообщений: 1201
Василий Хорошев:
Ему же надо найти мифические журналы с воображаемыми фотками и статьями о нём. А то, как он говорит возможно сделать только в Ленинке. А Ленинка в Москве. Я просто советую ему отодвинуть момент окончательного позора подальше. Вот только, прислушается ли?

Google-> Russia insider -> Search -> AKOPOV -> Apply

"Our Russia" Via the Camera Lens of Valeri Akopov"
и любуемся вхлам упоротыми кадрами. Ленинка не нужна smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 08:21)
Сообщений: 83
Неужели это нашего любимого собеседника произведения? (жаль, по-английски не шпрехаю).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск