ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 234
Bayker:

РОМАН_ИСТ:
Когда роете информацию на него В СЕТИ, пользуйтесь достоверными источниками.
Акопов, значит то, что ты пишешь не является достоверным источником, о тебе самом? Выходит, что ты, старый лгунишка!?

У тебя застой в мозгах. Пользуйся моими рекомендациями. Проветривай их. Сам то понял, что написал?
Сообщений: 234
Роман Савин:

Александр Васильев:

РОМАН_ИСТ, Может [Link] попробовать скачать?

Да нет там ничего. Неужели вы этого ещё не поняли???
Бездарное Брехло Акопов врёт.

Конечно нет,если бы они были, то я их предоставил бы. Но я их достану и тогда мы погуляем на ваших похоронах Роман Идиотович.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 21:13)
Сообщений: 5685
Александр Васильев, Акопов несколько раз утверждал, что его работа напечатана в журнале " Советское фото" за 1974 год, а там дырка от бублика, и за соседние два с половиной года, та же дырка. Может это фото где то и существует, но только не там, где говорил Акопов. Тут одно из двух: Или склероз, или просто фантазии...
Сообщений: 4118
РОМАН_ИСТ, На ресурсе Archive.org выложили 437 оцифрованных выпусков Сов.Фото, выходивших в печать с 1926 по 1991 годы.
[Link] Скачать можно в различных форматах.
Сообщений: 4118
РОМАН_ИСТ, Я попробовал скачать в формате pdf, один номер, всё Ок, весит 1 журнал, примерно 30мб, закачка с защищённого ресурса.
Сообщений: 234
Александр Васильев:

РОМАН_ИСТ, Я попробовал скачать в формате pdf, один номер, всё Ок, весит 1 журнал, примерно 30мб, закачка с защищённого ресурса.

На всех сайтах лежат одни и те же же номера, на некоторых и еще меньше. Самая полная на nnmclub
но там нет номеров 1,2,3, 4(неполностью номер)5,6,8,10 и 12 ЗА 1973 год. Я номер 2 отдельно нашел, но и там нет этого материала следовательно надо искать 1,3,4.5,6,8,10 И 12 ЗА 1973 год.
Там однозначно будет эта статья Вартанова, потому, что все остальное просмотрено. Единственная надежда на фотолюбителей у которые есть подшивка за 1973 год.
Сообщений: 234
Роман Савин:

Бездарное Брехло Акопов затих... придумывает новую отмазку.

Я не отмазку придумываю, а затычку для всех твоих дырок, чтоб говном не исходил.
Сообщений: 5685
Александр Васильев:
На ресурсе Archive.org выложили 437 оцифрованных выпусков Сов.Фото, выходивших в печать с 1926 по 1991 годы. ссылка Скачать можно в различных форматах.
Смотрел и там...дырка от бублика, а не работа Акопова.
Сообщений: 4118
РОМАН_ИСТ, Я там нашёл номера 2, 4, 7, 9, 11 за 1973г
Наверное ещё есть, смотрел бегло, они там не по порядку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 21:56)
Сообщений: 4118
Роман Савин:
И?...))))))
Не скачивал эти номера, один попробовал за 79г, медленная закачка, мин. 5-7 качался.


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 21:58)
Сообщений: 5685
РОМАН_ИСТ:
следовательно надо искать 1,3,4.5,6,8,10 И 12 ЗА 1973 год.
Опять ошибаешься, оцифровано шесть номеров за 1973 год, но там пусто.
Сообщений: 4118
Bayker, Может в цифровой ленинке есть?
Сообщений: 234
Bayker:

РОМАН_ИСТ:
следовательно надо искать 1,3,4.5,6,8,10 И 12 ЗА 1973 год.
Опять ошибаешься, оцифровано шесть номеров за 1973 год, но там пусто.

Чего я ошибся? Этих номеров нет, а есть только 2, 4 (неполный) 7-9-11. Все, другие номера я нигде не нашел.
Сообщений: 4118
Роман Савин:
Их не обязательно скачивать. Всё прекрасно он-лайн просматривается.
Хоть так, хоть эдак.
Сообщений: 234
Александр Васильев:

Роман Савин:
И?...))))))
Не скачивал эти номера, один попробовал за 79г, медленная закачка, мин. 5-7 качался.
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

У меня скорость 100 мб/сек, поэтому качалось быстро вся подшика, за эти годы весит 10гб.
Но там этих номеров нет и не могу найти в сети везде одно и тоже.
Сообщений: 234
Александр Васильев:

РОМАН_ИСТ, Я там нашёл номера 2, 4, 7, 9, 11 за 1973г
Наверное ещё есть, смотрел бегло, они там не по порядку.

4 номер такой же как и не nnmclube неполный.
Сообщений: 234
Я сейчас постараюсь найти пользователя Расфокус, который читал эту статью.
Сообщений: 1201
Зря стараетесь, Акопову .......в глаза все божья роса. Никуда он не уйдет и будет огрызаться со всех аккаунтов.
Сообщений: 234
гражданин Коровьев Дерьмо которое исходит от тебя и Савина пахнет абсолютно одинаково, поэтому без всякой экспертизы ваших ДНК, я могу с полной уверенностью сказать, что вы братья. И скоро я создам такую ситуацию, когда вы, как в популярных теле программах
где люди ищут потерявшихся членов семьи, встретитесь с ним и расцелуетесь в засос и скажете друг другу, Брат, как же я долго тебя искал. И у всех умиленных пользователей сайта в глазах покатятся слезы.
Сообщений: 234
Вот я нашел пользователя сайта, который после моего общения с ним, как я понял, читал эту статью Вартанова. И я полагаю, что у него может оказаться подшика этих номеров журнала Советское фото. Надо мне обратиться к нему.



1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель