ЯЗЫК ИЗОБРАЖЕНИЯ. (Язык изобразительного искусства.)

Здесь много пытаются говорить о фотографии, но обычно получается околофотографическая болтовня. Не зная языка изображения пытаются говорить о фотографии.
  
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев
О коррекции оптики в беззеркалках - вопрос отвечен и валяется давно в нокауте и ты там же. Поэтому перестань прыгать с бубном и выкрикивать мантры.

Ну ты просто внебрачный брат по разуму Романа Савина, которого безжалостно избивают до крови, а он выбегает на арену и кричит, смотрите как я нокаутировал своего противника.
Ты только забыл об одной детали, что у нас был рефери в этом споре, который вынес свой правильный вердикт тебе ШАХ И МАТ, а ты кричишь о каком-то нокауте. Ну точно, школа Савина, обучающая людей быть без чести и совести. Ты похоже ее окончил с отличием.
Сообщений: 1201
Акопов - ты обычный кастрюлеголовый дятел, ничего нового или интересного я от тебя так и не узнал (с).
Сообщений: 1332
Коровьев, Ну ты точно клон Савина, у него так же как и у тебя, когда пластинка испорчена в определенном месте она начинает многократно повторять одну и туже фразу. Сколько раз ты писал это предложение, посчитать можешь? И лексикон у тебя такой же как у него, ниже плинтуса, наверное от твоих усердных излучений языка изобразительного искусства.
Дупло у тебя дырявое, поэтому и дятлу трудно, что-то довести до твоего сознания. В одно отверстие входит, а из другого выходит.



1.





1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 18:16)
Сообщений: 1201
Акопов, у тебя информационный приапизм, ты никак не можешь кончить.
Поэтому вся ответственность за тромбоз твоего ПЧ ложиься на тебя вместе соответствующим органом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 18:23)
Сообщений: 234
А мне Акопов рассказывал, что он много раз кончал от удовольствия иметь тебя. А ты как все фригидные существа, так и не почувствовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 18:35)
Сообщений: 1201
РОМАН_ИСТ:
А мне Акопов рассказывал,
- Мой сосед рассказывает что имеет жену 5 раз за ночь, а я только один раз. Доктор что мне делать?
- Ну и Вы рассказывайте smile
Сообщений: 234
гражданин Коровьев:

РОМАН_ИСТ:
А мне Акопов рассказывал,
- Мой сосед рассказывает что имеет жену 5 раз за ночь, а я только один раз. Доктор что мне делать?
- Ну и Вы рассказывайте smile

Только разница в том, что он это делает публично, на глазах у всей публике. Поэтому тут нет никакой фантазии.
Сообщений: 1201
РОМАН_ИСТ:
Только разница в том, что он это делает публично, на глазах у всей публике. Поэтому тут нет никакой фантазии.
Да ты еще Акопов эксгибиционист.
[Link]
эксгибиционист — сущ., кол во синонимов: 1 • членотряс (1) Словарь синонимов ASIS.
Сообщений: 1201
Акопов,
Я поздравляю тебя с очередным нокаутом. Ты долго лил флуд про ум, видение, свою врожденную фото-гениальность, но народ РФ помнит как ты удалил несколько раз свой тех. брак с собственной страницы. Вместо фотографиий у тебя 6 аккаунтов и портянки тупого флуда. Поэтому ты Дырка_От_Бублика.
И еще тебе одно погоняло с сегодняшнего дня, половой гигант Акопов всея СССР, Валера Акопов-Членотряс.
Еще бы добавил старый выживший из ума маразматик, трясущий седыми мудями.

Занавес.

Сообщений: 1201
Образ Понедельника



1.


Сообщений: 1201
Башмачник:
Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю, как и зарабатываю достаточно, чтобы не искать такой популярности, как и обладаю скромностью
Не нравиться в проход - возьми за щеку. Тебе не привыкать на зоне за пачку сигарет.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев Тебя уже давно отправили в нокаут в посту #324, поскольку ты так и не дал ответа на риторический вопрос, который там задали тебе. Я думаю, что после такого удара, вряд ли кто-то способен, что-то членораздельное произнести. Вот и несешь всякую ахинею. Ты как тот дурачок, который пишет на заборе в надежде, что ему поверят.
Сообщений: 4118
rofl Ну капец, один внимательно следит за своим задним проходом, "кого бы не занесло"
Башмачник:
Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю,
Другой снабжает его дельными советами, и всё по теме по теме
гражданин Коровьев:
Не нравиться в проход - возьми за щеку. Тебе не привыкать на зоне за пачку сигарет.
Всё чин-чином.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 12:59)
Сообщений: 5670
Наблюдатель:
поскольку ты так и не дал ответа на риторический вопрос
Акопов, жжешь! В цитатник! Спотыкаешься на банальности. Риторический вопрос не подразумевает ответа, такой пустяк пора бы знать...или всё ждёшь когда на тебя снизойдут знания. laugh
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
поскольку ты так и не дал ответа на риторический вопрос
Акопов, жжешь! В цитатник! Спотыкаешься на банальности. Риторический вопрос не подразумевает ответа, такой пустяк пора бы знать...или всё ждёшь когда на тебя снизойдут знания. laugh

Ответ не нужен, он уже есть на аватарке, а вот ты наш горе знаток, так и не смог уяснить для себя какое принято нормальным соотношение сторон у портретов с вертикальной компоновкой. (так и продолжаешь лепить один портрет за другим с ужасной компоновкой. Человек без вкуса и мозгов)
Похоже ждешь когда на тебя снизойдут знания. Помалкивал бы лучше,знаток техники, которого я не раз окунал в лужу. Это не было бы так позорно для человека, который помалкивает в вопросах техники,
Но ты у нас наверное себя позиционируешь как главный эксперт по технике, а на поверку оказалось, что не знал простых вещей. И давай не начинай оправдываться, что это не так. Я твои незнания показал людям с помощью скриншотов на которых ты делал свои заявления.
Сообщений: 5670
Акопов, вы невежественное и тупое существо, и, извините, не вам рассуждать тут о языке изобразительного искусства, вы даже таких банальностей, как риторический вопрос не знаете, что уж говорить о компоновке кадра, если вы утверждали, что портреты не могут быть вертикальной компоновки, не зная даже, что второе название вертикальной компоновки, портретная. Да, повеселила в своё время и тупая задачка по оптике, уж не знаю откуда вытащенная вами, скорее всего из какого нибудь современного учебника, написанного коекакерами. У вас же техническое образование, понятно, что оптика, как раздел физики, не являлся для вас профильным, но тем не менее, вы тупо процитировали условия, а потом ответ, над которым долго ухахатывался, хоть и не имею технического образования.
Наблюдатель:
ты у нас наверное себя позиционируешь как главный эксперт по технике
Это ваше больное воображение. laugh
Сообщений: 1332
Bayker Тебе ли рассуждать о языке изобразительного искусства. Человеку, который так умудряется обезобразить лица тех кого он снимаешь. На ББ в твоих портретах, я и Башмачник устали обращать твое внимание. Тут рассказываешь, как папа твой, тебе привозил книгу с иллюстрациями. Зачем он деньги на ветер выбрасывал, если ты дойдя до возраста уже немолодого человека, так и не смог развить в себе, способность видеть красоту и ее фиксировать. Именно поэтому я тебя считал и буду считать бездарностью, а ты тут пальцами разводишь и рассуждаешь, о понятиях, которые недоступны твоему, не очень развитому мозгу.
Сообщений: 5670
Наблюдатель:
На ББ в твоих портретах, я и Башмачник устали обращать твое внимание
Акопов + Башмачник = 0+0, в сумме 0, ваше мнение мне безралично, что и как вы снимаете, мне опять таки по барабану, так как процент нормальных кадров у вас равен статистической погрешности. Самое смешное, что оба профи, один работал, другой работает фотокором. Апломба у вас много, а вот знаний и умения ноль, именно по этому. то что ты считаешь, или будешь считать мне безразлично.
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
На ББ в твоих портретах, я и Башмачник устали обращать твое внимание
Акопов + Башмачник = 0+0, в сумме 0, ваше мнение мне безралично, что и как вы снимаете, мне опять таки по барабану, так как процент нормальных кадров у вас равен статистической погрешности. Самое смешное, что оба профи, один работал, другой работает фотокором. Апломба у вас много, а вот знаний и умения ноль, именно по этому. то что ты считаешь, или будешь считать мне безразлично.

Вопрос не в том, как ты оцениваешь мое мнение. Как хочешь оценивай его. А вопрос в том, что такие бездари вроде тебя, вообще не имеют никакого морального права, что либо говорить о фотографии, а тем более давать оценку, творчеству какого-то автора. Что касается меня, то в то время, когда я занимался профессионально фотографией, то мое умение в этом деле, было оценено, куда больше тебя понимающий в фотографии людьми. Я уже не раз отсылал к подшивкам журнала Советское фото и Журналист. А в каких специальных изданиях, или на каком из фотосайтов, кто-то обратил внимание на твои работы. Поэтому отзываясь о моих работах неуважительно, ты лишний раз подставляешь себя, показывая всем как ты далек от понимание, что есть фотография, а что есть фотошлепок.
И еще, занимаешься тут бабскими сплетнями о том, что меня выгнали с какого-то фотосайта, не понимая своей тупой головой, что сделать такое просто практически невозможно, если сайт бесплатный. Одним словом показываешь себя здесь на этом сайте со всех сторон.

Вот пример того, как моя работа попала в категорию лучших работ одного из сайтов. Про то, что на мои работы обратили внимание и на этом сайте, тебе тоже известно. Ты такими примерами похвастаться не можешь, поэтому сиди и помалкивай в тряпочку, когда речь идет о фотографии. Тебе для понимания того, что можно назвать фотографией, как до луны. Для тебя фотокамера, судя по твоим работам, никогда не была средством самовыражения.



1.





1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 19:05)
Сообщений: 5670
Наблюдатель:
вообще не имеют никакого морального права, что либо говорить о фотографии, а тем более давать оценку, творчеству какого-то автора
Акопов, вообще то имею полное моральное право, дерьмовую работу назвать таковой, причём не огульно, а объясняя, почему она дерьмо.
Наблюдатель:
Я уже не раз отсылал к подшивкам журнала Советское фото и Журналист
Будь любезен, ещё раз сообщи, в каких номерах и за какой год можно посмотреть твои работы.
Наблюдатель:
сплетнями о том, что меня выгнали с какого-то фотосайта
Опять передёргиваешь, у меня в тексте было выпинали, что является синонимом выдавили, сделали так, что бы ты сам ушел. Простительно, русский не твой родной язык.
Наблюдатель:

Вот пример того, как моя работа попала в категорию лучших работ одного из сайтов. Про то, что на мои работы обратили внимание и на этом сайте, тебе тоже известно. Ты такими примерами похвастаться не можешь, поэтому сиди и помалкивай в тряпочку, когда речь идет о фотографии.
Ты у нас наизаслуженный фотограф, только я уже сказал, что пара удачных кадров в горе мусора рассматривается как статистическая погрешность, если бы было иначе, то не стал бы сносить все свои "работы".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель